Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1801
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

А вы в где стоите? на Тем-Маркова?

да да здесь. У Айши Токтагуловны-она мне нравится в принципе.

Там на базаре я только первые анализы сдавала, больше там не была пока. узи-скриннинги в ИММ. 

 

 

Моя страховка покрывает любые роды и ПКС и естественные, и экстренное КС, ну в общем все полностью кроме пребывания партнера.

 

Uliana0807, привет тебе! )))))

 

и она у меня) очень приятная женщина


  • 0

#1802
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
 

подскажите сколько стоит КС в ИЗМИРе

От 230 до 300 тысяч где-то. У меня вышло 270 с копейками, это плюс еще выкупленное койко-место для партнера, а так было бы 240 с чем-то.
 а ЕР сколько обходятся в месте с палатой?
  • 0

#1803
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

уже завтра иду получать визу)

ураа)))


  • 0

#1804
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

 

подскажите сколько стоит КС в ИЗМИРе

От 230 до 300 тысяч где-то. У меня вышло 270 с копейками, это плюс еще выкупленное койко-место для партнера, а так было бы 240 с чем-то.
 а ЕР сколько обходятся в месте с палатой?

Около 170000
  • 0

#1805
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

уже завтра иду получать визу)
ураа)))

Блин классно так, я через 2 недели иду, немогу дождаться вся извелась уже)))
  • 0

#1806
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

уже завтра иду получать визу)
ураа)))

Блин классно так, я через 2 недели иду, немогу дождаться вся извелась уже)))

 

получила визу сегодня)

теперь на продление 16-го числа пойду

дополнительно у них анализ на гр крови нужно сдавать, КТГ и все вроде


  • 0

#1807
Изабелла_Ларина

Изабелла_Ларина
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки кто недавно открыл визу, такой вопрос, сколько сейчас в общем стоит открыть визу со всеми анализами?

 

п.с. За партнерские роды идет доплата? 


  • 0

#1808
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки кто недавно открыл визу, такой вопрос, сколько сейчас в общем стоит открыть визу со всеми анализами?

п.с. За партнерские роды идет доплата?

Я писала уже недавно:
Коллега написала по поводу получения визы на хоз расчет:
Регистратура, такса за визу 2420 тенге. Сижу теперь в очереди в 20 кабинет. Анализы 13 621 тенге. Ктг 2608 тенге. Анализы не обязательно на голодный желудок. Визу дают на неделю, потом продление. Опять 2420 тенге

Я рожала 5 лет назад с мужем, никаких доп сборов не было ... Может что изменилось?
  • 0

#1809
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки кто недавно открыл визу, такой вопрос, сколько сейчас в общем стоит открыть визу со всеми анализами?

п.с. За партнерские роды идет доплата?

.Коллега написала по поводу получения визы на хоз расчет:
Регистратура, такса за визу 2420 тенге. Сижу теперь в очереди в 20 кабинет. Анализы 13 621 тенге. Ктг 2608 тенге. Анализы не обязательно на голодный желудок. Визу дают на неделю, потом продление. Анализы не обязательно на голодный желудок. Визу дают на неделю, потом продление. Продление 2420 тенге

Я рожала 5 лет назад с мужем, никаких доп сборов не было. Может что изменилось?

Сообщение отредактировал Naniko: 10.09.2014, 00:23:06

  • 0

#1810
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

подскажите сколько стоит КС в ИЗМИРе

От 230 до 300 тысяч где-то. У меня вышло 270 с копейками, это плюс еще выкупленное койко-место для партнера, а так было бы 240 с чем-то.
 а ЕР сколько обходятся в месте с палатой?
Около 170000

Насколько я поняла из инфо темы ЕР стоит от 90000 тенге, откуда 170000?
  • 0

#1811
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну это не то что на западе...
Моя компания предоставляет страховку для своих сотрудников, которая покрывает ведение беременности и естественные роды с определенными клиниками и роддомами. Т.е если с ИЗМИР-ом у них есть договор, то я как все получаю визу в платное отделение, но сама госпитализация, роды и т.д оплачиваются страховой компанией. Единственное что не покрывает ни одна страховка это плановое КС. за операцию я буду платить сама.
Более подробно смогу сказать после получения визы, через 6 недель...когда пойду "визироваться" ))


А если страховка в компании не распространяется на роды?! Мне получается нужно самой в страховую идти и страходиться на жизнь или как?! Чтоб в итоге страховка роды покрывала?! Я этот момент понять не могу(((
  • 0

#1812
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

 

подскажите сколько стоит КС в ИЗМИРе

От 230 до 300 тысяч где-то. У меня вышло 270 с копейками, это плюс еще выкупленное койко-место для партнера, а так было бы 240 с чем-то.
 а ЕР сколько обходятся в месте с палатой?
Около 170000

Насколько я поняла из инфо темы ЕР стоит от 90000 тенге, откуда 170000?

Сутки в дородовой палате + ЕР + 5 суток в послеродовой палате + анализы и физио, вот и вышло около 170000.
  • 0

#1813
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
 

 

подскажите сколько стоит КС в ИЗМИРе

От 230 до 300 тысяч где-то. У меня вышло 270 с копейками, это плюс еще выкупленное койко-место для партнера, а так было бы 240 с чем-то.
 а ЕР сколько обходятся в месте с палатой?
Около 170000
Насколько я поняла из инфо темы ЕР стоит от 90000 тенге, откуда 170000?
Сутки в дородовой палате + ЕР + 5 суток в послеродовой палате + анализы и физио, вот и вышло около 170000.
  СП
  • 0

#1814
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А если страховка в компании не распространяется на роды?! Мне получается нужно самой в страховую идти и страходиться на жизнь или как?! Чтоб в итоге страховка роды покрывала?! Я этот момент понять не могу(((

да. именно так.

 

я по своей тоже доплачивала. 


  • 0

#1815
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

да. именно так.

 

я по своей тоже доплачивала. 

 

спасибо, пойду в просторы Инэта искать приемлемую страховую))))) 


  • 0

#1816
saniya_s

saniya_s
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет всем! на прошлой неделе получила визу в ИЗМИР, вчера уже продлевала ее. С собой были свежие (недельные) анализы биохимии, гемостазиограммы, ОАК, ОАМ. медсестра отправила сдать только КТГ и группу крови. Итого, примерно 2500 прием, 2500 КТГ и 2500 группа крови. 

Один момент, я очень долго ждала очередь на ктг, тк там были девушки со стационара, которые "обслуживаются вне очереди", и прошла только к 12 часам, поэтому за результатом сказали приходить только после 14.00 ( тем, кто успел пройти КТГ до 12 часов, результат давали сразу и они шли открывать визу у врача). Мне же пришлось возвращаться в 2 часа и опять ждать очереди к врачу. Когда вчера продлевала визу, спросила у  Самарцевой, можно ли свое КТГ принести, она сказала можно, но лучше все-таки у них, и чтобы очереди поменьше- приходите сразу после обеда.

        По поводу страховки, мой муж застраховал меня как члена семьи в своей компании, и выбрал не стандартный пакет (это в БТА), а пакет gold, доплатили мы 50 тысяч ( это в начале этого года) и в него включено ведение и роды в ИЗМИРЕ или 5 роддоме.Про то, что я по страховке,  в измире не говорю, так как там такая система, что мы оплачиваем, и подаем документы в БТА на возмещение, поэтому не вижу никакой разницы. Акушерка озвучила сумму  ЕР 120 тысяч и 20 тысяч койко день. КС от 280-300 тысяч. 

     Так как роды первые, решила договариваться с Полиной Алексеевной,  на следующей неделе должны с ней встретиться, девочки подскажите пожалуйста - о сумме вознаграждения лучше спросить у нее? Или корректней узнать тут у последних рожавших и все?))) 


  • 0

#1817
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

спасибо, пойду в просторы Инэта искать приемлемую страховую))))) 

ну если честно может быть так, что через страховую дороже будет, хотя я незнаю...

мы доплачивали 150 000, у меня страховка от компании мужа. но в эту сумму входит ведение беременности и роды-полное покрытие (ИЗМИР или 5й роддом) но я 5й даже не рассматриваю


  • 0

#1818
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Насколько я поняла из инфо темы ЕР стоит от 90000 тенге, откуда 170000?

Сутки в дородовой палате + ЕР + 5 суток в послеродовой палате + анализы и физио, вот и вышло около 170000.

Ну так это нестандартная ситуация. Напугали, думала цены подняли с сентября
  • 0

#1819
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Насколько я поняла из инфо темы ЕР стоит от 90000 тенге, откуда 170000?

Сутки в дородовой палате + ЕР + 5 суток в послеродовой палате + анализы и физио, вот и вышло около 170000.

Ну так это нестандартная ситуация. Напугали, думала цены подняли с сентября

Это в марте было. Но вот девушка выше пишет, что ей озвучили уже другие цены ...
ЕР 120 000, один койко день 20 000. Это как минимум выйдет 180 000.
  • 0

#1820
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Насколько я поняла из инфо темы ЕР стоит от 90000 тенге, откуда 170000?

Сутки в дородовой палате + ЕР + 5 суток в послеродовой палате + анализы и физио, вот и вышло около 170000.
Ну так это нестандартная ситуация. Напугали, думала цены подняли с сентября
Это в марте было. Но вот девушка выше пишет, что ей озвучили уже другие цены ...
ЕР 120 000, один койко день 20 000. Это как минимум выйдет 180 000.

Вы путаете, в 90 000 тенге входить должно все, включая роды и койко дни. Роды сами тысяч 45-50 стоят. В среднем 90-120000 за ер ...20000 тенге за доп койко день (будь то до родов или после родов) Сама пойду 19 сент за визой, точно узнаю и отпишу. Сейчас коллега в род блоке, у нее тоже уточню позже ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.