Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#821
aloyna

aloyna
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!!! Девочки, скажите пожалуйса, Полина Алексеевна работает в Измире? И можно в личку размер благодарности. Спаибо!!!
  • -1

#822
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Добрый день!!! Девочки, скажите пожалуйса, Полина Алексеевна работает в Измире? И можно в личку размер благодарности. Спаибо!!!

работает, говорит, что будет до октября еще.
  • 0

#823
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
девочки, а в патологии сколько чел в палате? И туалет/душ имеются внутрях?
  • 0

#824
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

девочки, а в патологии сколько чел в палате? И туалет/душ имеются внутрях?

Я лежала в 9 палате, палата двухместная. Туалет и душ в палате. Примерно как в 3 звездочном отеле :)
  • 0

#825
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Я лежала в 9 палате, палата двухместная. Туалет и душ в палате. Примерно как в 3 звездочном отеле :)

Спасибо))
  • 0

#826
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

девочки, а в патологии сколько чел в палате? И туалет/душ имеются внутрях?

там палат 7-8 двухместные с теликом, душем, туалетом. есть четырехместные без туалета, душа, есть двухместная первая палата без туалета/душа, но с умывальником. Кажется палаты 2, 3, 4, 5, 6, 8 двухместные (могу ошибаться), 7я - четырехместная с туалетом/душем. Вообще как я заметила в основном приезжих девочек в четырехместные палаты селят.
  • 0

#827
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

там палат 7-8 двухместные с теликом, душем, туалетом. есть четырехместные без туалета, душа, есть двухместная первая палата без туалета/душа, но с умывальником. Кажется палаты 2, 3, 4, 5, 6, 8 двухместные (могу ошибаться), 7я - четырехместная с туалетом/душем. Вообще как я заметила в основном приезжих девочек в четырехместные палаты селят.

Хорошо бы.. А как вообще нормальный душ, мыться можно?))) и еще как кормят и сколько раз? :D
  • 0

#828
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


там палат 7-8 двухместные с теликом, душем, туалетом. есть четырехместные без туалета, душа, есть двухместная первая палата без туалета/душа, но с умывальником. Кажется палаты 2, 3, 4, 5, 6, 8 двухместные (могу ошибаться), 7я - четырехместная с туалетом/душем. Вообще как я заметила в основном приезжих девочек в четырехместные палаты селят.

Хорошо бы.. А как вообще нормальный душ, мыться можно?))) и еще как кормят и сколько раз? :D

Душ и еда лучше чем на басенова в роддоме. Единственно душ не закрытый кабиной, но зато снимается, а не намертво прикреплен как на басенова. Кормят три раза, но в 9:30, 2 и 5 вечера. Это отделение патологии ЗО. Не платное акушерское, которым Хамзина заведует. Еда везде одинаковая.
Есть еще обсервация, там с виду немного лучше, но принципиально тоже самое. По численности палат не подскажу. Насчет еды: завтрак каша, творог, хлеб с маслом, сыром, колбасой, какао/чай. В обед: суп, второе мясо с гарниром, салат из капусты, пару конфет. Ужин: каша и булочка и чай.
В общем в дородовых палатах то нормально, вот бесплатное послеродовое просто грустное. Когда одна лежишь нормально, но с ребенком тяжко в таких условиях лежать...

Сообщение отредактировал Lotuseater: 27.04.2013, 11:12:13

  • 0

#829
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Душ и еда лучше чем на басенова в роддоме. Единственно душ не закрытый кабиной, но зато снимается, а не намертво прикреплен как на басенова. Кормят три раза, но в 9:30, 2 и 5 вечера. Это отделение патологии ЗО. Не платное акушерское, которым Хамзина заведует. Еда везде одинаковая.
Есть еще обсервация, там с виду немного лучше, но принципиально тоже самое. По численности палат не подскажу. Насчет еды: завтрак каша, творог, хлеб с маслом, сыром, колбасой, какао/чай. В обед: суп, второе мясо с гарниром, салат из капусты, пару конфет. Ужин: каша и булочка и чай.
В общем в дородовых палатах то нормально, вот бесплатное послеродовое просто грустное. Когда одна лежишь нормально, но с ребенком тяжко в таких условиях лежать...

Ужин в 5 вечера?? А там холодильников нет? Я не смогу с 5 до 9:30 утра ничего не есть :D спасибо вам за ответы))
  • 0

#830
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Есть 3 холодильника в столовой. Да, ужин в пять вечера
  • 0

#831
Yuli

Yuli
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки привет! А подскажите, можно ли просто в ИЗМИР прийти на консультацию к какому нибудь врачу? У нас 30 недель, на узи показало, что головка очень низко, как уже на последних сроках бывает, и врач-узист посоветовала сходить уже туда, где буду рожать проконсультироваться, что в таких случаях делать, т.к. в ЖК ничего толкового не добиться. Я выбрала именно этот роддом, но не знаю, принимают ли там врачи для консультации.
  • 0

#832
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Девочки привет! А подскажите, можно ли просто в ИЗМИР прийти на консультацию к какому нибудь врачу? У нас 30 недель, на узи показало, что головка очень низко, как уже на последних сроках бывает, и врач-узист посоветовала сходить уже туда, где буду рожать проконсультироваться, что в таких случаях делать, т.к. в ЖК ничего толкового не добиться. Я выбрала именно этот роддом, но не знаю, принимают ли там врачи для консультации.

Видела там дни приема врачей, я так поняла что можно прити на консультацию, только вроде не каждый день.. Вам лучше позвонить туда или съездить..
  • 0

#833
Yuli

Yuli
  • Гость
  • 34 сообщений


Девочки привет! А подскажите, можно ли просто в ИЗМИР прийти на консультацию к какому нибудь врачу? У нас 30 недель, на узи показало, что головка очень низко, как уже на последних сроках бывает, и врач-узист посоветовала сходить уже туда, где буду рожать проконсультироваться, что в таких случаях делать, т.к. в ЖК ничего толкового не добиться. Я выбрала именно этот роддом, но не знаю, принимают ли там врачи для консультации.

Видела там дни приема врачей, я так поняла что можно прити на консультацию, только вроде не каждый день.. Вам лучше позвонить туда или съездить..

О классно! Спасибо большое!
  • 0

#834
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



там палат 7-8 двухместные с теликом, душем, туалетом. есть четырехместные без туалета, душа, есть двухместная первая палата без туалета/душа, но с умывальником. Кажется палаты 2, 3, 4, 5, 6, 8 двухместные (могу ошибаться), 7я - четырехместная с туалетом/душем. Вообще как я заметила в основном приезжих девочек в четырехместные палаты селят.

Хорошо бы.. А как вообще нормальный душ, мыться можно?))) и еще как кормят и сколько раз? :D

Душ и еда лучше чем на басенова в роддоме. Единственно душ не закрытый кабиной, но зато снимается, а не намертво прикреплен как на басенова. Кормят три раза, но в 9:30, 2 и 5 вечера. Это отделение патологии ЗО. Не платное акушерское, которым Хамзина заведует. Еда везде одинаковая.
Есть еще обсервация, там с виду немного лучше, но принципиально тоже самое. По численности палат не подскажу. Насчет еды: завтрак каша, творог, хлеб с маслом, сыром, колбасой, какао/чай. В обед: суп, второе мясо с гарниром, салат из капусты, пару конфет. Ужин: каша и булочка и чай.
В общем в дородовых палатах то нормально, вот бесплатное послеродовое просто грустное. Когда одна лежишь нормально, но с ребенком тяжко в таких условиях лежать...

Да, сейчас жалею только об одном, что была в бесплатной послеродовой палате. 3 человека в маленькой палате + детки, развернуться было негде, со мной лежали приезжие, к котором толпами ходили родственники подозрительной внешности и сидели в этой и так то небольшой палате ровно с 5 до 7, обсуждая при этом все свои проблемы, сплетничаяя о свекровках и родственниках, короче, это было нечто. Почему ума не хватило лечь в платное отделение после родов ни у меня, ни у мужа сейчас сказать не можем :) до родов не столь важны условия как после.
  • 0

#835
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да, сейчас жалею только об одном, что была в бесплатной послеродовой палате. 3 человека в маленькой палате + детки, развернуться было негде, со мной лежали приезжие, к котором толпами ходили родственники подозрительной внешности и сидели в этой и так то небольшой палате ровно с 5 до 7, обсуждая при этом все свои проблемы, сплетничаяя о свекровках и родственниках, короче, это было нечто. Почему ума не хватило лечь в платное отделение после родов ни у меня, ни у мужа сейчас сказать не можем :) до родов не столь важны условия как после.

смотрю многие жалуются на постоянных гостей соседок. я в первый раз сразу оговорила с соседкой, что никого постороннего в палате не должно быть. с родственниками встречались в столовой зоне. она полностью была со мной согласна, что в палате только мамочки и детки, а если малыши спали, то даже звук на сотке отключали и при звонке выходили в коридор, чтобы поговорить.
  • 0

#836
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Не ну даже в послеродовом платном за 16 тыщ в сутки лежишь с соседкой. У общем, выкупить палату 30 тыщ в сутки, цены просто не сравнимы с другими роддомами.
  • 0

#837
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Да, но в платном есть место в коридоре с диванами предусмотренное для встречи с родственниками, при желании можно и люльку туда с деткой выкатить, обычно там так и делают. А вообще это действительно ужасно, когда родственники толпами да еще и в уличной одежде идут в палаты к малышам, так скорее всего и нужно делать, как говорить seneka раз рд на эту антисанитарию глаза закрывает.
  • 0

#838
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
За партнера, проживающего со мной что то около 3-4 тысяч в сутки оплатили. В платном отделении 2-х местные палаты, душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник.
  • 0

#839
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

За партнера, проживающего со мной что то около 3-4 тысяч в сутки оплатили. В платном отделении 2-х местные палаты, душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник.

В 2010 г. в послеродовых палатах телевизора не было,были только в дородовых палатах, неужели сейчас поставили?
  • 0

#840
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

За партнера, проживающего со мной что то около 3-4 тысяч в сутки оплатили. В платном отделении 2-х местные палаты, душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник.

3-4 тыщ это официально в кассу? Это после поднятия цен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.