Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#981
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

16 мая рано утром я родила в Измире своего сыночка. роды прошли очень быстро, так как я проспала схватки и приехала в РД уже с полным раскрытием. За час мы родились) принимала Полина Алексеевна. узнала о ее планах, года два она точно никуда не собирается уходить из ИЗМИРа.
рожала в большой палате))) она кажется такой из-за предбанника.
успела даже сфотографировать пока переодевали)
по расценкам у меня 3,5 дня вышло 92 000 тенге.

да-да, именно про эту палату я и говорила.))) наша доченька в феврале в ней родилась :rotate:
  • 0

#982
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

16 мая рано утром я родила в Измире своего сыночка. роды прошли очень быстро, так как я проспала схватки и приехала в РД уже с полным раскрытием. За час мы родились) принимала Полина Алексеевна. узнала о ее планах, года два она точно никуда не собирается уходить из ИЗМИРа.
рожала в большой палате))) она кажется такой из-за предбанника.
успела даже сфотографировать пока переодевали)
по расценкам у меня 3,5 дня вышло 92 000 тенге.

Поздравляю!!!
Проспали схватки?? Ну это вообще шикарно! Другого и слова не приходит в голову... У меня ТАКИЕ болючие схватки были, даж вспоминать больно!)
Надеюсь когда, тфу-тфу-тфу, буду рожать во второй раз, годика через 2 наверное)) - все пройдет по Вашему сценарию!
  • 0

#983
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, проспать тоже не есть хорошо. первого сына родила за 3 часа, второго за час (хорошо, что ночью не было пробок)
  • 0

#984
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,кто стимулировался в ИЗМИРЕ после 41 недели,скажите какой у них план действий? У меня сейчас уже за 40 недель,вчера продлевала визу, сказали если до след. понедельника не рожу,будет осмотр на кресле и/или госпитализируют и будут под наблюдением ждать 3 дня и если за эти 3 дня не рожу простимулируют,или после осмотра на кресле еще на пару дней продлят визу,а потом простимулируют.
  • 0

#985
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
ДУ!
Тут разговор про большую палату в родблоке был, я там родила дочку в 2011 году, без никаких договоренностей абсолютно, насколько я услышал и запомнила, то она идет под номером 1. Вот собираюсь на днях идти получать визу снова)
У меня вопрос , у кого есть телефон Акушерки Юли?
С ней рожала в первый раз, но контактов не осталось:(
Буду благодарна очень.
  • 0

#986
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки,кто стимулировался в ИЗМИРЕ после 41 недели,скажите какой у них план действий? У меня сейчас уже за 40 недель,вчера продлевала визу, сказали если до след. понедельника не рожу,будет осмотр на кресле и/или госпитализируют и будут под наблюдением ждать 3 дня и если за эти 3 дня не рожу простимулируют,или после осмотра на кресле еще на пару дней продлят визу,а потом простимулируют.


Меня должны были отправить на индуицированные роды. В пятницу было 41 нед, положили в дородовое, в пнк врач назначил стимуляцию на вторник 7 утра. Сначала должны проколоть пузырь и ждут схваток 2 ч, если схваток нет , то окситоцин. Если и это не поможет, то кс. Подписываете бумажку, что вы согласны на такую последовательность. Я все подписала, но до стимуляции не дошла, т.к. родила сама в 5 утра, за 2 ч до стимуляции:) поэтому я больше как в теории должно было это пройзойти рассказала) по сути они ждали 41нед+2/3 дня. смотрят на размерыребенкаа, состояние ш.м. , и там уже говорят дату стимуляции. Надеюсь вы успеете сами родить! Удачи и легких родов, а самое главное здорового малыша! :)

Сообщение отредактировал loca13: 22.05.2013, 11:11:43

  • 0

#987
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
П.с. когда придете на продление визы , вас уже не пустят домой ) меня не пустили (была пятница), только за вещами ) я выходные пролежала там, и в выходные конечно толку лежать нет, т.к врачей нет, а если будни тогда еще да, вас реально наблюдают, имхо
  • 0

#988
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ДУ!
Тут разговор про большую палату в родблоке был, я там родила дочку в 2011 году, без никаких договоренностей абсолютно, насколько я услышал и запомнила, то она идет под номером 1. Вот собираюсь на днях идти получать визу снова)
У меня вопрос , у кого есть телефон Акушерки Юли?
С ней рожала в первый раз, но контактов не осталось :(
Буду благодарна очень.

а вы прям у девочек в 20 кабинете спросите, они дадут телефон)
  • 0

#989
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

П.с. когда придете на продление визы , вас уже не пустят домой ) меня не пустили (была пятница), только за вещами ) я выходные пролежала там, и в выходные конечно толку лежать нет, т.к врачей нет, а если будни тогда еще да, вас реально наблюдают, имхо

Спасибо большое,за ответ и за ваши пожелания!))А вас я поздравляю с рождением ребенка и с тем,что все так удачно получилось и удалось избежать стимулирования! Ну хоть теперь примерно осведомлена буду,о плане их действий! Дай Бог конечно чтоб на этой неделе все началось естественно,очень не хочется стимулироваться!(( А еще говорят,что вторые роды раньше наступают,да не тут-то было!))Они сейчас еще там и на кресле не делают осмотр до 41 недели,хотя на прошлой недели когда я продлевала визу,там была еще Екатерина Викторовна и сказала в 40 недель сделаем осмотр,а она с этого понедельника ушла в декретный отпуск оказывается и была другая врач,но мне тоже понравилась,видно,что врач очень грамотный хоть и довольно молодая как мне показалось. Но сделать осмотр отказалась до 41 недели,а я надеялась,что после осмотра может справоцируются роды! :faceoff:
  • 0

#990
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Спасибо большое,за ответ и за ваши пожелания!))А вас я поздравляю с рождением ребенка и с тем,что все так удачно получилось и удалось избежать стимулирования! Ну хоть теперь примерно осведомлена буду,о плане их действий! Дай Бог конечно чтоб на этой неделе все началось естественно,очень не хочется стимулироваться!(( А еще говорят,что вторые роды раньше наступают,да не тут-то было!))Они сейчас еще там и на кресле не делают осмотр до 41 недели,хотя на прошлой недели когда я продлевала визу,там была еще Екатерина Викторовна и сказала в 40 недель сделаем осмотр,а она с этого понедельника ушла в декретный отпуск оказывается и была другая врач,но мне тоже понравилась,видно,что врач очень грамотный хоть и довольно молодая как мне показалось. Но сделать осмотр отказалась до 41 недели,а я надеялась,что после осмотра может справоцируются роды! :faceoff:


Спасибо!! ) успешных вам родов и здорового малыша!
  • 0

#991
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Получила визу довольно таки быстро:)
С моим сроком беременности они церемониться не стали, по циклу поставили 39 недель, хотя по циклу у меня не совпадает на 2 недели. Реальный срок 37 недель, посмотрим как дальше будут развиваться события! А то они потом будут пугать:) они это любят!!!
  • 0

#992
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я же Вика приветствую! думала что уже родила! Я тоже в ИЗМИРе решила все таки и визу открыла там, тоже у Екатирины Викторовны а на той неделе продлевала визу уже у другой молодой, вроде ниче врач так, терь след. визит 30го мая. а насчет спровоцировать роды попробуй секис )))) говорят очень помогает, у меня племянница троих так родила раньше срока и без разрывов, я с первым тоже в легкую родила! а вот племянница мужа она переходила свой срок и говрит оооочень больно и тяжело рожала с разрывами да и плод крупным уже стал!!! так что в любви как на войне-все способы хороши!!! удачи вам!!!

  • 0

#993
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я же Вика приветствую! думала что уже родила! Я тоже в ИЗМИРе решила все таки и визу открыла там, тоже у Екатирины Викторовны а на той неделе продлевала визу уже у другой молодой, вроде ниче врач так, терь след. визит 30го мая. а насчет спровоцировать роды попробуй секис )))) говорят очень помогает, у меня племянница троих так родила раньше срока и без разрывов, я с первым тоже в легкую родила! а вот племянница мужа она переходила свой срок и говрит оооочень больно и тяжело рожала с разрывами да и плод крупным уже стал!!! так что в любви как на войне-все способы хороши!!! удачи вам!!!


Я же Вика сегодня в обед стала мамой девочки 3500 гр и 60 см. модель!
  • 2

#994
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Я же Вика :rotate: наши поздравления!!!! скорейшего восстановления, молочных рек!!!!

  • 0

#995
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Я же Вика приветствую! думала что уже родила! Я тоже в ИЗМИРе решила все таки и визу открыла там, тоже у Екатирины Викторовны а на той неделе продлевала визу уже у другой молодой, вроде ниче врач так, терь след. визит 30го мая. а насчет спровоцировать роды попробуй секис )))) говорят очень помогает, у меня племянница троих так родила раньше срока и без разрывов, я с первым тоже в легкую родила! а вот племянница мужа она переходила свой срок и говрит оооочень больно и тяжело рожала с разрывами да и плод крупным уже стал!!! так что в любви как на войне-все способы хороши!!! удачи вам!!!


Я же Вика сегодня в обед стала мамой девочки 3500 гр и 60 см. модель!

Да,вчера в 13.15 мы родились,ровно в 41 неделю, вес у нас 4320гр.,а рост 60см. это все пасхальные булочки виноваты))Роды длились в общей сложности 10 часов,от начала слабых схваточек и до появления нашей доченьки,в этот раз раскрытие шло побыстрей и обошлось все без эпидуралки,хотя я под конец просила,мне сказали, тебе уже рожать вот вот,а она эпидуралку просит!))Рожала я без договоренности, попала в смену Аимбетовой Алии Робертовны (примилейшая врач) и акушерки Юлии прибольшущей молодчинки,только благодаря им я родила без разрывов.Не капельки не жалею,что рожать пощла снова сюда,отношение замечательное от всех,правда все таки в родовую попала снова в маленькую и узкую в 3 ,т.к. я была с мужем было теснова-то,и в палате сейчас лежу намного меньше чем в первый раз, зато уже почти сутки лежу одна со своей крошкой,что-то пока ни кого ко мне не подселили))в палате есть холодильник, телевизора нету.Кормят не плохо,но порции маленькие.Вчера ребенку к вечеру уже сделали первую прививку,утром сегодня взяли кровь из венки и у ребенки и у меня,сводили меня на ренген,за ребенком мед.сестра пока присмотрела,сегодня еще одна прививка ожидается ребенку БЦЖ и мучения моей дочи на этом должны закончиться надеюсь))
  • 4

#996
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Я же Вика приветствую! думала что уже родила! Я тоже в ИЗМИРе решила все таки и визу открыла там, тоже у Екатирины Викторовны а на той неделе продлевала визу уже у другой молодой, вроде ниче врач так, терь след. визит 30го мая. а насчет спровоцировать роды попробуй секис )))) говорят очень помогает, у меня племянница троих так родила раньше срока и без разрывов, я с первым тоже в легкую родила! а вот племянница мужа она переходила свой срок и говрит оооочень больно и тяжело рожала с разрывами да и плод крупным уже стал!!! так что в любви как на войне-все способы хороши!!! удачи вам!!!


Я же Вика сегодня в обед стала мамой девочки 3500 гр и 60 см. модель!

Да,вчера в 13.15 мы родились,ровно в 41 неделю, вес у нас 4320гр.,а рост 60см. это все пасхальные булочки виноваты))Роды длились в общей сложности 10 часов,от начала слабых схваточек и до появления нашей доченьки,в этот раз раскрытие шло побыстрей и обошлось все без эпидуралки,хотя я под конец просила,мне сказали, тебе уже рожать вот вот,а она эпидуралку просит!))Рожала я без договоренности, попала в смену Аимбетовой Алии Робертовны (примилейшая врач) и акушерки Юлии прибольшущей молодчинки,только благодаря им я родила без разрывов.Не капельки не жалею,что рожать пощла снова сюда,отношение замечательное от всех,правда все таки в родовую попала снова в маленькую и узкую в 3 ,т.к. я была с мужем было теснова-то,и в палате сейчас лежу намного меньше чем в первый раз, зато уже почти сутки лежу одна со своей крошкой,что-то пока ни кого ко мне не подселили))в палате есть холодильник, телевизора нету.Кормят не плохо,но порции маленькие.Вчера ребенку к вечеру уже сделали первую прививку,утром сегодня взяли кровь из венки и у ребенки и у меня,сводили меня на ренген,за ребенком мед.сестра пока присмотрела,сегодня еще одна прививка ожидается ребенку БЦЖ и мучения моей дочи на этом должны закончиться надеюсь))


здоровски! поздравляю!!! скорейшего восстановления!!!
  • 0

#997
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Я же Вика :rotate: наши поздравления!!!! скорейшего восстановления, молочных рек!!!!

Спасибо большое за поздравление!))
  • 0

#998
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Да,вчера в 13.15 мы родились,ровно в 41 неделю, вес у нас 4320гр.,а рост 60см. это все пасхальные булочки виноваты))Роды длились в общей сложности 10 часов,от начала слабых схваточек и до появления нашей доченьки,в этот раз раскрытие шло побыстрей и обошлось все без эпидуралки,хотя я под конец просила,мне сказали, тебе уже рожать вот вот,а она эпидуралку просит!))Рожала я без договоренности, попала в смену Аимбетовой Алии Робертовны (примилейшая врач) и акушерки Юлии прибольшущей молодчинки,только благодаря им я родила без разрывов.Не капельки не жалею,что рожать пощла снова сюда,отношение замечательное от всех,правда все таки в родовую попала снова в маленькую и узкую в 3 ,т.к. я была с мужем было теснова-то,и в палате сейчас лежу намного меньше чем в первый раз, зато уже почти сутки лежу одна со своей крошкой,что-то пока ни кого ко мне не подселили))в палате есть холодильник, телевизора нету.Кормят не плохо,но порции маленькие.Вчера ребенку к вечеру уже сделали первую прививку,утром сегодня взяли кровь из венки и у ребенки и у меня,сводили меня на ренген,за ребенком мед.сестра пока присмотрела,сегодня еще одна прививка ожидается ребенку БЦЖ и мучения моей дочи на этом должны закончиться надеюсь))

Я же Вика, поздравляю с рождением доченьки! крепкого желаю вам с дочкой здоровья! и спокойных ночей
  • 0

#999
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,всем огромное спасибо за поздравление!))Если кто-то родит до среды заходите в гости в 22 палату,я лежу здесь все так же одна,хотя говорят сейчас наплыв рожениц,но ко мне так пока и не подселили ни кого.Сегодня нам принесли падарки небольшие от Huggies и Pampers там немного подгузников,зубная паста,прокладки и ростомер,мелочь, а приятно!))Девочки,не забывайте брать с собой пеленки да побольше,они тут оч.нужны и в люльку постелить и на пелинальный столик и т.д. туалетн.бумага тоже нужна,ее тут нету,чайные пакетики,бутылочку для подмывания возьмите с собой после родов если будет пустая,очень пригодиться))
  • 0

#1000
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки,всем огромное спасибо за поздравление!))Если кто-то родит до среды заходите в гости в 22 палату,я лежу здесь все так же одна,хотя говорят сейчас наплыв рожениц,но ко мне так пока и не подселили ни кого.Сегодня нам принесли падарки небольшие от Huggies и Pampers там немного подгузников,зубная паста,прокладки и ростомер,мелочь, а приятно!))Девочки,не забывайте брать с собой пеленки да побольше,они тут оч.нужны и в люльку постелить и на пелинальный столик и т.д. туалетн.бумага тоже нужна,ее тут нету,чайные пакетики,бутылочку для подмывания возьмите с собой после родов если будет пустая,очень пригодиться))

Вика, пеленки можно попросить у медсестер)) если что там в подвальчике есть магазин, спроси на посту, они скажут как дойти. еще раз вас с рождением. сорри, что напутала с весом. завтра в центре Настю порадую)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.