Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#61
Анюта745

Анюта745
  • Гость
  • 8 сообщений
Принимайте меня в клуб лысиков! Вот тако чудо ко мне завтра приедет на ПМЖ

Прикреплённые изображения:

  • 379196.jpg

  • 1

#62
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Принимайте меня в клуб лысиков! Вот тако чудо ко мне завтра приедет на ПМЖ

Боже, какая красота! Откуда едет сие неземное создание?
  • 0

#63
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
а какой взгляд.....все дамы валяются в обмороке от этого милого мачо....
  • 0

#64
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Я просто их срезаю и покупаю боди самые маленькие а на зиму я купила с рукавами

Вы эти боди в Мазикее берете? А на какой возраст?

Нет для котэ я беру в индийском магазине .По размеру похоже для недоношенных ну прям совсем малипуси
  • 0

#65
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений

хехе))) спасибо! сама удивлялась очень его талантам, он очень точно копирует интонации. Ударения в словах, например, говорит и мАма, и мамААА))) Кот очень сообразительный. например, команду "сидеть" выучил всего за 2 часа, когда ему было 6 месяцев. А еще он знает место, сидеть, лежать, ко мне, и тд....

Багира да уж актёру пятёрочка за мастерство просим ещё!!!
  • 0

#66
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
У моего лысика хвост начинает активно шерстью обрастать :( Мерзнет что ли? Пора в одежу облачать?
  • 0

#67
Анюта745

Анюта745
  • Гость
  • 8 сообщений
Чудо из Усть-Каменогорска. Мальчик. Пока что безымянный (дома идет война за имя), 3 мес.
Не знаю, как приживутся-у нас уже есть кошка-бобтейл, 1 год, и овчарка, старенький, 10 лет.
С собаком, думаю, проблем не будет, он ооочень флегматичный, да и возраст уже дает свое. А вот кошка не знаю, как к новому жильцу отнесется...
И вопрос-а им надо обязательно одежду в квартире? Так сильно мерзнут?
  • 0

#68
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У моего лысика хвост начинает активно шерстью обрастать :(

Гарантийный срок закончился! :) А дальше всё тело обрастет шерстью и будет как обычная кошка. :)
  • 0

#69
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

И вопрос-а им надо обязательно одежду в квартире? Так сильно мерзнут?

Некоторые одежду не приемлют вообще, даже если будут мерзнуть зимой. Они лучше залезут под одеяло, но одежду не оденут.
  • 1

#70
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


У моего лысика хвост начинает активно шерстью обрастать :(

Гарантийный срок закончился! :) А дальше всё тело обрастет шерстью и будет как обычная кошка. :)

Придется делать фотоэпиляцию :D Просто хвост уже мохнатый совсем...
  • 0

#71
Анюта745

Анюта745
  • Гость
  • 8 сообщений
А как вообще лучше? Стараться приучать к одежде, или пусть делает так, как ему удобнее?
(У меня лысиков никогда не было!)
  • 0

#72
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А как вообще лучше? Стараться приучать к одежде, или пусть делает так, как ему удобнее?
(У меня лысиков никогда не было!)

Пусть так живет.
  • 0

#73
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А как вообще лучше? Стараться приучать к одежде, или пусть делает так, как ему удобнее?
(У меня лысиков никогда не было!)

ДД Я считаю,что приучить надо у нас не всегда отопление соответствует норме и лучше когда котэ даже если спал под одеялом в одёжке спрыгнув пойдёт по своим делам тёпленьким .
  • 0

#74
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А моих в одежде сразу парализует.Обходимся вот так, обогревателем и лежанками на батареях.Когда сильно холодно, еще сооружаю им фигвам, потому что домики у нас не катят.Кто-нибудь обязательно заваливается сверху, и через несколько дней домик превращается в элегантную лежанку.

25ccaa6108cc.jpg c5e1ea4915a9.jpg

DSC03156.JPG
  • -1

#75
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А моих в одежде сразу парализует.Обходимся вот так, обогревателем и лежанками на батареях.Когда сильно холодно, еще сооружаю им фигвам, потому что домики у нас не катят.Кто-нибудь обязательно заваливается сверху, и через несколько дней домик превращается в элегантную лежанку.

25ccaa6108cc.jpg c5e1ea4915a9.jpg

DSC03156.JPG


Моя в восторге от первой фото!!!!!!!!!! как много голышей!!!!!!!!!!!!!!! :D :faceoff:
  • 0

#76
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не все из них постоянные жители.Там еще и несколько подрощенных котят, которые размерчиком мамашку перещеголяли :D
  • 0

#77
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А моих в одежде сразу парализует.Обходимся вот так, обогревателем и лежанками на батареях.

Да! Нельзя насиловать! Они сами находят способы согреться :) !

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0001 (3).JPG
  • DSC_0001 (6).JPG

  • 0

#78
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А моих в одежде сразу парализует.Обходимся вот так, обогревателем и лежанками на батареях.Когда сильно холодно, еще сооружаю им фигвам, потому что домики у нас не катят.Кто-нибудь обязательно заваливается сверху, и через несколько дней домик превращается в элегантную лежанку.

25ccaa6108cc.jpg

Вот это у Вас гоп компания. У кунов говорят кунобанда, а у Вас сфинксобанда.

Мы от холода спасаемся в свитерочке. Одеваем вечером, утром снимаем, но это пока отопление не дали, а так у нас очень тепло обычно.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Людаша: 28.09.2012, 21:04:20

  • 0

#79
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А моих в одежде сразу парализует.Обходимся вот так, обогревателем и лежанками на батареях.
25ccaa6108cc.jpg

ТiN@, это же мечта, гора лысых кошек! Хотела бы я с ними в лежанку завалиться :D

Изображение

Людаша, а откуда такие модные свитерочки?

ПыСы: так никто и не сказал, почему у нас на хвосте шерсть растет? Я просто переживаю, может киске холодно и он решил, что ему шубка нужна???

Сообщение отредактировал Флюс: 28.09.2012, 21:10:39

  • 0

#80
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Флюс, так бывает.И не обязательно это с похолоданием связано.У меня Пусечка-брашка в зиму практически догола раздевается.А летом, наоборот, может в меха одеться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.