Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1401
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дорогие мамочки!!! Отпишитесь пожалуйста по вопросу кесарево сечения. Оч надо))) Интересует все все все. Благодарю


  • 0

#1402
NeKonFFetka

NeKonFFetka
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки. Я рожала в измире в августе. Все устроило. Приехала заранее смена была Анфисы, она меня очень хорошо приняла. Заранее я договаривалась с акушеркой Майрой Нурахметовной - золотая женщина! Кому будет нужно, дам контакты. Суммы за ер без анестезии, в общем вышла 98.000 и отдельно акушерке отдали 50.000. Если буду рожать второй раз то опять тут же и снова у Майры
  • 0

#1403
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девочки, напишите, виза в ИЗМИРЕ открывается на неделю или 10 дней?


  • 0

#1404
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

девочки, напишите, виза в ИЗМИРЕ открывается на неделю или 10 дней?

на неделю


  • 0

#1405
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

девочки, напишите, виза в ИЗМИРЕ открывается на неделю или 10 дней?

Мне первоначально открыли на неделю, потом продлевали 2 раза по 9-10 дней (продлевала в пятницу, дали до понедельника-вторника).
  • 0

#1406
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем спасибо. Девочки, подскажите еще о Мадине Байгужаевне, кто у нее рожал? Меня к ней направила моя АГ, но ничего про нее нигде найти не могу, заранее благодарна.


  • 0

#1407
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста разрешают ли Естественные роды после ЭКО. Хочу родить сама в ИЗМИРЕ. Спасибо за ответы! :idea:


  • 0

#1408
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Девочки, ложусь в платную патологию,что брать с собой? Чашку,ложку,тарелку,постельное? или там свое? Что-то растерялась у врача ничего не спросила( Душ почитала есть,еду брать или разгрузочные устроить)) Буду праздники там встречать)


  • 0

#1409
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Возьмите кружку, ложку, и туалетные принадлежности. Постельное не надо, фрукты можно и питье. Остальное по ходу выясните что понадобится. Легких родов вам.


  • 0

#1410
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет!

Расскажу, как ходила вчера получать визу.

Скажу сразу, почитала хорошенько тему перед походом )) Поэтому вооружилась - сдала все нужные анализы в начале этой недели (ОАК, ОАМ, биохимия, КТГ). Гемостазиограмму не делала, так как недавно только закончила колоть фракс, рано еще. Ну и знала, что на резус-фактор они только у себя делают.

Более того, прямо перед походом в ИЗМИР была на приеме у своей АГ, которая меня и снабдила всеми вышеупомянутыми бумажками.

Зашла я в поликлинику ИЗМИРовскую (от ворот прямо до конца, потом направо). В регистратуре дала обменку и уд. личности, начали оформлять карточку, в это время пошла в кассу, оплатила 2058 тг за прием в 20 каб. Занесла чек в регистратуру, сказали сдать вещи и подниматься на второй этаж в 20 каб., занимать очередь, а карточку они сами занесут.

До меня в очереди только одна девочка была. Зато после - человек 5 подошло за каких-то 15 мин, из чего сделала вывод, что в след раз тоже приду часам к 10 или раньше даже.

Зашла, там медсестра давай меня расспрашивать, карточку заполнять (которую занесли уже). Увидела, что все анализы почти есть, и у АГ все замерено (вес, давление и т.д.), такая довольная сидит )) Говорит, все бы так в первый раз приходили, а то так бы и ходила сейчас, все анализы сдавала, часа 2-3 заняло бы.

Потом зашла к врачу, попала к Самарцевой. Почитала карту, пощупала живот, открыла визу до след пятницы ("визу не мять, не жевать, не есть")))), сказала сдать кровь на резус и в след раз прийти с гемостазиограммой. 

Вышла, зашла в 29 каб. (напротив), сдала кровь, оплатила в кассу 2000 тг с копейками, занесла чек в 29 каб.

Вот и все  :)  На все про все у меня ушло минут 40 маааксимум, и то, потому что ждала девушку-кассира. Девочки, действительно, советую приходить уже с анализами, если есть такая возможность (у меня все это входило в стоимость ведения Б).

Всем удачного похода!


  • 2

#1411
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Killer bride, спасибо! Скажи плиз, я про анализы не понимаю, им нужны сами анализы ОАК ОАМ последние или хватает что записи есть в обменке из анализов? И если я анализы 2 недели назад сдавала, ничего? Я вообще не знала что им ОАК и ОАМ нужны.
  • 0

#1412
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
No Angel, честно, не скажу точно... Я просто себе в голову втемяшила, что нужно все принести, что есть )) меня так АГ настроила, сказала, что будут спрашивать. А ОАК и ОАМ у меня свежие были, потому что и так по плану сдавала. Были просто записи в обменке, копия биохимии, КТГ тож отдельно. Мне кажется, две недели для них многовато... КТГ точно максимум 10 дней.
  • 0

#1413
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
А что за биохимия? Биозимический анализ крови?
  • 0

#1414
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А что за биохимия? Биозимический анализ крови?

Аладина, да, именно он.
  • 0

#1415
makontra

makontra
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня прд 18 декабря. Пока тишина. Но еду ложится по квоте 18.12. Может кто тоже собирается с цт)))
  • 0

#1416
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, подскажите кто рожал с Майрой Нурахметовой? Напишите отзывы и размер вознаграждения в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#1417
Новенькая с вопросами

Новенькая с вопросами
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, кто рожал в 12-13 гг. по договоренности с Аимбетовой Алией Робертовной пожалуйста, напишите в личку размер благодарности. Буду очень признательна за информацию! Очень жду! Заранее спасибо за отклики!


  • 0

#1418
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Привет всем!

 пожалуйста отпишитесь по КС, меня больше интересует финансовая сторона вопроса. В марте - апреле будет плановое КС. А в апреле 2010 было первое КС лежала в дородовом 6 дней и в послеродовом 6 дней и 1 день в реанимации, вышло все в 148 000тг, но сейчас цены сильно поднялись, по крайней мере я подсчитала по минимуму 230 000тг(может не так считаю), а ведь там еще берут деньги за анализы и уколы(кетонал, антибы и т.д.). Хотелось бы услышать свежую инфу по этому поводу,по сколько дней в каком отделении там лежали, какая была анестезия, во сколько в итоге все обошлось.

благодарю за внимание


  • 0

#1419
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Рожала25 августа 2013 году, ни с кем не договаривалась продлевала визу 2 раза, должна была пойти 26 , 25 родила. Роды были первыми и естественные, Акушерка была Жунусбекова Гульнара, добрая и очень обходительная, очень помогла) врач Туребенов Нургельди, родила легко... В это день рожали 9 рожениц появились на свет 10 детишек, 2 мальчика и 8 девочек, близняшки девочки )) у меня родился мальчик... Все родили без осложнений. Палата на двоих супер... Еда нравилась, но мало))) Каждый день с утра до вечера посещают врачи и медсестры. Персонал все на высшем уровне... Выбрала измир по рекомендациям знакомых. Вышло 95 тыс вместе с обезболиванием в вену))) Всем легких родов

Сообщение отредактировал Tashka_: 26.12.2013, 20:57:10

  • 0

#1420
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

тоже интересуют цену по КС.. Плииз девченки просвятите сколько стоит приготовить деньжат ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.