Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#901
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


sanechka, Александра, большое Вам спасибо за поздравление!
  • 0

#902
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Мдя, у вас лысик маленький, а британ большой?

Да лысик маленький, а этот коняра 5 лет. Знаю конечно характер британов. Вот и попросила совета. Как коняку приучить к лысику.
  • 0

#903
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да лысик маленький, а этот коняра 5 лет. Знаю конечно характер британов. Вот и попросила совета. Как коняку приучить к лысику.

Так, мне кажется, тут ничего не сделаешь, сами разберутся они. Мой Йося жил среди большого количества себе подобных, там были и котята и взрослые коты и кошки. Я помню, когда мы за ним приехали, его лысая тетушка все время норовила ему по морде надавать, мне его тогда жалко было :) Поэтому когда я его привезла домой в возрасте 3,5 месяца, его совершенно не испугало наличие в доме двух взрослых котов, с которыми он хотел играть, а они рычали и шипели на него. Он обоих гонял по квартире :) Все само устаканится, не переживайте ;)
  • 0

#904
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ларочка, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вы с Вадимом большие молодцы, желаю Вам дальнейших успехов и еще больше звездных деток!


0_53396_800ef0de_l625411.png


  • 0

#905
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Совершенно верно, температура у сфинксов как и у обычных кошек. Светлана, глянь какой теплоизолятор у Ёсика на пред

Юль, у Ёсика просто чудесный теплоизолятор :dandy: И вообще - красатун!! ;) Люблю-люблю тостопузиков котомордочных!))) :lol:

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 22.04.2013, 23:57:14

  • 0

#906
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня кошки новичков и кошачьих гостей всегда приветливо встречают.Если же незнакомец начинает шипеть и высказывать недовольство, просто оставляют его в покое, мол, не очень то и хотелось...
  • 0

#907
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Все само устаканится, не переживайте ;)

Ну успокоили немного. Спасибо.
Вчера ребенка кастрировали, надеюсь положение поправится.
  • 0

#908
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ларочка, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вы с Вадимом большие молодцы, желаю Вам дальнейших успехов и еще больше звездных деток!




Тина, дорогая Вы наша, огромное Вам СПАСИБО!
  • 0

#909
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В квартире так и не потеплело. Еще и горячую воду отключили ориентировочно на месяц...
Вот так вот мы ребенка согреваем!

Целуйте лапку господа!
P1050058.JPG

в теплой кофточке
P1050059.JPG

Чего бы сделать такого.....???
P1050055.JPG
  • 0

#910
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ух ты боже мой, какая модница то)) и лапку то как царственно тянет))ну как не целовать такие замечательные лапки))
  • 0

#911
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А мы язык научились показывать, дразниться))
Изображение
ну и просто Сэм))
Изображение

Сообщение отредактировал startrik: 24.04.2013, 23:24:10

  • 2

#912
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А мы язык научились показывать, дразниться))
Изображение
ну и просто Сэм))
Изображение

Ой, мой шладкий мальчик :), Юля, вы травмируете мою психику :D
  • 0

#913
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Женя, терпите)) уже совсем скоро))
  • 0

#914
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

А мы язык научились показывать, дразниться))
Изображение



Супер, мальчишка! Шкодный очень!
Женя, с приближающимся пополнением Вас !
  • 1

#915
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, мне на работе картинку скинули:

x1eqDnQL2S4.jpg
  • 0

#916
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Делала заказ на петсторе и решила попробовать салфетки для чистки ушей и глаз. Девочки, какая красота. До это чистила ушки детскими гигиеническими салфетками ... но эти салфетки очень хорошо пропитаны, очень легко вытирает серу и ушки наши блестят теперь... с обычными салфетками так не получается. Довольная такая!!! в след раз сразу возьму несколько :rotate:
  • 0

#917
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Делала заказ на петсторе и решила попробовать салфетки для чистки ушей и глаз. Девочки, какая красота. До это чистила ушки детскими гигиеническими салфетками ... но эти салфетки очень хорошо пропитаны, очень легко вытирает серу и ушки наши блестят теперь... с обычными салфетками так не получается. Довольная такая!!! в след раз сразу возьму несколько :rotate:


Мы тоже ими пользуемся и очень довольны.
  • 0

#918
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Примоздрячился на папе :), от британов такого не дождешься :(

На фото копия моего Матвея!
Все таки темно-серые сфинксы очень красивые по своему цвету. Выглядят статно и благородно.
  • 0

#919
tonia83

tonia83
  • Гость
  • 9 сообщений
всем приветик. я к Вам за советом. вот такие красавцы у меня живут
Изображение
правда сфоткать нормально можно только спящими, а то все время дуркуют)) котик у нас появился совсем недавно и тут возникли трудности. он как истиный мужик (не в обиду мужчинам) плевать хотел на чистоту. гребет в лотке так, что наполнитель из туалета в прихожку вылетает. а у меня дите маленькое, которой все интересно)) присмотрела вот такой туалет http://zooshef.ru/pr...ika_dlya_koshek закрытый. у кого такой есть пдскажите пожалуйста, котики быстро поняли, что это туалет. нормально туда ходят?
  • 0

#920
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
tonia83, мы тоже сначала брали обычный лоток, но девица любит покопать и я взяла примерно такой же закрытый. Насыпала чистого наполнителя и подсыпала немного из старого лотка. Старый лоток убрала и девчонка ни разу не сомневаясь зашла в новый туалет. За один вечер приучили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.