Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#181
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, скажите вот если я хочу записаться к Зейнеп Омирзаковне например, я могу просто в измир пойти или звонить надо записываться. Вообщем я хочу пойти заранее понаблюдаться до родов, у меня резус отрицательный и может что-то не так пойти. Не скажите к кому лучше обратиться?

Она в клинике Здоровье принимает и еще можете в отделение патологии сходить, может получиться попасть.
Если у Вас резус фактор, может получится квоту получить в горздраве в ее отделение.
  • 1

#182
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Про неонатологию, сравнивая с 3м роддомом, скажу, что в 3м лучше. Мне не понравилась педиатрия. Роды в Измире прошли у меня супер, но неонатолога на родах не было. В общем, иду в роддом токо из-за врача, но педиатрия оставляет желать лучшего.
  • 0

#183
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки, скажите вот если я хочу записаться к Зейнеп Омирзаковне например, я могу просто в измир пойти или звонить надо записываться. Вообщем я хочу пойти заранее понаблюдаться до родов, у меня резус отрицательный и может что-то не так пойти. Не скажите к кому лучше обратиться?

Она в клинике Здоровье принимает и еще можете в отделение патологии сходить, может получиться попасть.
Если у Вас резус фактор, может получится квоту получить в горздраве в ее отделение.

надо записаться на среду в клинику здоровье,что находится на Зенкова,чуть выше Кирова,там она с 17-19 примерно.
  • 1

#184
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки спасибо большое! если честно уже голову сломала к какому врачу пойти! Девочки, вы у нее были? она хороший специалист?возможно ли с ней о родах договориться?
  • 0

#185
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки спасибо большое! если честно уже голову сломала к какому врачу пойти! Девочки, вы у нее были? она хороший специалист?возможно ли с ней о родах договориться?

Я вторую Б.у нее веду,вот уже осталось родить на неделе...
  • 0

#186
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я вторую Б.у нее веду,вот уже осталось родить на неделе...

Спасибо за отзыв! а рожать не с ней будете? она такое вообще практикует?
  • 0

#187
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я вторую Б.у нее веду,вот уже осталось родить на неделе...

Спасибо за отзыв! а рожать не с ней будете? она такое вообще практикует?

в прошлые роды она присутствовала,в эти надеюсь тоже будет и она и акушерка П.А.,просто в прошлый раз были отеки и давление,сейчас только давление,но и гемостаз наблюдали всю беременность,так что надеюсь,что все будет хорошо...
  • 0

#188
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо! и удачных родов! мне еще месяц ходить точно!
  • 0

#189
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Рожала с акушеркой Гульнарой ,хорошая женщина ,спасибо ей.В род блоках были практиканты ,во время схваток они меня решили развеселить :faceoff:
  • 0

#190
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки спасибо большое! если честно уже голову сломала к какому врачу пойти! Девочки, вы у нее были? она хороший специалист?возможно ли с ней о родах договориться?

Очень хороший специалист, профессионал своего дела. У меня отягощенным акушерский анамнез, благодаря ей и вынашиваю свои беременности.
  • 0

#191
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, а З.О.- это Хамзина?
  • 0

#192
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, а З.О.- это Хамзина?

Зейнеп Омирзаковна Базылбекова - зав отделением патологии беременных.

Хамзина - зав платным, но говорят чет уходила, вернулась.
  • 0

#193
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ну раз есть интерес, значит есть уверенность в том, что врач, которому дали напнет окружающих на исполнение своих обязанностей КАЧЕСТВЕННО и КВАЛИФИЦИРОВАННО


"..........Очень жалко было тех, кто после кесарева или тяжелых родов - никто не помогал им с детьми. Буквально - ребенок кричит, ему надо памперс поменять, мама со швами лежат встать не может - никаких медсестер не дозовешься, соседки по палате помогали. Вообще, не дай бог попасть в праздники - врачей нет, контроля нет, санитарки вообще перестают свою работу делать........"

цитата из соседней темы. Принцип оплаты тот же
  • 0

#194
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Синер, неужто нельзя было договориться с медсестрами? Чтоб постоянно присматривали или нехватка?!?! По такой же халатности- были выхи- умер мой родной братишка, и плюс врач оказался наркотом((, ну эт было давно, мама -моя была наивной советской женщиной....
  • 0

#195
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну раз есть интерес, значит есть уверенность в том, что врач, которому дали напнет окружающих на исполнение своих обязанностей КАЧЕСТВЕННО и КВАЛИФИЦИРОВАННО


"..........Очень жалко было тех, кто после кесарева или тяжелых родов - никто не помогал им с детьми. Буквально - ребенок кричит, ему надо памперс поменять, мама со швами лежат встать не может - никаких медсестер не дозовешься, соседки по палате помогали. Вообще, не дай бог попасть в праздники - врачей нет, контроля нет, санитарки вообще перестают свою работу делать........"

цитата из соседней темы. Принцип оплаты тот же

вот если бы это было у вас,я бы может быть и поверила...
но рожала там 9 лет назад,приходили и все делали и врач и медсестра,а еще и я одна в палате лежала,и роды были не осложненные...
сейчас буду рожать там же,по тому же принципу...
а вообще чтобы не было спайек после кс,надо вставать и ходить,как бы больно не было,ну и за ребенком все равно надо ухаживать...
  • 0

#196
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
siner, у меня ощущение, что мы не по теме ИЗМИРА гутарим... и как бы не плюсанули...
многоуважаемый, ваши посты еще раз доказывают, что надо, если есть глубочайшие сомнения по поводу обслуживания, если уже просто не веришь врачам (как я, например), если встрял в праздник, если про твоего врача отзывы поперли странные, постараться договориться, дать понять что вознаграждение будет ...
засим удаляюсь, поскольку не по теме беседы меня не вдохновляют. хороших врачей на вашем пути.
  • 0

#197
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


ну раз есть интерес, значит есть уверенность в том, что врач, которому дали напнет окружающих на исполнение своих обязанностей КАЧЕСТВЕННО и КВАЛИФИЦИРОВАННО


"..........Очень жалко было тех, кто после кесарева или тяжелых родов - никто не помогал им с детьми. Буквально - ребенок кричит, ему надо памперс поменять, мама со швами лежат встать не может - никаких медсестер не дозовешься, соседки по палате помогали. Вообще, не дай бог попасть в праздники - врачей нет, контроля нет, санитарки вообще перестают свою работу делать........"

цитата из соседней темы. Принцип оплаты тот же

Вы простите если не рожали сами как оценить можете? А то опять баба Клава с соседнего подъезда сказала..... Ой бай....
Рожала 4 раза там, и таких случаев не видела. А вот мам истеричных это да))))) там порой бывают. Посему всегда одна в палате лежу. Рожала и в праздники, и ночью. Все там хорошо.
  • 0

#198
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки рожала там 3-го ребенка ровно 1 год и 5 мес назад. приехала со схватками среди ночи к утру родила, все понравилось и мед.персонал, и отношение и квалификация ни с кем отдельно не договаривалась рожала с дежурным акушером.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 11.12.2012, 10:29:33

  • 0

#199
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


ну раз есть интерес, значит есть уверенность в том, что врач, которому дали напнет окружающих на исполнение своих обязанностей КАЧЕСТВЕННО и КВАЛИФИЦИРОВАННО


"..........Очень жалко было тех, кто после кесарева или тяжелых родов - никто не помогал им с детьми. Буквально - ребенок кричит, ему надо памперс поменять, мама со швами лежат встать не может - никаких медсестер не дозовешься, соседки по палате помогали. Вообще, не дай бог попасть в праздники - врачей нет, контроля нет, санитарки вообще перестают свою работу делать........"

цитата из соседней темы. Принцип оплаты тот же

Вы простите если не рожали сами как оценить можете? А то опять баба Клава с соседнего подъезда сказала..... Ой бай....
Рожала 4 раза там, и таких случаев не видела. А вот мам истеричных это да))))) там порой бывают. Посему всегда одна в палате лежу. Рожала и в праздники, и ночью. Все там хорошо.

нет нет девочки, у нас тут спор или даже диалог с siner при котором он приводит доводы и настаивает на том, что отблагодарить врача означате сказать "спасибо", а я считаю, что если не уверен и видишь, что глаз у врача просит можно и намекнуть чтоб шерстили перед тобой и выполняли все хорошо. воть ... просто 2 мнения, у кажого свое
простите
  • 0

#200
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Благодарить сказав "спасибо" или в конверт спасибо положить дело индивидуальное в зависимости от кармана, отношения с персоналом, договоренностями там и все такое. Я честно скажу ни копейки никому не давала. При выписке муж принес несколько пакетов с вином, конфетами и цветы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.