Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#101
Анюта745

Анюта745
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот вам мачо))) Правда не очень удачное фото, фотоаппарат у нас фиговенький.
Мальчик весь вечер по приезде просидел у меня на загривке, написал на меня))). Сейчас уже освоился, даже САМ сходил в лоток. С кошкой (бобтейлиха, 1 год) нашел общий язык, играют, а вот с собаком все сложно. Кто проявляет агрессию, сам первый на собаку бросается с рычанием и шипением, когтями лупит... Собак-немецкая овчарка. Он неагрессивный совершенно, но когда котейко нападает-естественно начинает огрызаться в ответ... Закрыли пса в комнате, кот царапает дверь и рычит (типа щас зайду и порву). И смех, и боязно... Собачка-то весьма немаленькая. В общем, пока война.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1662.jpg

  • 0

#102
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Свитерочек из зоомагазина на мира/калинина (тот, что верхний). Надо брать животное с собой мерить. У нас размер 2 подошел, только берите с такими хлястиками для задних лапок.

Людаша, спасибо за подсказку :) Сегодня были в этом магазине, прикупили обновки, правда ездили без котэ, взяла размер 2, вот только эти хлястики для задних лап :faceoff: , мне кажется не очень удобные.
Обновки, похвастаюсь :bow: :

Изображение

Скажите плз, почем там такие свитерочки? Вязка не грубая? А чего-нибудь совсем нежного там нет из одежки? Для особо чувствительных :D . Вообще разброс цен на одежку какой, и где лучше брать чтоб цена+качество?
  • 0

#103
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите плз, почем там такие свитерочки? Вязка не грубая? А чего-нибудь совсем нежного там нет из одежки? Для особо чувствительных :D . Вообще разброс цен на одежку какой, и где лучше брать чтоб цена+качество?

Цены 1500 тг +/- 100 тг, очень не дорого я считаю. Выбор большой, кофточки мягкие, вчера мой научился снимать с себя красную кофту, во как! Протест видимо :D
  • 0

#104
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а нам пока ещё не связали чапанчик,прикупили бодик для котэ! смотреть как его прибило к полу :faceoff: и как он ходит на полусогнутых---смех!
  • 0

#105
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
вот такой наш Сэр Лукас


хорошо спится на папиной полуспинопопе!!!



ох .мамся,ты как тот папарацци.везде достанешь!
  • 1

#106
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Изображениеstartrik, Поздравляю с высокими Титулами Вашего О*Кей Жемчужного Юрая !!!! :rotate:

Паша и Юля поздравляю! Молодцы!
  • 0

#107
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Юля, Паша, присоединяюсь к поздравлениям, желаю Юраю закрыть самый высокий титул!


  • 0

#108
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
эх выспаться бы,а то всё Лукасик посмотри сюда,Лукасик посмотри туда
  • 1

#109
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Женя Флюс, ну Йосик у вас ...любимый мамин ребенок! Самы любимый !))))
  • 0

#110
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Эдик, Тина Евгеньевна, Саида Саиновна, Большое спасибо за поздравления и за теплые слова в адрес нашего Котьки!!!
  • 0

#111
Анюта745

Анюта745
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем здравствуйте!
У меня проблема-мой котенок, 3 мес, второй день НИЧЕГО не ест (даже мясо!), и поносит... Вчера еще играл, сегодня грустный. Впихнула утром Линекс (1/3 капсулы), что еще можно сделать?
Котенок новичок, взяли его 5 дней назад, но первые дни он кушал и какал нормально.
Кормили "роял канин" для котят, утка вареная (мяско), сыр, кефир.
Грешу на утку (дикая), но ее ели все, в смысле люди, и ни у кого ничего... Утка тушилась почти 3 часа.
  • 0

#112
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вам к врачу, дело тут не в утке вероятно инфекция
  • 0

#113
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

вот такой наш Сэр Лукас

Какой же он красавчик!
К одежке уже привык?
  • 0

#114
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Понос какой? Просто жидкий стул, или зловонный пенистый, цвет, как часто?
  • 0

#115
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем здравствуйте!
У меня проблема-мой котенок, 3 мес, второй день НИЧЕГО не ест (даже мясо!), и поносит... Вчера еще играл, сегодня грустный. Впихнула утром Линекс (1/3 капсулы), что еще можно сделать?
Котенок новичок, взяли его 5 дней назад, но первые дни он кушал и какал нормально.
Кормили "роял канин" для котят, утка вареная (мяско), сыр, кефир.
Грешу на утку (дикая), но ее ели все, в смысле люди, и ни у кого ничего... Утка тушилась почти 3 часа.

ДД утка жирная как и баранина нельзя давать Сфинксам почитайте меню для Сфинксов можно дать фуразолидон1/4
  • 0

#116
Анюта745

Анюта745
  • Гость
  • 8 сообщений
Понос-раз в день, но жидко, практически без запаха, желтовато-коричневый.
Фуразолидон-попробую вечером, спасибо!
Почему он ничего не ест??? У меня собак часто страдает расстройством желудка, но при этом ест все....
  • 0

#117
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Скорее всего речь идет о расстройстве пищеварения.То, что не ест пока, даже правильно.Пусть посидит денек на голодной диете.Главное, чтобы пил.Постарайтесь впихнуть в него рисовый отвар,пусть насильно, с помощью шприца.Уберите пока сушку и прочую еду.Оставьте кефир.Отварите куриное филе, разминайте и давайте с бульоном.Фуразолидон давайте, как Вам написали 2 раза в день.Продолжайте Линекс давать, можно даже по пол капсулы 2-3 раза в день.Только чтобы он с Фуразолидоном не пересекался.Очень хорошо помогает Энтеросгель,только его трудно в животину запихнуть, но понос на раз останавливает(не инфекционный, конечно).
И следите за поведением ребенка.Если будет вялый, лучше к врачу.
  • 0

#118
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
пока ходит на полусогнутых! без одёжки носится как конь,как только впихиваю в бодик--всё,заваливаемся под плед и дрыхнем!
  • 0

#119
Анюта745

Анюта745
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо большое!
Подскажите, какая должна быть у сфинксов температура? Знаю, что выше обычной, но на сколько именно? На ощупь он не горячий.
Энтеросгель-какая дозировка? (котенку 3 мес)
  • 0

#120
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Температура у сфинксов такая же, как и у всех кошек.Про повышенную температуру - это бред.Просто за счет отсутствия шерсти она более ощущается.В норме 38,5-39.
Я разводила чайную ложку кристалликов(не знаю, как по другому назвать) Энтеросгеля грамм на 50-70 воды.и выпаивала из шприца сколько могла впихнуть, кубиков 10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.