Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#961
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК, какой у Вас котик замечательный! Сразу видно, что залюблен, заласкан! Кстати, выглядит довольно упитанным, никак не гончим))
  • 0

#962
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Таня, смешную картинку нашла)))
  • 0

#963
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
не могу не показать фото))
Изображение
  • 1

#964
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ну и я похвастаюсь :)
Упросила Юлю отдать мне Сема раньше :D Вроде все нормально, Йося активно интересуется, хотя немного трусит, лижет Сема и активно интересуется бубенцами под хвостом :D
Знакомьтесь Сем:
image.jpg

Обнюхиваемся:
image.jpg

Устал, спит в старой кроватке Йоси, куда последний не влезает :):
image.jpg

УРА!!! Дождались :) Спасибо, Юля! Я постараюсь быть самой лучшей котоматерью!
  • 1

#965
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Женя, я нисколько в этом не сомневаюсь!!
надо же, прошло пол часа, а ребёнок так вырос, так изменился)))
  • 1

#966
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

не могу не показать фото))


Это он из себя бультерьера изображает?

Флюс, поздравляю с новоселом! Видно, что мальчик не закомплексованный, быстро осваивается :rotate: Это ведь он, бультерьерчик?

Сообщение отредактировал TIN@: 17.05.2013, 03:15:35

  • 1

#967
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, поздравляю с новоселом! Видно, что мальчик не закомплексованный, быстро осваивается :rotate: Это ведь он, бультерьерчик?

Тина, спасибо :) Да, это он. Освоился быстро, уже даже общий горшок облюбовал. Вот только одно меня смущает, Йося вроде его обнюхивает, лижет, не шипит, но периодически его покусывает за шею. Вроде Сему не больно, он не пищит. Но че то меня это напрягает прям, был бы Йося кошкой, я бы подумала, что он себя мамкой почувствовал, а тут... Приходится ходить за ними по пятам...
  • 0

#968
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Флюс поздравляю с маленьким ребенком Вас. Такой красавец. Как Ваш британец принял нового члена семьи?
  • 0

#969
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс поздравляю с маленьким ребенком Вас. Такой красавец. Как Ваш британец принял нового члена семьи?

Спасибо, нормально. Сем так смешно на него шипел и рычал :D, это видеть нужно было. Британец раз в 50 его больше, прям бегемот, а этот малявка шипит на него. Он быстро интерес к нему потерял, а вот Йося не отходит от него. Пришлось старших котов на ночь в детской закрыть, чтоб поспать не много, боялась, что Сем на горшок захочет и не найдет, а старшие потерпеть до утра смогут.
  • 0

#970
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Флюс поздравляю с маленьким ребенком Вас. Такой красавец. Как Ваш британец принял нового члена семьи?

Спасибо, нормально. Сем так смешно на него шипел и рычал :D, это видеть нужно было. Британец раз в 50 его больше, прям бегемот, а этот малявка шипит на него. Он быстро интерес к нему потерял, а вот Йося не отходит от него. Пришлось старших котов на ночь в детской закрыть, чтоб поспать не много, боялась, что Сем на горшок захочет и не найдет, а старшие потерпеть до утра смогут.

Это он может)) всех же надо напугать, на всех нарычать, пусть боятся))) Зато теперь у Йосика будет замечательный товарищ по играм)) пройдёт пару дней и всё устаканится, будут играть, Семушка любитель этого дела! сестру свою тут грыз так всегда)) а она вечером искала его так, и мамашка искала, схватила мячик и таскает, зовёт, жалобно так. теперь девчушке повышенное внимание, уже не прячется от неё)) а то стала жить почти на шкафу Басюшка, так они её уже затерроризировали,только кормить их слезала, только бы и висели, сосали))

Сообщение отредактировал startrik: 17.05.2013, 10:17:51

  • 0

#971
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Флюс, поздравляю с малышом! Симпатяга, яркий очень!
  • 1

#972
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Пока есть свободная минутка тоже расскажу о совместном общежитии моих любимцев. Драться перестали, спят вместе, Клеопатра желала бы днем вздремнуть часик другой, но этого маленький монстр Мачо ей не позволяет. Так же кусают друг друга, но видимо игрища такие у них. Никто не пищит. Про питание отдельная история. Клеопатра наша теперь никогда не поправится, всегда будет стройной и гибкой. Она кушает медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. А Мачо быстренько съест из своей миски, головой отодвинет Клепку и быстренько засосет все из ее миски. Девчонка посидит, подумает и закусит сухим кормом. Для Мачо игрушка - все что встретится на пути. А Клепке лень играть, она бы лучше полежала.
Флюс, смотрю на фото где Сема спит, один в один любимая поза Мачо. Однозначно, что вдвоем им лучше и очень рада, что мы взяли Мачо.
  • 0

#973
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Пока есть свободная минутка тоже расскажу о совместном общежитии моих любимцев. Драться перестали, спят вместе, Клеопатра желала бы днем вздремнуть часик другой, но этого маленький монстр Мачо ей не позволяет. Так же кусают друг друга, но видимо игрища такие у них. Никто не пищит. Про питание отдельная история. Клеопатра наша теперь никогда не поправится, всегда будет стройной и гибкой. Она кушает медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. А Мачо быстренько съест из своей миски, головой отодвинет Клепку и быстренько засосет все из ее миски. Девчонка посидит, подумает и закусит сухим кормом. Для Мачо игрушка - все что встретится на пути. А Клепке лень играть, она бы лучше полежала.
Флюс, смотрю на фото где Сема спит, один в один любимая поза Мачо. Однозначно, что вдвоем им лучше и очень рада, что мы взяли Мачо.

Света, так Мачо заботится о Клёпке то)) чтобы она всегда оставалась стройной и изящной)) вот оно в чём дело то)))
  • 0

#974
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Флюс, поздравляю с новоселом! Видно, что мальчик не закомплексованный, быстро осваивается :rotate: Это ведь он, бультерьерчик?

Вот только одно меня смущает, Йося вроде его обнюхивает, лижет, не шипит, но периодически его покусывает за шею. Вроде Сему не больно, он не пищит. Но че то меня это напрягает прям, был бы Йося кошкой, я бы подумала, что он себя мамкой почувствовал, а тут... Приходится ходить за ними по пятам...


Так, может, он себя папой почувствовал :D Не переживайте, такие покусывания кошкам поцелуи заменяют.У меня Рыжий постоянно и деток, и взрослых покусывает.Да и меня в порыве нежности может легонько за нос прихватить :lol:
  • 0

#975
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Спешу похвастаться первыми успехами нашего малыша! В WCF ринге молодых из 30 животных Мачо занял 3 место! Был номинирован на bis но жеребьевка на ринге увы была не на нашей стороне... Мы очень довольны результатами первого дня выставки! Огромное спасибо Вадиму и Ларисе Орешкиным за чудного ребенка!
  • 1

#976
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
K.Solo, поздравляю!! Видела Вашего мальчика - красотун!! :idea: Впрочем, и тот мальчик, который его выставлял - тоже очень хорош, старался правильно держать, такой довольный !! :D
  • 0

#977
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Спешу похвастаться первыми успехами нашего малыша! В WCF ринге молодых из 30 животных Мачо занял 3 место! Был номинирован на bis но жеребьевка на ринге увы была не на нашей стороне... Мы очень довольны результатами первого дня выставки! Огромное спасибо Вадиму и Ларисе Орешкиным за чудного ребенка!

Светлана, мы поздравляем вас!! малыш- чудесный!! Толстопопый, красивый мальчик!! может быть удача завтра будет на вашей стороне!!
  • 0

#978
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Так же хочу поздравить Вадима и Ларису Орешкиных! С победами вас!! желаю завтра удачи!
  • 0

#979
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Так же хочу поздравить Вадима и Ларису Орешкиных! С победами вас!! желаю завтра удачи!


Присоединяюсь к поздравлениям!

Изображение
  • 0

#980
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
поздравляю всех кто участвовал в выставке и занял хоть какое место сегодня!!!!! лысые лучше всех. побееды в завтрашних соревнованиях

Сообщение отредактировал BADSHIP: 19.05.2013, 00:14:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.