Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#381
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Спасибо большое, девочки. Правда немного страшновато от того, что уже я стала бабой Леной...



Изображение
Поздравляем! Пусть будет самой красивой! :) и здоровенькой!
  • 0

#382
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Да всё по поводу того объявления"королевский сфинкс...!,на что только люди не идут ,чтоб продать животинку!!!!Реклама-двигатель торговли!!!!


Народ! Может кто едет в ближайшие дни из Алматы к нам в Астану??? Сфинкса отдают в хорошие руки,ну такой там доходяга,аж слёзы наворачиваются,вот хочу забрать.Ответьте мне в личку ,плиииииииииз
  • 0

#383
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В теме перевозки было такое сообщение.Попробуйте туда обратиться.Отпишитесь о результатах, есть еще вариант.



Помогите пож. в отправке котенка Алматы-Астана, нужны контакты проводников.

ДД!
Поезд №44 " Костанай-Алматы" через Астану, проводница Татьяна, тел. 8 777 372 08 12. Только звоните заранее, она объяснит что да как.

Спасибо! Воспользовалась ее услугами, котенок замечательно доехал.


Сообщение отредактировал TIN@: 22.12.2012, 15:33:30

  • 0

#384
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений
Подрастающее поколение - Дивный Мой каприз,6 месяцев на фото.Донской сфинкс. :rotate:


Изображение
  • 1

#385
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Справный такой мущщинка! А почему уши пятнистые?
  • 0

#386
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Лена от всей души поздравляю Вас!
Рости большой ,здоровой и красивой малышке!
  • 0

#387
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений
:)

Сообщение отредактировал attache: 24.12.2012, 09:56:34

  • 0

#388
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений

Справный такой мущщинка! А почему уши пятнистые?


Наверно ушами корм ел))))))))))
  • 0

#389
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений


ДД! выкладывайте фото своего питомца!кто там у вас остался?

ДД! Вот кто у нас остался))) Это Титус :hi:

Конкретный чувак! :idea: Настоящий король сфинксов!!! :)
вот это чувак
  • 1

#390
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



ДД! выкладывайте фото своего питомца!кто там у вас остался?

ДД! Вот кто у нас остался))) Это Титус :hi:

Конкретный чувак! :idea: Настоящий король сфинксов!!! :)
вот это чувак

Спасибо огромное! Ему сейчас нужна поддержка - в Питере сидит с батареей в обнимку :)
  • 0

#391
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лена, мы тебя тоже поздравляем!! С этим счастьем!! Внучка- это прекрасно))здоровья малышке и всем близким!
  • 0

#392
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
и добавим позитивчика!!))
взято со сфинкспорталаИзображение
  • 3

#393
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
граждане и гражданки сфинксоманы!!! Ищу в компанию к нашему петрику (кастрат) друга или подругу!!! возраст желательно до 2-х лет ,тоже уже стерильного(ую)!!!Я из Астаны..Может кто отдаёт по сложившимся обстоятельствам?

p.s.не возмущаейтесь что здесь выложила объяву,я и отдельную тему создала
  • -1

#394
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
животных выведенных из племенного разведения не предлагать,только стерилизованных в молодости
  • -2

#395
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Дорогие, любимые кошатники, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам благополучия, исполнения желаний, здоровья Вам, родным и близким!Я Вас всех очень люблю!!!


  • 1

#396
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Леночка Долгова, дорогая моя, желаю тебе успехов в твоей работе!Очень надеюсь, что тебе удастся добиться того, что у меня не получилось.Очень хочу, чтобы нашими дончаками можно было гордиться.С твоим нынешним потенциалом - это возможно!
  • 1

#397
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лариса, Вадим Орешкины, Вы уже добились успехов в своей работе, Ваши победы на выставках, высочайшие титулы говорят за себя.Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым высотам!

Сообщение отредактировал TIN@: 31.12.2012, 22:43:28

  • 0

#398
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Юля, Паша, у Вас молодой, но многообещающий питомник, результаты выставок это показали.Хочу пожелать Вам дальнейших успехов, и еще более высоких результатов!

Сообщение отредактировал TIN@: 31.12.2012, 22:41:51

  • 0

#399
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
'TIN@ Тина Евгеньевна! Большое спасибо за поздравления и пожелания! Вам и вашим питомцам тоже всего наилучшего в наступившем году!
  • 1

#400
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Тина, огромное Вам спасибо за поздравления и поддержку! Мы от всей души поздравляем Вас с наступившим Новым годом!!! Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья, оставайтесь всегда таким же отзывчивым, добрым человеком и пусть девончики станут самой популярной породой в Казахстане, благодаря Вам!!!

Друзья-кошколюбы, поздравляю всех, всех, всех с Новым 2013 годом!!! Пусть этот год будет намного лучше и плодотворнее, чем прошедший!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.