Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1441
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Спасибо за информацию, а то мне предстоит эта процедура а я не знаю к чему быть готовой....А вы в ИЗМИРЕ рожали?...Вызывают в тот же день в какой положили в больницу? 


 

Нет, не в ИЗМИРЕ.

У меня был особый случай, я до родов 15 дней в патологии лежала на сохранении, а потом сразу на стимуляцию взяли.


  • 0

#1442
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ритато, меня положили в понедельник, вызывать будут в пятницу утром, если не начнутся роды до этого. Вызывают в 41 нед и 3 дня. Это, конечно, если нет показаний для более ранних родов.
  • 0

#1443
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Вики вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Новенькая с вопросами вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.01.2014, 15:18:26

  • 0

#1444
Ritato

Ritato
  • Гость
  • 14 сообщений

Ритато, меня положили в понедельник, вызывать будут в пятницу утром, если не начнутся роды до этого. Вызывают в 41 нед и 3 дня. Это, конечно, если нет показаний для более ранних родов.

Желаю Вам легких родов!!! Если будет возможность после напишите пожалуйста как все прошло=)! 


  • 0

#1445
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Привет! Девчонки сколько сейчас стоит ЕР в этом центре?


  • 0

#1446
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А с кем лучше договариваться о родах с акушеркой или с врачом, и если не их смена, то они приезжают,когда твои роды? 


  • 0

#1447
Ritato

Ritato
  • Гость
  • 14 сообщений

А с кем лучше договариваться о родах с акушеркой или с врачом, и если не их смена, то они приезжают,когда твои роды? 

ЕР выходят порядка 100 000 тенге. На счет договариваться не знаю...там в принципе все акушеры золотые...сколько не читала про "Измир" любого врача там хвалят. 


  • 0

#1448
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


А с кем лучше договариваться о родах с акушеркой или с врачом, и если не их смена, то они приезжают,когда твои роды? 

ЕР выходят порядка 100 000 тенге. На счет договариваться не знаю...там в принципе все акушеры золотые...сколько не читала про "Измир" любого врача там хвалят. 
я тоже не вижу смысла договариваться в ИЗМИРе, я иду просто в хоз. расчетное отделение
  • 0

#1449
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

 

А с кем лучше договариваться о родах с акушеркой или с врачом, и если не их смена, то они приезжают,когда твои роды? 

ЕР выходят порядка 100 000 тенге. На счет договариваться не знаю...там в принципе все акушеры золотые...сколько не читала про "Измир" любого врача там хвалят. 
я тоже не вижу смысла договариваться в ИЗМИРе, я иду просто в хоз. расчетное отделение

 

а что за хоз.расчетное отделение?


  • 0

#1450
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Я должна была рожать в начале марта в центре перинатологии и кардиохирургии на басенова, но теперь там все прикрыли и сказали ,то там только с патологиями и платное отделение, думаю,если в платном,то уже в измир ложиться! а так кажется к 1 роддому перенаправят


  • 0

#1451
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


 

 

А с кем лучше договариваться о родах с акушеркой или с врачом, и если не их смена, то они приезжают,когда твои роды? 

ЕР выходят порядка 100 000 тенге. На счет договариваться не знаю...там в принципе все акушеры золотые...сколько не читала про "Измир" любого врача там хвалят. 
я тоже не вижу смысла договариваться в ИЗМИРе, я иду просто в хоз. расчетное отделение
 
а что за хоз.расчетное отделение?
хоз. расчет означает платное отделение.
  • 0

#1452
Ritato

Ritato
  • Гость
  • 14 сообщений

Я должна была рожать в начале марта в центре перинатологии и кардиохирургии на басенова, но теперь там все прикрыли и сказали ,то там только с патологиями и платное отделение, думаю,если в платном,то уже в измир ложиться! а так кажется к 1 роддому перенаправят

На 71 страничке Killers_bride подробно описывает как получала визу в "Измир". Я тоже склоняюсь к тому что раз уж платно то в "Измир"))), там все условия: и врачи и палаты и обслуживание!


  • 0

#1453
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

No Angel, честно, не скажу точно... Я просто себе в голову втемяшила, что нужно все принести, что есть )) меня так АГ настроила, сказала, что будут спрашивать. А ОАК и ОАМ у меня свежие были, потому что и так по плану сдавала. Были просто записи в обменке, копия биохимии, КТГ тож отдельно. Мне кажется, две недели для них многовато... КТГ точно максимум 10 дней.

я так понимаю все анализы можно сдать у себя в жк и бесплатно?!


  • 0

#1454
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девчонки а все ли договариваются о том, чтобы рожать у каких-то особенных врачей и акушеров. Думаю итак если платно, должны принимать роды хорошо,не обязательно договариваться? 


  • 0

#1455
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений

Девчонки а все ли договариваются о том, чтобы рожать у каких-то особенных врачей и акушеров. Думаю итак если платно, должны принимать роды хорошо,не обязательно договариваться?

Я не договаривалась не видела смысла, рожала платно) по-моему мнению все врачи компетентные))
  • 0

#1456
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девчонки а все ли договариваются о том, чтобы рожать у каких-то особенных врачей и акушеров. Думаю итак если платно, должны принимать роды хорошо,не обязательно договариваться?

я первый раз рожала с дежурной бригадой все устроило, в этот раз когда ходила визу получать медсестра в 20 каб сказала что можно выбрать врача с кем хотите, я спросила сколько это будет тоит она сказала нисколько только то что по прайсу посчиают, что врачу какой то плюс будет если его выбирают. Но у врача я не спросила, думаю в след раз когда пойду продлевать уточню этот момент.
  • 0

#1457
zara111

zara111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем спасибо. Девочки, подскажите еще о Мадине Байгужаевне, кто у нее рожал? Меня к ней направила моя АГ, но ничего про нее нигде найти не могу, заранее благодарна. Если еще актуально, то я рожала через нее. Меня к ней тоже моя АГ направила.

Здравствуйте! Хотела написать что я рожала у Мадины Байгожаевны, очень внимательный, терпеливый, спокойный и профессиональный врач! Роддом очень хороший! Очень благодарна Мадине Байгожаевне, всем рекомендую!


  • 0

#1458
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

Девчонки а все ли договариваются о том, чтобы рожать у каких-то особенных врачей и акушеров. Думаю итак если платно, должны принимать роды хорошо,не обязательно договариваться?

я первый раз рожала с дежурной бригадой все устроило, в этот раз когда ходила визу получать медсестра в 20 каб сказала что можно выбрать врача с кем хотите, я спросила сколько это будет тоит она сказала нисколько только то что по прайсу посчиают, что врачу какой то плюс будет если его выбирают. Но у врача я не спросила, думаю в след раз когда пойду продлевать уточню этот момент.

 

ну если уж врача или акушерку выберешь ,то не отблагодарить стыдно уже!)


  • 0

#1459
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

У меня 32 неделя, первородка! Пойти посмотреть туда уже сейчас надо или на 38 неделе идти? Вы когда ходили? (Ой ужас столько вопросов задаю)))


  • 0

#1460
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У меня 32 неделя, первородка! Пойти посмотреть туда уже сейчас надо или на 38 неделе идти? Вы когда ходили? (Ой ужас столько вопросов задаю)))

с 37 нед они берут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.