Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1461
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

У меня 32 неделя, первородка! Пойти посмотреть туда уже сейчас надо или на 38 неделе идти? Вы когда ходили? (Ой ужас столько вопросов задаю)))

с 37 нед они берут.
Я оформляла в 36 недель визу, тк боялась, что не дохожу даже до 37 недели. Родила в итоге на 40-ой)))
  • 0

#1462
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
я первый раз рожала с дежурной бригадой все устроило, в этот раз когда ходила визу получать медсестра в 20 каб сказала что можно выбрать врача с кем хотите, я спросила сколько это будет тоит она сказала нисколько только то что по прайсу посчиают, что врачу какой то плюс будет если его выбирают. Но у врача я не спросила, думаю в след раз когда пойду продлевать уточню этот момент.

 Вот это здорово! Вы не забудьте, пожалуйста, отписаться в теме, после того как уточните. :)


  • 0

#1463
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Рожала 07.01.14. Прибыла со схватками в 11 утра. В тот же день вечером родила.
Счет составил 92 300 тг. Их них 36 700 тг ЕР без осложнений, 3 дня пребывания с ребенком, анализы (ОАК, ОАМ, флюра, узи).
  • 3

#1464
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ДВ!
Девы, подскажите, а в Измире на роды дают рубашку-ночнушку? Типа одноразовой? Или в своей рожаешь?

Нам давали, после родов пару раз приносили свежие
  • 0

#1465
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

я первый раз рожала с дежурной бригадой все устроило, в этот раз когда ходила визу получать медсестра в 20 каб сказала что можно выбрать врача с кем хотите, я спросила сколько это будет тоит она сказала нисколько только то что по прайсу посчиают, что врачу какой то плюс будет если его выбирают. Но у врача я не спросила, думаю в след раз когда пойду продлевать уточню этот момент.

 Вот это здорово! Вы не забудьте, пожалуйста, отписаться в теме, после того как уточните. :)

 

Сьездила сегодня,Спросила про врача, сказали можно даже если не в смене можно с врачем поговорить, но я так поянла что если не в смену то все же нужно будет отблагодарить.


  • 0

#1466
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сьездила сегодня,Спросила про врача, сказали можно даже если не в смене можно с врачем поговорить, но я так поянла что если не в смену то все же нужно будет отблагодарить.

Спасибо! Хм... я вот тоже подумала, что ведь выбранный врач может как раз перед Вашим приездом свою смену отработать и просто от усталости отказаться... А как это вообще выглядит не сказали? Вот Вы выбрали врача, а дадут ли Вам его номер телефона? Его само как-либо в курс дела поставят, что вот такая-то роженица желает рожать именно с ним?

 

П.С. и терзают меня смутные сомнения, что такие врачи как например Хамзина Г.А. согласятся принять роды только потому, что кто-то из рожениц этого захотел... Уж не говоря о том, что еще и не в свою смену.


  • 0

#1467
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Сьездила сегодня,Спросила про врача, сказали можно даже если не в смене можно с врачем поговорить, но я так поянла что если не в смену то все же нужно будет отблагодарить.

Спасибо! Хм... я вот тоже подумала, что ведь выбранный врач может как раз перед Вашим приездом свою смену отработать и просто от усталости отказаться... А как это вообще выглядит не сказали? Вот Вы выбрали врача, а дадут ли Вам его номер телефона? Его само как-либо в курс дела поставят, что вот такая-то роженица желает рожать именно с ним?

 

П.С. и терзают меня смутные сомнения, что такие врачи как например Хамзина Г.А. согласятся принять роды только потому, что кто-то из рожениц этого захотел... Уж не говоря о том, что еще и не в свою смену.

 

Думаю, если вы выберите кого либо ,вам напрямую надо будет с ним обговаривать, мне врач написала свой номер, сказала позвонишь. Только я щас думаю наверное пойду с дежурным, все хвалят что любая бригада у них хорошая.


  • 0

#1468
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Табс, я в субботу у своей Аимбетовой спросила про это новшество. Она сказала, что медсестра спрашивает желание с кем рожать именно из-за половой дифференцации, что уже половина ИЗМИРа - это мужчины и есть девочки, которые прям принципиально только с женщинами рожать. Мне лично пофиг, главное, чтобы свою работу хорошо знали, а мужчина или женщина мне фиолетово.

Говорят же, что у врача нет возраста и пола!

Аимбетова сказала, что как зав. отлделения в любом случае будет присутствовать на родах, если они придутся на рабочее время с 9-ти до 18.00 с понедельника по пятницу.


  • 0

#1469
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ага Шурка я помню ты писала про это, но я на всяк случай спросила у Самарцевой, она про половую разницу не говорила, меня она больше интересовала, потому может и не сказала. А сейчас я думаю не важно с какой бригадой рожать лишь бы вовремя доехать )))
  • 0

#1470
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Хм... а у меня до сих пор неприятный осадок в душе после родов с Самарцевой. Судить о её работе не могу, так как я сама не медик. Но вот чисто по человечески было не комфортно. Так как ей в то утро кто-то настроение испортил и она даже не пыталась это скрыть :( Была раздраженной, не представилась. Когда после того, как уже родилась малышка и я шутила с мужем (а врач в это время зашивала трещину) так почему-то считала допустимым вмешиваться в наш разговор и передергивать мои слова.

В общем не повезло мне с её настроением в то утро. Было очень неприятно это всё наблюдать и сказать что-то страшно, то роды у тебя, то штопают, как-то не с руки в это время высказывать недовольство поведением врача :D


  • 0

#1471
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Хм... а у меня до сих пор неприятный осадок в душе после родов с Самарцевой. Судить о её работе не могу, так как я сама не медик. Но вот чисто по человечески было не комфортно. Так как ей в то утро кто-то настроение испортил и она даже не пыталась это скрыть :( Была раздраженной, не представилась. Когда после того, как уже родилась малышка и я шутила с мужем (а врач в это время зашивала трещину) так почему-то считала допустимым вмешиваться в наш разговор и передергивать мои слова.
В общем не повезло мне с её настроением в то утро. Было очень неприятно это всё наблюдать и сказать что-то страшно, то роды у тебя, то штопают, как-то не с руки в это время высказывать недовольство поведением врача :D


Да уж не позавидуешь, хорошо что все прошло нормально у вас. Тут и не прелугадаешь конечно какой врач как себя повелет, в какое время попадешь, но думаю даже если врач не в настре он должен ответственно подойти к своей работе. Я кстати не могу скзаать что она была очень милой на моих родах мы даже не разговаривали почти,она делала свою работу я спокойно слушала и делала то что мне говорят. Меня как раз таки это и устроило.
  • 0

#1472
Eileen0704

Eileen0704
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Всем спасибо. Девочки, подскажите еще о Мадине Байгужаевне, кто у нее рожал? Меня к ней направила моя АГ, но ничего про нее нигде найти не могу, заранее благодарна. Если еще актуально, то я рожала через нее. Меня к ней тоже моя АГ направила.

Здравствуйте! Хотела написать что я рожала у Мадины Байгожаевны, очень внимательный, терпеливый, спокойный и профессиональный врач! Роддом очень хороший! Очень благодарна Мадине Байгожаевне, всем рекомендую!

 

Привет! Тоже хотела поделиться своими впечатлениями по поводу родов в ИЗМИРЕ. Родила двух дочек, в 2010 и 2012 годах, все прошло просто замечательно, отношение ко мне и к ребенку внимательное и заботливое, особенно огромное спасибо Мадине Байгужаевне, профессионал с большой буквы! Договаривалась заранее. Как только начались схватки, Мадина Байгужаевна оперативно все подготовила, встретила, проводила в родблок, все схватки была рядом, поддержка колосальная, спасибо еще раз ей огромное ;) ;) ;) приятные люди, замечательные специалисты :kruto: воспоминания остались очень позитивные, а главное бегают две доченьки, не нарадуюсь, счастлива что они есть у меня, все благодаря ИЗМИРУ и Мадине Байгужаевне!!!


  • 0

#1473
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, спасибо за ответы про ночнушку, и правда, выдают )) Мы родились 10 января. В Измире мне все понравилось, спецы отличные, уход тоже хороший. Особенно приятно отношение дежурных акушерок и детских медсестер. Счет вышел 160 тыс., но роды были индуцированные плюс я лежала 4 дня до самих родов, перехаживала. За вторым только туда же ))
  • 0

#1474
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки , а просто сходить посмотреть обстановку,на врачей туда пускают!? Просто выбираем между измиром и по месту жительства 1 рд,решиться не можем


  • 0

#1475
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки , а просто сходить посмотреть обстановку,на врачей туда пускают!? Просто выбираем между измиром и по месту жительства 1 рд,решиться не можем

у них сейчас там вообще карантин, даже посетителей не пускают, поэтому не думаю, что так легко пропустят.
  • 0

#1476
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, спасибо за ответы про ночнушку, и правда, выдают ))Мы родились 10 января. В Измире мне все понравилось, спецы отличные, уход тоже хороший. Особенно приятно отношение дежурных акушерок и детских медсестер. Счет вышел 160 тыс., но роды были индуцированные плюс я лежала 4 дня до самих родов, перехаживала. За вторым только туда же ))

Поздравляю!!!
Мне с первым на выписке мед сестра сказала: "ждем за девочкой через пару лет!", и точно через 2 года я родила там же дочу)))) даже в той же палате в род блоке)))

Сообщение отредактировал *Aika*: 18.01.2014, 15:26:27

  • 0

#1477
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Дд! Девочки, скажите плиз, сейчас с РАГЗа приходят сами свид. о рождении оформлять? Или надо ехать в цон?
  • 0

#1478
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Дд! Девочки, скажите плиз, сейчас с РАГЗа приходят сами свид. о рождении оформлять? Или надо ехать в цон?

надо в ЦОН ехать.
  • 0

#1479
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Девочки, вчера была на приеме у своей АГ, которая является зам дир-ом ИЗМИРа, у меня щас 28-29 недель, вот что она сказала(у меня будет плановое КС по показаниям - но квоты не будет):

- ПКС там делают на 38-39 неделе - в моем случае начало апреля, 31 марта(в понедельник) лягу, 1 апреля -КС, и 6-го (в воскресенье) выписывают(как раз 7-го апреля у моего первенца 4-летие ), а во вторник приду швы снимать. По цене выйдет 230-250 тыс тг.

Очень хочется чтоб все было именно так по плану=) а не раньше срока


  • 0

#1480
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, вчера была на приеме у своей АГ, которая является зам дир-ом ИЗМИРа, у меня щас 28-29 недель, вот что она сказала(у меня будет плановое КС по показаниям - но квоты не будет):
- ПКС там делают на 38-39 неделе - в моем случае начало апреля, 31 марта(в понедельник) лягу, 1 апреля -КС, и 6-го (в воскресенье) выписывают(как раз 7-го апреля у моего первенца 4-летие ), а во вторник приду швы снимать. По цене выйдет 230-250 тыс тг.
Очень хочется чтоб все было именно так по плану=) а не раньше срока

Пусть так и будет как Вы хотите)) тем более говорят, кто родился 1 апреля- тот всю жизнь будет удачливым, я из-за этого в детстве на маму всегда обижалась что родила меня 2 апреля))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.