Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1401
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброго всем утра. Скажите пожалуйста есть ли сейчас на продажу котята Петерболды в Алматы?


  • 0

#1402
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Нам сегодня три недели!
 

Света, суперская малышня получилась)))) еще раз поздравляю)))) 


  • 0

#1403
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

а у нас сегодня на солнышке все вылезли греться))

 

Юля, ну Котя твой вообще без комментариев. Прям такой важный. Смотрю каждый раз и любуюсь им. :kiss:

И деток таких сладуськиных даёт. МММ прям хоть к тебе переезжай))) :smoke:


  • 0

#1404
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Поздравляю Ларису и Вадима Орешкиных с отличными результатами их маленьких воспитанников в Международной выставке "Осеннее Кэт-Шоу" в г.Астана, которая состоялась 5-6 октября 2013 года!!!

1 и 2 место в WCF-Ring Junior

Best Kitten 1 дня

Best Kitten
№ 64 Quickly Joyfrom Khan-Tengry
SPH a 01; кот; 05.07.2013
Зав.: Зуева Е; Вл.: Орешкина Л;
КЛК "Ерке Барыс", Алматы

 

 

WCF-Ring Junior
1 № 64 Quickly Joy from Khan-Tengry
SPH a 01; кот; 05.07.2013

Зав.: Орешкина Л; Вл.: Орешкина Л;
КЛК "Ерке Барыс", Алматы

2 № 66 Pompous Last from Khan-Tengry
SPH b 02; кот; 02.07.2013

Зав.: Орешкина Л; Вл.: Орешкина Л;
КЛК "Ерке Барыс", Алматы

 

652351974.gif


Сообщение отредактировал K.Solo: 08.10.2013, 10:33:53

  • 0

#1405
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

642c18a87af6.jpg

 

03499d7c294f.jpg

 

e0c6b545ae1d.jpg


  • 2

#1406
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Лариса, Вадим, присоединяемся к поздравлениям!! Дальнейших успехов маленьким звёздочкам!!!


Сообщение отредактировал startrik: 08.10.2013, 21:03:36

  • 1

#1407
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

а у нас сегодня на солнышке все вылезли греться))

 

Юля, ну Котя твой вообще без комментариев. Прям такой важный. Смотрю каждый раз и любуюсь им. :kiss:

И деток таких сладуськиных даёт. МММ прям хоть к тебе переезжай))) :smoke:

 

Вика, спасибо, Котька любит комплименты))) А хоть и переезжай))) мы рады будем))


  • 0

#1408
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ребят)))) кто нибудь может мне обьяснить ( может я что не так делаю ), мой кот постоянно миукает))) подходит к окну мяукает, просто ходит и миукает)))) заходит в туалет, садится на сливной бачок и орет)))))))))
Еда , вода все стоит), горшок всегда чистый))) ничего не пойму))))
  • 0

#1409
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Еще кстати, он так быстро грязнеет), вечером намою, утром вся грудь уже коричневая... Может тоже что то я не правильно делаю? Расскажите мне луковой голове)))))
  • 0

#1410
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ну если его ничего не беспокоит в плане здоровья, то это просто скука)) а грязнеют, как я заметила, больше всего именно подростки, когда у них активный рост, ну и коты, конечно, больше чем кошечки грязняться, как впрочем и остальные виды мужского пола)) ну и от еды зависит очень, мы сейчас перешли на новый корм, от него Котька заметно меньше стал пачкаться, в том числе и уши, гораздо чище стали


  • 0

#1411
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Присоединяемся к поздравлениям четы Орешкиных! Молодцы!

 

Фотографии нашего любимого хулигана Элвиса.

8fa2a85cfb33.jpg

8719718ce2e7.jpg

964e41529c4f.jpg


  • 0

#1412
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Первое фото очень понравилось)) взгляд очень красноречивый)) вырос так Элвис, яркий такой


  • 0

#1413
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Мальчишка очень интересный по характеру. С одной стороны очень ласковый, но если задумал нашкодить, нашкодит обязательно. :rotate:

9e808f33a2cc.jpg


Сообщение отредактировал Greenray: 09.10.2013, 23:59:38

  • 0

#1414
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

мы сейчас перешли на новый корм, от него Котька заметно меньше стал пачкаться, в том числе и уши, гораздо чище стали


Юля, на какой корм если не секрет?
  • 0

#1415
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

мы сейчас перешли на новый корм, от него Котька заметно меньше стал пачкаться, в том числе и уши, гораздо чище стали

Юля, на какой корм если не секрет?

И мне, и мне, скажите пожалуйста ))))
  • 0

#1416
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Мальчишка очень интересный по характеру. С одной стороны очень ласковый, но если задумал нашкодить, нашкодит обязательно. :rotate:

 

Ну а как же)) идеи обязательно должны претворяться в жизнь))) а то вот вам бы скучно было бы, а так раз- нашкодил, и есть чем заняться)) вид то такой- в глазах уже очередная шкода проглядывает)) и Товарища подбивает)) вон как ручкой своей обнял! Обожаю эти лапки- ручки, а на этом фото так хорошо она получилась!! Эдик, отличные фото у вас!! а где Драго на диком винограде- вообще шикарная, весь вечер вчера любовалась!!


  • 0

#1417
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

 

мы сейчас перешли на новый корм, от него Котька заметно меньше стал пачкаться, в том числе и уши, гораздо чище стали

Юля, на какой корм если не секрет?

И мне, и мне, скажите пожалуйста ))))

 

Девочки, и вовсе не секрет, мы были на презентации и получили пробники, корм очень понравился называется Natures Protection. Мы брали сенситив. 


  • 0

#1418
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

от корма очень много зависит. Я кстати изначально кормила Пропланом сухим и консервами немецкими из Интерфуда. Так уши и кожа были ужас... Все же от консерв думаю... не проплан. Думала грязные уши - это норма у сфинксов пока не поменяла корм. Стала кормить Роял канин индор сухой корм и консервами Gourmet. Сейчас практически не мою и ушки чистим раз в месяц макс)))) до этого как мин раз в неделю чистили уши и мыла каждый день под проточной водой)))) 

 

моя красотка опять в загуле со вчерашнего дня! ждем с нетерпением выставки и потом срочно вязать.


  • 0

#1419
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

Мальчишка очень интересный по характеру. С одной стороны очень ласковый, но если задумал нашкодить, нашкодит обязательно. :rotate:

 

Ну а как же)) идеи обязательно должны претворяться в жизнь))) а то вот вам бы скучно было бы, а так раз- нашкодил, и есть чем заняться)) вид то такой- в глазах уже очередная шкода проглядывает)) и Товарища подбивает)) вон как ручкой своей обнял! Обожаю эти лапки- ручки, а на этом фото так хорошо она получилась!! Эдик, отличные фото у вас!! а где Драго на диком винограде- вообще шикарная, весь вечер вчера любовалась!!

 

Спасибо большое. надеемся что то из наших фото попадёт в календарь...


  • 0

#1420
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

чудная порода! но мужу почему-то не нравится. как его переубедить?...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.