Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1421
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

чудная порода! но мужу почему-то не нравится. как его переубедить?...

 

Как только муж возьмет на руки это неземное чудо и переубеждать не придется! Я сама из числа таких, не нравились, была против, пока к себе не прижала... А глаза.... Характер... Самые необыкновенные существа на планете! Или все же инопланетяне?!


  • 0

#1422
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Мальчишка очень интересный по характеру. С одной стороны очень ласковый, но если задумал нашкодить, нашкодит обязательно. :rotate:

9e808f33a2cc.jpg

 

Фотография говорит сама за себя! 

Удачи! Пусть одна из этих чудесных фото обязательно попадет в календарь!


  • 1

#1423
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

Поздравляю Ларису и Вадима Орешкиных с отличными результатами их маленьких воспитанников в Международной выставке "Осеннее Кэт-Шоу" в г.Астана, которая состоялась 5-6 октября 2013 года!!!

1 и 2 место в WCF-Ring Junior

Best Kitten 1 дня

Best Kitten
№ 64 Quickly Joyfrom Khan-Tengry
SPH a 01; кот; 05.07.2013
Зав.: Зуева Е; Вл.: Орешкина Л;
КЛК "Ерке Барыс", Алматы

 

 

WCF-Ring Junior
1 № 64 Quickly Joy from Khan-Tengry
SPH a 01; кот; 05.07.2013

Зав.: Орешкина Л; Вл.: Орешкина Л;
КЛК "Ерке Барыс", Алматы

2 № 66 Pompous Last from Khan-Tengry
SPH b 02; кот; 02.07.2013

Зав.: Орешкина Л; Вл.: Орешкина Л;
КЛК "Ерке Барыс", Алматы

 

 

 

 

Ларочка, Вадим! Хоть и с запозданием, поздравляю Вас с очередными Победами Ваших питомцев!Дальнейших Вам успехов в работе и Побед на выставках!!!

 

29.gif

 

 


Сообщение отредактировал TIN@: 10.10.2013, 15:01:05

  • 0

#1424
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 K.Solo,чудесные малыши!!!Обожаю этот вислоухий возраст, они такие забавные в это время, на щенков похожи :rotate:
 

 

 

Самые необыкновенные существа на планете! Или все же инопланетяне?!

 

 

Конечно, инопланетяне

 

Новорожденные инопланетянчики

 

9b5590c2ee7f.jpg

 

DSC03316.JPG

 

DSC03313.JPG

 

DSC03311.JPG

 

 

 


Сообщение отредактировал TIN@: 10.10.2013, 15:23:39

  • 1

#1425
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Tin@, спасибо большое за комплименты малышне моей! А ушки уже поднимаются, из палатки норовят разбежаться, мамочку всю высосали! Завтра нам месяц!!!


  • 0

#1426
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

чудная порода! но мужу почему-то не нравится. как его переубедить?...

 а Вы приводите его к нам на выставку! Подойдёте, пусть посмотрит, погладит, наши питомцы его полюбят))) и он точно переубедится)))


  • 1

#1427
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

кстати, о выставке- девчонки, для ринга сфинксов приготовила вот такие розеточки)) Света, ты точно будешь участвовать, остальных приглашаю принять активное участие в монопородном шоу сфинксов!

b723b2b74bace9c30f6804597f72a05e.jpg


  • 1

#1428
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

возможно придем на выставку в роли фотографов)))) :rotate:


  • 0

#1429
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

кстати, о выставке- девчонки, для ринга сфинксов приготовила вот такие розеточки)) Света, ты точно будешь участвовать, остальных приглашаю принять активное участие в монопородном шоу сфинксов!
b723b2b74bace9c30f6804597f72a05e.jpg


Юля, да ты еще и рукодельница!!!!
Красивые розеточки!
Мачоныш будет участвовать мы на шоу Сфинксов зарегестрировались!
  • 0

#1430
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

в я и не знала, что будет шоу сфинксов))) пролетели в общем... ну для первого раза посмотрим, что к чему... в след раз может и поучаствуем)


  • 0

#1431
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Naniko, перезвоните в клуб, я думаю еще сегодня можно зарегестрироваться. Пусть голопопиков будет больше!


  • 0

#1432
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Зарегисться на шоу можно будет и на самой выставке.


  • 0

#1433
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Naniko, замечательная новость! 

 

Зарегисться на шоу можно будет и на самой выставке.


  • 0

#1434
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Зарегисться на шоу можно будет и на самой выставке.

спасибо, там на месте и соориентируемся)


  • 0

#1435
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

кстати, я больше присматривалась на сфинксов в плане лысости ... Ненавижу шерсть, честно говоря. На внешность были страноваты и страшноваты для меня))))

 

потом только при знакомстве меня удивил их характер. Поразила огромная доброжелательность... любопытство, желание общения... а больше понравилось терпимость к детям) Брала котенка для ребенка. Мама-кошка стояла в стороне и наблюдала за тем, как моя доча 3х лет тискает ее котят месячных. Ни капли агрессии. пугали посты об обжорстве этой породы. Ничего подобного! моя кошка после воспитательных пару месяцев ведет себя более чем достойно) конечно может нырнуть мордочкой в оставленую без присмотра тарелку на столе или попить из чашки, как и все кошки... но не более.

 

муж мой вообще не воспринимал эту породу... его смущал факт, как гладить лысину)))) но ничего... гоняет конечно ее часто, так как не любит нежностей... но нет нет вижу обнимаются с ней :-D она кстати к нему чаще ластится, чем ко мне... видимо чувствует мужчину...:-D

 

В общем я ни капли не жалею, что мы взяли сфинкса. Сейчас мне моя кошка кажется самой красивой)))) 


  • 0

#1436
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ой, что-то я давно в темку не заглядывала, а тут столько всего...

 

Хоть и с опозданием, но всех хочу по-благодарить за поздравления! ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

add9e71f5875.gif

 

Света, K.Solo, твои малыши - просто очаровашки, такая сладкая компания  :kiss: :kiss: :kiss: А какие складочки, прелесть, все в папку!  С Мачо скоро на выставке увидимся! :hi:


  • 0

#1437
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Лариса, спасибо! Внучата передают привет котобабушке и папке! Они и правда похожи на Кайена, двое уж точно его ксерокопия!
  • 0

#1438
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Всем привет)! Ребятушки, нам нужен врач, напишите пожалуйста, посоветуйте к кому и куда... Желательно с номером телефона...
  • 0

#1439
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
С ушами у нас беда, не углядела вода что ли попала или где сквозануло.... Головешкой машет, ухо чешит...
Я так поняла это отит или не знаю что.... Растроилась не могу ((((((((((((
  • 0

#1440
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
KisuSn, обратитесь в Мастино к Наталье Ингер, либо в ЦВМ к Анне Бондар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.