Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1701
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
И если кто по квоте рожал поделитесь?
  • 0

#1702
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Алиша, анестезию можете выбрать сами. Перед операцией анестезиолог будет проводить с вами беседу, и предложит общую или эпид.анестезию.

Мира, спасибо за ответ. А сколько дней после КС лежать? Оперирующий врач следит за состоянием шва? Бандаж разрешают надеть? Вы писали что сутки после КС в реанимации находиться надо, а ребенок в это время где? Сразу в свои вещи одевают?

Девочки, свежие отзывы приветствуются..
  • 0

#1703
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Алиша, анестезию можете выбрать сами. Перед операцией анестезиолог будет проводить с вами беседу, и предложит общую или эпид.анестезию.

Мира, спасибо за ответ. А сколько дней после КС лежать? Оперирующий врач следит за состоянием шва? Бандаж разрешают надеть? Вы писали что сутки после КС в реанимации находиться надо, а ребенок в это время где? Сразу в свои вещи одевают?

Девочки, свежие отзывы приветствуются..

Алиша, я лежала неделю, но из за желтушки у малыша, а так выписывают на пятые сутки после КС, если все нормально.
За швом следит-лечащий врач, закрепленный за палатой, у меня это был не тот врач, который оперировал.
Я сутки была в реанимации, малыш в детском отделении, одевали в больничное, точнее просто в пеленки завернули и памперс был.
Про бандаж я не спрашивала даже, и не носила, в тот момент даже не думала о нем)))
Я сразу в пакет для малыша сложила бутылочку,позднее принесли еще одну, молозиво у меня, пришло на четвертые сутки, со шприца было неудобно кормить, пользовалась бутылочками.
Пиши, если будут вопросы))
  • 0

#1704
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Алиша, я лежала неделю, но из за желтушки у малыша, а так выписывают на пятые сутки после КС, если все нормально.
За швом следит-лечащий врач, закрепленный за палатой, у меня это был не тот врач, который оперировал.
Я сутки была в реанимации, малыш в детском отделении, одевали в больничное, точнее просто в пеленки завернули и памперс был.
Про бандаж я не спрашивала даже, и не носила, в тот момент даже не думала о нем)))
Я сразу в пакет для малыша сложила бутылочку,позднее принесли еще одну, молозиво у меня, пришло на четвертые сутки, со шприца было неудобно кормить, пользовалась бутылочками.
Пиши, если будут вопросы))

 

А Вы случайно не знаете, в ИЗМИРе разрешены партнерские роды при ПКС?


  • 0

#1705
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Разрешены, партнер ждет в палате в родблоке, ему отдают ребенка. Около трех часов с малышом, потом забирают его в детское отделение, пока мама от наркоза отходит.
  • 0

#1706
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Повтор

Сообщение отредактировал 78я: 05.08.2014, 15:41:13

  • 0

#1707
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

 Я партнерское КС иначе представляю, когда папа рядом в оперблоке с мамой сидит и за руку ее держит, и видит ребенка когда его достали...в 2010 папе дочку ток показали и унесли сразу, не дали никаких 3 часа, пару минут чтоб сфотографировал и все...

Вот как то так ...знаю что в некоторых род домах такое практикуют, тоже хотелось бы чтоб и тут так было, у меня тоже плановое КС...

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#1708
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
))) я помню время когда ИЗМИР охранялся как зона) не входить не выходить))) так что сейчас прямо демократия там)
Три года назад все было именно так как написала. Если в пятницу тттт пойду партнером отпишусь
  • 0

#1709
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

такие роды КС как на картинке практикуют на Басенова. Кто-то даже выкладывал фотки на форуме


  • 0

#1710
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

список в роддом

 

Прикреплённые изображения:

  • msg-414896-0-13899700-1406999449_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Western@: 05.08.2014, 16:25:36

  • 0

#1711
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

Жалко, что не пускают партнера на сами роды.... Вроде в третьем можно... в любом случае завтра узнаю и там, и там тогда, и если что напишу здесь


  • 0

#1712
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

такие роды КС как на картинке практикуют на Басенова. Кто-то даже выкладывал фотки на форуме

 

на басенова, увы, нет такого, спецом в соседней теме спрашивала( был выбор между этими двумя род.домами) вот ответ представителя. 

 

 

Может мой вопрос покажется глупым, но спрошу. На плановое КС мужу можно присутствовать при операции? Сидеть рядом с женой, когда ребеночка вынимают? Знаю, что в некоторых род домах такое практикуют. Как у вас?

Пока у нас такого нет. В скором будущем будет.

 


Сообщение отредактировал Uliana0807: 05.08.2014, 22:44:15

  • 0

#1713
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 Я партнерское КС иначе представляю, когда папа рядом в оперблоке с мамой сидит и за руку ее держит, и видит ребенка когда его достали...в 2010 папе дочку ток показали и унесли сразу, не дали никаких 3 часа, пару минут чтоб сфотографировал и все...

Вот как то так ...знаю что в некоторых род домах такое практикуют, тоже хотелось бы чтоб и тут так было, у меня тоже плановое КС...

нет не разрешают, хотя мы очень просили


  • 0

#1714
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я партнерское КС иначе представляю, когда папа рядом в оперблоке с мамой сидит и за руку ее держит, и видит ребенка когда его достали...в 2010 папе дочку ток показали и унесли сразу, не дали никаких 3 часа, пару минут чтоб сфотографировал и все...
Вот как то так ...знаю что в некоторых род домах такое практикуют, тоже хотелось бы чтоб и тут так было, у меня тоже плановое КС...

девочки странно как то получается ((. На днях разговаривала со своей акушеркой у которой там рожала и не одного ..... были роды естественные с мужем. Но сейчас по причине..... ( четвертые роды будут КС.И будут проходить вот так как на фото. После того как мама и папа увидит малыша его одевают ...... в этот момент папа уже ждет ляльку в палате где будет находится с малышом когда маму зашивают. Может как договоришься там ? Хотя сама не о чем еще не просила а просто распросила ее как все будет проходить если все токи будет кс. Точно рассказать смогу только в сентябре)
  • 0

#1715
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

Я партнерское КС иначе представляю, когда папа рядом в оперблоке с мамой сидит и за руку ее держит, и видит ребенка когда его достали...в 2010 папе дочку ток показали и унесли сразу, не дали никаких 3 часа, пару минут чтоб сфотографировал и все...
Вот как то так ...знаю что в некоторых род домах такое практикуют, тоже хотелось бы чтоб и тут так было, у меня тоже плановое КС...

девочки странно как то получается ((. На днях разговаривала со своей акушеркой у которой там рожала и не одного ..... были роды естественные с мужем. Но сейчас по причине..... ( четвертые роды будут КС.И будут проходить вот так как на фото. После того как мама и папа увидит малыша его одевают ...... в этот момент папа уже ждет ляльку в палате где будет находится с малышом когда маму зашивают. Может как договоришься там ? Хотя сама не о чем еще не просила а просто распросила ее как все будет проходить если все токи будет кс. Точно рассказать смогу только в сентябре)
Я была там позавчера, сказали категорическое нет, папа ждет за дверью.... Иду в четверг туда уже, даже не надеюсь что муж за руку держать будет. Сказали рядом будет только анестезиолог, ну помимо оперирующих.
  • 0

#1716
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вы там будете первой) Отпишите нам потом плиз) . Вы договаривались там с кем то ? Или чья смена будет ?) Я к тому что может дело в том что мы опять к одной и той же ...... блин не знаю ((. 9 сентября послушаю еще раз. Пока наверно не буду уже надоедать ей. Просто я пока не настраиваюсь на кс. Так как они будут решать это. Но в обменке написано рекомендовано кс . В конце концов самое главное чтоб у нас все прошло на 5 с +. Какая разница где ваш муж будет за дверью или нет. Все говорят так быстро что мы даже не поймем))) А муж увидит на минутку позже ребетенка. Самое главное здоровых нам деток! Раньше да и сейчас еще есть такое когда до выписки под окнами ходят)))))

Сообщение отредактировал SweetyBelle: 08.08.2014, 12:30:56

  • 0

#1717
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

Вы там будете первой) Отпишите нам потом плиз) . Вы договаривались там с кем то ? Или чья смена будет ?) Я к тому что может дело в том что мы опять к одной и той же ...... блин не знаю ((. 9 сентября послушаю еще раз. Пока наверно не буду уже надоедать ей. Просто я пока не настраиваюсь на кс. Так как они будут решать это. Но в обменке написано рекомендовано кс . В конце концов самое главное чтоб у нас все прошло на 5 с +. Какая разница где ваш муж будет за дверью или нет. Все говорят так быстро что мы даже не поймем))) А муж увидит на минутку позже ребетенка. Самое главное здоровых нам деток! Раньше да и сейчас еще есть такое когда до выписки под окнами ходят)))))

Отпишусь)) я с дежурной бригадой буду, ни с кем не договаривалась отдельно.
Если честно, то без мужа очень страшно... Понимаю что я не первая и не последняя со своими страхами, но как представлю, так в дрожь бросает... Стараюсь не думать об этом, целыми днями детские вещи стираю и глажу чтобы отвлечься)))
  • 0

#1718
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
!!Об ИЗМИРе очень хорошие впечатления!!! Хоть там не рожала, очем очень жалею, но прошла там 3 ИИ правда забеременела только через пол года. Но уверена что после всех стимуляций. ! Спасибо врачу Валиеву Равилю Камильевичу!!! Вы супер!!!
  • 0

#1719
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

 

Я партнерское КС иначе представляю, когда папа рядом в оперблоке с мамой сидит и за руку ее держит, и видит ребенка когда его достали...в 2010 папе дочку ток показали и унесли сразу, не дали никаких 3 часа, пару минут чтоб сфотографировал и все...
Вот как то так ...знаю что в некоторых род домах такое практикуют, тоже хотелось бы чтоб и тут так было, у меня тоже плановое КС...

девочки странно как то получается ((. На днях разговаривала со своей акушеркой у которой там рожала и не одного ..... были роды естественные с мужем. Но сейчас по причине..... ( четвертые роды будут КС.И будут проходить вот так как на фото. После того как мама и папа увидит малыша его одевают ...... в этот момент папа уже ждет ляльку в палате где будет находится с малышом когда маму зашивают. Может как договоришься там ? Хотя сама не о чем еще не просила а просто распросила ее как все будет проходить если все токи будет кс. Точно рассказать смогу только в сентябре)
Я была там позавчера, сказали категорическое нет, папа ждет за дверью.... Иду в четверг туда уже, даже не надеюсь что муж за руку держать будет. Сказали рядом будет только анестезиолог, ну помимо оперирующих.

 

тоже самое-сказали категорически -нет. хотя рожала с зав.род блоком. туда даже в предоперационную с телефоном не пускают, не говоря уже о мужьях...


Сообщение отредактировал yaka: 12.08.2014, 11:49:52

  • 0

#1720
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
(((((.А я трусиха (. 9 еще раз поговорю с ними на эту тему). В сентябре тоже напишу пустили или нет. Но настраиваюсь что самое главное для нас здоровые детки) и чтоб все прошло легко без проблем! Всем спокойствие )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.