Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1141
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, всем привет. Очередь сеня, конечно, большая была. Все за визами приходили. А моя АГ мне "сюрприз" приподнесла. Оказывается ушла в декретный отпуск. Вот порой как поступают без предупреждения ( Буду искать запасные варианты. Так что-договаривайтесь и обсуждайте все заранее...


  • 0

#1142
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, всем привет. Очередь сеня, конечно, большая была. Все за визами приходили. А моя АГ мне "сюрприз" приподнесла. Оказывается ушла в декретный отпуск. Вот порой как поступают без предупреждения ( Буду искать запасные варианты. Так что-договаривайтесь и обсуждайте все заранее...

Привет! Действительно народу так много, хорошо что получилось с мужем первыми приехать, и то 2 часа ушло на всё.
А Ваша АГ пузик скрывала что ли? Или должна была позже в декрет уйти?
  • 0

#1143
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Девочки, всем привет. Очередь сеня, конечно, большая была. Все за визами приходили. А моя АГ мне "сюрприз" приподнесла. Оказывается ушла в декретный отпуск. Вот порой как поступают без предупреждения ( Буду искать запасные варианты. Так что-договаривайтесь и обсуждайте все заранее...

Привет! Действительно народу так много, хорошо что получилось с мужем первыми приехать, и то 2 часа ушло на всё.
А Ваша АГ пузик скрывала что ли? Или должна была позже в декрет уйти?

 

Ой, а я вас наверное видела) Вы вторая были? В очках?) А моя АГ - плотного телосложения, по ней не поймешь...просто обидно, когда так без предупреждения..теперь она мне советует другого врача - Ракишеву...


  • 0

#1144
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Девочки, всем привет. Очередь сеня, конечно, большая была. Все за визами приходили. А моя АГ мне "сюрприз" приподнесла. Оказывается ушла в декретный отпуск. Вот порой как поступают без предупреждения ( Буду искать запасные варианты. Так что-договаривайтесь и обсуждайте все заранее...

Привет! Действительно народу так много, хорошо что получилось с мужем первыми приехать, и то 2 часа ушло на всё.
А Ваша АГ пузик скрывала что ли? Или должна была позже в декрет уйти?

 

А во сколько Вы приехали? Тоже собираюсь завтра за визой.


  • 0

#1145
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Меня уже в 8-50 сеня приняли и касса рано открылась...чаще касса тормозит


  • 0

#1146
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Меня уже в 8-50 сеня приняли и касса рано открылась...чаще касса тормозит

 

Спасибо. А какие анализы сдавали? Я правильно понимаю, что они заставляют ктг у них проходить, кровь и мочу сдавать? Я собираюсь прийти натощак и с собой взять анализ мочи или не стоит этого делать?  :D


  • 0

#1147
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

а на получение визы только с утра прием идет? вобще часы там приема какие, подскажите?


  • 0

#1148
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

По поводу приема - лучше позвонить в регистратуру, обычно часам к 9ти подходит медсестра, ближе к 10ти врач...по поводу анализов - у меня по обменке посмотрели на давность сданных ранее анализов (ОАК, ОАМ, на свертываемость, на ВИЧ, КТГ), сказали сдать обязательно на группу крови (даже если есть в обменке - парадокс такой) и еще платить в кассу за визу (я не дошла до этого этапа, о стоимости не знаю даже). И потом после открытия, каждую неделю продлеваете, каждые 2 - сдаете КТГ...гудбай денюшки как говорится

 

Кстати, мне как контактный телефон на регистратуру вчера дали 3004591 (можете еще у них уточнить), сайт ИЗМИРА http://gynek.kz/contacts/

 

А по поводу баночки с мочой - возьмите на всякий случай) мож и не будет лишней, а вам спокойней) У меня сеня не просили, хотя тож думала так сделать) 


Сообщение отредактировал Sunny_Elenka: 01.08.2013, 15:24:36

  • 0

#1149
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

По поводу приема - лучше позвонить в регистратуру, обычно часам к 9ти подходит медсестра, ближе к 10ти врач...по поводу анализов - у меня по обменке посмотрели на давность сданных ранее анализов (ОАК, ОАМ, на свертываемость, на ВИЧ, КТГ), сказали сдать обязательно на группу крови (даже если есть в обменке - парадокс такой) и еще платить в кассу за визу (я не дошла до этого этапа, о стоимости не знаю даже). И потом после открытия, каждую неделю продлеваете, каждые 2 - сдаете КТГ...гудбай денюшки как говорится

 

Кстати, мне как контактный телефон на регистратуру вчера дали 3004591 (можете еще у них уточнить), сайт ИЗМИРА http://gynek.kz/contacts/

 

А по поводу баночки с мочой - возьмите на всякий случай) мож и не будет лишней, а вам спокойней) У меня сеня не просили, хотя тож думала так сделать) 

 

Спасибо за столь подробную инфу, завтра пойду прощаться с денюжкой)) А Вы получается визу не получили сегодня?


  • 0

#1150
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Спасибо за столь подробную инфу, завтра пойду прощаться с денюжкой)) А Вы получается визу не получили сегодня?

 

Всегда пожалуйста) Мне как имеющей рубец на матке после первого кесарева в визе отказали, сославшись на внутренние порядки (


  • 0

#1151
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Спасибо за столь подробную инфу, завтра пойду прощаться с денюжкой)) А Вы получается визу не получили сегодня?

 

Всегда пожалуйста) Мне как имеющей рубец на матке после первого кесарева в визе отказали, сославшись на внутренние порядки (

 

не знала что это может быть причиной отказа(


  • 0

#1152
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

не знала что это может быть причиной отказа(

Это в том случае, если хотите ЕР после кесарева...А если на кесарево изначально согласны-то вероятней всего дадут...проблема в том, что измир ни к какой ЖК не привязан...


  • 0

#1153
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ой, а я вас наверное видела)


Ага :)
А врач с Вами конечно некрасиво поступила :((
Моя АГ тож меня оставила, уволилась без предупреждения, но у меня срок был 7 мес, было время другую найти.
Вы видели, в темке рассказы о родах Орхидея писала про врача, которая провела ЕР после КС, может с ней поговорить
  • 0

#1154
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Спасибо за столь подробную инфу, завтра пойду прощаться с денюжкой))

За визу платить не надо: оплачивается прием врача в 20 кабинете и они всем кажется назначают КТГ и группу крови, их надо будет оплатить. Около 2000-2500 тг за каждый анализ
  • 0

#1155
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Написала про платность визы потому как при мне девушка в кассе с зеленым квитком подошла и сказала - в оплату визы :-\ может она что-то перепутала...

Сегодня моя АГ (теперь уже бывшая) мне позвонила дала контакты Ракишевой, увижусь с ней в понедельник, послушаю что она скажет...Девочки, а из вас никто с ней не сталкивался?

Попробую еще найти рассказ о родах Орхидеи, спасибо!


  • 0

#1156
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Сегодня получила визу. Зашла в 9.00, визу получила в 11.00. Сегодня вроде не так много девочек было. По поводу анализов кому интересно: Я с собой хотела взять на всякий случай анализ мочи, но хорошо что не взяла, в обменке была запись от 22.07, так что сказали не надо. Еще можно было не сдавать биохимию и кровь на резус-фактор (т.к  я сдавала в Республиканском центре крови). Сдала в итоге общий анализ крови и геостазиограмму, ну и ктг сделали. По ценам не могу ничего сказать, так как все анализы по страховке сдала.

Спросила насчет партнера что ему нужно, сказали что главное чтобы в чистой одежде был, бахилы можно в роддоме купить.


  • 0

#1157
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, Ура!Все-таки удалось мне отвоевать себе место в измире, правда с условием госпитализации ближе к 20м числам :) ну и то хорошо, надеюсь оправдает мои ожидания и беготню. Сегодня очень много было девочек в 20ку и машин у измира толпа...чуйствую рожать бум, стоя в очереди)))


  • 0

#1158
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Sunny_Elenka, поздравляю! )


  • 0

#1159
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, всем привет! Пожалуйста подскажите во сколько недель нужно идти получать первую визу?


  • 0

#1160
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Sunny_Elenka, поздравляю! )

Спасибо! 

 

Девочки, всем привет! Пожалуйста подскажите во сколько недель нужно идти получать первую визу?

На сколько я знаю в 36-37 недель.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.