Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1101
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Очень надеюсь, что мойка пройдет быстрее и он откроется 25 июля))))) как раз на мой ПДР!!!
  • 0

#1102
Yuli

Yuli
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, а как там обстановка в ИЗМИРе, никто не находится там сейчас, рожениц интересно много. У меня виза до 23.06, вот думаю, может зарожаем в выходные :)
  • 0

#1103
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Очень надеюсь, что мойка пройдет быстрее и он откроется 25 июля))))) как раз на мой ПДР!!!

Сегодня была там и спросила насчет мойки. Сказали мойка у них на месяц продлится.
Не успеваем мы с вами :cry:
  • 0

#1104
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, а как там обстановка в ИЗМИРе, никто не находится там сейчас, рожениц интересно много. У меня виза до 23.06, вот думаю, может зарожаем в выходные :)

В платном отделении в дородовой совсем пусто, нас сегодня 4 человека, не знаю может завтра еще будут поступать, но места точно есть Поступила вчера с ложными схватками и еще пробка пошла с кровью - перешугалась, приехала, оставили. В пон-к будет врач, посмотрим что скажет - шм сглаженная вчера была, 2 акушерских пальца еще, пробка неделю отходит... Ждем схваток...
  • 0

#1105
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

девочки недавно рожавшие,скажите флюшку в измире проходят?

да.
  • 0

#1106
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


Очень надеюсь, что мойка пройдет быстрее и он откроется 25 июля))))) как раз на мой ПДР!!!

Сегодня была там и спросила насчет мойки. Сказали мойка у них на месяц продлится.
Не успеваем мы с вами :cry:

Одно расстройство!!!
  • 0

#1107
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Планирую рожать в этом роддоме без предварительной договоренности с врачом или акушеркой
Но вот насчет эпидуралки хотелось бы договориться заранее, возможно ли это не знаете?
  • 0

#1108
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Несколько дней не заходила в эту темку, а сегодня прям расстроилась... неужели и правда ИЗМИР закрывается в июле на целый месяц??? Мне в конце июля ПДР ставят, до августа точно не дотяну. Вроде раньше говорили что ИЗМИР в этом году не будет закрываться... Я все таки на этот роддом настроилась, 2 раза в нем благополучно родила, и третий раз решила не экспериментировать. На Басенова как то душа не лежит хоть и по участку к нему отношусь.

Да,правда с 1 июля и на месяц,с 20 июля уже принимать не будут,все кто родил и не успел выписаться по каким–то причинам,сказали отправят в 3 роддом долеживать

А вы не в курсе - точно тех, кто от ИЗМИРа в 3-й будут отправлять? Просто 3-й только открылся и НАКОНЕЦ-ТО на Басенова закончился бедлам и переполох - там вообще было не продохнуть из-за того, что 3-й был закрыт на мойку :spy: . Если и сейчас ИЗМИРа будут отправлять туда - получается там снова будет кошмар, народ в коридорах и АГ попросту будет некогда заниматься нормально родами - опять все "галопам по европам" :faceoff: :faceoff: :faceoff: от одной роженице к другой - никаких тебе партнерских родов........... ппц! может кто в курсе?

ЗЫ: я знаю, что с ИЗМИРа принимают ВЕЗДЕ, куда, как говорится, пошлют - но основной поток все равно принимает на себя ОДИН-ДВА роддома. Это я тем, кто щас начнет умничать.
  • 0

#1109
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
у ИЗМИРА же вроде нет закрепленной ЖК, но так как там в основном на квоте направляют мам с проблемами то будут отправлять в 3-й или на басенов они как никак перинатальные центра, а не просто роддома. ну кто в платное планировал сам будет решать куда идти.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 25.06.2013, 16:09:47

  • 0

#1110
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
А вообще можно сделать так - встать на учет (получить визу) в другом рд на 37-й неделе, и если вдруг ре решит еще посидеть у мамы в животике перевестись в ИЗМИР? Получить визу я так понимаю полностью оплатить роды? Или это просто предварительная договоренность?

Ну обидно будет если ИЗМИР откроют, а я в пролете т.к. с 37-й недели мне нужно было куда-то определять себя...((((((((((((((((((
  • 0

#1111
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! подскажите хорошую аккушерку в Измире
  • 0

#1112
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А вообще можно сделать так - встать на учет (получить визу) в другом рд на 37-й неделе, и если вдруг ре решит еще посидеть у мамы в животике перевестись в ИЗМИР? Получить визу я так понимаю полностью оплатить роды? Или это просто предварительная договоренность?

Ну обидно будет если ИЗМИР откроют, а я в пролете т.к. с 37-й недели мне нужно было куда-то определять себя...((((((((((((((((((

В Измире все платишь при выписке, предоплата не нужна, виза - это справка с подписью врача, что тебя примут в любое время дня и ночи, врач конечно с медсестрой осматривают, говорят какие анализы сдать (ктг, группа крови). Виза действительна 7 дней, если не поступили в этот период, то каждую неделю ходите к врачу и продлеваете. Вам единственное при первом осмотре покажут договор типовой и скажут что в платное отделение сумма родов от 90 до 130 тыщ., и вы там же напишите "с суммой ознакомлена", вроде так.
  • 0

#1113
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


А вообще можно сделать так - встать на учет (получить визу) в другом рд на 37-й неделе, и если вдруг ре решит еще посидеть у мамы в животике перевестись в ИЗМИР? Получить визу я так понимаю полностью оплатить роды? Или это просто предварительная договоренность?

Ну обидно будет если ИЗМИР откроют, а я в пролете т.к. с 37-й недели мне нужно было куда-то определять себя...((((((((((((((((((

В Измире все платишь при выписке, предоплата не нужна, виза - это справка с подписью врача, что тебя примут в любое время дня и ночи, врач конечно с медсестрой осматривают, говорят какие анализы сдать (ктг, группа крови). Виза действительна 7 дней, если не поступили в этот период, то каждую неделю ходите к врачу и продлеваете. Вам единственное при первом осмотре покажут договор типовой и скажут что в платное отделение сумма родов от 90 до 130 тыщ., и вы там же напишите "с суммой ознакомлена", вроде так.

Надо узнать как в 5 рд с визой и оплатой. Если там оплата не требуется сразу, то кто знает может и успею сюда.
  • 0

#1114
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, всем привет) Я тут новенькая, принимайте в свои ряды ;) Срок у меня 33-34 недели, ребеночек уже второй. Тоже настроилась пока на ИЗМИР. Подружки все там рожали, нареканий не было. Пока хожу к Самарцевой. ПДР ставят на конец августа. Надеюсь уже все намоют к этому времени)) Никто не собирается к этому времени? Давайте знакомиться)
  • 0

#1115
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девушки, кто знает-сколько в измире хранятся истории родов? Можно ли попасть на прием к врачу при планировании и поднять свою старую историю?
  • 0

#1116
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, всем привет) Я тут новенькая, принимайте в свои ряды ;) Срок у меня 33-34 недели, ребеночек уже второй. Тоже настроилась пока на ИЗМИР. Подружки все там рожали, нареканий не было. Пока хожу к Самарцевой. ПДР ставят на конец августа. Надеюсь уже все намоют к этому времени)) Никто не собирается к этому времени? Давайте знакомиться)


Привет, я тоже к концу августа туда собираюсь ТТТ. А мойка у них уже 1го августа закончится
  • 0

#1117
Undina_SM

Undina_SM
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Девочки, всем привет) Я тут новенькая, принимайте в свои ряды ;) Срок у меня 33-34 недели, ребеночек уже второй. Тоже настроилась пока на ИЗМИР. Подружки все там рожали, нареканий не было. Пока хожу к Самарцевой. ПДР ставят на конец августа. Надеюсь уже все намоют к этому времени)) Никто не собирается к этому времени? Давайте знакомиться)


Привет, я тоже к концу августа туда собираюсь ТТТ. А мойка у них уже 1го августа закончится

ПДР 22 августа и тоже туда, 2 роды :)
  • 0

#1118
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений



Девочки, всем привет) Я тут новенькая, принимайте в свои ряды ;) Срок у меня 33-34 недели, ребеночек уже второй. Тоже настроилась пока на ИЗМИР. Подружки все там рожали, нареканий не было. Пока хожу к Самарцевой. ПДР ставят на конец августа. Надеюсь уже все намоют к этому времени)) Никто не собирается к этому времени? Давайте знакомиться)


Привет, я тоже к концу августа туда собираюсь ТТТ. А мойка у них уже 1го августа закончится

ПДР 22 августа и тоже туда, 2 роды :)


Ой, как здорово! ) Уже набирается веселая комманда) Все же вместе как то не так страшно. Undina_SM, мы прям с вами совсем рядом) Девочки, я тут решила уже сумку собрать. Вот что-то на всякие прокладки, салфетки и прочее аптекарное, ток центральные аптеки на ум приходят. Но там наценка шо ппц. Вы еще не закупались? Думаю еще пеленочек подкупить.
  • 0

#1119
Undina_SM

Undina_SM
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ой, как здорово! ) Уже набирается веселая комманда) Все же вместе как то не так страшно. Undina_SM, мы прям с вами совсем рядом) Девочки, я тут решила уже сумку собрать. Вот что-то на всякие прокладки, салфетки и прочее аптекарное, ток центральные аптеки на ум приходят. Но там наценка шо ппц. Вы еще не закупались? Думаю еще пеленочек подкупить.


лучше вот здесь обсудить: http://vse.kz/topic/.../page__st__1840
  • 0

#1120
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений


Ой, как здорово! ) Уже набирается веселая комманда) Все же вместе как то не так страшно. Undina_SM, мы прям с вами совсем рядом) Девочки, я тут решила уже сумку собрать. Вот что-то на всякие прокладки, салфетки и прочее аптекарное, ток центральные аптеки на ум приходят. Но там наценка шо ппц. Вы еще не закупались? Думаю еще пеленочек подкупить.


лучше вот здесь обсудить: http://vse.kz/topic/.../page__st__1840


Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.