Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1021
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДУ.
Девочки кто рожал в Измире подскажите туда приезжают уже со схватками????
Я рожала там в 2007г но меня положили заранее. И уже в роддоме я ждала когда начнется день Х. Все равно когда уже все рядом как то не так страшно))) Потому что у меня все было в первый раз быстро, схватки такие совсем не болючие начались в пол 12 ночи, супер сильные в 2-30 в 3-15 уже родила. А говорят что вторая беременнрость быстрее))) как то страшновато становится))))

В основном туда приезжают со схватками,но если есть показания какие то особенные врачи могут перестраховаться и положить заранее,а так же если беременность переношеная могут положить подождать,понаблюдать пару дней и простимулировать,у меня примерно должно было так и случиться,у меня было 41 неделя,сказали прийти в понедельник с вещами,на осмотр и должны были положить для подготовки к стимуляции,а в воскресенье мы сами решили родиться!))А у вас классные были первые роды,вы просто счастливица,у меня даже вторые были дольше.((
  • 0

#1022
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кстати цены там на ЕР если роды не осложненные тоже адекватные у меня вышло за 3,5 дня прибывания 92 294тг.

Скажите, пожалуйста, а что вошло в эти 90 тыс? Только койко-дни?
Заранее спасибо :bow:

Туда вошли 3 койко дня за меня, это 33708тг. 3 койко дня за ребенка, это 14493тг. Роды не осложненные- 36712. Анализы -3718тг. мои и ребенка и узи перед выпиской 3663тг.Итого 92294тг.
  • 0

#1023
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки,всем огромное спасибо за поздравление!))Если кто-то родит до среды заходите в гости в 22 палату,я лежу здесь все так же одна,хотя говорят сейчас наплыв рожениц,но ко мне так пока и не подселили ни кого.Сегодня нам принесли падарки небольшие от Huggies и Pampers там немного подгузников,зубная паста,прокладки и ростомер,мелочь, а приятно!))Девочки,не забывайте брать с собой пеленки да побольше,они тут оч.нужны и в люльку постелить и на пелинальный столик и т.д. туалетн.бумага тоже нужна,ее тут нету,чайные пакетики,бутылочку для подмывания возьмите с собой после родов если будет пустая,очень пригодиться))


Поздравляю Вас!!!

Мы родились чуть раньше вас и тоже лежали в 22 палате))))))
  • 0

#1024
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки,всем огромное спасибо за поздравление!))Если кто-то родит до среды заходите в гости в 22 палату,я лежу здесь все так же одна,хотя говорят сейчас наплыв рожениц,но ко мне так пока и не подселили ни кого.Сегодня нам принесли падарки небольшие от Huggies и Pampers там немного подгузников,зубная паста,прокладки и ростомер,мелочь, а приятно!))Девочки,не забывайте брать с собой пеленки да побольше,они тут оч.нужны и в люльку постелить и на пелинальный столик и т.д. туалетн.бумага тоже нужна,ее тут нету,чайные пакетики,бутылочку для подмывания возьмите с собой после родов если будет пустая,очень пригодиться))


Поздравляю Вас!!!

Мы родились чуть раньше вас и тоже лежали в 22 палате))))))

Спасибо за поздравление! И я вас от всей души поздравляю!)) 22 палата наверное самая маленькая из всех,но так как я пролежала все дни в ней одна с малышкой было конечно терпимо.
  • 0

#1025
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки всем доброго дня. Подскажите пожалуйста по поводу родов. Дело в том, что рожала я там в 2011 году. Рожала по квоте. К этому род дому по прописке не отношусь. В этот раз хочу тоже там рожать. Срок у меня сейчас 37-38 недель. Расскажите пожалуйста дальнейшие действия, куда нужно идти, к кому подходить, чтоб рожать там в платном отделении. Ведь в этот раз квоты у меня нет. Слышала, что надо встать на учет в этот род дом как раз на моем сроке. Да вот только я не знаю к кому идти там. Девочки, подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия...

Сообщение отредактировал Дудуду: 03.06.2013, 17:20:57

  • 0

#1026
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Дудуду идите с 9 утра в 20й кабинет с обменной картой, проследите, что бы все последние анализы были в нее вписаны. Прежде чем попасть в 20й кабинет нужно сдать анализ на группу крови (можно за 1 день даже сдать), пройти КТК (вроде так правильно называется) и со всем этим хозяйством в 20й кабинет, там вам бумажку дадут в народе называется виза, она дается на 1 неделю, в последний ее день если не родили надо ее продлить, т.е. снова прийти в 20й кабинет и так пока не родите. Вас примут со схватками при наличии этой бумажки-визы в любое время дня и ночи. Группа крови, КТК, прием в 20-м кабинете платные, по ценам надо искать в теме сообщения предыдущие.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 03.06.2013, 17:40:39

  • 1

#1027
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
девочки привет,
скажите пожалуйста сколько стоит КС в ИЗМИРе?
заранее спасибо
  • 0

#1028
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений

Дудуду идите с 9 утра в 20й кабинет с обменной картой, проследите, что бы все последние анализы были в нее вписаны. Прежде чем попасть в 20й кабинет нужно сдать анализ на группу крови (можно за 1 день даже сдать), пройти КТК (вроде так правильно называется) и со всем этим хозяйством в 20й кабинет, там вам бумажку дадут в народе называется виза, она дается на 1 неделю, в последний ее день если не родили надо ее продлить, т.е. снова прийти в 20й кабинет и так пока не родите. Вас примут со схватками при наличии этой бумажки-визы в любое время дня и ночи. Группа крови, КТК, прием в 20-м кабинете платные, по ценам надо искать в теме сообщения предыдущие.


Спасибо большое. А КТГ можно пройти у них? Или без КТГ меня не примут в 20 кабинет?
  • 0

#1029
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, а не подскажите вообще что там с расценками на сегодняшний день? Сколько стоит прием в 20 кабинет? Сколько стоят ЕР? И плюс сколько будет стоить стоимость палаты на меня и на Ре?
Кто совсем не давно там вставал на учет в платное отделение проконсультируйте пожалуйста по ценам.

Сообщение отредактировал Дудуду: 03.06.2013, 23:25:27

  • 0

#1030
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
КТГ у них проходите как и группа крови только их. Платного на учет там нет только роды. Пару постов выше Я же Вика пишет об оплате за ЕР буквально на днях:
"Туда вошли 3 койко дня за меня, это 33708тг. 3 койко дня за ребенка, это 14493тг. Роды не осложненные- 36712. Анализы -3718тг. мои и ребенка и узи перед выпиской 3663тг.Итого 92294тг."
  • 0

#1031
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем спасибо. Завтра решила сходить в этот 20 кабинет. Потом отпишусь по подробнее, если кому то будет нужно.
  • 0

#1032
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Дудуду идите с 9 утра в 20й кабинет с обменной картой, проследите, что бы все последние анализы были в нее вписаны.

А если просто пока туда на "экскурсию", так сказать, обстановку разведать, по ценам сориентироваться и прочее. Тоже в этот 20-й кабинет идти надо?
  • 0

#1033
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Дудуду идите с 9 утра в 20й кабинет с обменной картой, проследите, что бы все последние анализы были в нее вписаны.

А если просто пока туда на "экскурсию", так сказать, обстановку разведать, по ценам сориентироваться и прочее. Тоже в этот 20-й кабинет идти надо?


А зачем время тратить :) тут все прочитайте, ходить там с вами не кому, народу много водить по отделению точно не будут.
  • 0

#1034
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А зачем время тратить тут все прочитайте, ходить там с вами не кому, народу много водить по отделению точно не будут.

Хоть посмотреть, что из себя ИЗМИР представляет. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
  • 0

#1035
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А зачем время тратить тут все прочитайте, ходить там с вами не кому, народу много водить по отделению точно не будут.

Хоть посмотреть, что из себя ИЗМИР представляет. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Что то мне подсказывает, что они не станут экскурсии организовывать. вы в платное сами типа к родившей мамашке зайдите после 17 :)
  • 0

#1036
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Добрый вечер всем!!! Вот и я присоеденяюсь!!! Нам уже 39 недель..ждем девочку!!!!)))
Были там в понедельник, открывали визу..
Приехали к 9.00... получили визу аж в 15.00.
Очень много народу(видимо за выходные скопились), но и 3 ий на мойку закрылся ...все в измир..Расчитывала находиться в палате после родов с мужем..но сказали мест не будет..((((( (вроде как еще и род. дом на басенова на мойку закрывается). По поводу экскурсии...сомнения большии..так как мне с этим потоком забыли даже памятку дать(что нужно взять на роды) и принимали сразу по 2 е беременных 2 е мед.сестры...)) Они успевали сказать что ЕР стоят от 90 000 до 150 000тг.
  • 0

#1037
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки все ДВ! Я вот сходила в Измир сегодня. Как ни странно открыли мне визу очень быстро. Приехала туда к 10 утра. Сначала отправили в регистратуру. Там мне все подробно объяснили. Сходила на кассу оплатила прием в 20 кабинет. 2465тг. Затем сказали идти в 20 кабинет. Пришла, заняла очередь. Было примерно человек 7. Но врач сама вышла и вызвала меня. Так что в очереди я почему то не стояла. Завели карту. Отправили сдавать кровь на резус и сделать КТГ. (Кровь на резус - 2050 тг. КТГ - 2473 тг.) Если кому то нужны цены. Все очень быстро сделали, за исключением КТГ. На КТГ очень долго пролежала. Но это потому что мой сынуля никак не хотел просыпаться. Затем опять пошла в 20 кабинет, чтоб забрать визу. Врач до этого сказала зайти потом без очереди. Я так и сделала. И уже в 20 кабинете Ракишева сразу выписала визу. Так что на все про все ушло максимум час. Не знаю может сегодня мне так повезло :rotate: . И на счет цен за роды мне сказали абсолютно другую цифру :idea: . Что меня вполне устроило :rotate:

Сообщение отредактировал Дудуду: 06.06.2013, 17:40:38

  • 0

#1038
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Да кстати, персонал был ооочень любезен и дружелюбен!!! :idea: :idea: :idea: Так что настроилась я вполне благоприятно! :rotate: Посмотрим как будет через недельку, когда прийду продлевать свою визу.
  • 0

#1039
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Дудуду спасибо за свежую информацию. Огласите цену на роды.

  • 0

#1040
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Привет девочки!!! Может быть кто подскажет как попасть на личную беседу к Кравцовой Т.Г. ? тел. её нет, а хотелось бы с ней договорится чтобы меня положили в ИЗМИР. Просто сложилась такая ситуация, я должна была лечь туда по порталу, но сегодня позвонили и сказали что мест нет. Поэтому хотела попробовать договорится лично с ТГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.