Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1501
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Я тоже рассчитываю на такой исход дела, пока котят не забрали мы исправно созваниваемся, общаемся по скайпу. Вместе приобретаем все необходимые принадлежности. И почему то мне кажется, что продолжать общаться будем и дальше. Кирилл общается с будущей хозяйкой черепашки, она живет в Астане, заканчивает учебу и улетает в Канаду, продолжать учебу. Девчонку будущая хозяйка назвала Матильдой. И я уверена что Матильде будет очень хорошо с ее хозяйкой. Увезут нашу девочку на историческую Родину.
Очень рассчитываю, что малышам будет очень хорошо в новых семьях! И их будут любить так же как и мы!
  • 0

#1502
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А моей прелести 7 месяцев уже)  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

90b808ef251a.jpg
 
aa5c741296a7.jpg
 
b8d5cc134a87.jpg
 
fd7930afd47b.jpg
 
первый снег сводил Нерошку с ума))) все утро бегал ловил снежинки  :lol:
облюбовал батарею) спит там частенько) а еще любит прилечь ко мне на руку или к мужу на  шею))) 

  • 1

#1503
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Заметно вырос Нероша, попец отъел!!!
  • 0

#1504
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Девочки, у кого можно приобрести малышку-петерболда?

ждите выставку. наверняка будут...


Сообщение отредактировал koti78: 10.12.2013, 12:10:21

  • 0

#1505
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а моя красотка не гуляет уже месяц или даже больше..крайний раз был перед выставкой в октябре... мы готовы к вязке и тишина!!! это зима так действует... раньше каждый 2 недели орала)


Сообщение отредактировал Naniko: 10.12.2013, 12:34:39

  • 0

#1506
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ой, нероша попку-то отъел))) такой мужичок уже...

 

Света, детки прелесть... в чем отличие сфинксов от других пород...они с возрастом только хорошеют!))))) девчушек еще не разобрали?


  • 0

#1507
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Naniko, я совсем не скромная, не могу налюбоваться. Тисканье не заканчивается круглые сутки.

Осталось 2 девочки... звонки совсем прекратились...


  • 0

#1508
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

думаю это просто перед новым годом. Сейчас столько расходов с этим праздником... предлагайте вариант рассрочки... думаю отличный вариант для многих.  


  • 0

#1509
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет. Уважаемые коллеги,с кем знакома и с кем нет.Читаю эту темку всегда и являюсь любителем этой породы.вот решила тоже вставить свои 3 копейки))))Наткнулась тут в инете на картинку....Честно смеялась.Результат покупки дешевого лысика!!!

Прикреплённые изображения:

  • тити.jpg

  • 1

#1510
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Поздравляю  хозяек  сфинксов Долгову Е. и Орешкину Л. с успешным участием на выставке "Зимний Кот"!

С полученными оценочными, номинациями, участием в рингах!

Ждем на следующих выставках!

 

c73800406b4b.jpg


  • 0

#1511
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Поздравляю  хозяек  сфинксов Долгову Е. и Орешкину Л. с успешным участием на выставке "Зимний Кот"!

С полученными оценочными, номинациями, участием в рингах!

Ждем на следующих выставках!

 

c73800406b4b.jpg

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!

Прикреплённые изображения:

  • ANIMASHKI41.gif

Сообщение отредактировал SOLO.: 12.12.2013, 16:01:22

  • 0

#1512
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ЛАРИСА И ЛЕНА!
Присоединяемся к поздравлениям!!!

image.jpg
  • 0

#1513
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки... вопрос... у меня в договоре и вообще слышала рекоммендации, что котят отдают на руки хозяевам как мин в 2.5 мес, желательно в 3 мес. А тут коллега на работе купила скотиша 1.5 месяцев. Малыш такой!!! принесли ей на работу. Ни вакцин не сделали, мол вакцины ставить рано. Я говорю почему так рано отдали? она сказала заводчик сказала, что наоборот нужно в этом возрасте отдавать, чтобы привык быстро... это норма?  по мне так кажется ребенко еще мал и как вообще возможна продажа без вакцинации? ((( 

 

котенок куплен еще за 45000 тенге в клубе.


  • 0

#1514
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Можно озвучить название клуба?
  • 0

#1515
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Блин, мне кажется, обуздать таких продавцов можно только если актировать котят не раньше 3-х месяцев :D

А то получат котячки, и тут же котят продавать.Да еще и байки рассказывают, о том, что котенок в более старшем возрасте трудно привыкать будет.


  • 0

#1516
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ох, Тина, больной вопрос. На собственном опыте убедилась, что разные линии и развиваются по разному. Помёт от одной пары - уже в 3 месяца было понятно, что каждый котёнок из себя представляет. А вот от другой комбинации мамы/папы только в 5 месяцев стало возможно определить качество котят. И объяснять это некоторым бесполезно, для них 5-ти месячный уже не котёнок ))


  • 0

#1517
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Можно озвучить название клуба?

клуб ИЛЛОНА кажется...


  • 0

#1518
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
О !!!! на форуме об этой Илоне много прочитать можно.... К сожалению позитива нет, только негатив.
  • 0

#1519
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Все понятно. Клуб Илона - независимый клуб, независим от всех систем и общепринятых фелинологических правил....


  • 0

#1520
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый вечер! Помогите советом. Сегодня у Бонюси на передних лапках отекли ногтевые кармашки, он часто лижет их. Что можно самим предпринять? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.