Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1441
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Цвм в выходные работает?
  • 0

#1442
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Цвм в выходные работает?


ЦВМ работает круглосуточно
  • 0

#1443
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Цвм в выходные работает?

ЦВМ работает круглосуточно

Спасибо всем кто мне ответил!!! Спасибо большое) очень рада, что есть добрые, отзывчивые люди! Завтра с утра поеду! Будем лечиться )
  • 0

#1444
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки, посмотрела программу выставки на 26-27 число...там оказывается 2 полных дня? :-) животным не тяжело будет сидеть в клетках?  


  • 0

#1445
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Спасибо всем кто мне ответил!!! Спасибо большое) очень рада, что есть добрые, отзывчивые люди! Завтра с утра поеду! Будем лечиться )

 

желаю скорейшего выздоровления! с ушками не затягивайте... а то осложнения необратимы(((


  • 0

#1446
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

девочки, посмотрела программу выставки на 26-27 число...там оказывается 2 полных дня? :-) животным не тяжело будет сидеть в клетках?

Животные будут спать в палатке, а вот Вы устанете скорей всего. На первой выставке я устала больше не физически, а морально. Безумно переживала, волновалась... Но рядом много знающих и неравнодушных спецов, которые обязательно поддержат и помогут. Я так переволновалась, что почему то решила не выставлять Клепу в Бест Шоу и уже в последнюю минуту Юля Суслова убедила меня, что даже участие уже почетно. В результате Клепка заняла 4 место. И опять же в результате своего волнения я половину вещей оставила в Домилионе, а вспомнила уже на следующий день.
А теперь с нетерпением жду выставку, кроме здоровых амбиций еще и желание пообщаться с интересными людьми присутствует.
  • 0

#1447
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Света,было такое дело))) я вообще считаю- ну раз есть какие то конкурсы, если животное ведёт себя порядочно, ну почему бы не поучаствовать)) в конце-концов, это ведь для нас всё, интересно. Конечно, если животное прям агрессивно, то пусть посидит в палатке, а нет- так обязательно показываться на людях)))  а кошки не устают, они обычно спят весь день в палатках .За редким исключением, когда некоторым прям необходимо сидеть весь день на палатке и целоваться со всеми проходящими))


  • 0

#1448
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

За редким исключением, когда некоторым прям необходимо сидеть весь день на палатке и целоваться со всеми проходящими))

Только кажется мне этот кто то от процедуры целования совсем не устает :lol:


  • 0

#1449
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

Животные будут спать в палатке, а вот Вы устанете скорей всего. На первой выставке я устала больше не физически, а морально. Безумно переживала, волновалась... Но рядом много знающих и неравнодушных спецов, которые обязательно поддержат и помогут. Я так переволновалась, что почему то решила не выставлять Клепу в Бест Шоу и уже в последнюю минуту Юля Суслова убедила меня, что даже участие уже почетно. В результате Клепка заняла 4 место. И опять же в результате своего волнения я половину вещей оставила в Домилионе, а вспомнила уже на следующий день.
А теперь с нетерпением жду выставку, кроме здоровых амбиций еще и желание пообщаться с интересными людьми присутствует.

 

 

спасибо) первый раз всегда волнительно....  прошлась по походному списку необходимый для выставки. Одно НО, наша родословная в процессе печати и будет готова через 10 дней... как обычно я дотянула до последнего и не предполагала, что выдача родословной в клубе дело не одного дня....

 

В клубе мне сказали наличие родословной не обязательно на участие в выставке. Вам мол эксперты должны дать оценку, не гляда на родословную. В этом мол смысл. Но в списке вижу копия родословной нужна.

 

У меня не будет проблем? 


  • 0

#1450
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Нет, не будет.На выставке Вы не должны предъявлять родословную.Более того, эксперты не должны знать имя и происхождение кошки,т.к. судейство должно быть анонимным и беспристрастным.Надобность в родословной может возникнуть только в случае сомнений в окрасе или рисунке кошки, на моей памяти таких ситуаций не возникало.


  • 0

#1451
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Нет, не будет.На выставке Вы не должны предъявлять родословную.Более того, эксперты не должны знать имя и происхождение кошки,т.к. судейство должно быть анонимным и беспристрастным.Надобность в родословной может возникнуть только в случае сомнений в окрасе или рисунке кошки, на моей памяти таких ситуаций не возникало.

спасибо! вы развеяли все мои сомнения!!!


  • 0

#1452
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Надобность в родословной нужна при заполнении выставочных документов. Часто повторяющиеся и распространенные ошибки владельцев - вместо имени по родословной указывают домашнюю кличку, вот и получается, что диплом выписан Мурзику, который по родословной Мон Плезир Бонасьё. Опять же важно правильное указание окраса и возраста. Голубая кошка 12-ти месяцев будет сравниваться с такой же 12-ти месячной голубой кошкой, т.к. только одна из них может получить титул. Не верно указана дата рождения - и будет ваш котенок сравниваться со взрослым котом, объяснять, думаю, не нужно, что это две разные "весовые" категории...


  • 0

#1453
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 Голубая кошка 12-ти месяцев будет сравниваться с такой же 12-ти месячной голубой кошкой, т.к. только одна из них может получить титул.

 

Не совсем так.Сравниваться будут животные одного пола, окраса и одного возрастного класса.Котята с 3-х до 6-ти мес., юниоры с 6-ти до 10-ти мес., и открытый, взрослый класс с 10-ти мес.


Сообщение отредактировал TIN@: 23.10.2013, 06:55:30

  • 0

#1454
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Надобность в родословной нужна при заполнении выставочных документов. Часто повторяющиеся и распространенные ошибки владельцев - вместо имени по родословной указывают домашнюю кличку, вот и получается, что диплом выписан Мурзику, который по родословной Мон Плезир Бонасьё. Опять же важно правильное указание окраса и возраста. Голубая кошка 12-ти месяцев будет сравниваться с такой же 12-ти месячной голубой кошкой, т.к. только одна из них может получить титул. Не верно указана дата рождения - и будет ваш котенок сравниваться со взрослым котом, объяснять, думаю, не нужно, что это две разные "весовые" категории...

ну я заполнила заявку на выставку на основании решистрационной карточки кошки. Все необходимые данные имеются. Родословная будет идентична. Поэтому думаю здесь путаницы не должно возникнут ...но это в моем случае. В любом случае кнечно лучше иметь при себе все документы, чтобы не было сюрпризов и недопониманий...это просто я как обычно дотянула до последнего.


  • 0

#1455
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, кто будет на выставке в субботу в Домилионе. Скиньте свои контакты в лс плиз))))


  • 0

#1456
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

еще нужен совет. Сдали кровь на биохимию и выяснилось, что у нас недостаток кальция есть, какие -то показатели показывают на панкриотит...что-то типа такого. Чем кормить? какие витамины давать? после нашего лечения с отитом и его последствиями иммунка упала еще... угловатая какая-то((( чем понднимать иммунитет? нам перед вязкой нужно придти в форму! 

 

сейчас кормлю Roayl Canin indoor (сушка) + Gourmet (1 консерва в день). Думала про рековери, но боюсь нашего начального панкриотита))) 

 

после выставки пойдем опять к Ингер на осмотр и консультацию... не могу вязать кошку не будучи уверенной, что кошка 100% здорова!

 

жду ваших советов и рекоммендаций.


  • 0

#1457
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Девочки, кто будет на выставке в субботу в Домилионе. Скиньте свои контакты в лс плиз))))

 Мы будем с Мачо, Клепушка с детками дома в этот раз. Телефон у Вас в личке.


  • 0

#1458
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

всех поздравляю с завершением выставки и с отличными номинациями! всех не смогу даже перечислить, но впечатлило, что наши заводчики сфинксов получили столько наград! :-)

 

для меня как новичка было ОЧЕНЬ много информации) немного утомительно, но я зато поняла, что к чему наконец-то...

 

спасибо за поддержку всем!

 

мы получили 2 САС (EX1) от экспертов))) на след выставке будем закрывать чемпиона. Главное нарастить массу и будем также участвовать на рингах и шоу. 


  • 0

#1459
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Дорогие мои сфинксомамочки и сфинксопапочки!!!

От всей души поздравляю вас и ваших питомцев с участием в выставке и заслуженными победами!!!

Naniko, поздравляю Вас и Вашу малышку с дебютом! Растите и хорошейте!

Лену Долгову поздравляю с победами Улечки! Девочка была по достоинству оценена и отобрана в 10-ку на Мастер ринге! Поздравляем с 10 местом в Мастер ринге! Лучшей кошкой в шоу сфинксов также стала Улечка!

Мой любимый питомник Хан-Тенгри поздравляю с многочисленными победами их многочисленных питомцев!

Малыш Joy собрал все почетные места во всевозможных  шоу и рингах, а в шоу сфинксов он стал лучшим животным породы!!!

Не остались без призовых мест  Кайен, Галочка и Иллада!!! Лариса и Вадим желаю вам еще больше  побед и еще больше звездных питомцев!!!

Юля и Павел, спасибо вам за проспонсированное шоу сфинксов!!!

Еще раз всех нас с прошедшей выставкой!!! Наши животные лучшие!!!!

 

  prikol4.gif

 

 


  • 2

#1460
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

а фото где?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.