Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1941
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я ходила позавтракав. И ктг делала и кровь сдавала. Предупредила медсестру, что поела, она ответила ничего страшного. Сдавала ОАК и гемостаз. За визой пошла на 37 недели. Учитывайте что нужно будет каждую неделю ходить проливать. А это расходы. Так как оплачиваете прием и ктг.
  • 0

#1942
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Добрый день девочки, подскажите что такое виза в измир и если кто рожал двойню ЕР? Ищу врача! В моей жк аг сказала договориться с врачом и тот врач должен им сообщить, и тут она поставить меня в портал на квоту. Правильно? Спасибо!
  • 0

#1943
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Добрый день девочки, подскажите что такое виза в измир и если кто рожал двойню ЕР? Ищу врача! В моей жк аг сказала договориться с врачом и тот врач должен им сообщить, и тут она поставить меня в портал на квоту. Правильно? Спасибо!

По визе рожают платно, по квоте через портал - бесплатно.


  • 0

#1944
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
спасибо! А где можно узнать что является показанием для получения квоты? Также как измир в сравнении с перинатальным на басенова?

Сообщение отредактировал *R*U*M*I*: 05.03.2015, 19:01:53

  • 0

#1945
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

спасибо! А где можно узнать что является показанием для получения квоты? Также как измир в сравнении с перинатальным на басенова?

Пожалуйста. Наличие показаний определяет врач, у которого Вы состоите на учете. О Перинатальном ничего не могу сказать(не владею информацией :bow: )


  • 0

#1946
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Спасибо Бригада С! Мне бы проконсультироваться с врачом из измира, возьмутся ли в моем случае за ЕР, иначе не имеет смысла брать туда квоту... там я так понимаю дальше приемного не пускают с улицы.
  • 0

#1947
нур0404

нур0404
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Девочки, с скорыми предстоящими родами в Измире, вы у кого рожаете? Кто-нибудь сталкивался с акушеркой Шолпан Кадырбаевной?

Мы рожаем у Ивановой Полины Алексеевны уже не раз. Попали к ней по рекомендациям . Самая старенькая там)))). Пашет там с юности . Свое дело знает! Как только приезжает все ваши страхи позади!!! До 6 сентября в отпуске. После 9 поеду поздороваться ))) срок самый конец сентября. Троих рожали сами а вот в этот раз увы большая вероятность КС . Но не смотря на решение акушеркой будет только она! Очень рекомендую!

 

Добрый день. Скажите пожалуйста как с ПА можно связаться? И договориться насчет родов. Или только по знакомству? Спасибо заранее за ответ


  • -1

#1948
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, с скорыми предстоящими родами в Измире, вы у кого рожаете? Кто-нибудь сталкивался с акушеркой Шолпан Кадырбаевной?

Мы рожаем у Ивановой Полины Алексеевны уже не раз. Попали к ней по рекомендациям . Самая старенькая там)))). Пашет там с юности . Свое дело знает! Как только приезжает все ваши страхи позади!!! До 6 сентября в отпуске. После 9 поеду поздороваться ))) срок самый конец сентября. Троих рожали сами а вот в этот раз увы большая вероятность КС . Но не смотря на решение акушеркой будет только она! Очень рекомендую!
Добрый день. Скажите пожалуйста как с ПА можно связаться? И договориться насчет родов. Или только по знакомству? Спасибо заранее за ответ
Подскажите сколько обошлись вам услуги ПА?
и сами роды и лежка?
Договор заключали с ИЗМИРом и отдельно договоривались с ПА?

Спасибо за ответ
  • -1

#1949
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

 

Девочки, с скорыми предстоящими родами в Измире, вы у кого рожаете? Кто-нибудь сталкивался с акушеркой Шолпан Кадырбаевной?

Мы рожаем у Ивановой Полины Алексеевны уже не раз. Попали к ней по рекомендациям . Самая старенькая там)))). Пашет там с юности . Свое дело знает! Как только приезжает все ваши страхи позади!!! До 6 сентября в отпуске. После 9 поеду поздороваться ))) срок самый конец сентября. Троих рожали сами а вот в этот раз увы большая вероятность КС . Но не смотря на решение акушеркой будет только она! Очень рекомендую!
Добрый день. Скажите пожалуйста как с ПА можно связаться? И договориться насчет родов. Или только по знакомству? Спасибо заранее за ответ
Подскажите сколько обошлись вам услуги ПА?
и сами роды и лежка?
Договор заключали с ИЗМИРом и отдельно договоривались с ПА?

Спасибо за ответ

 

 Таксы  нет)   Как  сами  посчитаете! + койка  сутки...


  • 0

#1950
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

Девочки, с скорыми предстоящими родами в Измире, вы у кого рожаете? Кто-нибудь сталкивался с акушеркой Шолпан Кадырбаевной?

Мы рожаем у Ивановой Полины Алексеевны уже не раз. Попали к ней по рекомендациям . Самая старенькая там)))). Пашет там с юности . Свое дело знает! Как только приезжает все ваши страхи позади!!! До 6 сентября в отпуске. После 9 поеду поздороваться ))) срок самый конец сентября. Троих рожали сами а вот в этот раз увы большая вероятность КС . Но не смотря на решение акушеркой будет только она! Очень рекомендую!

 

Добрый день. Скажите пожалуйста как с ПА можно связаться? И договориться насчет родов. Или только по знакомству? Спасибо заранее за ответ

 

Девочки устала отвечать в личку . напишу  тут 87017250677. Думаю она не  обидится . Но  хочу  добавить она  не  панацея !!!!!   От  нас  тоже  зависит! И там  все акушерки хороши)  Многие  говорят  что  просто  ложатся  на  платное  или   по  квоте (  как  мы  в  этот  раз)  и  не  выбирали акушерок и  остались  довольны!!!   Так  что как  вам  сердце  подскажет!  :)  И  сейчас  она живет очень  далеко! Пока  ваш  муж  за  ней  поедет по  пробкам возможно  вы  уже  родите с  дежурной акушеркой  так же  хорошо и без  денег и  останетесь  тоже  довольны  как  многие  мои  знакомые))  ;) Только  вот главное  чтоб  у  вас  не  было  в  планах  родов партнерских, а то  будет  обидно   если  муж  не  успеет   вернутся :cry:    На  все  воля  божья  :idea:  Всем  легких  родов! 


  • 3

#1951
нур0404

нур0404
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Девочки, с скорыми предстоящими родами в Измире, вы у кого рожаете? Кто-нибудь сталкивался с акушеркой Шолпан Кадырбаевной?

Мы рожаем у Ивановой Полины Алексеевны уже не раз. Попали к ней по рекомендациям . Самая старенькая там)))). Пашет там с юности . Свое дело знает! Как только приезжает все ваши страхи позади!!! До 6 сентября в отпуске. После 9 поеду поздороваться ))) срок самый конец сентября. Троих рожали сами а вот в этот раз увы большая вероятность КС . Но не смотря на решение акушеркой будет только она! Очень рекомендую!

 

Добрый день. Скажите пожалуйста как с ПА можно связаться? И договориться насчет родов. Или только по знакомству? Спасибо заранее за ответ

 

Девочки устала отвечать в личку . напишу  тут 87017250677. Думаю она не  обидится . Но  хочу  добавить она  не  панацея !!!!!   От  нас  тоже  зависит! И там  все акушерки хороши)  Многие  говорят  что  просто  ложатся  на  платное  или   по  квоте (  как  мы  в  этот  раз)  и  не  выбирали акушерок и  остались  довольны!!!   Так  что как  вам  сердце  подскажет!  :)  И  сейчас  она живет очень  далеко! Пока  ваш  муж  за  ней  поедет по  пробкам возможно  вы  уже  родите с  дежурной акушеркой  так же  хорошо и без  денег и  останетесь  тоже  довольны  как  многие  мои  знакомые))  ;) Только  вот главное  чтоб  у  вас  не  было  в  планах  родов партнерских, а то  будет  обидно   если  муж  не  успеет   вернутся :cry:    На  все  воля  божья  :idea:  Всем  легких  родов! 

 

Спасибо огромное. За все отзывы и советы. Роды первые, вот никак не определимся с роддомом. Врачей знакомых нет, так что просто пойдем в хороший роддом на платной основе. Я так поняла ИЗМИР считается хорошим с хорошими врачами. Спасибо еще раз


  • 0

#1952
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Роды первые, вот никак не определимся с роддомом. Врачей знакомых нет

 

ДД, была в такой же ситуации как и вы, знакомых врачей нет, куда идти и с кем договариваться я не знала. В итоге в октябре 2013 года, приехала со схватками в ИЗМИР на платной основе, ни с кем не договаривалась. Скажу так, мне понравилось и отношение и персонал, никто не кричал на меня и не материл, акушерка практически не отходила от меня, а врач в приемном покое настоял на том, чтобы муж был партнером на родах. И знаете, я нисколько не пожалела, что мы не договаривались заранее с врачом или акушеркой. Просто на сам процесс когда муж поднялся и занес мои пакеты сказал: Татешка, отблагодарю как положено, главное сделайте все отлично! Акушерку звали Шолпан, а врач который был ответственный - дежурный врач - он зав родблока оказался. И все были очень спокойны, золотце, умничка, молодец, только эти слова я слышала весь процесс моих родов.

Готовлюсь к очередным родам и не раздумывая пойду туда же. По поводу договариваться или нет, думаю что с Полиной Алексеевной я переговорю обязательно. Но если что-то не получится ,я нисколько не буду переживать, так как там персонал очень и очень опытный, представьте сколько в сутки там рожениц, а это колоссальный опыт.


  • 2

#1953
Tatyana_u85

Tatyana_u85
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, кто-нибудь рожал недавно в ИЗМИРе или может, консультировался по поводу платных родов, какие расценки на сегодняшний день ЕР?


  • -1

#1954
Будур

Будур
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, кто-нибудь рожал недавно в ИЗМИРе или может, консультировался по поводу платных родов, какие расценки на сегодняшний день ЕР?

на предыдущей странице написано


  • 0

#1955
Будур

Будур
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

 

Девочки, с скорыми предстоящими родами в Измире, вы у кого рожаете? Кто-нибудь сталкивался с акушеркой Шолпан Кадырбаевной?

Мы рожаем у Ивановой Полины Алексеевны уже не раз. Попали к ней по рекомендациям . Самая старенькая там)))). Пашет там с юности . Свое дело знает! Как только приезжает все ваши страхи позади!!! До 6 сентября в отпуске. После 9 поеду поздороваться ))) срок самый конец сентября. Троих рожали сами а вот в этот раз увы большая вероятность КС . Но не смотря на решение акушеркой будет только она! Очень рекомендую!

 

Добрый день. Скажите пожалуйста как с ПА можно связаться? И договориться насчет родов. Или только по знакомству? Спасибо заранее за ответ

 

Девочки устала отвечать в личку . напишу  тут 87017250677. Думаю она не  обидится . Но  хочу  добавить она  не  панацея !!!!!   От  нас  тоже  зависит! И там  все акушерки хороши)  Многие  говорят  что  просто  ложатся  на  платное  или   по  квоте (  как  мы  в  этот  раз)  и  не  выбирали акушерок и  остались  довольны!!!   Так  что как  вам  сердце  подскажет!  :)  И  сейчас  она живет очень  далеко! Пока  ваш  муж  за  ней  поедет по  пробкам возможно  вы  уже  родите с  дежурной акушеркой  так же  хорошо и без  денег и  останетесь  тоже  довольны  как  многие  мои  знакомые))  ;) Только  вот главное  чтоб  у  вас  не  было  в  планах  родов партнерских, а то  будет  обидно   если  муж  не  успеет   вернутся :cry:    На  все  воля  божья  :idea:  Всем  легких  родов! 

 

ДД! а в каком районе она сейчас живет?


  • -2

#1956
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Роды первые, вот никак не определимся с роддомом. Врачей знакомых нет

 
ДД, была в такой же ситуации как и вы, знакомых врачей нет, куда идти и с кем договариваться я не знала. В итоге в октябре 2013 года, приехала со схватками в ИЗМИР на платной основе, ни с кем не договаривалась. Скажу так, мне понравилось и отношение и персонал, никто не кричал на меня и не материл, акушерка практически не отходила от меня, а врач в приемном покое настоял на том, чтобы муж был партнером на родах. И знаете, я нисколько не пожалела, что мы не договаривались заранее с врачом или акушеркой. Просто на сам процесс когда муж поднялся и занес мои пакеты сказал: Татешка, отблагодарю как положено, главное сделайте все отлично! Акушерку звали Шолпан, а врач который был ответственный - дежурный врач - он зав родблока оказался. И все были очень спокойны, золотце, умничка, молодец, только эти слова я слышала весь процесс моих родов.
Готовлюсь к очередным родам и не раздумывая пойду туда же. По поводу договариваться или нет, думаю что с Полиной Алексеевной я переговорю обязательно. Но если что-то не получится ,я нисколько не буду переживать, так как там персонал очень и очень опытный, представьте сколько в сутки там рожениц, а это колоссальный опыт.
Как говорится от добра добра не ищут) Если вам понравилась Шолпан то зачем выбрать другую акушерку)
  • 0

#1957
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Будур! Полина Алексеевна живет в каменке.
  • 0

#1958
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки, скажите, кто-нибудь рожал с Бибигуль Имангалиевной, как прошло? не могу определиться с врачом..... :(


  • -1

#1959
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

ну она реально хамка..и бездарь как врач..я  тоже с ней столкнулась и поразилась, как она там работает..но вторая педиатр там еще хуже..ели хотите скину вам в личку контакты двух нормальных врачей...

 

 

 

Даночка, а можно всем назвать эту пару врачей, ато про халатность пишем со всеми данными, а про нормальных специалистов скромничаем :(, и, если не трудно, контакты их в личку мне тоже напишите пожалуйста :) заранее спасибо


  • 0

#1960
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

 

Роды первые, вот никак не определимся с роддомом. Врачей знакомых нет

 
ДД, была в такой же ситуации как и вы, знакомых врачей нет, куда идти и с кем договариваться я не знала. В итоге в октябре 2013 года, приехала со схватками в ИЗМИР на платной основе, ни с кем не договаривалась. Скажу так, мне понравилось и отношение и персонал, никто не кричал на меня и не материл, акушерка практически не отходила от меня, а врач в приемном покое настоял на том, чтобы муж был партнером на родах. И знаете, я нисколько не пожалела, что мы не договаривались заранее с врачом или акушеркой. Просто на сам процесс когда муж поднялся и занес мои пакеты сказал: Татешка, отблагодарю как положено, главное сделайте все отлично! Акушерку звали Шолпан, а врач который был ответственный - дежурный врач - он зав родблока оказался. И все были очень спокойны, золотце, умничка, молодец, только эти слова я слышала весь процесс моих родов.
Готовлюсь к очередным родам и не раздумывая пойду туда же. По поводу договариваться или нет, думаю что с Полиной Алексеевной я переговорю обязательно. Но если что-то не получится ,я нисколько не буду переживать, так как там персонал очень и очень опытный, представьте сколько в сутки там рожениц, а это колоссальный опыт.
Как говорится от добра добра не ищут) Если вам понравилась Шолпан то зачем выбрать другую акушерку)

 

Дело в том, что к тому времени неизвестно что будет, может быть всякое.

И я пишу выше, "По поводу договариваться или нет, думаю что с Полиной Алексеевной я переговорю обязательно. Но если что-то не получится, я нисколько не буду переживать, так как там персонал очень и очень опытный, представьте сколько в сутки там рожениц, а это колоссальный опыт."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.