Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1781
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

ой это очень радует :rotate: , а на втором место случайно не муж спал? просто я слышала что в некоторых роддомах разрешают родным оставаться, а вот в ИЗМИРе не знаю. :-/
кстати, врачи как то по особо не относились к вам из-за страховке, ну мол это бесплатно ведь нам.....[/quote]

Родственники могут оставаться на ночь, со мной то мама, то муж были. Отношение одинаковое. Да и про страховку они в принципе узнают уже при выписке, когда счет выставляют:)
  • 0

#1782
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

врачи как то по особо не относились к вам из-за страховке, ну мол это бесплатно ведь нам.....

 я вот не пойму почему в нашей медицине считается что если страховка-то бесплатно? Те же деньги оплачиваются только не наличкой в кассу а перечислением...всегда непонимаю когда в клиниках отношение другое изза этого, хотя заметила последнее время лояльнее стало..ну или мне так везет-нормальные врачи попадаются.

К слову у меня тоже страховка Евразии но мы доплачивали 150 000 за нее для патронажа. На учете тоже в их MAG-е стою...правда до родов мне еще далеко, но темку читаю уже постоянно эту..

мне вот тоже интересно было если страховка покрывае моё и малыша пребывание то не входит ли случайно туда муж или мама-если попросить.....получается что видимо нет :( надо самим доплатить


  • 0

#1783
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Планирую "рожать" вторую тоже в ИЗМИРе, в этот раз по страховке, НО т.к. у меня плановое КС, то страховка покроет все кроме самой операции, как это будет выглядеть узнаю в октябре, когда пойду за визой. Не думаю, что если роды покрываются страховкой, то будут какие то другие условия, отделение будет платным, в любом случае, ведь за него платят )))


  • 0

#1784
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

врачи как то по особо не относились к вам из-за страховке, ну мол это бесплатно ведь нам.....

 я вот не пойму почему в нашей медицине считается что если страховка-то бесплатно? Те же деньги оплачиваются только не наличкой в кассу а перечислением...всегда непонимаю когда в клиниках отношение другое изза этого, хотя заметила последнее время лояльнее стало..ну или мне так везет-нормальные врачи попадаются.

К слову у меня тоже страховка Евразии но мы доплачивали 150 000 за нее для патронажа. На учете тоже в их MAG-е стою...правда до родов мне еще далеко, но темку читаю уже постоянно эту..

мне вот тоже интересно было если страховка покрывае моё и малыша пребывание то не входит ли случайно туда муж или мама-если попросить.....получается что видимо нет :( надо самим доплатить

 

Вот вот! а я о чем!

вроде бы компашка моя все платит за меня, но отношение все равно другое. А вы в где стоите? на Тем-Маркова? просто я там стою на учете тоже)

врачи у них нормальные вроде. но вот которые на зеленом базаре говорят не АХТИ(


  • 0

#1785
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мне сказали что можно смело идти на 36 неделе. а за продление не знаете сколько они берут?
Вы в платном будете рожать?
Легких вам родом)

Только сегодня коллега продлила визу: За продление 2420 тенге
Рожать буду в платном) не бойтесь, главное на хорошее только настраиваться!
Просто эта тягомотина с визой и ее продлением каждую неделю и поэтому раньше 37-38 недели я не пойду
двояко я скажу). Рожать буду четвертого ) и каждые роды в разный срок. Со вторым прям напросилась в 35нед. Хотя Полина Алексеевна ну прям несколько раз говорила мол ну че ты рано еще..... Вобщем сама напросилась )))) и не разу не продлила!!! Даже не все сдала)) кажется какую то каугулограмму чтоли не успела.... родила сынку на третий день. Поэтому осталась довольна своей дотошностью)))) с третьей продлить успела) родила 39-40. Сейчас впервые оформняюсь по квоте ... сдала все по месту жительства и 8-9 числа пойду к зав в поликлинике. .... она уже сама подаст на квоту. Останется ждать ответ измира. Но повод вроде есть дать ответ да!) Главное еще успеть) Так переживаю ..... срок не совпадает в 2-3нед... гинекология ставит 2.10 а по узи у Рудневой уже 38нед уже... Вот лишний раз себя успокаиваю стараюсь меньше нервничать))) С мужем часто уже не любимся)))) чтоб квоту успеть получить)))) и не провоцировать род деятельность. 5 нед назад Руднева прям обвила им 33нед. А врач на своем 30-31 нед и это было 31 .07 тоесть теперь +5 нед. Они не торопятся говорят успеешь )))) пусть ребеночек подростет)))))). Ну и как тут не дергатся)?! Сама не знаю когда мы получили киндер сюрприз)). Остается ждать . И послушаем в измире 3 мнение). А если не дай бог на руках не будет еще этой визы то поедем на басенова со скорой. Очень хочу к Ивановой как всегда)) в измир!

Сообщение отредактировал SweetyBelle: 03.09.2014, 21:44:20

  • 0

#1786
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Думаю все же 2420 это дешевле))) того чтоб родить потом не там где планировали).
  • 0

#1787
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки вот еще ...! Когда лежала в после родовой разговаривала с девочками с соседними палатами . Хоть они были по квоте по страховке и за нал . Мы разницы не видели! Со мной в палате девочка по страховке рожала с Полиной как и я , но без договоренностей . В соседней комнате (такой же как моя) лежали девочки после КС. И персонал тот же и уборка таже ....и тд и тп. Мы разницу не увидели!

Сообщение отредактировал SweetyBelle: 03.09.2014, 22:55:24

  • 0

#1788
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки вот еще ...! Когда лежала в после родовой разговаривала с девочками с соседними палатами . Хоть они были по квоте по страховке и за нал . Мы разницы не видели! Со мной в палате девочка по страховке рожала с Полиной как и я , но без договоренностей . В соседней комнате (такой же как моя) лежали девочки после КС. И персонал тот же и уборка таже ....и тд и тп. Мы разницу не увидели!

ну это хорошо слышать!

а Иванова это акушер гинеколог в ИЗМИРе? она вас уже принимала?


  • 0

#1789
zapper

zapper
  • Гость
  • 24 сообщений
Не задумываясь рожайте в измире, спецы отличные!

Сообщение отредактировал zapper: 04.09.2014, 12:18:03

  • 0

#1790
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мне сказали что можно смело идти на 36 неделе. а за продление не знаете сколько они берут?
Вы в платном будете рожать?
Легких вам родом)

Только сегодня коллега продлила визу: За продление 2420 тенге

Рожать буду в платном) не бойтесь, главное на хорошее только настраиваться!

Просто эта тягомотина с визой и ее продлением каждую неделю и поэтому раньше 37-38 недели я не пойду
Спасибо девочки просветили, виза оказывается не так дорого стоит как я думала, в моем случае лучше пораньше визу открыть и продлевать. Потому что живу далеко за городом и могу не успеть приехать
  • 0

#1791
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

SweetyBelle подскажите пожалуйста какие у вас показания для получения квоты в ИЗМИРЕ?

Я просто тоже стою в простой ЖК и вот на последнем приеме врач говорит,что возможно можно будет мне попробовать подать на квоту учитывая анамнез, тромбоз и отриц.группа крови, но попросили уточнить у них.

Вот завтра пойду.

 

если конечно не получится, то у меня есть хорошая бесплатная алтернатива -Басенова.


  • 0

#1792
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ну мне легче, у меня 2 роддом по жк))) не успею взять визу- туда уеду )))) Тоже неплохой вариант. Но все-таки я думаю успеть в измир. Тем более у меня на этот раз четко с неделями и по узи и по акушерским. Всем легких родов и успеть в получении виз.
  • 0

#1793
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девочки вот еще ...! Когда лежала в после родовой разговаривала с девочками с соседними палатами . Хоть они были по квоте по страховке и за нал . Мы разницы не видели! Со мной в палате девочка по страховке рожала с Полиной как и я , но без договоренностей . В соседней комнате (такой же как моя) лежали девочки после КС. И персонал тот же и уборка таже ....и тд и тп. Мы разницу не увидели!

ну это хорошо слышать!
а Иванова это акушер гинеколог в ИЗМИРе? она вас уже принимала?
да старший акушер! Рожали у нее не раз))). Попадете к ней останетесь очень довольная.
  • 0

#1794
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

SweetyBelle подскажите пожалуйста какие у вас показания для получения квоты в ИЗМИРЕ?
Я просто тоже стою в простой ЖК и вот на последнем приеме врач говорит,что возможно можно будет мне попробовать подать на квоту учитывая анамнез, тромбоз и отриц.группа крови, но попросили уточнить у них.
Вот завтра пойду.

если конечно не получится, то у меня есть хорошая бесплатная алтернатива -Басенова.

У меня какая то надпись для скорой на обменке ... меня если не успеваю оформить в измир или отказ или преждевременные то рожаем на басенова. Я не могу о нем ничего сказать ... хочу туда же на Ленина) . Но квоту не открывают раньше положенного срока. Зав сказала прийдешь 8 - 10 чис и через день ответ уже и госпитализация , и в течение 10 дней я просто обязана родить))Поэтому надо носить как положенно) чтоб до квоты не приспичило. И 2 недели там не волятся) . Подробности в личке.

Сообщение отредактировал SweetyBelle: 05.09.2014, 08:22:49

  • 0

#1795
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, объясните пожалуйста. Как это рожать по страховке. На западе я слышала о такой практике, а у нас впервые!
  • 0

#1796
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ну это не то что на западе...

Моя компания предоставляет страховку для своих сотрудников, которая покрывает ведение беременности и естественные роды с определенными клиниками и роддомами. Т.е если с ИЗМИР-ом у них есть договор, то я как все получаю визу в платное отделение, но сама госпитализация, роды и т.д оплачиваются страховой компанией. Единственное что не покрывает ни одна страховка это плановое КС. за операцию я буду платить сама. 

Более подробно смогу сказать после получения визы, через 6 недель...когда пойду "визироваться" ))


  • 0

#1797
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Ну это не то что на западе...
Моя компания предоставляет страховку для своих сотрудников, которая покрывает ведение беременности и естественные роды с определенными клиниками и роддомами. Т.е если с ИЗМИР-ом у них есть договор, то я как все получаю визу в платное отделение, но сама госпитализация, роды и т.д оплачиваются страховой компанией. Единственное что не покрывает ни одна страховка это плановое КС. за операцию я буду платить сама. 
Более подробно смогу сказать после получения визы, через 6 недель...когда пойду "визироваться" ))


Моя мне все покрывала, в том числе получение и продление визы. На счет покрытия планового КС не знаю, т.к. роды были естественные.
  • 0

#1798
◆АСЯ◆

◆АСЯ◆
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите сколько стоит КС в ИЗМИРе
  • 0

#1799
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

подскажите сколько стоит КС в ИЗМИРе


От 230 до 300 тысяч где-то. У меня вышло 270 с копейками, это плюс еще выкупленное койко-место для партнера, а так было бы 240 с чем-то.
  • 0

#1800
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А вы в где стоите? на Тем-Маркова?

да да здесь. У Айши Токтагуловны-она мне нравится в принципе.

Там на базаре я только первые анализы сдавала, больше там не была пока. узи-скриннинги в ИММ. 

 

 

Моя страховка покрывает любые роды и ПКС и естественные, и экстренное КС, ну в общем все полностью кроме пребывания партнера.

 

Uliana0807, привет тебе! )))))


Сообщение отредактировал J_as: 08.09.2014, 14:40:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.