Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#41
SemoCat

SemoCat
  • Гость
  • 18 сообщений
Если получится делитесь. А вязаное наш только самую дорогую и мягкую шерсть носит, не дай бог синтетика где попадется, так сразу бастовать.
  • 0

#42
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ой, СПАСИБКИ))))
Девочки, поделитесь выкройками одежды для голопопика! В заводские одежды ноги не влезают, все жмет, трет, достает. А сама что то никак не сконструирую одежу!

Добрый вечер!А мы спасаемся детскими бодиками вот такого плана или перешиваем из старых свитеров, так Микаэль пьет чай вечерами и охраняет покой дочурки!

Прикреплённые изображения:

  • DSC01778.JPG
  • DSC02070.JPG

  • 0

#43
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Итак наш ласкунчик Микаэль любит сидеть на папиной шеи и когда играет в прятки показывает свои большие зубки. Обожаю голопопов

Прикреплённые изображения:

  • DSC02065.JPG
  • DSC02080.JPG
  • DSC01410.JPG
  • DSC01411.JPG

  • 0

#44
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А вот и наше видео:


  • 1

#45
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК, спасибо за совет, просто ваш котэ в теле, вот одежка и как раз ему, а мой глистоподобный выворачивается из любой одежды.

  • 0

#46
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Жанна,а Женя вам не звонила? Она брала у вас сиамку,теперь она вынуждена её продать
  • 0

#47
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
mamba777, все , вопрос уже разрешен.
  • 0

#48
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
нашлись новые хозяева?а то жалко ,что так получилось,девчонка больно прикольная!
  • 0

#49
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
пишите в личку по таким вопросам.))
  • 0

#50
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК, последняя фотография прикольная такая!
  • 0

#51
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Багира_, видео классное! А Гламурчик очень даже в теле, да и не мудрено, если мама за каждое словечко вкусняшку дает :rotate:
  • 0

#52
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


ой, СПАСИБКИ))))
Девочки, поделитесь выкройками одежды для голопопика! В заводские одежды ноги не влезают, все жмет, трет, достает. А сама что то никак не сконструирую одежу!

Добрый вечер!А мы спасаемся детскими бодиками вот такого плана или перешиваем из старых свитеров, так Микаэль пьет чай вечерами и охраняет покой дочурки!

А какая у вас конструкция на бодиках там, где попа и хвост? Они же на кнопках, вы там дырочки прорезаете или вообще не застегиваете?
  • 0

#53
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений



ой, СПАСИБКИ))))
Девочки, поделитесь выкройками одежды для голопопика! В заводские одежды ноги не влезают, все жмет, трет, достает. А сама что то никак не сконструирую одежу!

Добрый вечер!А мы спасаемся детскими бодиками вот такого плана или перешиваем из старых свитеров, так Микаэль пьет чай вечерами и охраняет покой дочурки!

А какая у вас конструкция на бодиках там, где попа и хвост? Они же на кнопках, вы там дырочки прорезаете или вообще не застегиваете?

Я просто их срезаю и покупаю боди самые маленькие а на зиму я купила с рукавами
  • 0

#54
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК, спасибо за совет, просто ваш котэ в теле, вот одежка и как раз ему, а мой глистоподобный выворачивается из любой одежды.

О вы нам сделали комплимент! он всего весит 3300 просто он миниатюрный
  • 0

#55
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений


ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК, спасибо за совет, просто ваш котэ в теле, вот одежка и как раз ему, а мой глистоподобный выворачивается из любой одежды.

О вы нам сделали комплимент! он всего весит 3300 просто он миниатюрный


  • 0

#56
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я просто их срезаю и покупаю боди самые маленькие а на зиму я купила с рукавами

Вы эти боди в Мазикее берете? А на какой возраст?
  • 0

#57
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
хех)) я имела в виду что он у вас настоящий мущщинко, плотненький ,сбитый мальчик с мускулатурой, ну или так мне показалось на фото)))))

И еще оченно фотки с органзовой занавеской понравились))))))))))))))))
  • 0

#58
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Багира_ видео супер :super:

Сообщение отредактировал Ariy: 27.09.2012, 14:25:24

  • 0

#59
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
да, и бодик у нас есть)) но то место, откуда они писают, почему то намокает, хотя дырка достаточно большая была сделана. наверное надо было веревочку на пузико в кулиску продеть, чтоб не провисала задняя часть.
  • 0

#60
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
хехе))) спасибо! сама удивлялась очень его талантам, он очень точно копирует интонации. Ударения в словах, например, говорит и мАма, и мамААА))) Кот очень сообразительный. например, команду "сидеть" выучил всего за 2 часа, когда ему было 6 месяцев. А еще он знает место, сидеть, лежать, ко мне, и тд....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.