Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1081
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений

Дд. Планировала рожать в Измире, ПДР 4 июля судя по тому что закрывается на мойку не получится. Вот теперь не знаю что и делать, планировала уже в четверг идти визу получать((( как вы думаете можно ли договориться в 2х роддомах?? В 3ем он сейчас на мойке и в измире, чтоб если начала рожать до 24 в измир поехала а если после то в 3ий??? Первого ре. родила раньше ПДР на 10 дней


Вы знаете, у меня наоборот ситуация. Я вот планировала рожать вообще в 3-ем. Но так как мне сказали, что он закроется на мойку, я поехала в Измир и открыла там визу. Вот теперь у меня Измир запасной вариант. В 3-ем сказали, если до 24 не родишь, приходи 24 июня. Так что я думаю это ваш выбор встать на учет в разных род домах. Тем более запасной вариант должен быть в любом случае.
  • 0

#1082
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Zaure111 договориться то можно хоть в 5 роддомах, но стоит ли. ИЗМИР закроют с 1-го июля на месяц, 3-й тоже закроют, но на 3 недели это я в теме Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии вычитала в вашем случае надо срочно искать другие варианты.

ИЗМИР закроют с 1 июля, но к этому времени 3 уже откроется, у них мойка с 10 по 24 июня (+-2 дня, информация от девушек, уже родивших в 3, специально для нас, ожидающих, спросили :dandy: )
  • 0

#1083
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений

Zaure111 договориться то можно хоть в 5 роддомах, но стоит ли. ИЗМИР закроют с 1-го июля на месяц, 3-й тоже закроют, но на 3 недели это я в теме Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии вычитала в вашем случае надо срочно искать другие варианты.


3-йй род дом уже закрыт. Он закрыт с 7 юня по 24 июня. Мне мой врач сказал, чтоб я уже 24 пришла на осмотр, если не рожу. Поэтому, я думаю, что Zaure111
в любом случае родит или в Измире, или в 3-ем. ;)
  • 0

#1084
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лиса07: 11.06.2013, 16:10:37

  • 0

#1085
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, расстроила данная инфа... ПДР то в середине июля!! :cry:
  • 0

#1086
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

всем привет!!!
ну и мы отстрелялись и хочу тоже поделиться с впечатлениями)))
в этот раз я полностью и всем довольна от ИЗМИРА!!!
приехала со схватками в 7 вечера 1го июня, раскрытием 4см, попала в смену веселых и хороших девочек акушерок Лена и Юля и АГ Равиля Камилевича (если вы читаете привет вам от нас с мужем и спасибо за все, эти роды были даже отчасти приятными с такой веселой компанией)))), ни с кем не договаривалась заранее! я там и танцевала, и пела, и ржали мы там все вместе, в промежутках плакала, материлась, короче муж мой был просто в шоке и видя это я еще и его веселила чтоб не сбежал и меня не оставил там))))вообщем родила я 2го ночью в 2:45 прекрасную дочурку с весом 3470 и рост 51 см!!!
сорочку там выдают свою!
в палату перевели хорошую в 3отделение 11палата! в палате и холодильник и телевизор( но
мы правда так и не вкл.его))) и душевая! правда часы настенные не ходили))) но эт мелочи. кормят не плохо но действительно маленькие порции - не наедались))) Отношение везде было просто супер, все вежливые, все внимательные, улыбчивые!!! 5го нас выписали тоже в отл. настроении!!!
теперь по ценам :
ЕР- 36712 тг;
койко-день матери 11236тг;
койко-день новорожд.- 4831;
рентген гр. клетки 1625;
УЗИ 3663;
ОАК- 1403;
ОАМ - 690
итого мне обошлось за 4дня 109 764тг.
Всем предстоящим рожать желаю тоже отличного настроения, и легких быстрых родов!!! а вообще все от вас и зависит как настроитесь!!!

guza13 поздравляю!!!
полностью с Вами согласна, девочки-акушерки и Равиль Камилевич - классные, и руки у них легкие!!!!! тоже с ним рожала!!!!
  • 0

#1087
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо девочки. Вот думаю что скорее всего в измире рожать не получится. Буду теперь ждать пока откроют 3ий. Блин как бы не родить раньше 24го числа страшновато что то ждать уже 29 неделя будет. Первую дочку на 28 родила. А так по прописке я к 5 отношусь не хочу туда
  • 0

#1088
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Как вы думаете если вдруг я начну рожать до 24 го могу ли я приехать в измир и родить там получается без визы в платном отделении???? Ну как будто пришла за визой и в тот же день родила))) просто продумываю запасные варианты)))
  • 0

#1089
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Как вы думаете если вдруг я начну рожать до 24 го могу ли я приехать в измир и родить там получается без визы в платном отделении???? Ну как будто пришла за визой и в тот же день родила))) просто продумываю запасные варианты)))

Не знаю как в Измире, но когда я прощупывала почву по поводу такого "фокуса" в других роддомах, мне говорили твердое "нет". Что только заранее приехать и договориться и мало того, оплатить хотя бы часть, тогда примут. Вот и я сейчас затихла и надеюсь доходить до 24го. Срок как у Вас (только я думаю, Вы хотели написать 38, 39 недель))).

Сообщение отредактировал Лиса07: 11.06.2013, 18:05:40

  • 0

#1090
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Как вы думаете если вдруг я начну рожать до 24 го могу ли я приехать в измир и родить там получается без визы в платном отделении???? Ну как будто пришла за визой и в тот же день родила))) просто продумываю запасные варианты)))

Не знаю как в Измире, но когда я прощупывала почву по поводу такого "фокуса" в других роддомах, мне говорили твердое "нет". Что только заранее приехать и договориться и мало того, оплатить хотя бы часть, тогда примут. Вот и я сейчас затихла и надеюсь доходить до 24го. Срок как у Вас (только я думаю, Вы хотели написать 38, 39 недель))).




Ой да перепутала 38)))) ну ясно спасибо буду тогда ждать)))

  • 0

#1091
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Как вы думаете если вдруг я начну рожать до 24 го могу ли я приехать в измир и родить там получается без визы в платном отделении???? Ну как будто пришла за визой и в тот же день родила))) просто продумываю запасные варианты)))


могут не принять, опасно блин лучше уж если деньги позволяют в двух договориться
  • 0

#1092
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки недавно рожавшие,скажите флюшку в измире проходят?
  • 0

#1093
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки всем привет! Пошла сегодня продлевать визу, и вот что мне сказали. Род дом последний день принимает 21 июня. После 21 никого не примут. Имейте в виду.
  • 0

#1094
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, а с Измира всех куда будут направлять? На Басенова или в 3? Хочется знать, где будет бОльший аншлаг :spy:
  • 0

#1095
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Девочки, а с Измира всех куда будут направлять? На Басенова или в 3? Хочется знать, где будет бОльший аншлаг :spy:


ИЗМИР принимает весь Казахстан, но по квоте либо в платное отделение без квот при самостоятельном обращении, как такового прикрепления ЖК к ИЗМИРу нет. Поэтому скорее всего ЖК будут отправлять по приказам спущенным им сверху. Пока 3-й на мойке Басенова принимает надо вам в своей ЖК узнать.
  • 0

#1096
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

девочки недавно рожавшие,скажите флюшку в измире проходят?

в 2011 проходила
  • 0

#1097
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


девочки недавно рожавшие,скажите флюшку в измире проходят?

в 2011 проходила

Подруга там в апреле рожала, флюру делали.
  • 0

#1098
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Несколько дней не заходила в эту темку, а сегодня прям расстроилась... неужели и правда ИЗМИР закрывается в июле на целый месяц??? Мне в конце июля ПДР ставят, до августа точно не дотяну. Вроде раньше говорили что ИЗМИР в этом году не будет закрываться... Я все таки на этот роддом настроилась, 2 раза в нем благополучно родила, и третий раз решила не экспериментировать. На Басенова как то душа не лежит хоть и по участку к нему отношусь.
  • 0

#1099
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Несколько дней не заходила в эту темку, а сегодня прям расстроилась... неужели и правда ИЗМИР закрывается в июле на целый месяц??? Мне в конце июля ПДР ставят, до августа точно не дотяну. Вроде раньше говорили что ИЗМИР в этом году не будет закрываться... Я все таки на этот роддом настроилась, 2 раза в нем благополучно родила, и третий раз решила не экспериментировать. На Басенова как то душа не лежит хоть и по участку к нему отношусь.

Да,правда с 1 июля и на месяц,с 20 июля уже принимать не будут,все кто родил и не успел выписаться по каким–то причинам,сказали отправят в 3 роддом долеживать
  • 0

#1100
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
получается откроют 1 августа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.