Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1201
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Паша, мы с Элвисом  и Эдуардом, поздравляем С Днём Рождения!
 
 
 Солист Элвис Павлович, второй голос Бассимон Эдуардович :rotate:


Люда, спасибо!! Какое чудесное поздравление!!! Прекрасные солисты!!!)))


Сообщение отредактировал Собачница: 07.08.2013, 00:19:28

  • 0

#1202
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Поделюсь наблюдениями. Кормила своих котов сушкой Роял Канин для кастратов и Indoor, дополнительно 2 банки Гурмета делила поровну между тремя котами. У Йоси постоянно правое ухо забивалось сильно черной серой, причем очень быстро. Только почищу, опять все черное. У Семен Семеныча тоже сера стала скапливаться. Короче, я поменяла Гурмет на консервы для людей, в составе типа мясо, лук и специи. Спустя неделю заметила, что уши у всех чистые.
ПыСы: вес у новых консервов больше, а цена меньше и состав приличнее, вроде без химии.
  • 0

#1203
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Семён Семёныч)))  надо же, как к лицу ему, уважительно))) Жень, а как называются консервы то?


  • 0

#1204
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Семён Семёныч)))  надо же, как к лицу ему, уважительно))) Жень, а как называются консервы то?

:D это да! Эти взяла:

image.jpg
Домашние, которые в человеческом обличии, постоянно на него покушаются! :)
  • 0

#1205
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

Семён Семёныч)))  надо же, как к лицу ему, уважительно))) Жень, а как называются консервы то?

:D это да! Эти взяла:


Домашние, которые в человеческом обличии, постоянно на него покушаются! :)

 

ой, так они и правда вкусные))) мы иногда покупаем тушенку этой марки)) так она очень качественная, вкусная)) не зря котам нравится)))


  • 0

#1206
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ой, так они и правда вкусные))) мы иногда покупаем тушенку этой марки)) так она очень качественная, вкусная)) не зря котам нравится)))


Так они же дешевле Гурмета, а есть еще банки по 225 гр, их еще выгоднее брать. Пошла я пробовать паштет, буду котов объедать :D
  • 0

#1207
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

ой, так они и правда вкусные))) мы иногда покупаем тушенку этой марки)) так она очень качественная, вкусная)) не зря котам нравится)))


Так они же дешевле Гурмета, а есть еще банки по 225 гр, их еще выгоднее брать. Пошла я пробовать паштет, буду котов объедать :D

 

Этих проглотов объешь)))


  • 0

#1208
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Все бы хорошо, но, там все-таки специи и соль :fie: Может лучше на натуралку перевести или сушку поменять?


  • 0

#1209
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Все бы хорошо, но, там все-таки специи и соль :fie: Может лучше на натуралку перевести или сушку поменять?


Сушку они едят хорошо, Гурмет тоже уплетали за милую душу, но там в составе тоже всякая химия, аж читать страшно, чего там только нет. Не знаю...
  • 0

#1210
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девчонки! Никак не могу приличный фотоаппарат приобрести! А детей показывать так хочется!
image.jpg
image.jpg

А неуловимую Клепушку так и не поймала....

Сообщение отредактировал K.Solo: 07.08.2013, 22:53:24

  • 0

#1211
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девчонки! Никак не могу приличный фотоаппарат приобрести! А детей показывать так хочется!
attachicon.gifimage.jpg


А неуловимую Клепушку так и не поймала....



лежит аки царь!))) хорошенький)) мордень уже более взрослая

Сообщение отредактировал Собачница: 08.08.2013, 15:19:51

  • 0

#1212
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Света, а как у тебя вон орхидея спокойно так стоит?? мои и на окнах, за плотно почти прибитыми шторами и то все горшки мне поскидывали((( из моей коллекции цветов остались рожки да ножки только(((


  • 0

#1213
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

71b5a9a43b559a94e0c3fe6ea771f9fe.jpg

 а вот этого красавца Котька сожрал, паразит((( и не удавился пакость такая


  • 0

#1214
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот Вы смешные! И кошек хотите и цветы....Я тоже все пыталась орхидеи и фиалки разводить.Интересно, что фиалки они не трогали, только могли случайно горшок снести.Но, когда фиалка зацветала, приходила Диана и в секунды косила все цветы.А вот орхидеи у них нешуточный интерес вызывали.Очень им нравилось из горшка кору и керамзит выковыривать.Загубили мне штук 6 замечательных экземпляров.Последней каплей было, когда они загрызли Ванду - мою давнюю мечту.Погоняв их трупом орхидеи, отдала все оставшиеся цветы.Эти гады даже умудрились сожрать верхушку у дико колючего кактуса.С особой циничностью надругались над огромным алоэ, живущим на балконе, устроили в горшке общественный сортир.

теперь у меня пустые подоконники и спокойствие на душе :D


  • 2

#1215
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девчонки! Никак не могу приличный фотоаппарат приобрести! А детей показывать так хочется!
 

 

Хороший фотоаппарат еще не залог успеха, по себе поняла.Руки у меня не оттуда растут.Могу только спящих снимать.Была у меня знакомая. которая самым простым цифровиком классно снимала.И в движении у нее отличные снимки получались.


  • 0

#1216
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Юля, а ты знаешь пока цветы на подоконниках стояли они на них покушались, ну если правду говорить надругался только Мачо. Он на цветы прыгал, лапой по бутонам бил, а вот в горшках не роется и на вкус не пробует. Сейчас летом все цветы на балконе, а им туда вход воспрещен. А вот орхидеи стоят в зале на мебели, только одну он сломал, но я ее все равно выходила, а четыре стоят как живые. Зато мимо фоторамок ни тот, ни другая пройти спокойно не могут. Устраивают по комоду бег с припятствиями, благо комод широкий. Рамок много стоит и они как спортсмены прыгают через них, ну и естественно роняют, разбивают. Причем Клепка шугливая, ее окрикнешь она сразу реагирует, спрыгивает, а младшенькому мои окрики по барабану.
А Котька у тебя видно под вегетарианца косить пытается)))

Сообщение отредактировал K.Solo: 08.08.2013, 08:45:27

  • 0

#1217
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да, Тина, скорей всего не только фотоаппарат виноват, но и руки у мамочки немного не оттуда растут))) А столько моментов прикольных много, постоянно те руки к фотику тянутся. Хотя Клеопатра на него реагирует бегством, ее действительно только спящей снимать. Хочу всегда снять ее рожицу, когда она перед телеком сидит, это вообще видеть надо.... Она с серьезным видом смотрела с нами "Вышку". А Мачоныша не удается возле миски с водой сфотать, он у нас до того как попить лапкой с водой играет, а когда уже в миске капля остается и вся мордочка мокрая начинает ту каплю вылизывать! Вообщем моментов много, а способности отсутствуют....
  • 0

#1218
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Поделюсь наблюдениями. Кормила своих котов сушкой Роял Канин для кастратов и Indoor, дополнительно 2 банки Гурмета делила поровну между тремя котами. У Йоси постоянно правое ухо забивалось сильно черной серой, причем очень быстро. Только почищу, опять все черное. У Семен Семеныча тоже сера стала скапливаться. Короче, я поменяла Гурмет на консервы для людей, в составе типа мясо, лук и специи. Спустя неделю заметила, что уши у всех чистые.
ПыСы: вес у новых консервов больше, а цена меньше и состав приличнее, вроде без химии.

кстати, я тоже заметила, что после гурмета у нее ушки грязнее стали((( в прошлый раз купила ей на месяц сразу гурмета... это было похоже на реакцию от эдековских консерв...

опять переведу на Lechat и роял индор! 


  • 0

#1219
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

у меня сейчас все цветы на полу стоят... иногда моя красотка пожумкает зубками листья... поковыряет землю... но не так критично...

мой бедный банзай, купленный мужем задорого и подаренный на прошлогодний 8 марта стоит временно в ведре, так как горшок был скинут и разбит с подоконника со второй попытки.... а сейчас смотрю на дерево и слеза наворачивается... надо пересадить и в горшок поглубже и потяжелее...и только на полу! 

 

но конечно между цветами и кошкой - выбираешь второе)))) 


  • 0

#1220
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

это да! Эти взяла:

Домашние, которые в человеческом обличии, постоянно на него покушаются! :)

 

Дд! В каком магазине купили эти чудо-консервы? Задаю этот "глупый" вопрос, т.к. зайдя в три магазина нашла только каши и тушенку, паштетами не "пахло". Только не знаю будет ли наш "Бондюэль" есть, но попробовать надо, т.к. к счастью он наконец-то отказался есть Вискас.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.