Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1161
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Даже иногда стыдно, Клеопатра то первая была, а тискаю все же больше Мачоныша)))

ну почему стыдно)) я вот больше всех Котьку люблю, настолько он нежнейший, хотя из кошек он появился вообще позднее всех)) а кошки они тоже хорошие, но вот всё равно я больше котиков люблю. Они и в котятах забавнее))

Ну, девочки, интересные вы. Мы по природе своей мужской пол больше любим, а они нас. Я тоже котов обожаю, у меня их три. Мои мужики-лысики меня любят больше всех, со мной спят, на мне спят, за мной ходят, а на моего мужа и детей внимания меньше обращают. А вот когда мы у Ларисы Йосю забирали, пока мы с ней договор подписывали, муж мой присел на диван. Так на него одна из кошек залезла и давай тереться и мурчать, да так настойчиво, я прям в шоке была :)
  • 0

#1162
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Столько радости и умиления наши лысики в дом приносят!
  • 0

#1163
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Столько радости и умиления наши лысики в дом приносят!

Это точно! Вот бывает настроение плохое, они прибегут, пристроятся рядышком и всё, как то и жизнь лучше кажется)) а мои так повадились меня умывать по утрам, видимо я за ночь так сильно изгрязняюсь)) и блох на мне всё Тиффанитка выкусывает)) тоже, видимо, я их где то нахватываю)))
  • 2

#1164
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Забыла сказать- нашлась кошчонка!! Позвонили и за выкуп вернули, за немаленький. зашуганная, видимо может и били, но чистая, на улице не лазала. глаза печальные такие. Но главное дома!
  • 1

#1165
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Юля, счастье какое!!!Очень-очень рада за всех Вас!
Что ж за мрази такие?! Хорошо хоть не перепродали.
  • 0

#1166
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
От ведь гады какие!! cat-нэппинг какой-то :mad:
  • 0

#1167
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Слава богу, что кошечка в родных стенах! А этим св...... , где то все равно споткнутся....
  • 0

#1168
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Эти сладкие голопопики, правда всегда настроение поднимут! Сейчас сын в лагере, так они на его звонки реагируют как будто точно знают, что он звонит! Сразу на колени заскакивают и лижут и телефон, и ухо мое! И самое главное ведь и злиться на них не получается . Недавно Мачоныш рассыпал мне коробку с бисером, так, невзначай, лапой стучал стучал и перевернул. Забегает в комнату сын , боится, что парню влетит не на шутку, а потом говорит котенку: " Везет же тебе, даже не кричала!" И присел со мной рядом, как Золушка разбирать тот бисер по цветам.
  • 1

#1169
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Да, откликнется , конечно, этим гадам! Просто я так думаю, что это или соседи, или кто близко знал кого то из членов семьи, знал, что она им очень дорога, отдадут за неё деньги, вот и решили((


  • 0

#1170
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Эти сладкие голопопики, правда всегда настроение поднимут! Сейчас сын в лагере, так они на его звонки реагируют как будто точно знают, что он звонит! Сразу на колени заскакивают и лижут и телефон, и ухо мое! И самое главное ведь и злиться на них не получается . Недавно Мачоныш рассыпал мне коробку с бисером, так, невзначай, лапой стучал стучал и перевернул. Забегает в комнату сын , боится, что парню влетит не на шутку, а потом говорит котенку: " Везет же тебе, даже не кричала!" И присел со мной рядом, как Золушка разбирать тот бисер по цветам.

Ой, с ними не только золушками можешь быть))) и правда, я тоже замечаю, что вот детям от меня достаётся по полной программе! а им я всё прощаю)) Кстати, У Басюши есть такая манера- как только я начинаю ругать сына, повышаю голос, она не переносит, прибегает и лапой мне по губам проводит, типа не кричи)) да настойчиво так)) еще она не любит телефон- если мобильник лежит звонит- она его бьёт))


  • 0

#1171
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А Тиффанитка просто ненавидит фен и эпилятор)) не дай бог фен включить, бежит, с такой яростью, боится, но всё равно так сильно лупит по шнуру)) это надо видеть, она расколотила тройник, куда фен включается)) вот до чего мощные удары и ненависть !)))


  • 0

#1172
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

Эти сладкие голопопики, правда всегда настроение поднимут! Сейчас сын в лагере, так они на его звонки реагируют как будто точно знают, что он звонит! Сразу на колени заскакивают и лижут и телефон, и ухо мое! И самое главное ведь и злиться на них не получается . Недавно Мачоныш рассыпал мне коробку с бисером, так, невзначай, лапой стучал стучал и перевернул. Забегает в комнату сын , боится, что парню влетит не на шутку, а потом говорит котенку: " Везет же тебе, даже не кричала!" И присел со мной рядом, как Золушка разбирать тот бисер по цветам.

Ой, с ними не только золушками можешь быть))) и правда, я тоже замечаю, что вот детям от меня достаётся по полной программе! а им я всё прощаю)) Кстати, У Басюши есть такая манера- как только я начинаю ругать сына, повышаю голос, она не переносит, прибегает и лапой мне по губам проводит, типа не кричи)) да настойчиво так)) еще она не любит телефон- если мобильник лежит звонит- она его бьёт))

 

Вот уж точно, у нас Чарли, если я повышаю голос начинает громко кричать, и будет мяукать, пока не скажу, все хорошо, мама не ругается уже. Сразу замолкает и уходит. Умные они


  • 0

#1173
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Забыла сказать- нашлась кошчонка!! Позвонили и за выкуп вернули, за немаленький. зашуганная, видимо может и били, но чистая, на улице не лазала. глаза печальные такие. Но главное дома!

Юля, здорово что ребёнка вернули домой! С Элвисом всё хорошо, путешествует. Передаёт привет)))

0749ad03ae4d.jpg


  • 2

#1174
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 



Забыла сказать- нашлась кошчонка!! Позвонили и за выкуп вернули, за немаленький. зашуганная, видимо может и били, но чистая, на улице не лазала. глаза печальные такие. Но главное дома!

Юля, здорово что ребёнка вернули домой! С Элвисом всё хорошо, путешествует. Передаёт привет)))

 

 

ну он то у вас путешественник известный))) В отца пошёл характером))


Сообщение отредактировал Собачница: 25.07.2013, 00:36:00

  • 0

#1175
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ребята может есть у кого сфинкс бесплатно можно брак,или стерилизованный очень хочется...в добрые любящие руки ,мне для мамы :confused:


  • 0

#1176
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки, кто каким сухим кормом кормит? я раньше кормила ПроПланом, сейчас Роялом... Вижу есть Orijen... по составу мне прям так нравится... но дороговат. Стоит ли этот корм своих денег? Для своей красоты не жалко, а муж говорит это маркетинговая ерунда(((((

 

еще нашла в Рояле специальный корм для Сфинксов, кто-нибудь брал?


  • 0

#1177
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

девочки, кто каким сухим кормом кормит? я раньше кормила ПроПланом, сейчас Роялом... Вижу есть Orijen... по составу мне прям так нравится... но дороговат. Стоит ли этот корм своих денег? Для своей красоты не жалко, а муж говорит это маркетинговая ерунда(((((

 

еще нашла в Рояле специальный корм для Сфинксов, кто-нибудь брал?

Дд! В последний раз муж взял Роял для сфинксов в магазине развесной (до этого брали пакетики), и на второй день Бонька покрылся красными пятнами-прыщиками. Давали сухой корм только один раз в день на ночь. Сыпь прошла, но пока воздерживаемся от  покупки Рояла.


  • 0

#1178
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Naniko, а что, ваш сфинкс имеет проблемы на Рояле? Стул, физическая форма, общее состояние? Если все в норме, зачем менять корм?  :confused:


  • 0

#1179
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

У меня мои любимцы на Рояле, как то пробовала взять специально сфинксячий, а потом прочитала рекомендации он рекомендован для кошек с года. Мы еще не доросли...  


  • 0

#1180
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я поначалу морочилась разными видами кормов, для котят, кормящих, стерилизованных.Каждую кормить по отдельности никак не получалось, ставила миски с разными кормами.В итоге каждый ел то, что ему не положено.В конце концов остановилась на 2-х видах корма.Всегда был Сенсибиль и Киттен.А беременным, кормящим и малышам покупала Бебикет.Пока не появился Сфинкс 33, Мира советовала корм для сиамов, мол там и состав подходящий и форма крокетов.Мои его не оценили.Крокеты, а они были в форме крупных бочонков, гоняли по всей квартире,но, не ели.Когда появился Сфинкс 33, взяла его.Мои к нему не прикоснулись.За все годы на Рояле у нас ни у кого не было аллергий.

Сейчас сидим на Проплане.Покупаю Деликейт и Киттен.Вроде тоже и стул и кожа(у сфинксов), шерсть(у девонов) в порядке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.