Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#201
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Благодарить сказав "спасибо" или в конверт спасибо положить дело индивидуальное в зависимости от кармана, отношения с персоналом, договоренностями там и все такое. Я честно скажу ни копейки никому не давала. При выписке муж принес несколько пакетов с вином, конфетами и цветы.

Я с Вами согласна ,я рожала с дежурной бригадой ,акушерка хорошая Гульнара ,главное верить ,что все будет хорошо.муж акушерку отблагодарил .Я лежала в 14 палате на против комнаты деток,часто заходила к деткам,так как просила помощь у мед.сестер .Они там бедные не успевали,пока одного ребенка кормят,другие плачут .В комнате 10 примерно новорожденных было,и две мед .сестры.
  • 0

#202
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Просто почитав посты пользователя, который в основной массе в ветке вело и пишет от мужского лица странно было все это....

  • 0

#203
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Просто почитав посты пользователя, который в основной массе в ветке вело и пишет от мужского лица странно было все это....


Чего же тут странного, жена рожать собирается скоро, пока роддом выбирали - болтался тут в ветке, почитывал.
Теперь вот флуд развожу. :hi:
  • 0

#204
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Кстати у меня сохранились фото палат послеродовых, в платном отделении,может кому то интересно))фото были сделаны в декабре 2010,может что-то и поменялось с тех пор не знаю!ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ничего не изменилось, даже постельное белье тоже самое ))
  • 0

#205
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Кстати у меня сохранились фото палат послеродовых, в платном отделении,может кому то интересно))фото были сделаны в декабре 2010,может что-то и поменялось с тех пор не знаю!ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ничего не изменилось, даже постельное белье тоже самое ))

Ну это фото двухлетней давности,сейчас может белье и поменяли,хотя они выдерживают цветовую гамму все в салатовых оттенках,может и не поменялось! :hi:
  • 0

#206
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Девочки, мне посоветовали выбирать роддом с хорошей детской реанимацией и чтобы в смене был врач неонатолог (не дай Бог конечно, чтоб они понадобились, но как говорится береженого Бог бережет), как в Измире с этим?

отделение реанимации в этом РД на высоте. Никогда не видела столь ответственных и знающих свое дело людей. Сложно выделить кого- нибудь из них. Все они бесценные люди. За 3 недели выходили практически мертвого ребенка. За что им безграничная благодарность
  • 2

#207
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Я так поняла, Измир на мойку обычно в июле закрывается, да? А как долго по времени этот процесс тянется? Неделя, две, месяц? :confused:
  • 0

#208
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

отделение реанимации в этом РД на высоте. Никогда не видела столь ответственных и знающих свое дело людей. Сложно выделить кого- нибудь из них. Все они бесценные люди. За 3 недели выходили практически мертвого ребенка. За что им безграничная благодарность

Извините, а можно поподробней, тк сложились противоречивые впечатления, врача хотим с Измира, но сомневаемся справятся ли с многоплодной беременностью. Можно хотя бы вес рожденного ребенка, чтоб оценить...
  • 0

#209
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений

Рожала с акушеркой Гульнарой ,хорошая женщина ,спасибо ей.В род блоках были практиканты ,во время схваток они меня решили развеселить :faceoff:

Практиканты? А вы по квоте в Измир поступали?
  • 0

#210
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений


ну раз есть интерес, значит есть уверенность в том, что врач, которому дали напнет окружающих на исполнение своих обязанностей КАЧЕСТВЕННО и КВАЛИФИЦИРОВАННО


"..........Очень жалко было тех, кто после кесарева или тяжелых родов - никто не помогал им с детьми. Буквально - ребенок кричит, ему надо памперс поменять, мама со швами лежат встать не может - никаких медсестер не дозовешься, соседки по палате помогали. Вообще, не дай бог попасть в праздники - врачей нет, контроля нет, санитарки вообще перестают свою работу делать........"

цитата из соседней темы. Принцип оплаты тот же

Вы простите если не рожали сами как оценить можете? А то опять баба Клава с соседнего подъезда сказала..... Ой бай....
Рожала 4 раза там, и таких случаев не видела. А вот мам истеричных это да))))) там порой бывают. Посему всегда одна в палате лежу. Рожала и в праздники, и ночью. Все там хорошо.

Вы выкупали второе койкоместо когда там рожали?
  • 0

#211
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Julia Julia нет я без квоты ,ага практиканты ,они при родах присутствовали ,смотрели :faceoff:
  • 0

#212
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Julia Julia нет я без квоты ,ага практиканты ,они при родах присутствовали ,смотрели :faceoff:

в платном отделении?
  • 0

#213
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
*Киска* да я в платном лежала ,рожала с дежурной бригадой .
  • 0

#214
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

*Киска* да я в платном лежала ,рожала с дежурной бригадой .

а можно узнать роды во сколько обошлись?
  • 0

#215
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДД! Я так поняла, Измир на мойку обычно в июле закрывается, да? А как долго по времени этот процесс тянется? Неделя, две, месяц? :confused:

В этом году было около месяца.
  • 0

#216
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
А кто знает, сколько сейчас стоят роды в ИЗМИРе? (роды, койка-день и прибывание малыша)
  • 0

#217
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ДД!
А кто знает, сколько сейчас стоят роды в ИЗМИРе? (роды, койка-день и прибывание малыша)

при получении визы сказали что от 65-90 тыс.это без осложнений,роды + 3 дня.
  • 0

#218
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


отделение реанимации в этом РД на высоте. Никогда не видела столь ответственных и знающих свое дело людей. Сложно выделить кого- нибудь из них. Все они бесценные люди. За 3 недели выходили практически мертвого ребенка. За что им безграничная благодарность

Извините, а можно поподробней, тк сложились противоречивые впечатления, врача хотим с Измира, но сомневаемся справятся ли с многоплодной беременностью. Можно хотя бы вес рожденного ребенка, чтоб оценить...

Вес ребенка нормальный при рождении - 3 кг, доношенный, в родах получил асфиксию тяжелой степени, остановка сердца, повреждение цнс, отек мозга и тд . Вы спросили про реанимацию я отвечаю только об этом отделении. Двойняшек видела выхаживали в соседней палате.
  • 0

#219
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вес ребенка нормальный при рождении - 3 кг, доношенный, в родах получил асфиксию тяжелой степени, остановка сердца, повреждение цнс, отек мозга и тд . Вы спросили про реанимацию я отвечаю только об этом отделении. Двойняшек видела выхаживали в соседней палате.

Понятно. Спасибо. А можно узнать роды кто принимал?
  • 0

#220
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Акушерка - Шолпан Кадырбаевна, врач молодой мужчина был, не помню как его зовут. Эта смена ужасная, не дай Бог к ним попасть. Свою историю о родах я выложу немного позже. Если планируете рожать в этом рд, от себя я бы вам порекомендовала обязательно договориться с врачем , чтобы от начала и до конца он был с вами, так хоть какая- то ответственность будет. И обязательно возьмите на роды кого- нибудь из близких

Сообщение отредактировал Рыбка-Маринка: 16.12.2012, 18:13:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.