Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1901
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, кого ложили по квоте (по порталу) в дородовое при перехаживании? С какого срока перехаживания начинают стимулировать естественные роды?

Сообщение отредактировал Стрикозяфка: 29.12.2014, 21:09:26

  • 0

#1902
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

дд. кто-нибудь в курсе сколько сейчас стоят роды в ИЗМИРЕ?

ЕР-38797, койко-день после неосложненных родов-13321, пребывание здоровых новорожденных (койко-день)-6149 тенге. Могу полный прейскурант скинуть на почту.

 

ДД! Скиньте мне пожалуйста на narvik@mail.ru


  • 0

#1903
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Кто в курсе, мойка у них каждый июль, или по разному?

тоже этот вопрос мучает. Всегда мечтала только там рожать. пдр конец июля начало августа.
  • 0

#1904
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, кого ложили по квоте (по порталу) в дородовое при перехаживании? С какого срока перехаживания начинают стимулировать естественные роды?

ДД!

Я не перехаживала, но в патологии лежала в мае 2014 г., при мне девочек стимулировали 41 неделя и 3 дня...


  • 0

#1905
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Доброй ночи! А по квоте если отправляют там тоже идут платные анализы и тд.

ДД!

Все бесплатно, если по квоте


  • 0

#1906
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Доброй ночи! А по квоте если отправляют там тоже идут платные анализы и тд.

ДД!
Все бесплатно, если по квоте
Спасибо Мира.
  • 0

#1907
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Кто в курсе, мойка у них каждый июль, или по разному?

тоже этот вопрос мучает. Всегда мечтала только там рожать. пдр конец июля начало августа.
Почему мечтали именно там рожать?
  • 0

#1908
Toyta

Toyta
  • Гость
  • 6 сообщений

 

дд. кто-нибудь в курсе сколько сейчас стоят роды в ИЗМИРЕ?

ЕР-38797, койко-день после неосложненных родов-13321, пребывание здоровых новорожденных (койко-день)-6149 тенге. Могу полный прейскурант скинуть на почту.

 

Добрый день. Можно мне скинуть полный прейскурант? Буду очень Вам благодарна!!! buu_@mail.ru


  • 0

#1909
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Кто в курсе, мойка у них каждый июль, или по разному?

тоже этот вопрос мучает. Всегда мечтала только там рожать. пдр конец июля начало августа.
Почему мечтали именно там рожать?
просто мечта. Не знаю почему. Только они почему то всегда ассоциировались с роддомом
  • 0

#1910
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Neknat, мечта конечно осуществимая, но я там рожала и даже не мечтаю туда попасть снова, хотя бы потому что забыли нитку после кс и сочилось доооолго... Это одна из причин..
  • 2

#1911
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Neknat, мечта конечно осуществимая, но я там рожала и даже не мечтаю туда попасть снова, хотя бы потому что забыли нитку после кс и сочилось доооолго... Это одна из причин..

Негативные моменты могут быть в любом роддоме, это не закономерность, а всего лишь частный случай. Очень многим, мне в том числе, очень помогли осуществить мою мечту материнства. Специалисты там действительно отличные!


  • 3

#1912
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, кто в курсе, если рожаешь в ИЗМИРе в платном отделении патронаж для ребенка входит в оплаченную стоимость? Вот молодая мама в течение 42 дней после родов обслуживается, а ребенок находится под патронатом педиатрического отделения?
  • 0

#1913
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Девочки, кто в курсе, если рожаешь в ИЗМИРе в платном отделении патронаж для ребенка входит в оплаченную стоимость? Вот молодая мама в течение 42 дней после родов обслуживается, а ребенок находится под патронатом педиатрического отделения?


Ребенок тоже находится под патронатом
  • 0

#1914
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Девочки, кто в курсе, если рожаешь в ИЗМИРе в платном отделении патронаж для ребенка входит в оплаченную стоимость? Вот молодая мама в течение 42 дней после родов обслуживается, а ребенок находится под патронатом педиатрического отделения?


Ребенок тоже находится под патронатом
Ну тогда капец нас лоханула врач из педиатрического отделения!
Нас выписали из ИЗМИРа с высоким билирубином. Ре желтел день ото дня, я в отделение звонила (как мне и говорили звонить-приезжать в любой непонятной ситуации), от меня отмахивались, мол, не паникуйте, само пройдет. В итоге когда ре исполнился месяц, я не выдержала и поехала. На прием ко мне вышла врач Марина Александровна, ре осмотрела, взвесила, обматерила меня за плохой набор веса. Назначила докорм и сдатьанализы и содрала 5 штук. Ладно, думаю, у врачей работа трудная, заплатили, хотя честно расчитывали, что нас смотрят в рамках патроната... Врач говорит, анализы сдадите, приезжайте. Приезжаем через 2 дня с высоченным, просто убийственным билирубином 325 моль (кто сталкивался с этой темой, тот знает что цифра жуткая, при норме 17). Врач нас осматривает, не назначает нам ни одного препарата, а только прогулки и фототерапию, заявляет, что мы должны ей еще 5 штук. На мой вопрос насчет патронажа, начинает орать что она нам ничего не должна, патронат только для рожениц, и вообще эти деньги она на картриджи для отделения берет... Муж деньги отдал, чтобы не скандалить с младенцем на руках.... Выходим в шоке, с четким ощущением что нас жестко лоханули и лечение назначили безграмотное.... В тот же день поехали к др врачу, который нормально нас осмотрел, сделал назначение и поразился халатности, с которой Марина Александровна отнеслась к ребенку...
Моя наивная вера в то, что "в ИЗМИРе кто попало не работает" как то пошатнулась.... Теперь вот не знаю, позвонить зав отделения или директору и пожаловаться или пусть подавится... Но ведь она продолжит такие фокусы с другими детьми проворачивать? Самое обидное, что не денег жалко, а ре, на котором эта врач (хоть язык не поворачивается так ее называть) решила подзаработать... Цинизм блин: отправила нас погулять еще недельку и снова к ней явиться на осмотр.... Инфекционист надо мной просто смеялась: ты бы так еще месяц к ней ходила и бабки носила, пока ребенок от интоксикации заворачивается, от бездействия в такой ситуации здоровый младенец может стать инвалидом...
  • 5

#1915
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Девочки, кто в курсе, если рожаешь в ИЗМИРе в платном отделении патронаж для ребенка входит в оплаченную стоимость? Вот молодая мама в течение 42 дней после родов обслуживается, а ребенок находится под патронатом педиатрического отделения?


Ребенок тоже находится под патронатом
Ну тогда капец нас лоханула врач из педиатрического отделения!
Нас выписали из ИЗМИРа с высоким билирубином. Ре желтел день ото дня, я в отделение звонила (как мне и говорили звонить-приезжать в любой непонятной ситуации), от меня отмахивались, мол, не паникуйте, само пройдет. В итоге когда ре исполнился месяц, я не выдержала и поехала. На прием ко мне вышла врач Марина Александровна, ре осмотрела, взвесила, обматерила меня за плохой набор веса. Назначила докорм и сдатьанализы и содрала 5 штук. Ладно, думаю, у врачей работа трудная, заплатили, хотя честно расчитывали, что нас смотрят в рамках патроната... Врач говорит, анализы сдадите, приезжайте. Приезжаем через 2 дня с высоченным, просто убийственным билирубином 325 моль (кто сталкивался с этой темой, тот знает что цифра жуткая, при норме 17). Врач нас осматривает, не назначает нам ни одного препарата, а только прогулки и фототерапию, заявляет, что мы должны ей еще 5 штук. На мой вопрос насчет патронажа, начинает орать что она нам ничего не должна, патронат только для рожениц, и вообще эти деньги она на картриджи для отделения берет... Муж деньги отдал, чтобы не скандалить с младенцем на руках.... Выходим в шоке, с четким ощущением что нас жестко лоханули и лечение назначили безграмотное.... В тот же день поехали к др врачу, который нормально нас осмотрел, сделал назначение и поразился халатности, с которой Марина Александровна отнеслась к ребенку...
Моя наивная вера в то, что "в ИЗМИРе кто попало не работает" как то пошатнулась.... Теперь вот не знаю, позвонить зав отделения или директору и пожаловаться или пусть подавится... Но ведь она продолжит такие фокусы с другими детьми проворачивать? Самое обидное, что не денег жалко, а ре, на котором эта врач (хоть язык не поворачивается так ее называть) решила подзаработать... Цинизм блин: отправила нас погулять еще недельку и снова к ней явиться на осмотр.... Инфекционист надо мной просто смеялась: ты бы так еще месяц к ней ходила и бабки носила, пока ребенок от интоксикации заворачивается, от бездействия в такой ситуации здоровый младенец может стать инвалидом...

У нас тоже был очень высокий билирубин. При выписки зав. педиатрического отделения сказала что до 30 (или даже 40 дней) это их ребенок и они несут за него ответственность, дала номер своего сотового и сказала звонить если что. Мы приезжали несколько раз, у нас даже анализ на билирубин брали бесплатно. Тоже назначали фототерапию.
Странно, что у вас так получилось... Не болейте!
  • 0

#1916
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

Девочки, кто в курсе, если рожаешь в ИЗМИРе в платном отделении патронаж для ребенка входит в оплаченную стоимость? Вот молодая мама в течение 42 дней после родов обслуживается, а ребенок находится под патронатом педиатрического отделения?


Ребенок тоже находится под патронатом
Ну тогда капец нас лоханула врач из педиатрического отделения!
Нас выписали из ИЗМИРа с высоким билирубином. Ре желтел день ото дня, я в отделение звонила (как мне и говорили звонить-приезжать в любой непонятной ситуации), от меня отмахивались, мол, не паникуйте, само пройдет. В итоге когда ре исполнился месяц, я не выдержала и поехала. На прием ко мне вышла врач Марина Александровна, ре осмотрела, взвесила, обматерила меня за плохой набор веса. Назначила докорм и сдатьанализы и содрала 5 штук. Ладно, думаю, у врачей работа трудная, заплатили, хотя честно расчитывали, что нас смотрят в рамках патроната... Врач говорит, анализы сдадите, приезжайте. Приезжаем через 2 дня с высоченным, просто убийственным билирубином 325 моль (кто сталкивался с этой темой, тот знает что цифра жуткая, при норме 17). Врач нас осматривает, не назначает нам ни одного препарата, а только прогулки и фототерапию, заявляет, что мы должны ей еще 5 штук. На мой вопрос насчет патронажа, начинает орать что она нам ничего не должна, патронат только для рожениц, и вообще эти деньги она на картриджи для отделения берет... Муж деньги отдал, чтобы не скандалить с младенцем на руках.... Выходим в шоке, с четким ощущением что нас жестко лоханули и лечение назначили безграмотное.... В тот же день поехали к др врачу, который нормально нас осмотрел, сделал назначение и поразился халатности, с которой Марина Александровна отнеслась к ребенку...
Моя наивная вера в то, что "в ИЗМИРе кто попало не работает" как то пошатнулась.... Теперь вот не знаю, позвонить зав отделения или директору и пожаловаться или пусть подавится... Но ведь она продолжит такие фокусы с другими детьми проворачивать? Самое обидное, что не денег жалко, а ре, на котором эта врач (хоть язык не поворачивается так ее называть) решила подзаработать... Цинизм блин: отправила нас погулять еще недельку и снова к ней явиться на осмотр.... Инфекционист надо мной просто смеялась: ты бы так еще месяц к ней ходила и бабки носила, пока ребенок от интоксикации заворачивается, от бездействия в такой ситуации здоровый младенец может стать инвалидом...

 

ну она реально хамка..и бездарь как врач..я  тоже с ней столкнулась и поразилась, как она там работает..но вторая педиатр там еще хуже..ели хотите скину вам в личку контакты двух нормальных врачей...


  • 0

#1917
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, милые, пишите пожалуйста заявления на имя главврача или зав.отделения!
Если не для себя, так ради других деток!!
Нельзя оставлять без внимания халатность и некомпетентность врачей..
Я иду рожать в Измир и целиком и полностью буду надеяться в профессиализм врачей, т к первые роды и я попросту многого не знаю, не хотела бы что на моем пути попались такие недоврачи....
  • 3

#1918
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Девочки, милые, пишите пожалуйста заявления на имя главврача или зав.отделения!
Если не для себя, так ради других деток!!
Нельзя оставлять без внимания халатность и некомпетентность врачей..
Я иду рожать в Измир и целиком и полностью буду надеяться в профессиализм врачей, т к первые роды и я попросту многого не знаю, не хотела бы что на моем пути попались такие недоврачи....

Блин, наверно действительно надо пожаловаться. Просто времени жалко, сейчас не поднимая головы занимаюсь лечением ребенка.... А промолчи, она будет продолжать свой скромный бизнес на наших детках. Недоврач, хорошее определение вы подобрали missLoca.
  • 0

#1919
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Блин, наверно действительно надо пожаловаться.

Обязательно напишите. Такое нельзя оставлять просто так, хотя прекрасно понимаю, что с грудничком на руках лишних передвижений и нервотрепки не хочется...


  • 0

#1920
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Блин, наверно действительно надо пожаловаться. Просто времени жалко, сейчас не поднимая головы занимаюсь лечением ребенка.... А промолчи, она будет продолжать свой скромный бизнес на наших детках. Недоврач, хорошее определение вы подобрали missLoca.


Анель, я могу пожелать только скорейшего выздоровления вашего ребенка! Как он сейчас? Билирубин снизился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.