Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1461
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

K.Solo, Света! Присоединяюсь к поздравлениям!!! 

Сфинксы были класснючие!  И всех всех участников всемирки - поздравляю!

859375379.gif 


  • 0

#1462
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Лену Долгову поздравляю с победами Улечки! Девочка была по достоинству оценена и отобрана в 10-ку на Мастер ринге! Поздравляем с 10 местом в Мастер ринге! Лучшей кошкой в шоу сфинксов также стала Улечка! Мой любимый питомник Хан-Тенгри поздравляю с многочисленными победами их многочисленных питомцев! Малыш Joy собрал все почетные места во всевозможных  шоу и рингах, а в шоу сфинксов он стал лучшим животным породы!!! Не остались без призовых мест  Кайен, Галочка и Иллада!!! Лариса и Вадим желаю вам еще больше  побед и еще больше звездных питомцев!!!

Лена, Лариса, Вадим

72bad7f968c1.jpg

Вот такая фотка у меня есть, девочка очаровательна!

df61113327f9.jpg


  • 0

#1463
Патологоанатом пишется через О

Патологоанатом пишется через О
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

:)


Сообщение отредактировал Патологоанатом пишется через О: 28.10.2013, 21:40:20

  • 0

#1464
Патологоанатом пишется через О

Патологоанатом пишется через О
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 От всей души поздравляю Ларису Орешкину и ее питомцев с полученными титулами. У Вас великолепные животные. 

post-54455-1379851844.gif


Сообщение отредактировал Патологоанатом пишется через О: 28.10.2013, 21:43:39

  • 0

#1465
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
 Добрый день! Naniko, ваша девочка очаровательное создание! Поздравляю с дебютом.   
  • 0

#1466
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем большое СПАСИБО за поздравления и теплые слова в адрес моего питомника!

В свою очередь, хочу поздравить всех сфинксов-участников и их хозяев с прошедшей выставкой! Желаю всем дальнейших успехов и побед!

Юле Сусловой отдельное спасибо за красивые розетки для выставки, рукодельница наша, а электро-грелки - очень полезный подарок для моих малышей.

Прикреплённые изображения:

  • Спасибо за оценку.gif

Сообщение отредактировал Single Joy: 31.10.2013, 12:50:10

  • 0

#1467
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 Добрый день! Naniko, ваша девочка очаровательное создание! Поздравляю с дебютом.   

спасибо) было очень волнительно!


  • 0

#1468
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Что то совсем затихла наша темка....
Нет никаких новостей?
Делюсь своими: детки подрастают, бесятся и носятся как угорелые.
Сын очень ответственно за ними следит.
Они что только не вытворяют, спайдермэн отдыхает...
Люблю всех сразу, могу часами сидеть около вольера и наблюдать.
  • 0

#1469
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Всем большое СПАСИБО за поздравления и теплые слова в адрес моего питомника!

В свою очередь, хочу поздравить всех сфинксов-участников и их хозяев с прошедшей выставкой! Желаю всем дальнейших успехов и побед!

Юле Сусловой отдельное спасибо за красивые розетки для выставки, рукодельница наша, а электро-грелки - очень полезный подарок для моих малышей.

И мы, Лариса, поздравляем вас!! хоть и немного с опозданием!.Старались подобрать подарки полезные)) мне эти грелочки так нравятся! греют мягко и в то же время хорошо)) пусть малыши нежатся))


  • 0

#1470
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Что то совсем затихла наша темка....
Нет никаких новостей?
Делюсь своими: детки подрастают, бесятся и носятся как угорелые.
Сын очень ответственно за ними следит.
Они что только не вытворяют, спайдермэн отдыхает...
Люблю всех сразу, могу часами сидеть около вольера и наблюдать.

Да, Света, ну как их не любить!! такие сладкие мордашки!! А Кирилл у тебя просто молодец!!


  • 1

#1471
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

всем, привет! я свою посадила на специальный корм рояловский с высоким содержанием белка для наращивания массы тела. В начале плохо пошел, был жидкий стул... Ест его с таким удовольствием и решила продолжить курс... ТТТ сейчас стул нормализовался практически. Вес потихоньку набираем, ощущаю это взяв ее вруки и по тому, что кости стали менее выпирать... Энергии столько появилось сразу. Носится временами, как в детстве)

До Ингер никак не могу выбраться. То дела неотложные, то болею..( нужен курс лечения для полного восстановления и потом вязать будем. 


  • -1

#1472
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Что то совсем затихла наша темка....
Нет никаких новостей?
Делюсь своими: детки подрастают, бесятся и носятся как угорелые.
Сын очень ответственно за ними следит.
Они что только не вытворяют, спайдермэн отдыхает...
Люблю всех сразу, могу часами сидеть около вольера и наблюдать.

света, сколько вашим малышам уже? вы их выпускаете уже по квартире? как идет поиск родителей? как клепка ваша? 

 

ваш Маченыш мне так понравился...такой нежный мальчишка... хоть и на вид брутальный мужчинка! а на ощупь такой бархатный персик...  тоже думаю на перспективу о втором котенке... чтобы моей девочке было веселее, когда нас нет.


Сообщение отредактировал Naniko: 11.11.2013, 11:30:28

  • 0

#1473
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Naniko, спасибо за комплименты моему любимому мальчику. Этот ребенок у нас исключительно для обнимания и целования. Клеопатра в этом плане немного другая. А может просто в образе мамочки сейчас. Она очень заботливая и внимательная мамашка.

 Детки набирают вес, что очень радует. Самостоятельно пользуются лотком и с удовольствием дерут когтеточку. Дома у нас совсем не скучно. Вся мелкя команда содержится в довольно большом вольере. Там у них и лежанка (подаренная Вадимом и Ларисой), когтеточка, лоток, миски и куча игрушек. Но стоит только приоткрыть дверцу не успеешь глазом моргнуть, кто-нибудь у тебя на голове уже. Мелкие хулиганы, носятся со скоростью света. Невозможно сфотографировать даже. Кирилл играет с ними круглосуточно, благо сейчас каникулы. Уходит, каждого перецелует, приходит сразу к ним и опять целовашки и обнимашки. Даже мои родители с удовольствием заходят в детскую и наблюдают за ними.

К выбору родителей тоже серьезно подходим. Не скажу, что море желающих приобрести лысиков. Но есть те которым сразу по телефону отказываем, просим обратить внимание на другие породы. Например спрашивают, мы живем в частном доме, а можно ли их во двор отпускать гулять. Я говорю, нет конечно! А мне в ответ, а что они целый день в доме будут?!!! Я представить даже боюсь, что моих лелеяных деток кто то на улицу выгонит.

Быть котомамой такое волнительное и ответственное занятие. Огромное спасибо нашим девочкам Ларисе  и Юле. На любой вопрос - экспресс совет и ответ. Лариса, как мама Кайена, к нашим деткам внимательна так же, как к своим. Звонит, интересуется, помогает! Отдельное спасибо ей. Юля выслала кучу познавательной литературы. Юля, я ее с удовольствием потихоньку читаю и задания выполняю. Спасибо большое.  


Сообщение отредактировал K.Solo: 11.11.2013, 12:06:52

  • 0

#1474
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Светлана, мы своих не бросаем :) "чужих" тоже. Я всегда рада помочь словом и делом. Ты очень хороший человек и  заботливая мамочка! А Кирилл у тебя - настоящий мужчина, помощник и просто молодчина!

Я очень рада, что твои малыши растут, хорошеют и доставляют тебе и сынуле столько положительных эмоций! :rotate:


  • 1

#1475
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Светлана, мы своих не бросаем :) "чужих" тоже. Я всегда рада помочь словом и делом. Ты очень хороший человек и  заботливая мамочка! А Кирилл у тебя - настоящий мужчина, помощник и просто молодчина!

Я очень рада, что твои малыши растут, хорошеют и доставляют тебе и сынуле столько положительных эмоций! :rotate:

Полностью присоединяюсь к этим словам!! Света, ты замечательный человек, сейчас таких редко встретишь! Ну и какая мама- такой и ребёнок!! Тоже замечательный мальчишка!! 


  • 1

#1476
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Спасибо огромное девочки! Безумно рада, что наши любимцы подарили знакомство и общение с замечательными людьми!
  • 0

#1477
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девченки наткнулась на рассказик про выставку немогла не поделиться)))

Записки сфинксозависимого.

Правила есть правила...Ну нельзя со своей обезьянкой!!!

Где только не проводились выставки...(Где помещение есть,туда и едем ) Как то была выставка в "Парке обезьян"...Сколько мы тащим вещичек на выставку,не вам рассказывать. Ехала в тот раз одна,рук только две,лишний раз до машины и обратно лень бегать...

Судорожно соображаю,как бы организоваться то половчее ...
Со мной был ,тогда совсем юный котик,Илан. Уж очень любил он сидеть у меня на плече,с ним можно было день проходить,прицепиться к плечу и только глазами своими голубыми моргает :) Быстренько из переноски кота на плечо,уже рука свободна ....

Топаю,как гружёный ослик,мысленно повторяя-"последний раз...и никто меня не заставит.." О! Вот и ворота..И слышу -"Со своей обезьяной нельзя!!" Верчу головой с затаённой завистью-обезьяна,она не у каждого есть!!! Я тут еле тащусь,а кто то с обезьянкой прогуливается! И где эта дамочка? Посмотреть на ручную обезьяну...не вижу,ладно,продвигаюсь...Уже резко-"Ты слышишь? Запрещено сюда со своей обезьяной!!!"

Да,думаю,есть же упрямые...И тут перед носом вырастает охранник и грозно продолжает нудить..Тут уж и я в ответ-"на выставку я,войти дай"А он своё-Нельзя!!! Тут и кто то из своих подтянулся...Смеются.И тут начинаю понимать,что обезьяна=Илан,мирно сидящий на плече :) Не поверите,но мне пришлось доказывать,что у меня КОТ,а не экзотическая мартышка!!!

Повеселили народ,на выставку прорвались со СВОЕЙ обезьянкой :) И что поделать? Правила есть правила...Ну нельзя со своей обезьянкой!!!

автор - Vilenchik Liuba


  • 1

#1478
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Правила есть правила...Ну нельзя со своей обезьянкой!!!
Ну рассмешили!!!

image.jpg

Сообщение отредактировал K.Solo: 12.11.2013, 21:41:49

  • 0

#1479
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

девочки , а почему с выставки никто фото не выставил :cry: .


  • 0

#1480
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Люди добрые! Помогите взрослую петерболдиху пристроить в хорошие руки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.