Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#161
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений



Скиньте пожалуйста в личку сколько стоит благодарность врачам ИЗМИРА. Кто сколько кому давал?


Врача видела только 2 раза - когда привезли в родовую палату и после родов через полчаса. так что благодарили только акушерку...муж потом пришел с конфетами + 15 тыс..

а на выписку муж принес конфеты и шампанское на пост в отделение..

а посещение все такое с 17-19?

Сегодня уточняли у врача, она сказала да, с 17 00 - 19 00, а если хотите что бы на ночь кто-нибудь из родственников остался, сказала надо выкупать еще одно койко место. Интересно, можно без выкупа договориться с кемнить из санитарок? :D
  • 0

#162
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня тоже там была:)
Роды 85 тыс.но это без анастезии...так что дальше дороже,одноместных палат нет,что плохо,я 9 лет назад лежвла в одноместной,было классно,хоть и скучно,за то никого лишнего.в общем в этот раз придется выкупать полностью палату,еще и народу много,и мест мало...
  • 0

#163
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Про "доставку" - муж позвонил в скорую и спросил оператора довезут ли меня до ИЗМИРА..сказали, что да, довезут...

так что для "бесколесных" или лучше вызывать такси или заранее обо ВСЁМ договориться с бригадой скорой...
в роддоме говорили, что лучше ехать, когда схватки раз в 6-7 минут...(пока приехала скорая у меня уже раз в 2 были)..

Скорой за доставку в роддом не по месту жительства, вы платили? и сколько? ( если не икоректно, то можно в личку) Звонили на номер 103? или на телефон вашей подстанции?
  • 0

#164
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Скиньте пожалуйста в личку сколько стоит благодарность врачам ИЗМИРА. Кто сколько кому давал?



Во даете! Благодарнасть врачам Измира бесценна. Для остального - мастеркард)))
Грустно видеть во что врачей наших превращают на самом деле.
  • 0

#165
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений

Сегодня тоже там была :)
Роды 85 тыс.но это без анастезии...так что дальше дороже,одноместных палат нет,что плохо,я 9 лет назад лежвла в одноместной,было классно,хоть и скучно,за то никого лишнего.в общем в этот раз придется выкупать полностью палату,еще и народу много,и мест мало...

Да насчет палат в Измире совсем не продуманно, в моем понимании, если уж и ложишься в платное отделение, то палату должны предоставлять с одним местом для родственника на ночь без обсуждений! В этом смысле конечно в Неонатальном на Басенова лучше условия, лег в платное - койка для родственника уже обеспеченна бесплатно!!! :D :D :D Ну хотя персонал конечно в Измире на высоте, не то что этот дэбильный на Басенова!!!
  • 0

#166
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Сегодня тоже там была :)
Роды 85 тыс.но это без анастезии...так что дальше дороже,одноместных палат нет,что плохо,я 9 лет назад лежвла в одноместной,было классно,хоть и скучно,за то никого лишнего.в общем в этот раз придется выкупать полностью палату,еще и народу много,и мест мало...

Да насчет палат в Измире совсем не продуманно, в моем понимании, если уж и ложишься в платное отделение, то палату должны предоставлять с одним местом для родственника на ночь без обсуждений! В этом смысле конечно в Неонатальном на Басенова лучше условия, лег в платное - койка для родственника уже обеспеченна бесплатно!!! :D :D :D Ну хотя персонал конечно в Измире на высоте, не то что этот дэбильный на Басенова!!!

мне в принципе тоже все равно,но хочется в зимнее время без чужих бактерий...иду из-за врача и акушерки...так что здесь главное чтобы со мной и малышом все было хорошо...так что придется и вторую койку выкупить...Для меня главное не условие,а врач и акушерка,остальное можно потерпеть...
  • 0

#167
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мне в принципе тоже все равно,но хочется в зимнее время без чужих бактерий...иду из-за врача и акушерки...так что здесь главное чтобы со мной и малышом все было хорошо...так что придется и вторую койку выкупить...Для меня главное не условие,а врач и акушерка,остальное можно потерпеть...

а мне вот наоборот с соседкой больше понравилось. никаких хлопот не было. наоборот, мы помогали друг другу. вот нужно сходить на флюру, так за твоим ребеночком присмотрят. тоже самое с узи. элементарно принять душ, зная, что за малышом смотрят. рожала в феврале, был карантин по гриппу, родственников не пускали, только передачки.
  • 0

#168
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Сегодня тоже там была :)
Роды 85 тыс.но это без анастезии...так что дальше дороже,одноместных палат нет,что плохо,я 9 лет назад лежвла в одноместной,было классно,хоть и скучно,за то никого лишнего.в общем в этот раз придется выкупать полностью палату,еще и народу много,и мест мало...

Да насчет палат в Измире совсем не продуманно, в моем понимании, если уж и ложишься в платное отделение, то палату должны предоставлять с одним местом для родственника на ночь без обсуждений! В этом смысле конечно в Неонатальном на Басенова лучше условия, лег в платное - койка для родственника уже обеспеченна бесплатно!!! :D :D :D Ну хотя персонал конечно в Измире на высоте, не то что этот дэбильный на Басенова!!!

мне в принципе тоже все равно,но хочется в зимнее время без чужих бактерий...иду из-за врача и акушерки...так что здесь главное чтобы со мной и малышом все было хорошо...так что придется и вторую койку выкупить...Для меня главное не условие,а врач и акушерка,остальное можно потерпеть...

А вы если не секрет, у кого рожать собираетесь, сама или кс?
  • 0

#169
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ДВ! Напишите, пожалуйста, в личку вознаграждение Хамзиной - помимо официальной оплаты платного отделения.
Ну и анестезиологу сколько? Кстати, кто-нибудь договаривался с конкретным анестезиологом на кесарево? Спасибо.

А Хамзина что опять в Измир вернулась что-ли? Она же летом на кафедре работала при 1 роддоме?
  • 0

#170
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А Хамзина что опять в Измир вернулась что-ли? Она же летом на кафедре работала при 1 роддоме?

Серьезно? А кто щас платное отделение возглавляет?
  • 0

#171
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Алия Робертовна помойму, а Зейнеп Омирзаковна бесплатное.
  • 0

#172
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Серьезно? А кто щас платное отделение возглавляет?

В начале 2012г. Зав. платным отделением была Молдаханова Ж.А.. Молодая врач, очень внимательная.
  • 0

#173
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Хамзина вернулась, буквально через пару-тройку месяцев. Где-то с сентября опять в Центре - зав платным. Точно
  • 0

#174
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки а кто тут за репутацию отвечает, модератор что ли? Просто интересно кто мне минусы наставил в моих публикациях? :D
  • 0

#175
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Скиньте пожалуйста в личку сколько стоит благодарность врачам ИЗМИРА. Кто сколько кому давал?



Во даете! Благодарнасть врачам Измира бесценна. Для остального - мастеркард)))
Грустно видеть во что врачей наших превращают на самом деле.

Боже, какое ханжество :faceoff: ну не превращают их, а сами делают из себя люди :)
  • 0

#176
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Девочки, мне посоветовали выбирать роддом с хорошей детской реанимацией и чтобы в смене был врач неонатолог (не дай Бог конечно, чтоб они понадобились, но как говорится береженого Бог бережет), как в Измире с этим?
  • 0

#177
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Боже, какое ханжество :faceoff: ну не превращают их, а сами делают из себя люди :)


Разве не естествено выражать благодарность врачу простым словом "спасибо"? Конечно, если работа его достойно и официально оплачивается государством или вами.
Если врачу взятку дать, как можно быть уверенным, что нянечка с зарплатой 25 тысяч тенге выполнит свою работу с ответственностью, не нахамит вам и сделает все для успешных родов? Тот же вопрос про АГ, анастезиолога и другой персонал. Всем им тоже по взятке дать нужно чтобы обеспечить себя достойным уровнем медобслуживания?

Сорри за оффтопик.

Удачных родов! :)
  • 0

#178
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, мне посоветовали выбирать роддом с хорошей детской реанимацией и чтобы в смене был врач неонатолог (не дай Бог конечно, чтоб они понадобились, но как говорится береженого Бог бережет), как в Измире с этим?


При каждом роддоме есть палаты интренсивной терапии для новорожденных или же отделение реанимации. Врач-неонатолог присутствует при каждых родах, так как его уже вызывают, когда рождается головка малыша или заблаговременно, если женщина с высоким риском. В НЦАГиП (ИЗМИР), врача-неонатолога приглашают, если есть какая-то патология у малыша или мамы, я рожала там 2 года назад, врач-неонатолог пришла, сразу после рождения моей дочки, сделала осмотр как положено, но я шла там как роженица с высоким риском, на физиологические т.е., нормальные роды, они вроде не ходят в родовую комнату, на следующий день осматривают или же по просьбе мамы. Но в любом случае, дежурная бригада врачей-неонатологов, а так же реаниматологов есть там круглосуточно.
Сейчас жду второго малыша, собираюсь идти в этот же роддом!
Главное позитивный настрой!
  • 0

#179
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Боже, какое ханжество :faceoff: ну не превращают их, а сами делают из себя люди :)


Разве не естествено выражать благодарность врачу простым словом "спасибо"? Конечно, если работа его достойно и официально оплачивается государством или вами.
Если врачу взятку дать, как можно быть уверенным, что нянечка с зарплатой 25 тысяч тенге выполнит свою работу с ответственностью, не нахамит вам и сделает все для успешных родов? Тот же вопрос про АГ, анастезиолога и другой персонал. Всем им тоже по взятке дать нужно чтобы обеспечить себя достойным уровнем медобслуживания?

Сорри за оффтопик.

Удачных родов! :)

ну раз есть интерес, значит есть уверенность в том, что врач, которому дали напнет окружающих на исполнение своих обязанностей КАЧЕСТВЕННО и КВАЛИФИЦИРОВАННО
  • 0

#180
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки, скажите вот если я хочу записаться к Зейнеп Омирзаковне например, я могу просто в измир пойти или звонить надо записываться. Вообщем я хочу пойти заранее понаблюдаться до родов, у меня резус отрицательный и может что-то не так пойти. Не скажите к кому лучше обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.