Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#401
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Что-то давненько мы тут не показывались. :)

Изображение

А у нас в квартире газ завелась вторая кошка. :) Как ее мама называет, квартирантка. Зовут Дарьяна, в марте 2013 ей исполнится 4 года, она на несколько месяцев младше Ксюшки. На фото она справа, с темной мордочкой. Ее хозяйка приехала в СПб из Сибири, взяла с собой свою животинку. Здесь моталась по съемным квартирам, а далеко не все хозяева готовы впускать с кошками... В итоге Дарьяну пришлось пристраивать на передержку. Я увидела объявление на местном форуме и долго не думала - сразу написала девушке. И вот уже два месяца Дарьяша живет у нас. :) Она большая умница и не меньшая хулиганка. И втянула в свои хулиганства Ксюшу. Особенно они любят поноситься друг за дружкой ночью, когда все уже спят. :D А сфинксы при этом производят гораздо больше шума и грохота, чем обычные кошки. В общем, скучать не приходится. :) С Ксюшкой Дарьяна уже в общем поладила, хотя нет-нет, а машут они лапами друг на дружку. А иногда выдают такую вот идиллическую картинку:

Изображение

Так и живем. :)
  • 1

#402
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте всем .У меня такой вопрос ,что то Дафинка схуднула ,стало видно разовые косточки.Кушает слабенько,раньше такого не было аппетит всегда был отменный,вроде гулянки нет.Что же это может быть ?
  • 0

#403
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Танюша. здравствуйте! Ох и попу Ксюша наела! Рада, что у нее подружка завелась, теперь веселье Вам обеспечено.А у Вашей мамашки такой друг.

Инь-Янь.jpg
  • 1

#404
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Здравствуйте всем .У меня такой вопрос ,что то Дафинка схуднула ,стало видно разовые косточки.Кушает слабенько,раньше такого не было аппетит всегда был отменный,вроде гулянки нет.Что же это может быть ?


Трудно так сказать.Как поведение у нее? На всякий случай биохимию крови сдайте.
  • 0

#405
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Танюша. здравствуйте! Ох и попу Ксюша наела! Рада, что у нее подружка завелась, теперь веселье Вам обеспечено.А у Вашей мамашки такой друг.

Инь-Янь.jpg

Да уж, попа у нее знатная. Надо на корм для стерилизованных кошек переводить.
Ничего себе дружок, он же черный, как летучая мышь! :eek: Никогда не видела таких темных сфинксов. Или это свет так падает? А кто это?
  • 0

#406
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это Азурчик.Его нерадивая хозяйка попросила меня подержать у себя недельку после кастрации.В итого он прожил у меня месяцев 7-8.Забрать его так и не забрали.Нашла ему хорошие руки.Там тогда жил старый кот-пушистик.Потом кот ушел за Радугу, и Азур стал сильно тосковать.Я к этому времени вывела из разведения Глафиру и Арину.Вот Глафирка и переехала к Диме и Азуру.Дмитрий проф.фотограф.Вот его фото, который у меня есть.
А Азур, конечно, не такой черный.Хотят он флок, и выглядит все-таки темнее голорожденных чернышей.

8f10c3af2a80.jpg

87c6a2774617.jpg

770e2acfd3c3.jpg

3a51b4a10e60.jpg

ba6537f6c23d.jpg

Сообщение отредактировал TIN@: 07.01.2013, 19:39:12

  • 0

#407
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А вот мои домашние фото Азурчика

DSC03132.JPG

DSC03138.JPG
  • 0

#408
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Это Азурчик.Его нерадивая хозяйка попросила меня подержать у себя недельку после кастрации.В итого он прожил у меня месяцев 7-8.Забрать его так и не забрали.Нашла ему хорошие руки.Там тогда жил старый кот-пушистик.Потом кот ушел за Радугу, и Азур стал сильно тосковать.Я к этому времени вывела из разведения Глафиру и Арину.Вот Глафирка и переехала к Диме и Азуру.Дмитрий проф.фотограф.Вот его фото, который у меня есть.
А Азур, конечно, не такой черный.Хотят он флок, и выглядит все-таки темнее голорожденных чернышей.

8f10c3af2a80.jpg

Понятно. Это у него мордочка такая темная, оказывается. :)
У нас Ксюшка тоже заскучала после переезда, когда осталась совсем одна, без большого прайда. Старшие кошки ушли за радугу еще до отъезда, кота мы оставили родственникам в Алма-Ате. И Ксюхе явно не по себе было одной. Я начала подумывать о котенке, хотела восточку взять. Но здесь почему-то с ними туго, или это я плохо искала. И тут это объявление. Не все было гладко, конечно, они и дрались, и орали друг на друга. А теперь ходят хвостиками друг за дружкой, хотя иногда делают грозный вид и машут лапами. :) Вот, буквально только что фото сделала, когда они обе в лежачок угнездились:
Изображение

У Ксюшки нос поцарапан, опять махались, наверное. :)
  • 0

#409
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А новая кошка стерилизованная? Мои, слава Богу, новичков всегда спокойно принимают.
  • 0

#410
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А новая кошка стерилизованная? Мои, слава Богу, новичков всегда спокойно принимают.

Да, стерилизованная. Но хозяйка предупредила, что она вполне себе альфа и имеет привычку подминать под себя других кошачьих. Ксюша в этом плане тоже не подарок, наших старших кошек она хорошо задавила в свое время. Так что немного повыясняли отношения девушки. :) Но без экстремизма, мы их даже по комнатам не разводили.
  • 0

#411
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Всех с наступившим!
Вот вам целовальный сюжетик с питерского форума :D
http://vk.com/club_d...videos-39756027
  • 0

#412
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ааа, прелесть какая! Наверное все хозяева сфинксов и сфинксы одинаковые.Сперва поцелуйчики, потом покусайчики, и снова поцелуйчики :D
  • 0

#413
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

TIN@ если вдруг наткнётесь на объявления(отдают в хорошие руки) или может вам предложат кота или кошку ,дайте знать! Всё ищем нашему Лукашевичу подружая(йку)!

  • 0

#414
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Здравствуйте, дорогие любители и любительницы голопопиков! Хочу представить нашего нового мужчинку. Надеюсь, что Билловские крови, мальчик из Испании не подпортит! :dandy:
Изображение

ВАУ, вот это котяра. Красавец, слов нет!!!!!!!!!!! Я так поняла, мужчина в разведение? А котята планируются когда? так и никого мы не взяли. Вот как то не могу объяснить. Сколько смотрела, ну не западает в душу. Вот до сих пор ищем. Уже всю инфу перечитала, а кота так и не приобрела. В поиске ;) . ну надеюсь, что МОЙ котяра обязательно появится. :idea:

Сообщение отредактировал Ariy: 10.01.2013, 11:50:42

  • 1

#415
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ariy: 10.01.2013, 12:50:25

  • 1

#416
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Что-то давненько мы тут не показывались. :)

Изображение

Интересные у них поставы лица... почему то отличаются от других дончаков... особенно у того что слева сидит. И такие крупные!
Хочется потискать!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.01.2013, 12:40:53

  • 0

#417
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Танюша. здравствуйте! Ох и попу Ксюша наела! Рада, что у нее подружка завелась, теперь веселье Вам обеспечено.А у Вашей мамашки такой друг.

Инь-Янь.jpg

Нифига себе какой чёрррный! У меня как бы тоже считается черным, но по факту он серый, мышиного цвета.
  • 0

#418
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ВАУ, вот это котяра. Красавец, слов нет!!!!!!!!!!! Я так поняла, мужчина в разведение? А котята планируются когда? так и никого мы не взяли. Вот как то не могу объяснить. Сколько смотрела, ну не западает в душу. Вот до сих пор ищем. Уже всю инфу перечитала, а кота так и не приобрела. В поиске ;) . ну надеюсь, что МОЙ котяра обязательно появится. :idea:


А Вы съездите к Ларисе, посмотрите котят в живую, обязательно кто-то в душу западет, они ж такие сфинксы-коварные :D .Тем более, сейчас у Ларисы котята от этого мужчины-красавца.Если. конечно, еще есть свободные.
  • 0

#419
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Нифига себе какой чёрррный! У меня как бы тоже считается черным, но по факту он серый, мышиного цвета.


Тимур, так Азур - флок, а у Вас голый.Никогда голыш таким черным казаться не будет.
  • 0

#420
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Я у Ларисы в барахолке двоих видела, но не хочу светлых. А новых не видела. Сейчас позвоню, Спасибо Тина.

Сообщение отредактировал Ariy: 10.01.2013, 14:38:14

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.