Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1741
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девушки, кто недавно выписался или кто сейчас там находится, напишите, пжт, много ли народу в платном послеродовом?

есть ли возможность лежать одной в палате (желательно без доплаты)?


  • 0

#1742
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

Девушки, кто недавно выписался или кто сейчас там находится, напишите, пжт, много ли народу в платном послеродовом?

есть ли возможность лежать одной в палате (желательно без доплаты)?

Привет! Скорее всего не получиться т.к сейчас многие роддомы закрылись на мойку (на басенова, 3 родд.) в связи с этим число желающих родить в институте немного увеличелось! Если только сильно повезет...

Либо по блату:)


  • 0

#1743
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

Девушки, кто недавно выписался или кто сейчас там находится, напишите, пжт, много ли народу в платном послеродовом?
есть ли возможность лежать одной в палате (желательно без доплаты)?

Я выписывалась в прошлый вторник, народу было не очень много, но больше чем в первый день. Поэтому, возможно сейчас еще больше....
  • 0

#1744
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

спасибо


  • 0

#1745
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки, в ИЗМИРе дают сорочки на роды? в  2009 году РД выдавал свои и меняли по мере загрязнения)

 

думаю стоит свои покупать?


  • 0

#1746
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

девочки, в ИЗМИРе дают сорочки на роды? 

в 2011 году давали :) Не думаю, что что-то изменилось


  • 0

#1747
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

Девушки, кто недавно выписался или кто сейчас там находится, напишите, пжт, много ли народу в платном послеродовом?

есть ли возможность лежать одной в палате (желательно без доплаты)?

 

 

 

девочки, в ИЗМИРе дают сорочки на роды? 

в 2011 году давали :) Не думаю, что что-то изменилось

 

Нам ничего не давали.....Рожали в прошлую субботу.


  • 0

#1748
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

спасибо, значит будем покупать... а то вижу в списке сорочки есть...


  • 0

#1749
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

спасибо, значит будем покупать... а то вижу в списке сорочки есть...


У меня был ПКС в мае, сорочку дали, и девушки со мной в палате после ЕР лежали,в больничных сорочках.
  • 0

#1750
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

Возможно что эти сорочки есть в ИЗМИР и их выдают тем у кого их нет, но многие думаю предпочитают иметь свою. Я тоже заметил что у всех рожавших разное количество вещей и разные размеры сумок! Кто то может придти одной сумочкой...кто то несколькими большими почти дорожными сумками :dandy: 


  • 0

#1751
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Возможно что эти сорочки есть в ИЗМИР и их выдают тем у кого их нет, но многие думаю предпочитают иметь свою. Я тоже заметил что у всех рожавших разное количество вещей и разные размеры сумок! Кто то может придти одной сумочкой...кто то несколькими большими почти дорожными сумками :dandy:

пойду попозже за визой и уточню. Честно говоря по мне меньше с собой сумок таскать в РД. А две сорочки - это уже и расход и вес... :-)

 

Сорочки их не супер на вид, но стерильные. Когда рожаешь не до гламура, как по мне... :faceoff:


  • 0

#1752
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Возможно что эти сорочки есть в ИЗМИР и их выдают тем у кого их нет, но многие думаю предпочитают иметь свою. Я тоже заметил что у всех рожавших разное количество вещей и разные размеры сумок! Кто то может придти одной сумочкой...кто то несколькими большими почти дорожными сумками :dandy:

пойду попозже за визой и уточню. Честно говоря по мне меньше с собой сумок таскать в РД. А две сорочки - это уже и расход и вес... :-)

 

Сорочки их не супер на вид, но стерильные. Когда рожаешь не до гламура, как по мне... :faceoff:

 

Совершенно верно и не только не до гламура.:)

Но все это естественно и дана нам природой, так что не падаем духом и смело идем когда предвестники родов перейдут к схваткам!

Если нет никакого показание и беременность протекала нормально, то нет никакого счастье как родить сомой:)

Мужа рядом! пусть поддерживает и массажирует обслуживает... :bow:

Не давно мы с женой прошли через все это! Тфу тфу все прошло на ура. Устали конечно но не зря.


  • 0

#1753
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Дефочки а есть кто нибудь с области? Я вот пойду в сентябре договариваться , срок в конце октября, для областных другие правила или также? Куда подходить, вообщем тьма я пока, и страшно как то. Отвлекаюсь тем что собираю тревожную сумку, но у меня получается не сумка а чемоданище)))) еще такой вопрос что брать сумку или пакеты, в некоторых роддомах не пропускают сумки, все только в пакетах. Чем ближе чем страшней


Это же сколько пакетов с собой тащить?!
Я с собой сумку брала, а одна девушка вообще чемоданом с собой прикатила:)
  • 0

#1754
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Педиатр рекомендовала отмыть ребенка до хруста или хотя бы голову помыть, но я не стала рисковать. Хотя там были роженицы, которые купали своих детей и все было в порядке. Более того, там была мамочка, которая не первый раз там рожает и всегда моет своего новорожденного. 
Это видимо переходят к европейским стандартам потихоньку.
.

Моему ребенку даже сами голову помыли они.

Моему тоже медсестра сама голову помыла.
  • 0

#1755
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Дефочки а есть кто нибудь с области? Я вот пойду в сентябре договариваться , срок в конце октября, для областных другие правила или также? Куда подходить, вообщем тьма я пока, и страшно как то. Отвлекаюсь тем что собираю тревожную сумку, но у меня получается не сумка а чемоданище)))) еще такой вопрос что брать сумку или пакеты, в некоторых роддомах не пропускают сумки, все только в пакетах. Чем ближе чем страшней

Это же сколько пакетов с собой тащить?!
Я с собой сумку брала, а одна девушка вообще чемоданом с собой прикатила:)
Весело, я постораюсь по минимуму
  • 0

#1756
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто знает в Измире виза платная? И что нужно чтоб открыть ее? И если продлевать?
  • 0

#1757
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Кто знает в Измире виза платная? И что нужно чтоб открыть ее? И если продлевать?


Визу открывают только на 36 неделе.
Сама виза бесплатная, но надо платить за анализы, УЗИ и КТГ.
Открывают ее в 20 кабинете.
Но сначала нужно чтоб вам завели мед. карту в регистратуре.
Продлевают визу раз в неделю в том же 20 кабинете.
  • 0

#1758
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Кто знает в Измире виза платная? И что нужно чтоб открыть ее? И если продлевать?


Визу открывают только на 36 неделе.
Сама виза бесплатная, но надо платить за анализы, УЗИ и КТГ.
Открывают ее в 20 кабинете.
Но сначала нужно чтоб вам завели мед. карту в регистратуре.
Продлевают визу раз в неделю в том же 20 кабинете.

 

А мы платили в кассу около 2500 тг за консультацию и продление визы, уже не помню но мы продлевали где то 2-3 раза, последний раз поехали раньше потому что пробка отошла.


  • 0

#1759
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Кто знает в Измире виза платная? И что нужно чтоб открыть ее? И если продлевать?


Визу открывают только на 36 неделе.
Сама виза бесплатная, но надо платить за анализы, УЗИ и КТГ.
Открывают ее в 20 кабинете.
Но сначала нужно чтоб вам завели мед. карту в регистратуре.
Продлевают визу раз в неделю в том же 20 кабинете.
А мы платили в кассу около 2500 тг за консультацию и продление визы, уже не помню но мы продлевали где то 2-3 раза, последний раз поехали раньше потому что пробка отошла.

Да, точно за консультации тоже надо платить когда открываешь визу и каждый раз когда продлеваешь её.
  • 0

#1760
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто знает в Измире виза платная? И что нужно чтоб открыть ее? И если продлевать?

Визу открывают только на 36 неделе.
Сама виза бесплатная, но надо платить за анализы, УЗИ и КТГ.
Открывают ее в 20 кабинете.
Но сначала нужно чтоб вам завели мед. карту в регистратуре.
Продлевают визу раз в неделю в том же 20 кабинете.
А мы платили в кассу около 2500 тг за консультацию и продление визы, уже не помню но мы продлевали где то 2-3 раза, последний раз поехали раньше потому что пробка отошла.
Да, точно за консультации тоже надо платить когда открываешь визу и каждый раз когда продлеваешь её.
Спасибо вам большое за ответы, на днях поеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.