Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1761
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

 

Кто знает в Измире виза платная? И что нужно чтоб открыть ее? И если продлевать?

Визу открывают только на 36 неделе.
Сама виза бесплатная, но надо платить за анализы, УЗИ и КТГ.
Открывают ее в 20 кабинете.
Но сначала нужно чтоб вам завели мед. карту в регистратуре.
Продлевают визу раз в неделю в том же 20 кабинете.
А мы платили в кассу около 2500 тг за консультацию и продление визы, уже не помню но мы продлевали где то 2-3 раза, последний раз поехали раньше потому что пробка отошла.
Да, точно за консультации тоже надо платить когда открываешь визу и каждый раз когда продлеваешь её.
Спасибо вам большое за ответы, на днях поеду.

 

Удачи Вам!!!


  • 0

#1762
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Удачи Вам!!![/quote] Спасибо огромное)))
  • 0

#1763
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вы там будете первой) Отпишите нам потом плиз) . Вы договаривались там с кем то ? Или чья смена будет ?) Я к тому что может дело в том что мы опять к одной и той же ...... блин не знаю ((. 9 сентября послушаю еще раз. Пока наверно не буду уже надоедать ей. Просто я пока не настраиваюсь на кс. Так как они будут решать это. Но в обменке написано рекомендовано кс . В конце концов самое главное чтоб у нас все прошло на 5 с +. Какая разница где ваш муж будет за дверью или нет. Все говорят так быстро что мы даже не поймем))) А муж увидит на минутку позже ребетенка. Самое главное здоровых нам деток! Раньше да и сейчас еще есть такое когда до выписки под окнами ходят)))))

Отпишусь)) я с дежурной бригадой буду, ни с кем не договаривалась отдельно.
Если честно, то без мужа очень страшно... Понимаю что я не первая и не последняя со своими страхами, но как представлю, так в дрожь бросает... Стараюсь не думать об этом, целыми днями детские вещи стираю и глажу чтобы отвлечься)))
дд. Я вас поздравляю с пополнением! Скажите а вы про нас забыли? Расскажите нам и похвастуйтесь) . Как у вас все прошло ..пустили ли мужа и тд и пт. Спасибо!
  • 0

#1764
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

добрый день всем!

 

Планирую рожать в начале октября в ИЗМИРе по страховке  :) , на этой неделе пойду разговаривать с врачем!

 

Очень боюсь так как рожаю в первый раз. Наверное это не актуально уже писать здесь, но как вы относитесь к эпидуралке? думаю поставить ее если будет тяжело :cry:

 

Пожалуйста отпишись девочки 


  • 0

#1765
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Vsem dobrogo vremeni sutok!

ne mogli by podelitsya informaciei o vrachah iz instituta akusherstva:

1) Hamzina

2) Saule Shakenovna

3) Aliya Robertovna Aimbetova

4) Ekaterina Victorovna Samarceva

 

planiruyu rody v institute, hotelos by opredelitsya s vrachom...

takje kto-nibud' v kurse Polina Alexeevna eshe rabotaet?

budu ochen' blagodarna vsem!

 

Алия Робертовна говорят очень молодец в своем деле. Коллеги жена у нее рожала, отзывы очень положительные о ней. кому нужен номер могу скинуть

 

Спасибо


  • 0

#1766
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет! Есть кто недавно делал или собирается делать в измире КС ?
  • 0

#1767
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет! Есть кто недавно делал или собирается делать в измире КС ?


Здравствуйте! У меня 14 августа было плановое
  • 0

#1768
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

добрый день всем!

Планирую рожать в начале октября в ИЗМИРе по страховке :) , на этой неделе пойду разговаривать с врачем!

Очень боюсь так как рожаю в первый раз. Наверное это не актуально уже писать здесь, но как вы относитесь к эпидуралке? думаю поставить ее если будет тяжело :cry:

Пожалуйста отпишись девочки


Не Рановато идете? За визой нужно в 37 недель. Коллеге моей сказали приходить не раньше 37 недели)))) я тоже в первый раз вставала на 37-38 неделе. Пдр на этот раз тоже на конец сент-нас октября. Пойду сдаваться на визу на 37 неделе. Сейчас 35-36. То есть через 2 недели.

По поводу эпидуралки -это сугубо индивидуально. У всех разные ситуации, болевые пороги. Когда будете рожать, все будет ясно.
  • 0

#1769
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Кто знает в Измире виза платная? И что нужно чтоб открыть ее? И если продлевать?


Коллега написала по поводу получения визы на хоз расчет:
Регистратура, такса за визу 2420 тенге. Сижу теперь в очереди в 20 кабинет. Анализы 13 621 тенге. Ктг 2608 тенге. Анализы не обязательно на голодный желудок. Визу дают на неделю, потом продление.

Насколько я знаю за продление тоже платишь.
  • 0

#1770
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Всем привет! Есть кто недавно делал или собирается делать в измире КС ?

ПРивет! В мае этого года было ПКС в ИЗМИРе.


  • 0

#1771
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

добрый день всем!

Планирую рожать в начале октября в ИЗМИРе по страховке :) , на этой неделе пойду разговаривать с врачем!

Очень боюсь так как рожаю в первый раз. Наверное это не актуально уже писать здесь, но как вы относитесь к эпидуралке? думаю поставить ее если будет тяжело :cry:

Пожалуйста отпишись девочки


Не Рановато идете? За визой нужно в 37 недель. Коллеге моей сказали приходить не раньше 37 недели)))) я тоже в первый раз вставала на 37-38 неделе. Пдр на этот раз тоже на конец сент-нас октября. Пойду сдаваться на визу на 37 неделе. Сейчас 35-36. То есть через 2 недели.

По поводу эпидуралки -это сугубо индивидуально. У всех разные ситуации, болевые пороги. Когда будете рожать, все будет ясно.

 

 

 

Мне сказали что можно смело идти на 36 неделе. а за продление не знаете сколько они берут?

Вы в платном будете рожать?

Легких вам родом)


  • 0

#1772
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки

 

Кто нибудь рожает или рожал по страховке от Евразии?

 

Пожалуйста откликнитесь


  • 0

#1773
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Мне сказали что можно смело идти на 36 неделе. а за продление не знаете сколько они берут?
Вы в платном будете рожать?
Легких вам родом)


Только сегодня коллега продлила визу: За продление 2420 тенге

Рожать буду в платном) не бойтесь, главное на хорошее только настраиваться!

Просто эта тягомотина с визой и ее продлением каждую неделю и поэтому раньше 37-38 недели я не пойду
  • 0

#1774
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Мне сказали что можно смело идти на 36 неделе. а за продление не знаете сколько они берут?
Вы в платном будете рожать?
Легких вам родом)


Только сегодня коллега продлила визу: За продление 2420 тенге

Рожать буду в платном) не бойтесь, главное на хорошее только настраиваться!

Просто эта тягомотина с визой и ее продлением каждую неделю и поэтому раньше 37-38 недели я не пойду

 

cпасибо за ответ) мы кажется с вами в одно время будем рожать. по мес у меня 6-го ставят, а по узи 3-го

Планирую рожать в платном как и Вы) про то что боюсь это Вы в точку! я уже по ночам вижу всякие кошмары(((как ни как первые роды мои


  • 0

#1775
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

cпасибо за ответ) мы кажется с вами в одно время будем рожать. по мес у меня 6-го ставят, а по узи 3-го
Планирую рожать в платном как и Вы) про то что боюсь это Вы в точку! я уже по ночам вижу всякие кошмары(((как ни как первые роды мои


Ну я надеюсь на конец сентября, вторые роды) а первородки чаще на неделю позже пдр рожают. Как нам говорили в измире, не переживайте, беременными еще никто не оставался. Родите. просто думайте о том, что ребенок переживает больший стресс, давление, продвигаясь по родовым путям. Поэтому не жалейте себя, будьте сильной!))) и страхи все уйдут.
  • 0

#1776
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Девочки
 
Кто нибудь рожает или рожал по страховке от Евразии?
 
Пожалуйста откликнитесь


Я в марте рожала по страховки Евразия
  • 0

#1777
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Девочки
 
Кто нибудь рожает или рожал по страховке от Евразии?
 
Пожалуйста откликнитесь


Я в марте рожала по страховки Евразия

 

что Вам покрыли? программа у вас случайно не элит?


  • 0

#1778
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки сколько стоит рожать в измире в палате???


  • 0

#1779
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Девочки
 
Кто нибудь рожает или рожал по страховке от Евразии?
 
Пожалуйста откликнитесь


Я в марте рожала по страховки Евразия
что Вам покрыли? программа у вас случайно не элит?

Да, программа элит. Полное покрытие. Доплатила только за второе место в послеродовой палате, чтобы никого не подселяли (за пять дней вышло 11000). Я в конце беременности два раза на сохранение ложилась, тоже всë покрыли:)
  • 0

#1780
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

 

Девочки
 
Кто нибудь рожает или рожал по страховке от Евразии?
 
Пожалуйста откликнитесь


Я в марте рожала по страховки Евразия
что Вам покрыли? программа у вас случайно не элит?

Да, программа элит. Полное покрытие. Доплатила только за второе место в послеродовой палате, чтобы никого не подселяли (за пять дней вышло 11000). Я в конце беременности два раза на сохранение ложилась, тоже всë покрыли :)

 

ой это очень радует :rotate: , а на втором место случайно не муж спал? просто я слышала что в некоторых роддомах разрешают родным оставаться, а вот в ИЗМИРе не знаю. :-/

кстати, врачи как то по особо не относились к вам из-за страховке, ну мол это бесплатно ведь нам.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.