Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1121
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Дд! Хвастаюсь нашим "рыбаком". В последний раз ездили с Бонькой уже на 4 дня и он совсем освоился, ведет себя просто замечательно. Мы с мужем очень рады, что дети уговорили нас приютить Боньку, с его присутствием наша однообразная жизнь оживилась. Зацелован и обласкан. Спасибо, что есть такая очаровательная порода кошек как канадский сфинкс.HPIM3367.JPG Наблюдаем за разгрузкой.HPIM3381.JPG Там что-то непонятное плаваетHPIM3397.JPG Чайка полетела

Прикреплённые изображения:

  • HPIM3392.JPG

Сообщение отредактировал Бака: 12.07.2013, 10:44:49

  • 5

#1122
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Супер! Бонька настоящий рыбак!
  • 0

#1123
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Тина и все знающие заводчики и участники выставок, нужна ваша помощь

коллега из Ташкента хочет сфинка приобрести. Начала узнавать в Ташкенте, клубов официально зарегистрированых нет? Котят продают недешево по их меркам, при этом без вакцинаций, родословной и договора. Говорят вакцину ставить нужно раз в жизни и в 4 мес!

есть ли проверенные заводчики в Ташкенте? или кто может помочь приобрести здесь хорошего котенка и отправить в Ташкент? стоимость не более 300 долларов. Хотят девочку.

Сообщение отредактировал Naniko: 12.07.2013, 11:26:50

  • 0

#1124
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ой, моя с удовольствием бы на улице погуляла...так жалостно на улицу смотрит через окно... не опасно их выводить? :))) она у нас домашняя... есть какие-то рекоммендации?
  • 0

#1125
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений



Тина и все знающие заводчики и участники выставок, нужна ваша помощь

коллега из Ташкента хочет сфинка приобрести. Начала узнавать в Ташкенте, клубов официально зарегистрированых нет? Котят продают недешево по их меркам, при этом без вакцинаций, родословной и договора. Говорят вакцину ставить нужно раз в жизни и в 4 мес!

есть ли проверенные заводчики в Ташкенте? или кто может помочь приобрести здесь хорошего котенка и отправить в Ташкент? стоимость не более 300 долларов. Хотят девочку.

В Ташкенте и правда нет клуба пока, но про прививки в 4 месяца это конечно чушь. нужно прививать в два первую прививка, с предварительной дегельминтизацией, через 21 день вторая.. По ценам- 300 долларов это совсем мало, в порядочных питомниках за такую цену не купить. разве что только у разведенцев.
  • 0

#1126
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ой, моя с удовольствием бы на улице погуляла...так жалостно на улицу смотрит через окно... не опасно их выводить? :))) она у нас домашняя... есть какие-то рекоммендации?

ну если привитая и на шлейке то можно и попробовать. Я своих выгуливаю. У нас один выпускник вообще гуляет как собачонка, без шлейки, рядом, с 15 см от хозяина, след в след))
  • 0

#1127
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Бака, Бонька чудный!! умничек прям!
  • 0

#1128
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений




Тина и все знающие заводчики и участники выставок, нужна ваша помощь

коллега из Ташкента хочет сфинка приобрести. Начала узнавать в Ташкенте, клубов официально зарегистрированых нет? Котят продают недешево по их меркам, при этом без вакцинаций, родословной и договора. Говорят вакцину ставить нужно раз в жизни и в 4 мес!

есть ли проверенные заводчики в Ташкенте? или кто может помочь приобрести здесь хорошего котенка и отправить в Ташкент? стоимость не более 300 долларов. Хотят девочку.

В Ташкенте и правда нет клуба пока, но про прививки в 4 месяца это конечно чушь. нужно прививать в два первую прививка, с предварительной дегельминтизацией, через 21 день вторая.. По ценам- 300 долларов это совсем мало, в порядочных питомниках за такую цену не купить. разве что только у разведенцев.


ну для Ташкента цена 300 долларов - это как у нас как мин 1000 долларов наверное)))) а есть знакомые разведенцы, где мжно приобрести здорового котенка. Как поняла в ташкенте нет понятия родословная, вакцинация и т.д)
  • 0

#1129
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ой, моя с удовольствием бы на улице погуляла...так жалостно на улицу смотрит через окно... не опасно их выводить? :))) она у нас домашняя... есть какие-то рекоммендации?

ну если привитая и на шлейке то можно и попробовать. Я своих выгуливаю. У нас один выпускник вообще гуляет как собачонка, без шлейки, рядом, с 15 см от хозяина, след в след))


привита... надо опробовать на шлейке прогуляться...
  • 0

#1130
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
За ними интересно наблюдать, когда они на природе. Сначала чуть-ли на брюшке передвигается-ползет, а потом освоившись неторопливо вышагивает и иногда оглядывается на меня "успеваешь за мной?". И так каждый раз, даже если мы приезжаем на старое место. На мух вообще ни какой реакции. Мы думали будет прыгать, пытаться поймать, ничего подобного. Боня подошел к кастрюле с кукурузой, вокруг которой летали десяток мух, посмотрел на них, поднял переднюю правую лапку и деликатно так сделал мах ею в сторон мух. ВСЕ!!!
  • 0

#1131
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Бака, Бонька чудный!! умничек прям!

Спасибо. Бонька у нас с мужем самый любимый и заласканный ребенок.
  • 0

#1132
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

ну для Ташкента цена 300 долларов - это как у нас как мин 1000 долларов наверное)))) а есть знакомые разведенцы, где мжно приобрести здорового котенка. Как поняла в ташкенте нет понятия родословная, вакцинация и т.д)


Ну, во первых в Ташкенте уже есть сфинксы! Это точно! Если кому нужно, могу поуточнять! И понятие : родословная, вакцинация - то же есть ( сама недавно отправляла котенка, если "родители" хотели, то всё нашли, включая корма, игрушки, наполнители и проч.)
Во вторых! Если хотят высокопородное животное, а не абы что, то оно 300 у.е. стоить не может, либо же это кастрированный ПЭТ. Про 1000 долларов в узбекском эквиваленте, знаете, кому реально нужен хороший котЭ, тот заплатит и 1000 и 2000 и 3000... Наши заводчики своих производителей за бешеные деньги покупают, по ценам - о-го-го каким.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 12.07.2013, 14:51:43

  • 1

#1133
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Бака, Боньке - плюсик! Красавчик какой!
  • 0

#1134
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ну для Ташкента цена 300 долларов - это как у нас как мин 1000 долларов наверное)))) а есть знакомые разведенцы, где мжно приобрести здорового котенка. Как поняла в ташкенте нет понятия родословная, вакцинация и т.д)


Ну, во первых в Ташкенте уже есть сфинксы! Это точно! Если кому нужно, могу поуточнять! И понятие : родословная, вакцинация - то же есть ( сама недавно отправляла котенка, если "родители" хотели, то всё нашли, включая корма, игрушки, наполнители и проч.)
Во вторых! Если хотят высокопородное животное, а не абы что, то оно 300 у.е. стоить не может, либо же это кастрированный ПЭТ. Про 1000 долларов в узбекском эквиваленте, знаете, кому реально нужен хороший котЭ, тот заплатит и 1000 и 2000 и 3000... Наши заводчики своих производителей за бешеные деньги покупают, по ценам - о-го-го каким.

Света, полностью с тобой согласна! Это цена для кастратиков, кто планирует заниматься разведением должен как то задуматься, что вообще-то деньги понадобятся не только для покупки самого животного. Потом оплата вязок, выращивание котят, да и само кормление животного, это подчас гораздо большие затраты.
  • 1

#1135
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений



ой, моя с удовольствием бы на улице погуляла...так жалостно на улицу смотрит через окно... не опасно их выводить? :))) она у нас домашняя... есть какие-то рекоммендации?

ну если привитая и на шлейке то можно и попробовать. Я своих выгуливаю. У нас один выпускник вообще гуляет как собачонка, без шлейки, рядом, с 15 см от хозяина, след в след))


привита... надо опробовать на шлейке прогуляться...

Попробуйте, с первых минут станет ясно- доставляет это удовольствие кошке или нет. Если сразу станет шарахаться, то, думаю, смысла выгуливать нет
  • 0

#1136
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мы своих сначала просто к шлейке дома приучаем. одеваем и снимаем, время пребывания увеличиваем раз от раза. Потом, когда дома привыкают ходить на шлейке можно и на улицу потихоньку выносить. Сначала на пузе ползают, но потом привыкают, только за ними успевай)))))
  • 0

#1137
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ребята, сегодня мне позвонила одна из моих ранешних покупателей. У них прям из форточки, взобрались по дереву, украли кошечку. Люди в полной прострации, в истерике. Если кто то где то узнает, может что-то , пожалуйста, дайте знать, они готовы заплатить любые деньги. Все клиники оповещены уже, даже на базар съездили, предупредили там людей. В семье прям горе. Помогите, если что услышите
  • 0

#1138
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Юля, а окрас какой у кошечки?
  • 0

#1139
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ну для Ташкента цена 300 долларов - это как у нас как мин 1000 долларов наверное)))) а есть знакомые разведенцы, где мжно приобрести здорового котенка. Как поняла в ташкенте нет понятия родословная, вакцинация и т.д)


Ну, не так уж плохо они там живут.Все, как и везде.Не знаю, как сейчас, а лет пять-шесть назад, со сфинксами там была крайне удручающая обстановка.Вязали питеров с дончаками.У меня просили двух кошек.Я уж было собралась продать, но, поискала в интернете и нашла узбекский сайт любителей собак Будка.Там и кошачья ветка была.На ней и нашла свою потенциальную покупательницу с котом-питером.Посмотрела на плоды ее деятельности.А мне она втирала, что хочет кошечку для себя и подруги.
Так что, крепко подумайте, что там кошку ждет.Хотят за 300, ищите стерилизованную.Или просто, ради интереса, предложите кастратку.Сразу станут ясны намерения.
  • 0

#1140
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Юля, а окрас какой у кошечки?

хотела найти её старое фото, никак не найду. Примерно вот такой, только не такая яркая. Черная черепаха. кошечка стерилизованная


Изображение

Сообщение отредактировал startrik: 13.07.2013, 14:42:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.