Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1121
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
правда что ИЗМИР открывается только 5 августа, у кого есть конкр.инфо?
  • 0

#1122
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
мне моя АГ сказала, что 1 августа открывается.
  • 0

#1123
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

правда что ИЗМИР открывается только 5 августа, у кого есть конкр.инфо?

ИЗМИР откроется с 01 августа
  • 0

#1124
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
понятно, что послеродовое отделение разделено на платное и бесплатное..
а само родовое отделение в измире тоже разделено? и врачи разные?
или отделение одно, но палаты делятся на платные и б/п?
  • 0

#1125
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, выручайте, очень нужен сот тел Самарцевой Екатерины Викторовны. Вышлите в ЛС, плиз.

Сообщение отредактировал Манечка: 19.07.2013, 11:51:19

  • 0

#1126
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, сколько в ИЗМИРе в этом году в общем стоит кесарево (со всеми днями пребывания, реанимацией и т.п.) Заранее большое спасибо
  • 0

#1127
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Измир на мойке и тут тишина....

 

есть смысл договариваться с врачем в платном отделении? сначала вроде не хотела, типа врачи не успевают часто приехать и тыпы...

а сейчас ближе, чота я очкую...

 

первый раз договаривались, в 3м, хоть и в платном рожала, в итоге канеш поблажки были, и палату одноместную дали, и мужа вобще как-будто никто не замечал и врачи на родах ни на минуту не отходили...


Сообщение отредактировал Tal_ka: 26.07.2013, 13:00:13

  • 0

#1128
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

 Я планировала рожать в ИЗМИРе, но из за мойки все планы нарушились. Собиралась идти в платное и ни с кем не договариваться, т.к. акушерки там все отличные и врачи хорошие. Первый раз там рожала по договоренности, а второй раз без и понравилось больше. Может просто с акушеркой повезло больше.


  • 0

#1129
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 Я планировала рожать в ИЗМИРе, но из за мойки все планы нарушились. Собиралась идти в платное и ни с кем не договариваться, т.к. акушерки там все отличные и врачи хорошие. Первый раз там рожала по договоренности, а второй раз без и понравилось больше. Может просто с акушеркой повезло больше.

 

муж вот тож грит, что какой смысл? приедем рожать-там видно будет.. тем более что никто не знает, когда малышня захочет появится..

а вы мож успеете еще? неделька осталась)

 

да и вопрос, там родовое тоже разделено на платное и бесплатное?


  • 0

#1130
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

да и вопрос, там родовое тоже разделено на платное и бесплатное?

 

Родовое у них в отдельном блоке находиться, по коридорам долго из него на каталке везли в послеродовую палату. Но я не поняла оно у них общее для платных и бесплатных, или раздельное. Может родовое отделение одно и там просто есть палаты для платных и есть для бесплатных. Но 2 раза лежала в разных палатах и обе были хорошие. 


  • 0

#1131
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

да и вопрос, там родовое тоже разделено на платное и бесплатное?

Родовое у них в отдельном блоке находиться, по коридорам долго из него на каталке везли в послеродовую палату. Но я не поняла оно у них общее для платных и бесплатных, или раздельное. Может родовое отделение одно и там просто есть палаты для платных и есть для бесплатных. Но 2 раза лежала в разных палатах и обе были хорошие. 
Ничего не разделено. Одно и тоже родовое на бесплатное и платные отделения. Те же самые врачи и акушеры принимают. За бесплатников же государство платит и роженицы там посложней как правило.
  • 0

#1132
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
к 1 августа они успевают открыться?
  • 0

#1133
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я уже с нетерпением жду, когда они откроются. А 1-го у них наверное большие очереди везде будут??
  • 0

#1134
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, дайте совет - какие вопросы, тонкости стоит обсудить со своим врачом гинекологом при получении визы в измире...боюсь что-нить упустить...обговаривается ли палата или как попадет? какие справки нужны для партнера по родам? В моей ЖК требуют флюру мужа, нужна ли она на самом деле в ИЗМИРе?


  • 0

#1135
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, дайте совет - какие вопросы, тонкости стоит обсудить со своим врачом гинекологом при получении визы в измире...боюсь что-нить упустить...обговаривается ли палата или как попадет? какие справки нужны для партнера по родам? В моей ЖК требуют флюру мужа, нужна ли она на самом деле в ИЗМИРе?

Палата как попадется, а когда в 2011 с мужем рожала - ему ничего не надо было.
  • 0

#1136
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Палата как попадется, а когда в 2011 с мужем рожала - ему ничего не надо было.

 

Спс за ответ...Сеня в ЖК моя врачиха сказала, что толпень там будет в августе. Главное, чтоб жара спала. Завтра буду звонить спрашивать - откроются ли 1го? а то у нас всякое может быть...


  • 0

#1137
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Палата как попадется, а когда в 2011 с мужем рожала - ему ничего не надо было.

Спс за ответ...Сеня в ЖК моя врачиха сказала, что толпень там будет в августе. Главное, чтоб жара спала. Завтра буду звонить спрашивать - откроются ли 1го? а то у нас всякое может быть...
Моя АГ уже вчера начала им по всем телефонам звонить, в т.ч. сотовым - пока не берут трубки.
  • 0

#1138
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Позвонила в ИЗМИР и Самарцевой Е.В., завтра открываются. Пойду делать визу...Девочки - кто недавно делал визу - что нужно для получения? Слышала порядок такой - идешь в 20ку, потом на КТГ, потом за списком анализов (что сейчас требуется?). Якобы анализы только там сдать нужно? С собой только удостоверение и обменку. Не ошибаюсь? Кто-нибудь еще собирается завтра?


  • 0

#1139
Seduction

Seduction
  • Гость
  • 48 сообщений

Позвонила в ИЗМИР и Самарцевой Е.В., завтра открываются. Пойду делать визу...Девочки - кто недавно делал визу - что нужно для получения? Слышала порядок такой - идешь в 20ку, потом на КТГ, потом за списком анализов (что сейчас требуется?). Якобы анализы только там сдать нужно? С собой только удостоверение и обменку. Не ошибаюсь? Кто-нибудь еще собирается завтра?

Привет! я тоже завтра планирую туда пойти, надеюсь они будут открыты :rotate: вы планируте с кем-нибудь договариваться из врачей?


  • 0

#1140
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет! я тоже завтра планирую туда пойти, надеюсь они будут открыты :rotate: вы планируте с кем-нибудь договариваться из врачей?

 

 

Открыты будут. Вот ток моего АГ завтра не будет, поеду визу хоть открою, как-то спокойней будет. А потом уже со своей созвонюсь...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.