Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1481
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я с такой же просьбой, что и vrk, помогите пристроить взрослого петерболда в хорошие руки. Даром! По медицинским показаниям маленькой дочки приходится отказаться от животных в доме. 


  • 0

#1482
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

А есть у кого маленький петерборлд?


  • 1

#1483
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Мама плохо помыла попки

Уже 15 минут
перемывают

Сообщение отредактировал M@RF@: 21.11.2013, 23:37:58

  • 4

#1484
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день! Вот уже год как Бонюня живет у нас, вернее мы у него -  главный он же.DSCN0092.jpg HPIM3464.JPG HPIM3475.JPG


  • 3

#1485
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ой, такой шок вчера пережила... живем мы уже несколько месяцев в частном доме. Во дворе живет мой 10 летний пес. Так вот моя красотка выскочила на улицу, а я и не заметила... благо предчувствие заставило оглянуться и вижу картину... мой пес насел на кошку и в шоке нюхает...та довольная сидит под ним, вообще нет страха! я за кошкой, плюхаюсь на льду и пытаюсь вытянуть кошку из под брюха собаки... все думаю...щаз как разорвет на куски ...уже мысленно собралась к Ингер на помощь... так нет! вытащила кошку из под пса... тот вообще полуслепой уже и не понял кто это был...шо за зверь такой, который пахнет хозяевами)))) агрессии как таковой не видела... ни лая, ни оскала... видимо хочет с ней подружиться... но я то помню, как он гонял кошек на улице по молодости...доверия нет))) уфффф... слава богу все обошлось... 


Сообщение отредактировал Naniko: 25.11.2013, 16:17:57

  • 1

#1486
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мама плохо помыла попки
attachicon.gifIMG_20131121_233031.jpg
Уже 15 минут
перемывают

 

Что ж за мать такая, даже попу помыть не может, как следует! :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#1487
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Фото Бони в полете просто отпадное!

Naniko,  вот это шок, так шок!Я пережила подобное, когда ко мне в квартиру пыталась ворваться соседская бультерьерша.Я ее держала за шкирку, ногу, а мои лысики, сидя в нескольких метрах от схватки, с интересом наблюдали, чем дело закончится, кто победит


Сообщение отредактировал TIN@: 25.11.2013, 17:49:55

  • 0

#1488
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал TIN@: 25.11.2013, 17:50:21

  • 0

#1489
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Фото Бони в полете просто отпадное!

Naniko,  вот это шок, так шок!Я пережила подобное, когда ко мне в квартиру пыталась ворваться соседская бультерьерша.Я ее держала за шкирку, ногу, а мои лысики, сидя в нескольких метрах от схватки, с интересом наблюдали, чем дело закончится, кто победит

вот вот... страха у них нет у лысиков... а стресс мы хозяева переживаем!  :D


  • 0

#1490
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

последние теплые деньки... перед выставкой... 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0508.JPG

Сообщение отредактировал Naniko: 30.11.2013, 02:01:34

  • 0

#1491
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

эххх, нелегка наша судьба)))

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0238.JPG

Сообщение отредактировал Naniko: 30.11.2013, 02:09:14

  • 3

#1492
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

эххх, нелегка наша судьба)))

 

:lol:  :lol:  :lol: Еще и ремнем безопасности пристегнули!


  • 0

#1493
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

какое позитивное фото!))))) :D


  • 0

#1494
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Девочки, у кого можно приобрести малышку-петерболда?


  • 0

#1495
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А мы растем понемногу!
Клеопатра с материнством стала еще ласковей.
От котят совсем не отходит, комнату вообще не покидает.
Не нарадуюсь на своих детишек. У них генетически видимо что то собачье заложено:
Приносят брошенный им мячик, несут его то в лапках, то в зубах.
Придумывают себе разные развлечения, шкодят, но стоит присесть рядом все устраиваются на тебе и им все равно куда, лишь бы почувствовать себя любимыми.
Обожают воду, так странно для меня, у Клепушки с Мачо истерика при виде наполненной ванны, а малыши с удовольствием купаются.
В помете пять котят и опять прикольно, мальчишка копия Кайен, а одна из черепашек точная копия Клепушки.
Приятное и хлопотное дело разведение. Приятное потому что с появлением котят, дома стало еще радостней и светлей.
Хлопотно, потому что ответственность огромная, обращаешь внимание на все, как поели, как в туалет сходили, не обижают ли однопометников. Кирюха уже расстраивается с приближением даты расставания с детьми.image.jpg

Сообщение отредактировал K.Solo: 05.12.2013, 22:58:29

  • 0

#1496
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ой, какая хорошенькая девочка!!  Света, котятки просто у тебя чудесные, ответственно заявляю, т.к. видела, так сказать, живьём))) отличные малыши!

 а вот расставание и есть самая трудная часть, на мой взгляд, в деле разведения, расставаться так тяжело, порой до слёз, так как есть и любимки, которых почему то особенно любишь!


  • 1

#1497
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

startrik, ииииииииииии-ееееээээээээээээхххххххх!!! Юличка! Как же я с тобой согласна про раставание и любимок! Я вот точно иногда могу и поплакать!)))


  • 0

#1498
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Прелесть девочка!Вы молодец, Света!


  • 0

#1499
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Спасибо, Тина!
Света, Юля, пока про расставание думает и грустит сын. А разве потом Вы не общаетесь с родителями деток?
  • 0

#1500
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Света, конечно, общаемся, но то они мои и у меня, а то они у чужих, пока неизвестных людей))) и пока не убедишься , что их любят и в попы дуют,на сердце не спокойно)) мои, слава богу, все попадают в такие замечательные ручки!! со всеми общаюсь, к иным даже наезжаю часто в гости. Кстати, среди новых владельцев моих голубочков у меня появилось много замечательных друзей!! Чему я очень рада!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.