Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#961
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки,а кто знает скорая помощь в ИЗМИР повезет если вызвать когда схватки начнутся? а то когда я квоту оформляла мне Екатерина Викторовна сказала приезжать своим ходом,а вдруг мужа дома не будет!((


Ничего не бойтесь, почему-то всех стращают, что скорая не привезет. Видать их за это по голове не гладят. А так, везде, в каждом городе, если уж вы рожаете, ну никак вас скорая не оставит) и не принять, вот я думаю, что не имеют права.

Сообщение отредактировал turumba: 17.05.2013, 10:02:26

  • 0

#962
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Рожала недавно. ЕР + выкупала 2хместную палату. Обошлось в 124 000. Что сколько конкретно стоит че-то не запомнила. Телик и холодильник имеются.

Дд! А вы вип палату выкупали? Просто в феврале в обычных палатах даже слуху не было про телевизор, или меня в такую палату переселили
  • 0

#963
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


Девочки,а кто знает скорая помощь в ИЗМИР повезет если вызвать когда схватки начнутся? а то когда я квоту оформляла мне Екатерина Викторовна сказала приезжать своим ходом,а вдруг мужа дома не будет!((


Ничего не бойтесь, почему-то всех стращают, что скорая не привезет. Видать их за это по голове не гладят. А так, везде, в каждом городе, если уж вы рожаете, ну никак вас скорая не оставит) и не принять, вот я думаю, что не имеют права.

обычная скорая повезет женщину по месту жительства. как вариант, сейчас есть платные службы скорой помощи.
  • 0

#964
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Девочки,а кто знает скорая помощь в ИЗМИР повезет если вызвать когда схватки начнутся? а то когда я квоту оформляла мне Екатерина Викторовна сказала приезжать своим ходом,а вдруг мужа дома не будет!((


Ничего не бойтесь, почему-то всех стращают, что скорая не привезет. Видать их за это по голове не гладят. А так, везде, в каждом городе, если уж вы рожаете, ну никак вас скорая не оставит) и не принять, вот я думаю, что не имеют права.

обычная скорая повезет женщину по месту жительства. как вариант, сейчас есть платные службы скорой помощи.


А если женщина свою обменную карточку не зарегистрировала по месту жительства? А виза есть на Измир?
  • 0

#965
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Рожала недавно. ЕР + выкупала 2хместную палату. Обошлось в 124 000. Что сколько конкретно стоит че-то не запомнила. Телик и холодильник имеются.

Дд! А вы вип палату выкупали? Просто в феврале в обычных палатах даже слуху не было про телевизор, или меня в такую палату переселили

Выкупить вип палату нереально, токо если договариваешься с директором на роды. Заплатить за нее в кассу тоже нереально, тк нет такого. Просто платную палату пожалуйста
  • 0

#966
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений




Девочки,а кто знает скорая помощь в ИЗМИР повезет если вызвать когда схватки начнутся? а то когда я квоту оформляла мне Екатерина Викторовна сказала приезжать своим ходом,а вдруг мужа дома не будет!((


Ничего не бойтесь, почему-то всех стращают, что скорая не привезет. Видать их за это по голове не гладят. А так, везде, в каждом городе, если уж вы рожаете, ну никак вас скорая не оставит) и не принять, вот я думаю, что не имеют права.

обычная скорая повезет женщину по месту жительства. как вариант, сейчас есть платные службы скорой помощи.


А если женщина свою обменную карточку не зарегистрировала по месту жительства? А виза есть на Измир?

если обменки нет (а значит и анализов) вообще в инфекционку могут отвезти, а так в ближайший роддом к тому месту, откуда заберают роженицу.
  • 0

#967
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Resni4ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#968
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает до скольки принимает 20 каб. завтра нужно продлить визу,а с утра пораньше поехать не получается!((
  • 0

#969
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

в родблоке есть большая палата. номер не знаю, почти в конце коридора, справа. она просторная и светлая.

Я в этой палате рожала в 2004г)))) Действительно была очень большая и просторная, или мне тогда так показалось. Следующие роды были по этой же стороне (справа), но не доходя конца коридора, была обычная палата, не скажу, что сильно маленькая, рожали с мужем, места вроде всем хватило.
  • 0

#970
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает до скольки принимает 20 каб. завтра нужно продлить визу,а с утра пораньше поехать не получается!((

до 16 00
  • 0

#971
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста кто знает до скольки принимает 20 каб. завтра нужно продлить визу,а с утра пораньше поехать не получается!((

до 16 00

Спасибо! Еще раз поздравляю с рождением малыша и с сегодняшней выпиской! :hi: Отпишись хоть по роддому и т.д.))
  • 0

#972
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
может кому-то будет полезна информация.
пролежала в дородовом 4 дня (основные анализы + 3 КТГ) вышло почти 56 000 тенге. 1 койко день примерно 8600 тенге.
платное 3 отделение, палаты на 2 человек, в палате душ, холодильник, телевизор.
питание 3 раза, в столовой всегда есть сахар и кипяток с заваркой
прием передач с 10 00 до 15 00, с 15 00 до 17 00 - тихий час, с 17 00 до 19 00 посещения (этот режим для всех отделений), при входе посетители покупают бахилы - 50 тг.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130501_114944.jpg
  • IMG_20130501_114956.jpg
  • IMG_20130501_115038.jpg
  • IMG_20130501_115046.jpg
  • IMG_20130501_115058.jpg

  • 1

#973
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
16 мая рано утром я родила в Измире своего сыночка. роды прошли очень быстро, так как я проспала схватки и приехала в РД уже с полным раскрытием. За час мы родились) принимала Полина Алексеевна. узнала о ее планах, года два она точно никуда не собирается уходить из ИЗМИРа.
рожала в большой палате))) она кажется такой из-за предбанника.
успела даже сфотографировать пока переодевали)
по расценкам у меня 3,5 дня вышло 92 000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130516_050721.jpg
  • IMG_20130516_050749.jpg

  • 3

#974
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
seneka, большое спасибо за фото!!!! Поздравляю вас с сыночком!!!! Растите здоровенькими!!!!!
Последний раз я рожала в этом роддоме в 2006г, многое с тех пор изменилось))))) Холодильника с телевизором тогда точно не было, и особенно порадовали изменения в туалетной комнате!
Мне в июле третий раз рожать предстоит, уже голову сломала куда лучше идти.. но склоняюсь скорее всего к ИЗМИРу, все таки 2 раза там благополучно родила, надеюсь, что и в третий раз так же все пройдет!
  • 0

#975
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

16 мая рано утром я родила в Измире своего сыночка. роды прошли очень быстро, так как я проспала схватки и приехала в РД уже с полным раскрытием. За час мы родились)

Поздравляю с рождением сыночка! Как здорово, что всё прошло так быстро!
  • 0

#976
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Поздравляю, Сенека!
Хмм, рожала в большой родовой палате, но это не та палата, что на фото
  • 0

#977
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Поздравляю, Сенека!
Хмм, рожала в большой родовой палате, но это не та палата, что на фото

спасибо большое за поздравления.
ПА сказала, что эта палата больше всех остальных. 2 года назад рожала в меньшей. другие палаты не видела)

Dashechka
спасибо за поздравления.
  • 0

#978
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

seneka, большое спасибо за фото!!!! Поздравляю вас с сыночком!!!! Растите здоровенькими!!!!!
Последний раз я рожала в этом роддоме в 2006г, многое с тех пор изменилось))))) Холодильника с телевизором тогда точно не было, и особенно порадовали изменения в туалетной комнате!
Мне в июле третий раз рожать предстоит, уже голову сломала куда лучше идти.. но склоняюсь скорее всего к ИЗМИРу, все таки 2 раза там благополучно родила, надеюсь, что и в третий раз так же все пройдет!

для себя я отметила, что в послеродовых появились весы для малышей) теперь каждый вечер взвешивают. легкой вам беременности и успешных родов)
  • 0

#979
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

seneka поздравляю с рождением малыша!!! молочных рек, спокойного животика!!! порадовал факт, что вы проспали схватки :) умница это лучше, чем бродить в схватках! спасибо за фото!

  • 0

#980
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Seneka, поздравляю!! :) у вас палата побольше той, чтоэя была )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.