Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#941
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений




да да кормлю пром кормами. Я как раз на такой и смотрю. Сколько он по весу вытягивает и размеры приблизительные не подскажите? чтобы прикинуть стоимость транспортировки)))) вы на e-bay заказывали?
  • 0

#942
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Что то поутихла наша темка.... Никто новостями не делится....
Тогда я с удовольствием поделюсь! Вчера приехал к нам домой маленький хулиган и уже всеобщий любимец Манфред, в простонародье Мачо. Красавец мужчина и веселый игрун! Наша наидобрейшая, самая ласковая и нежная кошка на свете, впервые показала свою женскую натуру. Шипит на ребенка, бегает за ним и мутузит его, а он в ответ не огрызается. Я поначалу расстроилась, что благовоспитанной девушки из Клеопатры не вышло. Купили домик ему, она его не пускает в него, из своего тоже просто лапой выковыривает, но к вечеру Мачо уже порыкивал на девицу и пытался дать сдачи. Клепка заснула у меня в кровати, а ребенок с сыном. Среди ночи малыш понял, что вертлявый сынок мой не предоставит возможности выспаться и перебрался к нам с Клепкой. Спали мирно. Днем набесились и девица наша, которая обычно просыпается в 5 часов утра, еле раскрыла глазки свои в 7. Честно признаюсь, это радует! К миске с кормом бежали наперегонки, ели из одной миски, никто ни на кого не шипел. Опять же привереда Клеопатра ела , как пылесос, мне кажется даже не жуя. Ко мне на руки она ребенка не пускает, я беру, она в один прыжок уже у него на голове. Со мной огрызается, а как отпущу его, ластится, целуется. Все утро носились как угорелые, Мачо играть с ней хочет, а она видимо не понимает, оборон яется. Игрушки, которые ей сто лет уже не нужны, вдруг стали очень востребованы. Обожаю их обоих! Ребенка просто затискать хочется и целовать в пузико, которое он порядком отъел! Вот такая огромная радость в нашем доме!
  • 0

#943
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поздравляю, теперь в Вашем доме в два раза больше счастья! А наперегонки есть - это правильно, в большой семье клювом не щелкай :lol: У меня мой Рыжий, он же Чебурек, он же Кароль сроду не ел натуралку.А вот у родных детей мясо сожрать, это за милую душу.Я увидела, что он мяса хочет, обрадовалась, навалила ему отдельную миску.Нее, не стал, у детей вкуснее :D Вот теперь с детьми ест...
  • 0

#944
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
K.Solo от души поздравляю!!! Мне тоже осталось недолго ждать, в пятницу сыночку забираю :)
  • 0

#945
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а у моей красотки любвеобильность прет. Заметила, что трется обо все, и лезет к мужу в лицо тереться))) смотрю соски уже поднабухли... нам 18 числа 8 мес. Ну пока наверное первая гулька культурно проходит... осталось мне мес 4 потом жаниха надо искать))))
  • 0

#946
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Если есть возможность, покупайте туалет-автомат.На мой взгляд, это высшее достижении человеческой мысли. после стиралки-автомата


Тина, до конца лета буду заказывать такой туалет -автомат. Лучше брать на официальном сайте? или на e-bay лучше купить подешевле? вроде получается знакомым привезти в Алматы. Такой шанс нельзя терять))))
  • 0

#947
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мне заказывали с Амазона.Про e-bay не знаю, но, думаю, разницы нет.
  • 0

#948
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД! Давненько нас не было в теме, столько интресного всех поздравляем с новыми любимчиками, мы то же растем и хорошеем!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0575.jpg
  • IMAG0579.jpg
  • IMAG0632.jpg
  • IMAG0656.jpg

  • 1

#949
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
TIN@, Флюс спасибо за ваши искренние поздравления! Флюс, представляю Ваше нетерпение! Уже совсем немного осталось до долгожданного дня! Сколько эти горячие, шебутные малявки радости приносят! Не дождусь конца рабочего дня, чтобы встретиться с ними!
  • 0

#950
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Мне заказывали с Амазона.Про e-bay не знаю, но, думаю, разницы нет.


спасибо! на амазоне посмотрю...
  • 0

#951
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД! Давненько нас не было в теме, столько интресного всех поздравляем с новыми любимчиками, мы то же растем и хорошеем!

Какие вы уже большие стали!!!
  • 0

#952
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Светлана, я вас тоже поздравляю!! вы ж теперь как Матроскин из простоквашино- в два раза счастливее стали)))на выставке увидимся, глянем ваше новое чудушко!!
  • 0

#953
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Спасибо, Юля! И в правду в два раза счастливее! Подруги у виска крутят, переживают за мое психическое состояние! А у нас все нормально, в доме столько радости! Очень рада буду встретиться на выставке!
  • 0

#954
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
K.Solo давайте новые фотографии ребятенка, а то у Ларисы в темке он совсем крохотный :)
  • 0

#955
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Как только удастся поймать этого электровеника обязательно сфотаю и выложу!

  • 0

#956
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ленок спасибо просто обожаем его наш розовый поросёнок :rotate:
  • 0

#957
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ленок спасибо просто обожаем его наш розовый поросёнок :rotate:

Я рада что парень попал в такие любящие ручки,он у вас прямо расцвёл,сколько весит наше чудо?(ведь был крохотный совсем).
  • 0

#958
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да Лена был кроха, а стал нагленький кабанчик спать с нами если бы на голове было удобно значит сидел бы там, а так шея пойдёт.У меня все вещи(домашние) на спине в дырочку это он с разбега прыгает хорошо спину не царапает . Весит наверно мало всего 4 кг хотя ест хорошо вопрс в кого? гончий.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0770.jpg
  • IMAG0079.jpg
  • IMAG0102.jpg
  • IMAG0106.jpg
  • IMAG0108.jpg
  • IMAG0491.jpg

  • 0

#959
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

У меня все вещи(домашние) на спине в дырочку это он с разбега прыгает хорошо спину не царапает .


как это знакомо... у меня такая же история... сижу за компом на стуле и тут бац...как запрыгнет на спину и лезет на голову..... или когда крашусь, стоя возле зеркала в корридоре, то она обязательно повиснет на попе... :-D я ее правда за это гоняю))) везде со мной хочет быть...моя вторая тень...
  • 0

#960
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Не удержалась, делюсь ))

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.