Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#941
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Девочки, ДУ! Подскажите кто рожал по квоте в измире, какие там условия? Бесплатнаые роды, анализы.... Какие палаты общие? По ск-ко чел-к в палате? Есть ли душ, туалет?доплачивали доп.за анестезию например? Всем спасибо за ответы!
  • 0

#942
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Рожала недавно. ЕР + выкупала 2хместную палату. Обошлось в 124 000. Что сколько конкретно стоит че-то не запомнила. Телик и холодильник имеются.

ДД скажите а сколько дней вы провели в РД?


3 дня. Это стандарт после ЕР, если нет осложнений никаких.
  • 0

#943
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, ДУ! Подскажите кто рожал по квоте в измире, какие там условия? Бесплатнаые роды, анализы.... Какие палаты общие? По ск-ко чел-к в палате? Есть ли душ, туалет?доплачивали доп.за анестезию например? Всем спасибо за ответы!

Думаю стоит почитать хотя бы пару страниц))) все вопросы описаны до мельчайших подробностей:)

Сообщение отредактировал 78я: 15.05.2013, 12:48:14

  • 0

#944
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


За сутки увидела род.блок и до родовое отд. Персонал приятный, все очень добры. Но сами палаты желают лучшего, к сожалению. Особенно разочаровала род палата. Она такая маленькая, особенно для партнерских родов. Не развернуться, а когда схватки сильные хочется пространства. Интересно, они все одинаковые или мне попалась такая?

Скорее всего все одинаковые,в 2010г. когда рожала тоже об этом подумала,как мало места и ходишь там как волчица в клетке! :faceoff: В этот раз рассматриваем тоже портнерские роды,не знаю как там распологаться и коротать время в такой тесноте!(( Да и послеродовые палаты там очень маленькие еще и двухместные,тоже конечно тесновато,особенно если посетители приходят!Но это все конечно мелочи,главное чтоб врачи были хорошими,а этого к счастью у ИЗМИРА не отнять! :idea:

в родблоке есть большая палата. номер не знаю, почти в конце коридора, справа. она просторная и светлая.
  • 0

#945
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, ДУ! Подскажите кто рожал по квоте в измире, какие там условия? Бесплатнаые роды, анализы.... Какие палаты общие? По ск-ко чел-к в палате? Есть ли душ, туалет?доплачивали доп.за анестезию например? Всем спасибо за ответы!

Думаю стоит почитать хотя бы пару страниц))) все вопросы описаны до мельчайших подробностей:)

78я, спасибо конечно за ваш ответ! Меня попросили узнать, а пару страниц и не только))) ...я прочла...практически нашла ответы по платному отд., о нем вроде вопросов нет, а вот по квоте не совсем понятно...поэтому решила спроситьи найти более свежие ответы!
  • 0

#946
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Рожала недавно. ЕР + выкупала 2хместную палату. Обошлось в 124 000. Что сколько конкретно стоит че-то не запомнила. Телик и холодильник имеются.

ДД скажите а сколько дней вы провели в РД?

3 дня. Это стандарт после ЕР, если нет осложнений никаких.

спасибо, и еще, это только за пребывание в рд, 124тыс? а врачу отдельно? или все вместе. врачу и рд?
  • 0

#947
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



За сутки увидела род.блок и до родовое отд. Персонал приятный, все очень добры. Но сами палаты желают лучшего, к сожалению. Особенно разочаровала род палата. Она такая маленькая, особенно для партнерских родов. Не развернуться, а когда схватки сильные хочется пространства. Интересно, они все одинаковые или мне попалась такая?

Скорее всего все одинаковые,в 2010г. когда рожала тоже об этом подумала,как мало места и ходишь там как волчица в клетке! :faceoff: В этот раз рассматриваем тоже портнерские роды,не знаю как там распологаться и коротать время в такой тесноте!(( Да и послеродовые палаты там очень маленькие еще и двухместные,тоже конечно тесновато,особенно если посетители приходят!Но это все конечно мелочи,главное чтоб врачи были хорошими,а этого к счастью у ИЗМИРА не отнять! :idea:

в родблоке есть большая палата. номер не знаю, почти в конце коридора, справа. она просторная и светлая.

Может в ней роды принимает только Хамзина и Абдыкалыкова?))
  • 0

#948
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Может в ней роды принимает только Хамзина и Абдыкалыкова?))

Неправда. Кто такая абдыкалыкова вобще?
  • 0

#949
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,а кто знает скорая помощь в ИЗМИР повезет если вызвать когда схватки начнутся? а то когда я квоту оформляла мне Екатерина Викторовна сказала приезжать своим ходом,а вдруг мужа дома не будет!((
  • 0

#950
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Девочки, ДУ! Подскажите кто рожал по квоте в измире, какие там условия? Бесплатнаые роды, анализы.... Какие палаты общие? По ск-ко чел-к в палате? Есть ли душ, туалет?доплачивали доп.за анестезию например? Всем спасибо за ответы!

Думаю стоит почитать хотя бы пару страниц))) все вопросы описаны до мельчайших подробностей:)

78я, спасибо конечно за ваш ответ! Меня попросили узнать, а пару страниц и не только))) ...я прочла...практически нашла ответы по платному отд., о нем вроде вопросов нет, а вот по квоте не совсем понятно...поэтому решила спроситьи найти более свежие ответы!

Эту аль, вот именно Ваши вопросы по бесплатному отделению обсуждали тут больше всего и вопросы по анестезии в родах по квоте и саму квоту. Это все было обсуждено действительно в мельчайших подробностях.
  • 0

#951
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Может в ней роды принимает только Хамзина и Абдыкалыкова?))

Неправда. Кто такая абдыкалыкова вобще?

Ну было бы хорошо если не правда,но все равно шансы минимальные в нее попасть наверное!(( Честно сказать не знаю кто такая Абдыкалыкова,но когда я вставала на учете в ЦММ,мне сказали,что там по выходным принимают Хамзина и Абдыкалыкова и они обе с ИЗМИРА только Хамзина зав.отделения,а Абдыкалыкова вот кто там вот не знаю.
  • 0

#952
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну было бы хорошо если не правда,но все равно шансы минимальные в нее попасть наверное!(( Честно сказать не знаю кто такая Абдыкалыкова,но когда я вставала на учете в ЦММ,мне сказали,что там по выходным принимают Хамзина и Абдыкалыкова и они обе с ИЗМИРА только Хамзина зав.отделения,а Абдыкалыкова вот кто там вот не знаю.

Я Вам говорю, что это неправда. Я рожала в этой палате и причем рожала не с Хамзиной) правда было это пять лет назад уже)
Есть там врач Олеся абдыкалыковна, но она просто врач.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 15.05.2013, 16:11:14

  • 0

#953
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки,а кто знает скорая помощь в ИЗМИР повезет если вызвать когда схватки начнутся? а то когда я квоту оформляла мне Екатерина Викторовна сказала приезжать своим ходом,а вдруг мужа дома не будет!((

Когда рожала в прошлый раз, меня предупредили, что скорая к ним не отвозит, везут только по месту жительства, и чтоб я с мужем или на такси приехала.
  • 0

#954
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



За сутки увидела род.блок и до родовое отд. Персонал приятный, все очень добры. Но сами палаты желают лучшего, к сожалению. Особенно разочаровала род палата. Она такая маленькая, особенно для партнерских родов. Не развернуться, а когда схватки сильные хочется пространства. Интересно, они все одинаковые или мне попалась такая?

Скорее всего все одинаковые,в 2010г. когда рожала тоже об этом подумала,как мало места и ходишь там как волчица в клетке! :faceoff: В этот раз рассматриваем тоже портнерские роды,не знаю как там распологаться и коротать время в такой тесноте!(( Да и послеродовые палаты там очень маленькие еще и двухместные,тоже конечно тесновато,особенно если посетители приходят!Но это все конечно мелочи,главное чтоб врачи были хорошими,а этого к счастью у ИЗМИРА не отнять! :idea:

в родблоке есть большая палата. номер не знаю, почти в конце коридора, справа. она просторная и светлая.


Да, есть такая. Я там рожала 2 недели назад. ТАк нам там с мужем даже слишком просторно было (он в одном углу - я в другом), пока усиления схваток дожидались. Только в ней прохладнее, чем в маленьких палатах. Видимо, мощности обогревателя не хватает на всю площадь.
  • 0

#955
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
В ИММ по субботам с Измира принимают точно Хамзина и Аимбетова, у них ведение беременности дороже, чем у остальных.
Абдыкалыкову зовут Бибигуль Имангалиевна, кажется. Если не ошибаюсь, она была зав. поликлиникой при ИЗМИРе. Я была у нее как-то на приеме при беременности. Она мне сказала, что раз у меня уже 10недель и ничего не беспокоит, то можно смело бросать принимать утрожестан, без какой-либо схемы, просто перестать и все.
Больше я к ней не ходила после этого...
  • 0

#956
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Нне подскажете, в р.д ложат на 41 неделе или 41 и 2-3 дня если не родимся сами?
  • 0

#957
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
дв! подскажите пожалуйста размер благодарности Полине Алексевне? в лс, заранее спасибо.
  • -1

#958
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Блин девочки, каждую стр. Одно и тоже.. Никто вам цену не скажет, даже сама ПА, после родов сами сколько посчитаете нужным дадите.. В среднем 500$ дают щас..
  • 0

#959
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Блин девочки, каждую стр. Одно и тоже.. Никто вам цену не скажет, даже сама ПА, после родов сами сколько посчитаете нужным дадите.. В среднем 500$ дают щас..

От 500 врачам дают, а ПА акушер...
  • 0

#960
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

От 500 врачам дают, а ПА акушер...

Ну тем более разброс цен понятен)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.