Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#21
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Изображение



молилась ли ты на ночь???? :D
  • 1

#22
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Продолжение выставочных фотографий
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#23
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Desira ДД! прикольный Титус! тоже петрик или дончак? А Лукашенко наш поправился,животик появился,но всё равно скачет как Тыгыдымский конь :faceoff: !!!
мышей своих купает в унитазе,сидит на как на троне!короче совсем обнаглел! :D

Спасибо! Титус дончак. Вот они с Лукасом, сладкая парочка:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0022 (2)post.jpg

  • 0

#24
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений
Вставлю Доняшек из Красноярска))))

Котик,кремовый биколор,3,5 месяца,вес 2кг700гр.

Прикреплённые изображения:

  • DPP_280.JPG
  • DPP_287.JPG
  • DPP_288.JPG

  • 0

#25
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
какая красота :super:
  • 0

#26
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Какой чудный пацан, Дивный Мой Каприз :kiss:!
Это же сын Штучки и Ваниля?
  • 0

#27
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Вставлю Доняшек из Красноярска))))

Котик,кремовый биколор,3,5 месяца,вес 2кг700гр.

Так это нормально, когда у дончаков животик висит? А я думала, что это только у моего Титуса такая характерная особенность :D
  • 0

#28
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Подскажите пожалуйста, а как проявляется гулянка у лысиков??
А то у моей Дафи какие то слишком обильные лямуры ко мне, иногда даже переходят в агрессию (вцепляется когтями и кусает),а так не кричит, все как обычно:)
  • 0

#29
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Так это нормально, когда у дончаков животик висит? А я думала, что это только у моего Титуса такая характерная особенность :D



Для донов курдючок на пузе - это породная особенность, особенно ярко выраженная у малышей и кастратиков.

Подскажите пожалуйста, а как проявляется гулянка у лысиков??
А то у моей Дафи какие то слишком обильные лямуры ко мне, иногда даже переходят в агрессию (вцепляется когтями и кусает),а так не кричит, все как обычно :)

Гулька , особенно первая, может протекать неявно, и выражаться именно повышенной ласковостью к хозяевам, ребенок будет расти, и тогда этот процесс будет проходить "по-взрослому" : с криками, катанием на спине, выставлением задней части и прочими кошачьими "радостями"
  • 0

#30
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
То есть, сейчас ненадо ей ничего давать?она ведь не чем совсем не мешает, да и сама она чувствует себя хорошо: )
  • 0

#31
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Это я, петерболд Гламур Аватар.

Изображение
Изображение
  • 0

#32
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

То есть, сейчас ненадо ей ничего давать?она ведь не чем совсем не мешает, да и сама она чувствует себя хорошо: )


Ни сейчас, ни потом ничего гормонального давать не надо. Никаких Секс-барьеров, Экс-5 и прочих гадостей не давайте - киса может приобрести кучу проблем со здоровьем, а вот травяные препараты, типа Кота-Баюна, которые правда, на мой взгляд, никакой пользы не приносят во время загулов, можно.
Если Вы не планируете заниматься разведением, то лучше всего стерилизовать кошечку. А если же Вы все же решите вступить на тернистый путь разведения, то набирайтесь терпения и мужества, чтобы пережидать загулы Вашей красотки. Моя Гармоша первые гульки вела себя очень примерно, тихонько курлыкала себе под нос и была о-очень ласковой, зато в 10 месяцев она проявила свой недюжинный темперамент и показала, что голосок у нее такой, что Монсеррат Кабалье отдыхает...
  • 0

#33
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Tin@, ужас какой, молодцы, что выходили малыша.

Смотрю Петерболдики все с норовом, у нас ни одна выставка не проходила, чтобы Вилька мужа не расцарапал. Не нравились ему эти "показы".
  • 0

#34
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений

Это же сын Штучки и Ваниля?


Да,ребенка оставляем для дальнейшей работы,в нем большие предпосылки на достойного племенного кота с харизмой ))))
  • 0

#35
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
  • 1

#36
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Изображение

Лапуся какая! Так и хочется чмокнуть в носик :)
  • 0

#37
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Это я, петерболд Гламур Аватар.


Изображение

Обалденный кот!!! Настоящий Аватар!
  • 0

#38
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ой, СПАСИБКИ))))
Девочки, поделитесь выкройками одежды для голопопика! В заводские одежды ноги не влезают, все жмет, трет, достает. А сама что то никак не сконструирую одежу!
  • 0

#39
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ой, СПАСИБКИ))))
Девочки, поделитесь выкройками одежды для голопопика! В заводские одежды ноги не влезают, все жмет, трет, достает. А сама что то никак не сконструирую одежу!



Жанна! а вязанную вещь не хотите? моему голопопику сейчас вяжут ,как принесут ,сфотаю.выложу сюда.Могу телефончик дать,если всё сядет ок!
  • 0

#40
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вязаные мы не понимаем)))) от них все чешется и кот не любит вязание. ему фланельку подавай, или "травку". Впрочем, вчера порылась в нете, кое что нашла, теперь усовершенствовать немного, и ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.