Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Жалко, все фотки наших красавчиков там остались(( Ребята, выкладывайте фотки сфинксят, оживим новую темку!
  • 0

#3
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ДД! выкладывайте фото своего питомца!кто там у вас остался?
  • 0

#4
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Нет ни разу ни ни,ни она ни соседний кот.

По поводу того что разобьется,я что могу сделать если она туда вылазит привязать?Я естественно не стаю и не смотрю на это.
  • 0

#5
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
  • 0

#6
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Изображение

ой папочка наш,красавец ))
  • 0

#7
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Дафи на выставке )))
  • 1

#8
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

ДД! выкладывайте фото своего питомца!кто там у вас остался?

ДД! Вот кто у нас остался))) Это Титус :hi:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0323cut.jpg

Сообщение отредактировал Desira: 21.09.2012, 21:23:46

  • 0

#9
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Нет ни разу ни ни,ни она ни соседний кот.

По поводу того что разобьется,я что могу сделать если она туда вылазит привязать?Я естественно не стаю и не смотрю на это.


Все когда-нибудь бывает первый раз, тьфу-тьфу! Я ни в коем случае не хочу накаркать беду, просто сама столкнулась с таким несчастьем несколько лет назад.Пятимесячный котик ушел вместе с москитной сеткой (на обычных угловых креплениях) с 4-го этажа.Итог: 2 перелома таза, 2 перелома хвоста, открытый перелом скакательного сустава.Только немалые усилия нашего ветеринара, ее талант хирурга, блестяще сделанная операция на ногу, спасли малыша, и не оставили его инвалидом.Но скольких мучений ему и слез мне это стоило!Теперь на окнах стоят сетки на таких креплениях, что их и слон не выбьет.
Предпримите меры для безопасности Вашей кисы.Могу скинуть ссылки на различные варианты креплений даже обычной сетки.

Вот он, летчик-неудачник

48cad1e13ecf.jpg

9203dd9bacd6.jpg

627947e3d504.jpg
  • 1

#10
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Фотографии лысиков с выставки
Дафина:
Изображение

Изображение

Галатея
Изображение
  • 1

#11
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Фотографии лысиков с выставки
Дафина:
Изображение

Изображение

Галатея
Изображение

Красота,я была в восторге от Галатеи,если мой Дафинка серьезная и все тут,то она просто чудо ^__^
Обидно что не получилось в полной мере дончаками полюбоваться,они все время спали(
  • 1

#12
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Изображение

Красавица петерболдочка Панове Рошель
Изображение.
Изображение
  • 1

#13
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Недовольная Василиса
Изображение

Изображение
  • 3

#14
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Красота-то какая! Недовольная Василиса просто убила :lol:
Тина, а где сейчас ваш "летчик"? Представляю, что вам пришлось пережить!
Мне в личку можете скинуть способы креплений сеток, плз?

Сообщение отредактировал Desira: 22.09.2012, 00:03:05

  • 0

#15
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Еще один недовольный товарищ- петерболд Парис Сэмюэль
Изображение
  • 4

#16
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, а где сейчас ваш "летчик"? Представляю, что вам пришлось пережить!
Мне в личку можете скинуть способы креплений сеток, плз?


Ужас этот, не дай Бог кому-то представить! Причем, мальчик был очень спокойный, никогда, в отличии от однопометников, не скакал по потолку.Звала я его Сыночка, уж очень любила малыша.И вот, в одну не прекрасную ночь, после полуночи, достаю из стиральной машинки белье, и вдруг слышу какой-то шум.Почему-то сразу первая мысль была про кошек.Выскакиваю на кухню, и вижу проем без сетки.Кричу сыну, чтобы всех кошек проверил.А сама уже шестым чувством поняла, кто это.Не успела еще выбежать в подъезд, звонок в дверь.Соседская дочка держит на руках окровавленное тельце.Молодежь тусовалось под окном на наше счастье, потому что котенок в шоке кинулся бежать(это с такими то травмами!), и они его еле поймали.Первым делом вколола Дексаметазон, чтобы болевого шока избежать, и в ветеринарку.Дежурный врач, глядя на его состояние, предложила усыпить.Я отказалась.Там первые меры предприняли, оставили до утра.Утром свозили на рентген, там и выяснились переломы таза.Ногу и хвост и так видно было.Помимо этого был ушиб почек.В общем несколько дней боролись за его жизнь.Гипс накладывать сразу было нельзя,потом была сделана операция на ногу, поставили штифт, наложен корсет практически на все тело.Больше месяца котеныш находился в гипсе.Эта была мука и для него, и для меня.Не буду рассказывать, какие усилия приходилось прилагать, чтобы избежать пролежней, ведь какал-писал он под себя, и все в гипс попадало.Но все проходит.Сняли гипс, потом был курс физиолечения, массажа.В итоге у котенка даже хромоты не было заметно, прихрамывал только после сна, когда еще не расходился.А вот хвост остался изуродованным.Один из переломов был в основании хвоста, и хвост был как будто немного свернут набок..Сразу вправлять этот перелом было нельзя, т.к. был сломан таз.Наталья предложила мне сделать операцию на хвост, но я решила пацана больше не мучить.По прошествии времени котик был кастрирован и подарен подруге.Конечно, обидно, т.к. на него у меня были большие планы.Мальчик был очень породным, про него Ирина Немыкина написала мне, что "черный мальчик выше всяких похвал".Но, что поделаешь, так случилось.Рада, что ребенок остался жив и здоров.
Поэтому фото кошек на незащищенных окнах вызывают у меня мороз по коже.Упаси Бог, кому то увидеть под окнами изломанное, безжизненное тельце любимого существа!
Desira, я сделаю подборку, и размещу здесь.И еще покажу, какие опасности таятся в окнах со сложными открываниями.
  • 1

#17
SemoCat

SemoCat
  • Гость
  • 18 сообщений

Еще один недовольный товарищ- петерболд Парис Сэмюэль
Изображение

Фекла спасибо за такой удачно пойманный момент, когда наш Сэм в гневе. А то мой муж на выставки не ходит, и мне не верит что наш Сэмуля может так себя вести. Ведь дома он сама доброта и обаяние.
  • 0

#18
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Desira ДД! прикольный Титус! тоже петрик или дончак? А Лукашенко наш поправился,животик появился,но всё равно скачет как Тыгыдымский конь :faceoff: !!!
мышей своих купает в унитазе,сидит на как на троне!короче совсем обнаглел! :D
  • 0

#19
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Фотографии лысиков с выставки
Дафина:
Изображение

Изображение

Галатея
Изображение

Красота,я была в восторге от Галатеи,если мой Дафинка серьезная и все тут,то она просто чудо ^__^
Обидно что не получилось в полной мере дончаками полюбоваться,они все время спали(


Всё такие наши лысики- самые красивые!))
  • 0

#20
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Петричка Афина Муар

Прикреплённые изображения:

  • post-365693-0-43797000-1348028405_thumb.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.