Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1061
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений
Нам тут местные врачи так говорят.. Но кто их знает :confused:
  • 0

#1062
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Хм... Мне тоже про мойку ничего не говорили. Но я наверно успеваю родить до их мойки. А вот потом отлежаться три дня могу не успеть... Как они решают тогда такие ситуации. Интересно?!
  • 0

#1063
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Хм... Мне тоже про мойку ничего не говорили. Но я наверно успеваю родить до их мойки. А вот потом отлежаться три дня могу не успеть... Как они решают тогда такие ситуации. Интересно?!


просто не будут принимать за неделю до начала мойки.
  • 0

#1064
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

guza13 поздравляю с рождением Малышки!!! Рада, что роды прошли весело! Растите большими!!!

  • 0

#1065
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки у кого КС было в платном напишите по ценам!
  • 0

#1066
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Измир закрывается на мойку 1 июля - это уже точно, на регистратуре подтверждают. На прошлой неделе еще не ясно было, сейчас уже точно.
  • 0

#1067
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Измир закрывается на мойку 1 июля - это уже точно, на регистратуре подтверждают. На прошлой неделе еще не ясно было, сейчас уже точно.


а на какой срок не сказали?
  • 0

#1068
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Измир закрывается на мойку 1 июля - это уже точно, на регистратуре подтверждают. На прошлой неделе еще не ясно было, сейчас уже точно.


а на какой срок не сказали?

Говорят на месяц
  • 0

#1069
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Блин только вроде определилась к ним идти рожать :(
  • 0

#1070
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений



Измир закрывается на мойку 1 июля - это уже точно, на регистратуре подтверждают. На прошлой неделе еще не ясно было, сейчас уже точно.


а на какой срок не сказали?

Говорят на месяц

Это точная информация уже??
  • 0

#1071
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений


guza13 поздравляю с рождением Малышки!!! Рада, что роды прошли весело! Растите большими!!!

спасибо большое! и вам всего хорошего!!!
  • 0

#1072
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Только что вышла оттуда - продлевала визу, на регистратуре подтвердили про мойку с 1 июля, мне еще врач (20 каб) говорит, что 28 июня крайний срок - должна успеть до мойки, и до этого спрашивала у медсестры, кот. кровь берет на анализы, она сказала что мойка на месяц где-то.
  • 0

#1073
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Smileyaika спасибо за информацию. значит надо терпеть :)

  • 0

#1074
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
Да, сегодня сказали с 1 по 31 июля мойка, жалко.
  • 0

#1075
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Что так долго((( у всех вроде 2-3 недели, я б тогда успела((((
  • 0

#1076
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Сегодня делала узи в Измире. Говорят 24-25 последнии дни работают - потом на мойку будут закрываться.
  • 0

#1077
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Да уж девочки, род домы закрываются один за другим... Надо теперь искать запасной вариант...
  • 0

#1078
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
А вообще у меня Измир был как запасной вариант... Теперь вот думай, гадай, что делать...
  • 0

#1079
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Дд. Планировала рожать в Измире, ПДР 4 июля судя по тому что закрывается на мойку не получится. Вот теперь не знаю что и делать, планировала уже в четверг идти визу получать((( как вы думаете можно ли договориться в 2х роддомах?? В 3ем он сейчас на мойке и в измире, чтоб если начала рожать до 24 в измир поехала а если после то в 3ий??? Первого ре. родила раньше ПДР на 10 дней
  • 0

#1080
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Zaure111 договориться то можно хоть в 5 роддомах, но стоит ли. ИЗМИР закроют с 1-го июля на месяц, 3-й тоже закроют, но на 3 недели это я в теме Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии вычитала в вашем случае надо срочно искать другие варианты.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.