Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#81
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Людаша, а откуда такие модные свитерочки?
ПыСы: так никто и не сказал, почему у нас на хвосте шерсть растет? Я просто переживаю, может киске холодно и он решил, что ему шубка нужна???

Свитерочек из зоомагазина на мира/калинина (тот, что верхний). Надо брать животное с собой мерить. У нас размер 2 подошел, только берите с такими хлястиками для задних лапок.
  • 0

#82
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У моего лысика хвост начинает активно шерстью обрастать :( Мерзнет что ли? Пора в одежу облачать?


А у нас к зиме на бочках пушок появляется и на хвостике, мяконькааая такая :) а по весне отщипывается :)
  • 0

#83
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Если можно покажу своих девочек, о какие вымахали: ))

Прикреплённые изображения:

  • photo_1348852524773.jpg
  • photo_1348851908798.jpg

Сообщение отредактировал Madi121: 28.09.2012, 23:51:54

  • 2

#84
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я однозначно рекомендую приучать котов к одежде. Пусть сначала это будет просто мягкий носок с прорезью для ножек, пока котенок совсем маленький. Когда вдеваете лапки в рукава, следите за тем,чтобы когти не цеплялись за ткань, чтоб швы не натирали в подмышках и паху, где кожа тонкая и нежная, если котенок испытывает боль или дискомфорт, он дальше будет избегать одежки.
Голыши особенно уязвимы для простудных, разумеется. а это зачастую ведет к болезням почек , что имеет гораздо серьезные последствия, чем просто чих или сопли.
  • 0

#85
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Если можно покажу своих девочек, о какие вымахали: ))

почему то фото кисы не открываются(
  • 0

#86
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ау народ! Отдается донской сфинкс в хорошие руки. Девочка. 1,5 года.
8-705-565-09-43
8-701-870-71-99
Желательно в семью без маленьких детей.

Добавлено через 26 минут
Изображение

Добавлено через 27 минут
Изображение
  • 0

#87
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
эх сама бы взяла,да некуда! где один ,там и до кучи недалеко :D ой,сфинксобанды!!!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#88
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Свитерочек из зоомагазина на мира/калинина (тот, что верхний). Надо брать животное с собой мерить. У нас размер 2 подошел, только берите с такими хлястиками для задних лапок.

Людаша, спасибо за подсказку :) Сегодня были в этом магазине, прикупили обновки, правда ездили без котэ, взяла размер 2, вот только эти хлястики для задних лап :faceoff: , мне кажется не очень удобные.
Обновки, похвастаюсь :bow: :
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#89
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кошечка красавишна,а почему без детей ?Сфинксы дружелюбные и с детками ладят наш балдеет от всего что бы с ним не делали в пределах допустимого ребёнок знает грань.

Микуся готов баиньки и забивает место :rotate:
DSC02142.JPG
DSC02146.JPG

Сообщение отредактировал ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК: 29.09.2012, 23:12:15

  • 0

#90
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Свитерочек из зоомагазина на мира/калинина (тот, что верхний). Надо брать животное с собой мерить. У нас размер 2 подошел, только берите с такими хлястиками для задних лапок.

Людаша, спасибо за подсказку :) Сегодня были в этом магазине, прикупили обновки, правда ездили без котэ, взяла размер 2, вот только эти хлястики для задних лап :faceoff: , мне кажется не очень удобные.
Обновки, похвастаюсь :bow: :
Изображение

Изображение

Изображение


Шикарный вид!
  • 0

#91
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Свитерочек из зоомагазина на мира/калинина (тот, что верхний). Надо брать животное с собой мерить. У нас размер 2 подошел, только берите с такими хлястиками для задних лапок.

Людаша, спасибо за подсказку :) Сегодня были в этом магазине, прикупили обновки, правда ездили без котэ, взяла размер 2, вот только эти хлястики для задних лап :faceoff: , мне кажется не очень удобные.
Обновки, похвастаюсь :bow: :




Изображение

Молодцы, не мёрзните и не болейте. Просто без хлястиков наверное будет задираться. Мы не пробовали, но попробуем! :)
  • 0

#92
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Флюс, одежку какую красивую прикупили мальчонке!!!! Не "парализует" его? Бегает нормально? У нас Уфо как то странно по разному на разные кофтейки реагирует. В каких то скачет, как голышом, в каких то ходит на полусогнутых, а есть кофточка, так в ней просто на бок заваливается и все...несите меня, несите :lol:
В итоге носим только ту, в которой свободно скачется ребятенку. :D
  • 0

#93
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, одежку какую красивую прикупили мальчонке!!!! Не "парализует" его? Бегает нормально? У нас Уфо как то странно по разному на разные кофтейки реагирует. В каких то скачет, как голышом, в каких то ходит на полусогнутых, а есть кофточка, так в ней просто на бок заваливается и все...несите меня, несите :lol:
В итоге носим только ту, в которой свободно скачется ребятенку. :D

Всем спасибо за комплименты :) Это не первая наша одежа, сначала нас тоже парализовало, мы пятились назад, заваливались на бок :D, но все это длилось не долго. Так же и с ошейником было, сначала к полу прибивало. Но Йося очень быстро привыкает, сейчас щеголяет в красной кофте, раньше спал только в лежанке, а сегодня спит где не попадя, на диване, в кухне на уголке и пр. Присоединюсь к Багире, нужно к одежке приучать, зимой у нас в квартире прохладно, сейчас то не жарко.
  • 0

#94
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ау народ! Отдается донской сфинкс в хорошие руки. Девочка. 1,5 года.
8-705-565-09-43
8-701-870-71-99
Желательно в семью без маленьких детей.


неужели котейка никому не нужна????? :confused:
  • 0

#95
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

ау народ! Отдается донской сфинкс в хорошие руки. Девочка. 1,5 года.
8-705-565-09-43
8-701-870-71-99
Желательно в семью без маленьких детей.


неужели котейка никому не нужна????? :confused:

Люда, вам лучше разместить это объявление в "барахолке"!
  • 0

#96
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Привет, народ!
а где наш новенький канадик? выкладывайте фото мачо!

на выставке соседкой была милейшая канадка 2 месяца от роду))) Как же они мне нравятся, эти сфинки!!! ууу....всю меня зацеловала, нос облизывала, и теперь живет в компании с тремя котами , собакой, и неугомонным мальчишкой лет трех.
  • 1

#97
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
http://www.ktk.kz/ru...012/10/01/19218

Вот ролик про всемирную выставку. там котьку показали, только назвали почему то зловещим)) и египетским))
  • 0

#98
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение


и ничуть я не зловещий)) милейший котик))
  • 0

#99
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Изображение


и ничуть я не зловещий)) милейший котик))

Тоже мне, "зловещий"! Умора :lol:
  • 0

#100
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Изображениеstartrik, Поздравляю с высокими Титулами Вашего О*Кей Жемчужного Юрая !!!! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.