Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1041
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

И на счет цен за роды мне сказали абсолютно другую цифру . Что меня вполне устроило

спасибо за такой подробный рассказ! :bow: Тоже интересует цена за роды. Вам сказали меньше? На сайте примерно так и выходит, в пределах 150 тыс. Кстати, с сайтом что-то, не заходит...
  • 0

#1042
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет девочки!!! Может быть кто подскажет как попасть на личную беседу к Кравцовой Т.Г. ? тел. её нет, а хотелось бы с ней договорится чтобы меня положили в ИЗМИР. Просто сложилась такая ситуация, я должна была лечь туда по порталу, но сегодня позвонили и сказали что мест нет. Поэтому хотела попробовать договорится лично с ТГ.

Добрый вечер! простите,а по порталу,это значит по квоте?если так,то о ужас ,я жду с нетерпениеи 10 числа,мне должны были начать оформлять квоту.А что вам предложили как альтернативу,какой роддом?
  • 0

#1043
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет девочки!!! Может быть кто подскажет как попасть на личную беседу к Кравцовой Т.Г. ? тел. её нет, а хотелось бы с ней договорится чтобы меня положили в ИЗМИР. Просто сложилась такая ситуация, я должна была лечь туда по порталу, но сегодня позвонили и сказали что мест нет. Поэтому хотела попробовать договорится лично с ТГ.

Добрый вечер! простите,а по порталу,это значит по квоте?если так,то о ужас ,я жду с нетерпениеи 10 числа,мне должны были начать оформлять квоту.А что вам предложили как альтернативу,какой роддом?
  • 0

#1044
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем! Мне Татьяна Геннадьевна сегодня сказала что стоят роды без осложнений от 80 до 100 тыс. тен. а 9 лет назад я платила всего 18 тыс за 6 дней с небольшими осложнениями,в этом году я была поражена насколько выросли цены на всё,мы с мужем решили что будем готовить то же 150 тыс на всяк случай.
  • 0

#1045
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Привет девочки!!! Может быть кто подскажет как попасть на личную беседу к Кравцовой Т.Г. ? тел. её нет, а хотелось бы с ней договорится чтобы меня положили в ИЗМИР. Просто сложилась такая ситуация, я должна была лечь туда по порталу, но сегодня позвонили и сказали что мест нет. Поэтому хотела попробовать договорится лично с ТГ.

Добрый вечер! простите,а по порталу,это значит по квоте?если так,то о ужас ,я жду с нетерпениеи 10 числа,мне должны были начать оформлять квоту.А что вам предложили как альтернативу,какой роддом?

ДВ! Присоединяюсь к вопросу. Тоже жду квоту, начали оформлять еще в пн. Обещали позвонить с ЖК пока тихо, переживаю. Слышала что роддом переполнен... и мест нет.
  • 0

#1046
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений


Дудуду спасибо за свежую информацию. Огласите цену на роды.


Цену мне назвали на регистратуре за ЕР 34000тг. И за палату за сутки 16000 тг. Но не ровно, а с копейками. Я уж там не запоминал по конкретней. Только вот на ребенка за палату я забыла спросить. В следующий четверг теперь узнаю.
  • 0

#1047
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Что-то цена за роды не совсем у всех одинаковая. Теперь точно в следующий четверг узнаю по конкретней и все запишу.

Сообщение отредактировал Дудуду: 07.06.2013, 00:45:29

  • 0

#1048
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
80-100тыс. тен туда входит всё и роды и койка день роженицы и чуда чадо ,анализы и узи.
  • 0

#1049
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений

80-100тыс. тен туда входит всё и роды и койка день роженицы и чуда чадо ,анализы и узи.


Да наверно, поэтому и цены разные у всех))
  • 0

#1050
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Да девочки скорее всего до 100 тыс.тг. это ЕР без осложнений на 3 дня в общем :). В 2011 году оплатила 38 000 тг за роды без осложнений за 3 дня.
  • 0

#1051
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



Привет девочки!!! Может быть кто подскажет как попасть на личную беседу к Кравцовой Т.Г. ? тел. её нет, а хотелось бы с ней договорится чтобы меня положили в ИЗМИР. Просто сложилась такая ситуация, я должна была лечь туда по порталу, но сегодня позвонили и сказали что мест нет. Поэтому хотела попробовать договорится лично с ТГ.

Добрый вечер! простите,а по порталу,это значит по квоте?если так,то о ужас ,я жду с нетерпениеи 10 числа,мне должны были начать оформлять квоту.А что вам предложили как альтернативу,какой роддом?

ДВ! Присоединяюсь к вопросу. Тоже жду квоту, начали оформлять еще в пн. Обещали позвонить с ЖК пока тихо, переживаю. Слышала что роддом переполнен... и мест нет.

Теперь отправляют на Басенова, но это с моим диагнозом, у всех наверно по разному
  • 0

#1052
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Дудуду спасибо за свежую информацию. Огласите цену на роды.


Цену мне назвали на регистратуре за ЕР 34000тг. И за палату за сутки 16000 тг. Но не ровно, а с копейками. Я уж там не запоминал по конкретней. Только вот на ребенка за палату я забыла спросить. В следующий четверг теперь узнаю.

16000 за сутки, вы что то путаете, сутки проживание с человека около 2500, это если считать вместе со всеми анализами Вашими и ляльки то может и 16000, хотя они за все отдельно считают, и то все это индивидуально, мы например пересдавали некоторые анализы и за все у нас вышло 115 штук
  • 0

#1053
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
всем привет!!!
ну и мы отстрелялись и хочу тоже поделиться с впечатлениями)))
в этот раз я полностью и всем довольна от ИЗМИРА!!!
приехала со схватками в 7 вечера 1го июня, раскрытием 4см, попала в смену веселых и хороших девочек акушерок Лена и Юля и АГ Равиля Камилевича (если вы читаете привет вам от нас с мужем и спасибо за все, эти роды были даже отчасти приятными с такой веселой компанией)))), ни с кем не договаривалась заранее! я там и танцевала, и пела, и ржали мы там все вместе, в промежутках плакала, материлась, короче муж мой был просто в шоке и видя это я еще и его веселила чтоб не сбежал и меня не оставил там))))вообщем родила я 2го ночью в 2:45 прекрасную дочурку с весом 3470 и рост 51 см!!!
сорочку там выдают свою!
в палату перевели хорошую в 3отделение 11палата! в палате и холодильник и телевизор( но
мы правда так и не вкл.его))) и душевая! правда часы настенные не ходили))) но эт мелочи. кормят не плохо но действительно маленькие порции - не наедались))) Отношение везде было просто супер, все вежливые, все внимательные, улыбчивые!!! 5го нас выписали тоже в отл. настроении!!!
теперь по ценам :
ЕР- 36712 тг;
койко-день матери 11236тг;
койко-день новорожд.- 4831;
рентген гр. клетки 1625;
УЗИ 3663;
ОАК- 1403;
ОАМ - 690
итого мне обошлось за 4дня 109 764тг.
Всем предстоящим рожать желаю тоже отличного настроения, и легких быстрых родов!!! а вообще все от вас и зависит как настроитесь!!!




  • 3

#1054
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет!!!
ну и мы отстрелялись и хочу тоже поделиться с впечатлениями)))
в этот раз я полностью и всем довольна от ИЗМИРА!!!
приехала со схватками в 7 вечера 1го июня, раскрытием 4см, попала в смену веселых и хороших девочек акушерок Лена и Юля и АГ Равиля Камилевича (если вы читаете привет вам от нас с мужем и спасибо за все, эти роды были даже отчасти приятными с такой веселой компанией)))), ни с кем не договаривалась заранее! я там и танцевала, и пела, и ржали мы там все вместе, в промежутках плакала, материлась, короче муж мой был просто в шоке и видя это я еще и его веселила чтоб не сбежал и меня не оставил там))))вообщем родила я 2го ночью в 2:45 прекрасную дочурку с весом 3470 и рост 51 см!!!
сорочку там выдают свою!
в палату перевели хорошую в 3отделение 11палата! в палате и холодильник и телевизор( но
мы правда так и не вкл.его))) и душевая! правда часы настенные не ходили))) но эт мелочи. кормят не плохо но действительно маленькие порции - не наедались))) Отношение везде было просто супер, все вежливые, все внимательные, улыбчивые!!! 5го нас выписали тоже в отл. настроении!!!
теперь по ценам :
ЕР- 36712 тг;
койко-день матери 11236тг;
койко-день новорожд.- 4831;
рентген гр. клетки 1625;
УЗИ 3663;
ОАК- 1403;
ОАМ - 690
итого мне обошлось за 4дня 109 764тг.
Всем предстоящим рожать желаю тоже отличного настроения, и легких быстрых родов!!! а вообще все от вас и зависит как настроитесь!!!


От всей души Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю огромного здоровья вам и вашей дочурке!!!
И спасибо за свежую информацию!
  • 0

#1055
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений




Дудуду спасибо за свежую информацию. Огласите цену на роды.


Цену мне назвали на регистратуре за ЕР 34000тг. И за палату за сутки 16000 тг. Но не ровно, а с копейками. Я уж там не запоминал по конкретней. Только вот на ребенка за палату я забыла спросить. В следующий четверг теперь узнаю.

16000 за сутки, вы что то путаете, сутки проживание с человека около 2500, это если считать вместе со всеми анализами Вашими и ляльки то может и 16000, хотя они за все отдельно считают, и то все это индивидуально, мы например пересдавали некоторые анализы и за все у нас вышло 115 штук


Ну вот все и прояснилось по ценам. Так что я ничего не перепутала. Сутки выходят 16000тг. как мне и сказали на регистратуре. 11236 мать и 4831 Ре.
  • 0

#1056
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Дудуду - спасибо за поздравление!!!
  • 0

#1057
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки,кто лежит сейчас в Измире,отзовитесь,какая там обстановка с местами,действительно переполнены отделения,иду завтра оформлять квоту,очень переживаю,что скажут мест нет и отправят куда придется,не хотелось бы ,хочу рожать там.Пожалуйста кто–нибудь может обрисовать обстановку?
  • 0

#1058
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений
Места есть, полупустое отделение)) Но с 1 июля закрываются на мойку, не знаю ведут ли они еще прием. Говорят только экстренных принимают, остальных перенаправляют
  • 0

#1059
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Места есть, полупустое отделение)) Но с 1 июля закрываются на мойку, не знаю ведут ли они еще прием. Говорят только экстренных принимают, остальных перенаправляют

Спасибо большое,обрадовали,если у меня 38 недель и ПДР 25.06.13,то наверное я вписываюсь.А еще у меня оказывается повышенное давление 150/80,(сама не чувствую)появились 2 дня как отеки,вот анализ мочи незнаю,что последний показал,сама преживаю,как там моя малышка себя чувствует,завтра в ЖК обо всем узнают,как экстренно госпитализируют,безо всякой квоты в Измир

  • 0

#1060
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений

Места есть, полупустое отделение)) Но с 1 июля закрываются на мойку, не знаю ведут ли они еще прием. Говорят только экстренных принимают, остальных перенаправляют

Подскажите, а это точная информация, что с 1 июля на мойку закрывают? Просто несколько дней назад им звонила, они говорили пока не известно, когда закроют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.