Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#921
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Loca13, я даже не планировала лежать вместе с мужем. После родов перевели в комнату, там была уже одна родившая девушка. Я поняла, что будет тяжело одной и попросили пустую палату, но мест не было. На следующий день мою соседку выписали и оставшиися дни была с мужем.


Как Вам повезло :)
  • 0

#922
Koroleva123

Koroleva123
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер!
У нас первая беременность после 5 лет планирования, получилось только с ЭКО+ИКСИ, сейчас идет 37 неделя, ПДР 5 июня, планировали рожать в ИЗМИРЕ, но нам посоветовали попытаться получить квоту. Возникли вопросы по сложности получения данной квоты:
- Как и где его можно получить если в больнице где ведешь беременность твой врач отнекивается, тем что это сложно?
- Нужно ли платить за квоту и сколько?
- при получении квоты обязательно госпитализируют заранее в 38 недель?
- можно ли заплатить и перейти на платное послеродовое отделение?

Так как у нас ЭКО+ИКСИ планируют КС, но с начало планируем попытаться в ЕР, хотели договориться с Хамзиной Г.А., но она в это время будет в отпуске. В связи с чем не могли бы подсказать врача кот действительно мог бы принять по вашему мнению у меня ЕР?

Еще скиньте пож-та тел и размер благодарности ПА и Юли - акушер гинекологов.

Заранее благодарю!
  • 0

#923
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добрый вечер!

Так как у нас ЭКО+ИКСИ планируют КС, но с начало планируем попытаться в ЕР, хотели договориться с Хамзиной Г.А., но она в это время будет в отпуске. В связи с чем не могли бы подсказать врача кот действительно мог бы принять по вашему мнению у меня ЕР?

Еще скиньте пож-та тел и размер благодарности ПА и Юли - акушер гинекологов.

Заранее благодарю!

ПА и Юля - акушеры. В Вашем случае мне кажется, что с врачом тоже стоит поговорить. С Аимбетовой не разговаривали? Они с Хамзиной друг друга рекоммендуют обычно.
  • 0

#924
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вообще то квоту выдает горздрав. Если есть показания, то государство платит за вашу госпитализацию и роды. Перейти в платное послеродовое наскоко я знаю нельзя. Чет в последнее врем говорят, что эко и Икси не Являются показанием для квоты, если беременность протекает без осложнений. Так же и двойня щас не показание для квоты как я понимаю. Правильно, что растаиваете на ЕР. Думаю нормальный врач не будет настаивать на КС.
  • 0

#925
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Рожала недавно. ЕР + выкупала 2хместную палату. Обошлось в 124 000. Что сколько конкретно стоит че-то не запомнила. Телик и холодильник имеются.

ДД скажите а сколько дней вы провели в РД?
  • 0

#926
Koroleva123

Koroleva123
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый вечер!

Так как у нас ЭКО+ИКСИ планируют КС, но с начало планируем попытаться в ЕР, хотели договориться с Хамзиной Г.А., но она в это время будет в отпуске. В связи с чем не могли бы подсказать врача кот действительно мог бы принять по вашему мнению у меня ЕР?

Еще скиньте пож-та тел и размер благодарности ПА и Юли - акушер гинекологов.

Заранее благодарю!

ПА и Юля - акушеры. В Вашем случае мне кажется, что с врачом тоже стоит поговорить. С Аимбетовой не разговаривали? Они с Хамзиной друг друга рекоммендуют обычно.


ДД, с врачем обязательно договорюсь, как только определюсь. Но так же хотела переговорить с акушеркой.
Если есть контакты и размер благодарности Аимбетовой скиньте на личку.
  • -1

#927
Koroleva123

Koroleva123
  • Гость
  • 10 сообщений

Вообще то квоту выдает горздрав. Если есть показания, то государство платит за вашу госпитализацию и роды. Перейти в платное послеродовое наскоко я знаю нельзя. Чет в последнее врем говорят, что эко и Икси не Являются показанием для квоты, если беременность протекает без осложнений. Так же и двойня щас не показание для квоты как я понимаю. Правильно, что растаиваете на ЕР. Думаю нормальный врач не будет настаивать на КС.

.

ДД, мне в принципе так и сказали, но когда была на приеме у Хамзиной она сама меня отправила оформить квоту, сказала, что мой случай один из показании. Вот и пойми их.
  • 0

#928
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
За сутки увидела род.блок и до родовое отд. Персонал приятный, все очень добры. Но сами палаты желают лучшего, к сожалению. Особенно разочаровала род палата. Она такая маленькая, особенно для партнерских родов. Не развернуться, а когда схватки сильные хочется пространства. Интересно, они все одинаковые или мне попалась такая?
  • 0

#929
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

За сутки увидела род.блок и до родовое отд. Персонал приятный, все очень добры. Но сами палаты желают лучшего, к сожалению. Особенно разочаровала род палата. Она такая маленькая, особенно для партнерских родов. Не развернуться, а когда схватки сильные хочется пространства. Интересно, они все одинаковые или мне попалась такая?

они все маленькие. но мне с мужем пространства вполне хватило.
  • 0

#930
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

За сутки увидела род.блок и до родовое отд. Персонал приятный, все очень добры. Но сами палаты желают лучшего, к сожалению. Особенно разочаровала род палата. Она такая маленькая, особенно для партнерских родов. Не развернуться, а когда схватки сильные хочется пространства. Интересно, они все одинаковые или мне попалась такая?

Скорее всего все одинаковые,в 2010г. когда рожала тоже об этом подумала,как мало места и ходишь там как волчица в клетке! :faceoff: В этот раз рассматриваем тоже портнерские роды,не знаю как там распологаться и коротать время в такой тесноте!(( Да и послеродовые палаты там очень маленькие еще и двухместные,тоже конечно тесновато,особенно если посетители приходят!Но это все конечно мелочи,главное чтоб врачи были хорошими,а этого к счастью у ИЗМИРА не отнять! :idea:
  • 0

#931
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

они все маленькие. но мне с мужем пространства вполне хватило.


Это хорошо, что Вам было все же комфортно ) я просто ожидала совсем другого ) как говорит я же Вика и правда как в клетке немного )
  • 0

#932
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Скорее всего все одинаковые,в 2010г. когда рожала тоже об этом подумала,как мало места и ходишь там как волчица в клетке! :faceoff: В этот раз рассматриваем тоже портнерские роды,не знаю как там распологаться и коротать время в такой тесноте!(( Да и послеродовые палаты там очень маленькие еще и двухместные,тоже конечно тесновато,особенно если посетители приходят!Но это все конечно мелочи,главное чтоб врачи были хорошими,а этого к счастью у ИЗМИРА не отнять! :idea:


Да, согласна с Вами ) тоже если бы не врачи, я б подумала идти ли туда ) хочется все таки рожать и находится в комфортной приятной обстановке , но раз выбирать между условиями и врачами, конечно 2е важнее ) мне было еще так жаль мужей/партнеров, на таком стуле сидеть всю ночь и спать так ) ну в общем, надеемся вернуться туда уже с настоящими схватками и пройти это путь легко и радостно :)

Сообщение отредактировал loca13: 13.05.2013, 21:02:51

  • 0

#933
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


они все маленькие. но мне с мужем пространства вполне хватило.

Это хорошо, что Вам было все же комфортно ) я просто ожидала совсем другого ) как говорит я же Вика и правда как в клетке немного )

в родовую отправляют уже когда приличные схватки, так что вы не много времени там проведете, апартаменты будут уже не нужны, а все что нужно, там есть (мяч, стенка, горшок)))
  • 0

#934
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

в родовую отправляют уже когда приличные схватки, так что вы не много времени там проведете, апартаменты будут уже не нужны, а все что нужно, там есть (мяч, стенка, горшок)))

если проводишь мало времени то да возможно особо-не замечаешь , т.к. главный фокус это схватки и малыш. Мы там пробыли с 8 вечера до 6 утра, поэтому нам было не очень хорошо. Особенно когда схватки вдруг перестали, и вам говорят поспать.. ну в общем, кому как:)
  • 0

#935
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Добрый день!

Моей сестре рекомендуют Базылбекову Зейнеп Умирзаковну. Скажите пож- та не могли бы кто ее знает как она выглядит внешне, подсказать что бы мы ее узнали, правильно ли я ее описала.
Женщина лет 50-55, среднего телосложения, волосы средней длины, в очках?

#936
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Добрый день!

Моей сестре рекомендуют Базылбекову Зейнеп Умирзаковну. Скажите пож- та не могли бы кто ее знает как она выглядит внешне, подсказать что бы мы ее узнали, правильно ли я ее описала.
Женщина лет 50-55, среднего телосложения, волосы средней длины, в очках?

Худощавая, небольшого роста, светлая, волосы светлые, без очков. Больше татарская внешность я бы сказала. Просто пойди е в отделение патологии беременных и увидите фотографию.
  • 0

#937
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Добрый день!

Моей сестре рекомендуют Базылбекову Зейнеп Умирзаковну. Скажите пож- та не могли бы кто ее знает как она выглядит внешне, подсказать что бы мы ее узнали, правильно ли я ее описала.
Женщина лет 50-55, среднего телосложения, волосы средней длины, в очках?

Худощавая, небольшого роста, светлая, волосы светлые, без очков. Больше татарская внешность я бы сказала. Просто пойди е в отделение патологии беременных и увидите фотографию.

Спасибо Вам огромное! И за ответ в теме про имена тоже!)))

#938
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Волосы у нее темно русые, да и очки она носит)))))) худая да, это точно))))
  • 0

#939
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Волосы у нее темно русые, да и очки она носит)))))) худая да, это точно))))

Да темно русые, не знала как описать. Очки нет, не носит, токо когда пишет и читает)
  • 0

#940
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Роды в очках принимает, осмотры тоже делает в очках. Вообще в последний раз видела что в клинику зашла уже в очках. Стареет((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.