Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1141
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Юля, а может она из окна вывалилась? Странно, кому чужую кошку с форточки воровать понадобилось. Может объявления во дворах поклеить, вдруг она там бегает?
  • 0

#1142
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Юля, а может она из окна вывалилась? Странно, кому чужую кошку с форточки воровать понадобилось. Может объявления во дворах поклеить, вдруг она там бегает?

Жень, они уже четыре дня днюют и ночуют на улице, все камешки подняли, все трубы, подъезды, подвалы облазили.объявления везде есть, на всех ресурсах, и на всех окружающих домах. там на дереве ветки видно обломаны, как лезли, так видно.
опрошены все пацаны, даже алкаши опрошены местные

Сообщение отредактировал startrik: 13.07.2013, 15:12:13

  • 0

#1143
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
startrik, район какой?
Если честно, я в шоке! Кому надо воровать чужую стерилизованную кошку. Прослойка кошатников в Алматы - узкая. сфинксоводов - ещё уже! Всё равно - рано-поздно всплывет!
Кстати, в полицию заявление пусть напишут, а то даже если найдется, забрать не смогут!
  • 0

#1144
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

startrik, район какой?
Если честно, я в шоке! Кому надо воровать чужую стерилизованную кошку. Прослойка кошатников в Алматы - узкая. сфинксоводов - ещё уже! Всё равно - рано-поздно всплывет!
Кстати, в полицию заявление пусть напишут, а то даже если найдется, забрать не смогут!

ты знаешь, Света, а я не удивляюсь. сфинксы, они же всё равно такие, своим обликом иногда шокируют. Могли просто залезть утащить даже из совершенно идиотских побуждений. Знаю историю, когда выманили из двора, и просто убили. Не хочется даже думать именно в таком ключе.
  • 0

#1145
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Что интересно- вот как в воду канула. Обнаружена пропажа то была довольно быстро, тут же прошерстили всё, ну никакого намёка ведь даже. Мои как то выбежали, так мне тут все соседи названивали- твои сидят, ходят по двору. А тут вот даже и следа нет((
  • 0

#1146
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Украсть очень даже могли.Если помните, пристраивали мы кота-найденыша, Мистер Кот его назвали новые хозяева.Так его уперли, сорвав сетку с окна.Правда квартира на 1-ом этаже была.И свидетели были, да не захотели вмешаться и помешать.
Будем надеяться, что кошка найдется!
  • 0

#1147
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Что интересно- вот как в воду канула. Обнаружена пропажа то была довольно быстро, тут же прошерстили всё, ну никакого намёка ведь даже. Мои как то выбежали, так мне тут все соседи названивали- твои сидят, ходят по двору. А тут вот даже и следа нет((

А этаж какой? Если она выпала из окна, то со страху могла забиться в какой-нибудь угол в подвале и сидит там. У нас как то кошка убежала, правда выскочила из двери, сразу не заметили. Этаж у нас 7й был, так она на чердаке просидела 2 недели, сейчас точно не помню уже, сидела тихо, мы ее случайно нашли, кожа и кости были, так отощала. Надо им ближайшие подвалы хорошо прошерстить, она может очень тихо со страху сидеть. Надеюсь найдется, хорошо хоть не зима.
  • 0

#1148
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Фото из серии "мама, отвали уже, дай нам поспать!" :D
image.jpg
  • 4

#1149
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Так что, крепко подумайте, что там кошку ждет.Хотят за 300, ищите стерилизованную.Или просто, ради интереса, предложите кастратку.Сразу станут ясны намерения.


котенка хотят для дочки. В Ташкенте обратились в клуб Proud Cat. Так там даже удивились вопросу с правом разведения или нет))) в целом можно и в Алматы стерилизованного котенка. Главное от проверенных заводчиков и здорового.
  • 0

#1150
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
украли наверное с целью продажи. Все знают, что такого котенка можно недешево продать. А за 10-20 тыс быстро заберут. Я помню в Таразе когда жила в школьные годы родственник приволок пекинеса и мне продавал за 500 тенге((( вот так шли и украли у кого-то любимца, чтобы себе на бутылку найти((((
  • 0

#1151
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Фото из серии "мама, отвали уже, дай нам поспать!" :D
image.jpg


Так глянули, что побоишься и подойти))
  • 0

#1152
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

украли наверное с целью продажи. Все знают, что такого котенка можно недешево продать. А за 10-20 тыс быстро заберут. Я помню в Таразе когда жила в школьные годы родственник приволок пекинеса и мне продавал за 500 тенге((( вот так шли и украли у кого-то любимца, чтобы себе на бутылку найти((((

вот так и я подумала. тем более она любила сидеть, смотреть в окно. Ещё рассказывали мне- весь двор ходит на неё любуется. Вот и облюбовал кто то(( Очень надеюсь, что она найдётся.
  • 0

#1153
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

вот так и я подумала. тем более она любила сидеть, смотреть в окно. Ещё рассказывали мне- весь двор ходит на неё любуется. Вот и облюбовал кто то(( Очень надеюсь, что она найдётся.

Юль, сегодня воскресенье - пусть на птичку сходят, если не найдут, так хоть поспрашивают. Может кто выносил, а кто то и видел такую кошку.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 14.07.2013, 13:59:54

  • 1

#1154
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мы подросли :)

хорошенький!
  • 0

#1155
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Дд! startrik, девочку нашли?
  • 0

#1156
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Дд! startrik, девочку нашли?

к сожалению, пока не нашли(((
  • 0

#1157
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мой любимый акробат!
image.jpg
Греемся на солнышке!
image.jpg

А Клеопатра категорически отказывается от семейного фото!
А так охота всем показать своих любимок!

Сообщение отредактировал K.Solo: 19.07.2013, 11:45:20

  • 1

#1158
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Света, хорошенький акробат)) а клёпка как и положено скромной девушке- не любит выставлять себя напоказ))) А вообще я заметила- что коты все же по характеру такие любимки))
  • 0

#1159
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Даже иногда стыдно, Клеопатра то первая была, а тискаю все же больше Мачоныша)))
Юля, это правда, все таки у котиков характер чуднее, он и задира, и ласкун, и хохочем над ним больше. А Клеопатра точно царственная особа, изредко позволяет себя на руки взять, и особо не тискается, может просто взрослеет?!
Люблю их очень!!!
image.jpg

Сообщение отредактировал K.Solo: 19.07.2013, 20:35:01

  • 1

#1160
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Даже иногда стыдно, Клеопатра то первая была, а тискаю все же больше Мачоныша)))
Юля, это правда, все таки у котиков характер чуднее, он и задира, и ласкун, и хохочем над ним больше. А Клеопатра точно царственная особа, изредко позволяет себя на руки взять, и особо не тискается, может просто взрослеет?!
Люблю их очень, очень!!!!

ну почему стыдно)) я вот больше всех Котьку люблю, настолько он нежнейший, хотя из кошек он появился вообще позднее всех)) а кошки они тоже хорошие, но вот всё равно я больше котиков люблю. Они и в котятах забавнее))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.