Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1501
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, мы лежали 6 дн. Ер плюс ренген, 3 раза узи, 2 раза оак, 1 раз оам, система 2р окцитоцин, 3 укола и таблетки для профилактики анемии,счет вышел около 150 000.

 Табс, спасибо! за 6 дней думаю нормально вышло.


  • 0

#1502
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки, а рентген аппарат обновили в ИЗМИРе? рожала в 2009 и мне сделали плохой снимок груди (старая аппаратура), заставили пересниматься...но я пошла в другой мед центр, так как рентгенолог в ИЗМИРе мне сама сказала, что аппаратура у них не ахти и она повторно снимок не будет делать. Очень нервничала из-за второго облучения! лежала в платном, все в целом понравилось, но вот со снимком подвели! 


  • 0

#1503
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, а рентген аппарат обновили в ИЗМИРе? рожала в 2009 и мне сделали плохой снимок груди (старая аппаратура), заставили пересниматься...но я пошла в другой мед центр, так как рентгенолог в ИЗМИРе мне сама сказала, что аппаратура у них не ахти и она повторно снимок не будет делать. Очень нервничала из-за второго облучения! лежала в платном, все в целом понравилось, но вот со снимком подвели! 

Родила 4-го февраля, на следующий день мне сделали снимок. Видимо аппарат обновили, потому как по моему снимку и заключению вопросов не было.

Рожала тоже в платном. РД довольна на 200%, спасибо всем спецам, за второй лялькой только туда!


  • 0

#1504
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите , когда мойка в ИЗМИРе?
Спасибо
  • 0

#1505
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Подскажите , когда мойка в ИЗМИРе?
Спасибо

в июле обычно.
  • 0

#1506
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Всем спасибо. Девочки, подскажите еще о Мадине Байгужаевне, кто у нее рожал? Меня к ней направила моя АГ, но ничего про нее нигде найти не могу, заранее благодарна. Если еще актуально, то я рожала через нее. Меня к ней тоже моя АГ направила.


Как вам она? Как вы родили? Какие впечатления? Меня тоже к ней направила аг, расскажите плс, можно в личику, спасибо заранее!
  • 0

#1507
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

девочки, а рентген аппарат обновили в ИЗМИРе? рожала в 2009 и мне сделали плохой снимок груди (старая аппаратура), заставили пересниматься...но я пошла в другой мед центр, так как рентгенолог в ИЗМИРе мне сама сказала, что аппаратура у них не ахти и она повторно снимок не будет делать. Очень нервничала из-за второго облучения! лежала в платном, все в целом понравилось, но вот со снимком подвели!

Родила 4-го февраля, на следующий день мне сделали снимок. Видимо аппарат обновили, потому как по моему снимку и заключению вопросов не было.
Рожала тоже в платном. РД довольна на 200%, спасибо всем спецам, за второй лялькой только туда!
Шурка, во сколько вам роды обошлись?
  • 0

#1508
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

девочки, а рентген аппарат обновили в ИЗМИРе? рожала в 2009 и мне сделали плохой снимок груди (старая аппаратура), заставили пересниматься...но я пошла в другой мед центр, так как рентгенолог в ИЗМИРе мне сама сказала, что аппаратура у них не ахти и она повторно снимок не будет делать. Очень нервничала из-за второго облучения! лежала в платном, все в целом понравилось, но вот со снимком подвели!

Родила 4-го февраля, на следующий день мне сделали снимок. Видимо аппарат обновили, потому как по моему снимку и заключению вопросов не было.
Рожала тоже в платном. РД довольна на 200%, спасибо всем спецам, за второй лялькой только туда!
Шурка, во сколько вам роды обошлись?

 

117 тысяч с копейками.

Но у меня были тяжелые роды, все вокруг меня бегали, в сумме "сидит" эпизио и дальнейшая штопка, 2 узи вместо 1-го положенного ( у меня на первом нашли сгустки) + спецшприцом откачивали их + койко-дни за мужа


  • 0

#1509
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

 

девочки, а рентген аппарат обновили в ИЗМИРе? рожала в 2009 и мне сделали плохой снимок груди (старая аппаратура), заставили пересниматься...но я пошла в другой мед центр, так как рентгенолог в ИЗМИРе мне сама сказала, что аппаратура у них не ахти и она повторно снимок не будет делать. Очень нервничала из-за второго облучения! лежала в платном, все в целом понравилось, но вот со снимком подвели!

Родила 4-го февраля, на следующий день мне сделали снимок. Видимо аппарат обновили, потому как по моему снимку и заключению вопросов не было.
Рожала тоже в платном. РД довольна на 200%, спасибо всем спецам, за второй лялькой только туда!
Шурка, во сколько вам роды обошлись?

 

117 тысяч с копейками.

Но у меня были тяжелые роды, все вокруг меня бегали, в сумме "сидит" эпизио и дальнейшая штопка, 2 узи вместо 1-го положенного ( у меня на первом нашли сгустки) + спецшприцом откачивали их + койко-дни за мужа

 

получется, это сумма, которую ты официально заплатила в кассу?

 

если не секрет, врачам и акушерам платили дополнительно?

 

в принципе, для платного отделения, еще и о всеми процедурами о которых ты написала это не слишком высокая цена....


  • 0

#1510
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

девочки, а рентген аппарат обновили в ИЗМИРе? рожала в 2009 и мне сделали плохой снимок груди (старая аппаратура), заставили пересниматься...но я пошла в другой мед центр, так как рентгенолог в ИЗМИРе мне сама сказала, что аппаратура у них не ахти и она повторно снимок не будет делать. Очень нервничала из-за второго облучения! лежала в платном, все в целом понравилось, но вот со снимком подвели!

Родила 4-го февраля, на следующий день мне сделали снимок. Видимо аппарат обновили, потому как по моему снимку и заключению вопросов не было.
Рожала тоже в платном. РД довольна на 200%, спасибо всем спецам, за второй лялькой только туда!
Шурка, во сколько вам роды обошлись?
117 тысяч с копейками.
Но у меня были тяжелые роды, все вокруг меня бегали, в сумме "сидит" эпизио и дальнейшая штопка, 2 узи вместо 1-го положенного ( у меня на первом нашли сгустки) + спецшприцом откачивали их + койко-дни за мужа
И кажется вы без договоренности с дежурной бригадой рожали?
  • 0

#1511
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочка, сумма уплаченная в кассу официально! Я ни с кем не договаривалась. Муж лишь купил коробку конфет за 1500 тенге и отдал на пост девочкам при выписке, чтобы они все скопом чай попили.
Когда после 40 дней пойду к Аимбетовой, то планирую отблагодарить бутылочкой вкусного и конфетками и там же Хамзина в это время принимает, ей тоже хочу пакетик занести. Но это чисто мое желание. Я бы с радостью еще Полину Алексеевну отблагодарила, но в день выписки ума не приложила как ее и где искать
  • 0

#1512
D.A.O

D.A.O
  • Гость
  • 7 сообщений

Cегодня была в Измире, срок 36 недель, получила визу на роды. Обошлось все 18000тг (КТГ, прием 20каб., биохимия, группа крови, общ.анализ крови, кровь на свертываемость - точно не помню как наз-ся). Наверно рано я туду пошла, просто боюсь вдруг роды раньше начнутся. Ходить туда теперь каждую неделю, раз в 2 недели КТГ, на след.неделе сказали узи. Возник вопрос,  мож кто ответит???   Куча анализов это необходимость или способ вытащить как можно больше денег из пациента? Узи сказали тож делать у них, или ГЦРЧ!!! Группа крови у меня был анализ ( не думаю что она меняется со временет!!!), общ.анализ крови сдавала регулярно в ЖД по месту жительства и не пойму зачем опять сказали сдать. Дали бумажку с визой написали 3 отделение, подскажите кто знает хорошее ли отделение и есть ли меж ними разница??? Может стоит попросить направить в другое отделение? Стоит ли с кем-то из врачей или акушеров договорится или в платном и так все хорошо работают??? Пришла домой и думаю может стоило попросить чтоб показали палаты и условия проживания (деньги то не маленькие)? Или там все палаты хороши???


  • 0

#1513
D.A.O

D.A.O
  • Гость
  • 7 сообщений

Арвин, спасибо, скоро предстоит там рожать. Буду присматриваться))

Я лежала 3 дня (20.01-22.01.2014г.) в 3-ем отделении, досталась 8-ая палата. Запомнились веселенькие часы на стеночке))

Тоже думала, что балкон забит наглухо, но нет пластиковая дверь легко открылась на повороте ручки. Но я и не выходила, нам с соседкой было достаточно проветривания окошком

А 3 отделение нормальное? Между ними разница есть? Просто мне написали направление в 3 отделение вот я и думаю хорошие ли там условия, и по какому принципу они направляют по отделениям?


  • 0

#1514
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Cегодня была в Измире, срок 36 недель, получила визу на роды. Обошлось все 18000тг (КТГ, прием 20каб., биохимия, группа крови, общ.анализ крови, кровь на свертываемость - точно не помню как наз-ся). Наверно рано я туду пошла, просто боюсь вдруг роды раньше начнутся. Ходить туда теперь каждую неделю, раз в 2 недели КТГ, на след.неделе сказали узи. Возник вопрос,  мож кто ответит???   Куча анализов это необходимость или способ вытащить как можно больше денег из пациента? Узи сказали тож делать у них, или ГЦРЧ!!! Группа крови у меня был анализ ( не думаю что она меняется со временет!!!), общ.анализ крови сдавала регулярно в ЖД по месту жительства и не пойму зачем опять сказали сдать. Дали бумажку с визой написали 3 отделение, подскажите кто знает хорошее ли отделение и есть ли меж ними разница??? Может стоит попросить направить в другое отделение? Стоит ли с кем-то из врачей или акушеров договорится или в платном и так все хорошо работают??? Пришла домой и думаю может стоило попросить чтоб показали палаты и условия проживания (деньги то не маленькие)? Или там все палаты хороши???


Получила визу неделю назад , так же были анализы и резус 3 раза в жк сдавала . На анализы сказали - у вас общий анализ крови а нужно биохимию, на резус - у нас есть приказ по которому анализы принимает только из ГцРЧ . Пришлось согласиться. Так же 18000. Завтра иду продлевать , 38-39 нед. Посмотрим что на этот раз буду сдавать . В визе тоже 3 отд. Наверно это формальность.
  • 0

#1515
D.A.O

D.A.O
  • Гость
  • 7 сообщений

кто рожал в этом году напишите пожалуйста что с собой брать, а то список мне не дали?


  • 0

#1516
D.A.O

D.A.O
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Cегодня была в Измире, срок 36 недель, получила визу на роды. Обошлось все 18000тг (КТГ, прием 20каб., биохимия, группа крови, общ.анализ крови, кровь на свертываемость - точно не помню как наз-ся). Наверно рано я туду пошла, просто боюсь вдруг роды раньше начнутся. Ходить туда теперь каждую неделю, раз в 2 недели КТГ, на след.неделе сказали узи. Возник вопрос,  мож кто ответит???   Куча анализов это необходимость или способ вытащить как можно больше денег из пациента? Узи сказали тож делать у них, или ГЦРЧ!!! Группа крови у меня был анализ ( не думаю что она меняется со временет!!!), общ.анализ крови сдавала регулярно в ЖД по месту жительства и не пойму зачем опять сказали сдать. Дали бумажку с визой написали 3 отделение, подскажите кто знает хорошее ли отделение и есть ли меж ними разница??? Может стоит попросить направить в другое отделение? Стоит ли с кем-то из врачей или акушеров договорится или в платном и так все хорошо работают??? Пришла домой и думаю может стоило попросить чтоб показали палаты и условия проживания (деньги то не маленькие)? Или там все палаты хороши???


Получила визу неделю назад , так же были анализы и резус 3 раза в жк сдавала . На анализы сказали - у вас общий анализ крови а нужно биохимию, на резус - у нас есть приказ по которому анализы принимает только из ГцРЧ . Пришлось согласиться. Так же 18000. Завтра иду продлевать , 38-39 нед. Посмотрим что на этот раз буду сдавать . В визе тоже 3 отд. Наверно это формальность.

 

а список вещей что собрать с собой в роддом не дали? забыла узнать у них. просто у всех РД свои порядки и требования


  • 0

#1517
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

А 3 отделение нормальное? Между ними разница есть? Просто мне написали направление в 3 отделение вот я и думаю хорошие ли там условия, и по какому принципу они направляют по отделениям?

 

3 отделение-это платное отделение, т.е. в другое Вас не направят, тк вы платно. палаты в нем +- одинаковые


Сообщение отредактировал yaka: 25.02.2014, 18:12:23

  • 0

#1518
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений

Cегодня была в Измире, срок 36 недель, получила визу на роды. Обошлось все 18000тг (КТГ, прием 20каб., биохимия, группа крови, общ.анализ крови, кровь на свертываемость - точно не помню как наз-ся). Наверно рано я туду пошла, просто боюсь вдруг роды раньше начнутся. Ходить туда теперь каждую неделю, раз в 2 недели КТГ, на след.неделе сказали узи. Возник вопрос, мож кто ответит??? Куча анализов это необходимость или способ вытащить как можно больше денег из пациента? Узи сказали тож делать у них, или ГЦРЧ!!! Группа крови у меня был анализ ( не думаю что она меняется со временет!!!), общ.анализ крови сдавала регулярно в ЖД по месту жительства и не пойму зачем опять сказали сдать. Дали бумажку с визой написали 3 отделение, подскажите кто знает хорошее ли отделение и есть ли меж ними разница??? Может стоит попросить направить в другое отделение? Стоит ли с кем-то из врачей или акушеров договорится или в платном и так все хорошо работают??? Пришла домой и думаю может стоило попросить чтоб показали палаты и условия проживания (деньги то не маленькие)? Или там все палаты хороши???

Получила визу неделю назад , так же были анализы и резус 3 раза в жк сдавала . На анализы сказали - у вас общий анализ крови а нужно биохимию, на резус - у нас есть приказ по которому анализы принимает только из ГцРЧ . Пришлось согласиться. Так же 18000. Завтра иду продлевать , 38-39 нед. Посмотрим что на этот раз буду сдавать . В визе тоже 3 отд. Наверно это формальность.
а список вещей что собрать с собой в роддом не дали? забыла узнать у них. просто у всех РД свои порядки и требования

Списка особого нет, 4 подгузника для вас, халат, тапочки, одежда для ребеночка, подгузники малышу. У меня свой список был))) целый рюкзак большой, 3 отд платное там хорошо, мне очень понравилось ))) легких родов девочки
  • 0

#1519
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Куча анализов это необходимость или способ вытащить как можно больше денег из пациента?

 

они перестраховываются, анализу на группу крови и резус они доверяют только тому, который сделан у них. Все остальные анализы по той же схеме.

Пришла домой и думаю может стоило попросить чтоб показали палаты и условия проживания

 

не уверена, что у них такое практикуется. Палаты нормальные, тем более платное отделение. При желании можете за дополнительную оплату попросить поселить Вас в ВИП палате.


  • 0

#1520
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

кто рожал в этом году напишите пожалуйста что с собой брать, а то список мне не дали?

в строке поиска вбейте слово СПИСОК, он тут ни раз уже обсуждался.

один из вариантов:

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.