Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1001
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Да,вчера в 13.15 мы родились,ровно в 41 неделю, вес у нас 4320гр.,а рост 60см. это все пасхальные булочки виноваты))Роды длились в общей сложности 10 часов,от начала слабых схваточек и до появления нашей доченьки,в этот раз раскрытие шло побыстрей и обошлось все без эпидуралки,хотя я под конец просила,мне сказали, тебе уже рожать вот вот,а она эпидуралку просит!))Рожала я без договоренности, попала в смену Аимбетовой Алии Робертовны (примилейшая врач) и акушерки Юлии прибольшущей молодчинки,только благодаря им я родила без разрывов.Не капельки не жалею,что рожать пощла снова сюда,отношение замечательное от всех,правда все таки в родовую попала снова в маленькую и узкую в 3 ,т.к. я была с мужем было теснова-то,и в палате сейчас лежу намного меньше чем в первый раз, зато уже почти сутки лежу одна со своей крошкой,что-то пока ни кого ко мне не подселили))в палате есть холодильник, телевизора нету.Кормят не плохо,но порции маленькие.Вчера ребенку к вечеру уже сделали первую прививку,утром сегодня взяли кровь из венки и у ребенки и у меня,сводили меня на ренген,за ребенком мед.сестра пока присмотрела,сегодня еще одна прививка ожидается ребенку БЦЖ и мучения моей дочи на этом должны закончиться надеюсь))

Поздравляю с рождением доченьки!!!! Счастья и здоровья вам по больше!!!!
  • 0

#1002
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Девушки, кто рожал в ИЗМИРе. Подскажите, в чем там рожают? Дают стерильную рубашку или в своем пускают на роды?
  • 0

#1003
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Девушки, кто рожал в ИЗМИРе. Подскажите, в чем там рожают? Дают стерильную рубашку или в своем пускают на роды?


в своем. в ночнушке или длинной футболке ну и памперс на попу натягиваешь заранее купленный.
  • 0

#1004
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
звонила сегодня в измир, спрашивала по поводу мойки, говорят пока сами не знают, ждут письма от министерства
  • 0

#1005
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девушки, кто рожал в ИЗМИРе. Подскажите, в чем там рожают? Дают стерильную рубашку или в своем пускают на роды?


Мне давали сорочку, но можно и свою если желаете.
  • 0

#1006
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки,всем огромное спасибо за поздравление!))Если кто-то родит до среды заходите в гости в 22 палату,я лежу здесь все так же одна,хотя говорят сейчас наплыв рожениц,но ко мне так пока и не подселили ни кого.Сегодня нам принесли падарки небольшие от Huggies и Pampers там немного подгузников,зубная паста,прокладки и ростомер,мелочь, а приятно!))Девочки,не забывайте брать с собой пеленки да побольше,они тут оч.нужны и в люльку постелить и на пелинальный столик и т.д. туалетн.бумага тоже нужна,ее тут нету,чайные пакетики,бутылочку для подмывания возьмите с собой после родов если будет пустая,очень пригодиться))


Поздравляю!!! :) здоровья вам :)
  • 0

#1007
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

звонила сегодня в измир, спрашивала по поводу мойки, говорят пока сами не знают, ждут письма от министерства


а когда они узнают-то приблизительно? заранее хоть скажут наверное? ато у меня должна быть квота туда, если не к ним, то басенова(((
  • 0

#1008
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

звонила сегодня в измир, спрашивала по поводу мойки, говорят пока сами не знают, ждут письма от министерства

Он ведь не может закрыться параллельно с другим РД?
  • 0

#1009
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДН! девочки, подскажите как можно попасть на консультацию к врачу в измире? надо ли заранее записываться? сколько стоит? могут ли они проконсультировать глядя на анализы и узи с других клиник или надо будет все анализы у них сдать заново? заранее спасибо!!!
  • 0

#1010
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ДН! девочки, подскажите как можно попасть на консультацию к врачу в измире? надо ли заранее записываться? сколько стоит? могут ли они проконсультировать глядя на анализы и узи с других клиник или надо будет все анализы у них сдать заново? заранее спасибо!!!

Вам надо сперва понять к какому врачу хотите. Потом позвоните и узнайте принимает ли этот врач в Измире и когда. Обычно они не просят пересдавать анализы у них. Только если на роды визу оформляете. Вы консультацию по какой проблеме хотите
  • 0

#1011
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений


звонила сегодня в измир, спрашивала по поводу мойки, говорят пока сами не знают, ждут письма от министерства

Он ведь не может закрыться параллельно с другим РД?

по идее не должен, будем надеяться, что в ближайшие 2 мес.не закроется
  • 0

#1012
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


звонила сегодня в измир, спрашивала по поводу мойки, говорят пока сами не знают, ждут письма от министерства


а когда они узнают-то приблизительно? заранее хоть скажут наверное? ато у меня должна быть квота туда, если не к ним, то басенова(((

Девочки я пока там лежала,слышала несколько раз,что в этом году они на мойку не закрываются,санитарным нормам они соответствуют.
  • 0

#1013
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девушки, кто рожал в ИЗМИРе. Подскажите, в чем там рожают? Дают стерильную рубашку или в своем пускают на роды?


в своем. в ночнушке или длинной футболке ну и памперс на попу натягиваешь заранее купленный.

Я тоже рожала в своей сорочке,но говорят если хотите можете их попросить сорочку,она у них с глубоким вырезом спереди до пупка.А памперсов возьмите штук 5,у меня ушло штуки 3 в родовой и в после родовом 2
  • 0

#1014
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений



звонила сегодня в измир, спрашивала по поводу мойки, говорят пока сами не знают, ждут письма от министерства


а когда они узнают-то приблизительно? заранее хоть скажут наверное? ато у меня должна быть квота туда, если не к ним, то басенова(((

Девочки я пока там лежала,слышала несколько раз,что в этом году они на мойку не закрываются,санитарным нормам они соответствуют.

Спасибо за информацию
  • 0

#1015
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,хочу посоветовать всем кто собирается там рожать не зацикливаться на Полине Алексеевне,мне например было с кем ее сравнить мне например акушерка Юля больше понравилась в родах,и пару часов меня понаблюдала акушерка Лена пока ее смену не приняла Юля, тоже оч. хорошая акушерка,так что туда смело можно идти и рожать с любой дежурной бригадой и не пожалеете!У меня роды выпали на воскресенье,я переживала,что хороших врачей не будет или еще что нибудь,но и Аимбетова Алия Робертовна работала и с Юлей у меня роды принимали и куча мед.персонала было,так что для них и выходные и праздничные дни обычные рабочие дни, на наше счастье!))

Сообщение отредактировал Я же Вика: 31.05.2013, 14:47:16

  • 0

#1016
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки,хочу посоветовать всем кто собирается там рожать не зацикливаться на Полине Алексеевне,мне например было с кем ее сравнить мне например акушерка Юля больше понравилась в родах,и пару часов меня понаблюдала акушерка Лена пока ее смену не приняла Юля тоже оч. хорошая акушерка,так что туда смело можно идти и рожать с любой дежурной бригадой и не пожалеете!У меня роды выпали на воскресенье,я переживала,что хороших врачей не будет или еще что нибудь,но и Аимбетова Алия Робертовна работала и с Юлей у меня роды принимали и куча мед.персонала было,так что для них и выходные и праздничные дни обычные рабочие дни на наше счастье!))

Я вот тоже думаю с дежурной бригадой или все- таки с врачом договориться. Просто 2 года назад там рожала, попалась молоденькая врач, Оксана Халыковна(как-то так зовут) она так долго зашивала разрез, потом у меня 2 мес. еще не заживало. Моя АГ , которая вела беременность, сказала плохо зашили.


  • 0

#1017
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я первого родила с дежурной бригадой, акушерка была Юлия, очень и очень довольна, успевали между схватками еще поговорить и отвлечься. Врачи менялись, сначала была Алия Робертовна, потом Тамара отчества к сожалению не запомнила. Все прошло очень хорошо.
В этот раз решила просто заранее договориться с Юлией и все) а акушерок там хвалят всех, соседка по палате очень благодарила акушерку Елену! Майя Серикбаевна(мама+)тоже говорила, что все акушерки там хорошо и четко знают свое дело)))
Две мои знакомые легко рожали с дежурной бригадой.... Так что я думаю можно ни с кем не договариваться:) идти смело, самое главное-настрой!
  • 0

#1018
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я первого родила с дежурной бригадой, акушерка была Юлия, очень и очень довольна, успевали между схватками еще поговорить и отвлечься. Врачи менялись, сначала была Алия Робертовна, потом Тамара отчества к сожалению не запомнила. Все прошло очень хорошо.
В этот раз решила просто заранее договориться с Юлией и все) а акушерок там хвалят всех, соседка по палате очень благодарила акушерку Елену! Майя Серикбаевна(мама+)тоже говорила, что все акушерки там хорошо и четко знают свое дело)))
Две мои знакомые легко рожали с дежурной бригадой.... Так что я думаю можно ни с кем не договариваться :) идти смело, самое главное-настрой!

Вот вот и мы успевали еще поболтать между потугами!)) Юля настолько хорошо руководит родовым процессом,если делать все как говорит,роды пройдут без последствий!Первые роды у меня были с ПА,в результате был весь акушерский набор как они это называют и выдавливание и ручное отделение последа и разрывы и т.д.Но конечно каждые роды индивидуальны! Но хочу сказать,что они все одинаково борются за удачно проведенные роды по договоренности вы или нет,все там очень человечные и доброжелательные.
Кстати цены там на ЕР если роды не осложненные тоже адекватные у меня вышло за 3,5 дня прибывания 92 294тг.
  • 0

#1019
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кстати цены там на ЕР если роды не осложненные тоже адекватные у меня вышло за 3,5 дня прибывания 92 294тг.

Скажите, пожалуйста, а что вошло в эти 90 тыс? Только койко-дни?
Заранее спасибо :bow:
  • 0

#1020
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДУ.
Девочки кто рожал в Измире подскажите туда приезжают уже со схватками????
Я рожала там в 2007г но меня положили заранее. И уже в роддоме я ждала когда начнется день Х. Все равно когда уже все рядом как то не так страшно))) Потому что у меня все было в первый раз быстро, схватки такие совсем не болючие начались в пол 12 ночи, супер сильные в 2-30 в 3-15 уже родила. А говорят что вторая беременнрость быстрее))) как то страшновато становится))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.