Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#361
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Зачем же холодные?Я же к ним не с мороза лезу.А холодными руками сама никому их гладить не позволяю.

Ну вот даже если не с мороза, то я думаю так:
У меня жена иногда под одеялом просит прижаться и погреться, когда я первее ложусь и согреваюсь под одеялом. Так вот я лежу и терплю грея ее. Это мы люди у нас рабочая температура тела 36,6гр. (не путать с кожным покровом когда он меняется и мы просим кого то погреть нас). А у сфинксов рабочая температура 38,5 гр. как вы сказали. Вот представьте как им неприятно греть нас НЕ с мороза, а просто кожный покров человека который не всегда равен 36,6 гр. дома в зимний период.
(все вышеперечисленное это мои домыслы и не претендуют на истину)
  • 0

#362
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:lol: Ну, думаю, если бы им это было неприятно, то не бежали бы наперегонки под одеяло.
  • 0

#363
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изображение

От имени нашего клуба и от себя - поздравляю Лену Долгову (хозяйку питомника Из Теремка) с рождением внучки!!!

А сотрудников клиники ЦВМ - Хабаровых Бориса и Наталью - с рождением дочи!!!!

Изображение
Растет пусть малышка
Красоткой прелестной!
Пусть жизнь ее будет
На редкость чудесной!

Растет вам на радость
Задорной и милой,
Здоровой, смышленой
И очень счастливой!

  • 0

#364
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение

Леночка!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ВНУЧКА-ЭТО ТАК СЛАДКО,ЭТО ТАК ВКУСНО! пусть растет здоровенькой ,красавицей ,умницей!мамочке молочка побольше! ну ,а тебя-со званием-БАБУШКА!
поздравь своих детей от нас Изображение
  • 0

#365
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Леночка! Поздравляю с рождением внучки!!!

Прикреплённые изображения:

  • 808417105.gif

  • 1

#366
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Спасибо большое, девочки. Правда немного страшновато от того, что уже я стала бабой Леной...
  • 0

#367
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
И я, и я поздравляю, хоть уже и лично поздравляла! А насчет бабы Лены. как говорил один мой знакомый про свою жену, "Не променяю одну сорокалетнюю на 2-х двадцатилетних".
  • 0

#368
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Присоеденяюсь к общим поздравлениям,ещё одной красоткой больше!!!
  • 0

#369
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спасибо большое, девочки. Правда немного страшновато от того, что уже я стала бабой Леной...

Поздравляю Лена!
А на счет нового статуса не переживайте, т.к. в отношении вас это всего лишь статус и не более того. Так бывает когда у молодой красивой женщины вроде вас появляется внучка!
  • 0

#370
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
хозяйка ложись рядом,места всем хватит!!!
  • 0

#371
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

хозяйка ложись рядом,места всем хватит!!!

Пузико поцелуйте!
  • 0

#372
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
оооооооооо эт мы делаем постоянно!
  • 0

#373
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Спасибо большое, девочки. Правда немного страшновато от того, что уже я стала бабой Леной...

бабулечка красотулечка :) это закономерность )) дочи вас всех бабушками сделали а мы вот с Тиной пока держимся :D
  • 0

#374
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Спасибо большое, девочки. Правда немного страшновато от того, что уже я стала бабой Леной...


Лена! Поздравляю тебя с рождением внученьки!
Ну не мне же только в бабусях быть!

Девочке расти здоровенькой и красивой, родителям быть здоровыми и богатыми!!!620b4dedf5de.gif
  • 0

#375
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Спасибо большое, девочки. Правда немного страшновато от того, что уже я стала бабой Леной...

бабулечка красотулечка :) это закономерность )) дочи вас всех бабушками сделали а мы вот с Тиной пока держимся :D

завидуйте молча! :rotate:
  • 0

#376
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А мы и завидуем, тихо роняя слезы на подушку :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#377
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
наткнулась сегодня в интернте объявлениях "Из рук в руки" : "Кошку, королевский сфинкс, дев., розовый окрас, продаю." Чуть не рухнула :faceoff:
  • 0

#378
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

наткнулась сегодня в интернте объявлениях "Из рук в руки" : "Кошку, королевский сфинкс, дев., розовый окрас, продаю." Чуть не рухнула :faceoff:

Вы про словосочетание "Королевский сфинкс"?
Есть такие или нет? Google что-то не внятное говорит, вроде люди в интернете интересуются ценой на королевские сфинксы, но я таких не знаю.
  • 0

#379
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это из разряда Королевская Аналостанка :D
  • 0

#380
Jivaya

Jivaya
  • Гость
  • 9 сообщений
АААА, сфинкса хочу, они такие классные. Теплые, любвеобильные... И большой в них плюс, особенно с маленьким ребенком, что у них нет мохнатости, и они не линяют. :idea: :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.