Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#741
Snake77

Snake77
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем добрый вечер! купили сегодня радиатор и установили даж. большое спасибо Vit_Nik за адрес. у них же и взяли. :)
про фары спрашиваю, так как вроде в этом году будут цепляться же к тому, что фары не туда светят? или ошибаюсь?
  • 0

#742
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
фары не туда светят? :bow:
Друг администратором на техосмотре работает ничего страшного (просто услуги будут стоить дороже)
  • 0

#743
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
в воскресенье в часов где то 13.00 по пр.Абая перед Магнумом был припаркован Ипсум вроде А 820... ПРИВЕТ
  • 0

#744
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ну как? прикольно тряхануло? :D
  • 1

#745
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

ну как? прикольно тряхануло? :D

АГА :lol:
  • 0

#746
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
весело было но в чундже веселее было там 6.6 было )))))
  • 0

#747
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

в воскресенье в часов где то 13.00 по пр.Абая перед Магнумом был припаркован Ипсум вроде А 820... ПРИВЕТ

Эт я быль там. И Вам привет
  • 1

#748
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

ну как? прикольно тряхануло? :D

Да прикольней некуда. Супруга вылетела из ванной. Сын прискакал на костылях как кузнечик. Собрались под несущей балкой. постояли. Поржали.
  • 1

#749
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений


ну как? прикольно тряхануло? :D

Да прикольней некуда. Супруга вылетела из ванной. Сын прискакал на костылях как кузнечик. Собрались под несущей балкой. постояли. Поржали.

Дим, что случилось с пацаном? Почему на костылях? Привет ему и скорейшего выздоровления!!! Скоро ведь по весне рыбылить поедем до запрета...

Сообщение отредактировал Vit_Nik: 29.01.2013, 15:03:39

  • 1

#750
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ну как? прикольно тряхануло? :D

Ну да прикольно было,как раз в это время был на работе,сижу в машине кино смотрю,и чет не понял машина ходуном ходит. Вышел на улицу,а за машиной забор стоял так он бедный шатался так думал развалится.
  • 0

#751
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Большое спасибо за помощь, Анатолию (nitrogen)
Машинка заводилась а потом глохла. Причина поломки проста (проводок оторвался) , но без помощи была бы просто не разрешима. Вернее разрешима была бы с помощью электрика по вызову. Но все обошлось. Еще раз большое спасибо Анатолию!
  • 0

#752
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Большое спасибо за помощь, Анатолию (nitrogen)
Машинка заводилась а потом глохла. Причина поломки проста (проводок оторвался) , но без помощи была бы просто не разрешима. Вернее разрешима была бы с помощью электрика по вызову. Но все обошлось. Еще раз большое спасибо Анатолию!


да всегда пожалуйста обращайтесь рад помочь !!!
  • 0

#753
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
у меня сегодня тормоза чето стежели при легком нажатии машина колом встовала потом прошло все это уже не первый раз кстате !!
у кого какие соображения ???
  • 0

#754
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Жидкость давно менял?
  • 0

#755
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
АБС???

Сообщение отредактировал Boris1974: 30.01.2013, 00:57:57

  • 0

#756
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Вот нашел статейку


1. Включайте указатели поворота заранее при подъезде к перекрестку. Это позволит едущим сзади водителям раньше перестроится в соседнюю полосу, чтобы не прерывать движение и не перестраиваться в самый последний момент (а зачастую, уже после зеленого сигнала, ненавижу таких "трололо").

2. При подъезде к перекрестку, заранее занимайте нужный вам ряд. Мало того, что водители, "объезжающие всех" и вклинивающиеся у самого светофора очень раздражают, так они же еще могут усугублять пробку своими перестроениями (т.к. в момент перестроения стоят оба ряда (и тот, из которого перестраиваются; и тот, в который перестраиваются).

3. Пользуйтесь поворотниками при перестроении из ряда в ряд. Мелочь, без которой, конечно, можно обойтись, однако поверьте мне насколько это маленькое действие вызывает уважение у других. Особенно, у начинающих водителей.

4. Тормозите перед перекрестками/переходами заранее. В первую очередь - безопастность автомобилей впереди и сзади. Во вторую очередь - ваша собственная. Резкие торможения во-первых, сильнее расходуют ресурс тормозных колодок, а во-вторых пугают сзади едущих водителей. Да и стоя на перекрестке и смотря в зеркало заднего вида, не очень приятно видеть несущийся тебе в задницу автомобиль и думать "затормозит или нет?".

5. На пустой дороге (город или трасса), двигайтесь в максимально комфортном для вас, но не крайне левом ряду. Да, я знаю, что по правилам надо ехать в правом ряду - это правильно, не спорю. С другой стороны, если дорога трехполосная, многим водителям не нравится ехать рядом с правым отбойником (особенно новичкам, теряющим габариты машины справа). Правильнее ехать в том ряду, где вам будет комфортно, чтобы вы не паниковали и не пугали своим поведением другие машины. Левый ряд - всегда для "быстрых".

6. При обгоне за городом на дорогах типа "Скандинавия", включайте левый поворотник заранее перед обгоном, и держите его включенным до момента обратного перестроения. Во-первых, вы показываете обгоняемой машине, что собираетесь ее объехать; а во-вторых - вы лучше обозначите себя встречному потоку.

7. Не висите на хвосте у впереди едущей машины, держите разумную дистанцию. Думаю, даже и пояснять не надо - каждый представляет насколько бесят водители, садящиеся "на задницу".


P.S. А вообще, вспоминается фраза, которую мне в самом начале обучения сказал мой инструктор: "Для того, чтобы хорошо и безопасно водить машину, не обязательно соблюдать все ПДД, достаточно трех простых правил:
1. Стараться понимать, что сделают в след. момент окружающие тебя водители.
2. Ехать со скоростью потока.
3. Делать все так, чтобы окружающие тебя водители понимали, что ты сделаешь в след. момент."
  • 0

#757
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

в воскресенье в часов где то 13.00 по пр.Абая перед Магнумом был припаркован Ипсум вроде А 820... ПРИВЕТ


как раз когда писал Привет - было землетрясение (больше не буду привет передавать :D ) Страшно :lol:
  • 0

#758
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Дим, что случилось с пацаном? Почему на костылях? Привет ему и скорейшего выздоровления!!! Скоро ведь по весне рыбылить поедем до запрета...

Спасибо Виталий. Ничего смертельного. В суббботу на спарингах не расчитал удар и сломал большой палец на правой ноге об оппонента. Но бой закончил в свою пользу. На следующий день ещё сходил на тренировку. А потом палец совсем опух. Сделали снимок - перелом. В общем теперь скачет на костылях. Расстраивается что не сможет сдавать на пояс в феврале и будут пропуски в колледже. Я им горжусь. На рыбалку с наступлением тепла обязательно поедем. Уже готовы все.
  • 1

#759
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

как раз когда писал Привет - было землетрясение (больше не буду привет передавать ) Страшно

Не стоит так уж воспринимать. Пусть тихохонько потряхивает. Снимается напряжённость. Это лучше чем один раз тряханёт сильно. А приветы писать надо.
  • 1

#760
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

1. Стараться понимать, что сделают в след. момент окружающие тебя водители.
2. Ехать со скоростью потока.
3. Делать все так, чтобы окружающие тебя водители понимали, что ты сделаешь в след. момент."

Пришёл к такогму выводу. У тех кто не выполняет данные требования или пубертат или не хватает одной хромосомы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.